Создать агентство

делимся опытом работы с агентствами
Правила форума
Вранье запрещается.
Клоны агентов будут разоблачаться.
Аватара пользователя
Juliana92
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 21 мар 2018 10:21
6
Благодарил (а): 1654 раза
Поблагодарили: 490 раз

Re: Создать агентство

Сообщение Juliana92 »

Мне кажется, работницы эти быстро засрут хорошие квартиры и города, и станут они нерабочими.

Да и как бы не присесть по такой схеме... даже находясь в другой стране, Вам нужно будет как-то забирать процент. А это значит - отправлять за деньгами посредника (что опасно) или пусть делают Вам денежные переводы. Вот только как и куда, чтобы не палиться? На паспорт вечно пьяного бомжа из другого города? :?
ThiefOfTrust
Верифицирован
Сообщения: 4350
Зарегистрирован: 27 мар 2020 11:51
4
Благодарил (а): 2233 раза
Поблагодарили: 4863 раза

Re: Создать агентство

Сообщение ThiefOfTrust »

Не знаю в какой вы стране и о какой стране написали где вы имеете планы организовать ваше агентство, но такая бизнес модель агентства перестаёт работать т.е. приносить прежний доход, подчёркиваю перестаёт. Много девочек ушло онлайн и на данный момент очень много девочек мобильны и не сидят на одном месте.
Не хотела вас критиковать и высказала только своё личное мнение. Так же понимаю что в разных странах придётся вести бизнес по другом основываясь на специфике страны или региона.
Ещё раз извините если сказала что то обидное вам.

Спасибо.
Аватара пользователя
Tourgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3411
Зарегистрирован: 22 фев 2020 01:36
4
Благодарил (а): 1089 раз
Поблагодарили: 2523 раза

Re: Создать агентство

Сообщение Tourgirl »

Все здесь упирается в работниц. Сейчас мне выгоднее работать самой и никому ничего не давать. Прям такой спокойный вариант. По наследству передать некому, как мне когда-то передали часть. Я у нас самая молодая лошадь)))
Но если бы я перестала, а у меня на горизонте прям хорошая перспектива, могла бы вытащить несколько молодых девочек. С похожими стартовыми условиями, с какими пришла я. Чтобы были заинтересованы в неодноразовом заработке, типа на лабутены и витоны. А что уйдут, так это точно, плох тот солдат, который не хочет стать генералом
Старый профиль использовать не могу
alenka
Бортэ333
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 30 май 2021 17:52
2
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Создать агентство

Сообщение Бортэ333 »

Tourgirl писал(а): 13 май 2021 16:50 Знаю, сейчас полетят в меня тапки)
Вчера мой дед предложил неплохую такую идею. Задумывались мы о совместной старости :D

Спросил, как это у меня весь день забит, если на сайте куча дев. Объяснила ему, прокрутив анонс, что по факту нас здесь 4, остальное неликвид. И тут речь зашла об агентствах.

Если всякие Маши и Кати, а может и Коли из Урюпинска шлют девочек пачками в Париж, при этом сами, возможно, там никогда и не были.
И к ним едут.

Разобрали все мои нематериальные активы.
Жильё - дёшево, хорошие локации, хозяин знает и не погонит, с окна видно, кто идёт, доступ для клиентов удобный.

База номеров, так как я и мои знакомые работали все это время в одних и тех же городах, мне уже редко пишут незнакомые номера. (Либо был, либо писал несколько месяцев, но не вписался) ну и переписки с дрочами и теми кто не собирается приходить)

Ну и перевод денег. Немного дороже, чем в маниграме, но 4-6% и деньги приходят на российскую карту. У меня так уже два месяца.

Из минусов этого - вечный геморрой с телефоном, не знаешь, что за работники. Ну и город засрется окончательно. Так как более менее толковые девчонки уйдут в инди.
Хотя через 3-5 лет мне уже, наверное, все равно будет
Простите,как деньги приходят на российскую карту??подскажите как это делать ?каким переводом ..сама себе буду отправлять .. пользуясь анонимным форумом ,скажу,так как накипело,что деньги всегда с собой ..отправлять мне их некому ..так и дрожижь до конца тура с седыми волосами едешь домой :cry:
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6409
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4414 раз
Поблагодарили: 9831 раз

Re: Создать агентство

Сообщение Чучундра »

Тему не читала.
Автор, ты молодец! По сути, ты хочешь уйти из эскорта и думаешь чем могла бы заниматься. И не придумываешь воздушных замков, а пытаешься заработать в сфере, которую ты уже знаешь. У тебя уже есть опыт работы, знания, база клиентов, хорошие фотографы, квартиры.

Это реалистичная цель. Понятно, что будут свои трудности. Но без них никуда.
Попробуй, почему нет.

Это более реалистичная история. Эскорт часто любят фантазировать как откроют бизнес (в котором ни дня не работали), салон красоты, магазин белья и прочие фитнес клубы. Вот это ерунда и балабольство.
Бортэ333
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 30 май 2021 17:52
2
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Создать агентство

Сообщение Бортэ333 »

Чучундра писал(а): 06 июн 2021 22:34 Тему не читала.
Автор, ты молодец! По сути, ты хочешь уйти из эскорта и думаешь чем могла бы заниматься. И не придумываешь воздушных замков, а пытаешься заработать в сфере, которую ты уже знаешь. У тебя уже есть опыт работы, знания, база клиентов, хорошие фотографы, квартиры.

Это реалистичная цель. Понятно, что будут свои трудности. Но без них никуда.
Попробуй, почему нет.

Это более реалистичная история. Эскорт часто любят фантазировать как откроют бизнес (в котором ни дня не работали), салон красоты, магазин белья и прочие фитнес клубы. Вот это ерунда и балабольство.
А финансовая полиция? Европейцы например ,везде только налом расплачиваются в кафе ,магазинах.. потому что все отслеживает, сколько раз ты где был ..на выезде из страны их на этот предмет хорошо имеют ..но за то закрывают глаза на наши все секс сайты и спокойно дают зарабатывать и вывозить сутерам такие деньги ...Эмм.. Что-то здесь не то .. или у них реально времени на это нет ..
Мне верится что при хорошем агентстве,должен быть человек из полис этой страны и адвокат ... иначе все это риск и отработав 3года,не факт что не возьмут на 4й...
А остальные все ,с VPN на мыльница,я не знаю на что надеяться и как спят ... но девочки и к таким ездят..а значит у вас ,с хорошим подходом должно получиться..только при наличии таких знакомых
Аватара пользователя
Tourgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3411
Зарегистрирован: 22 фев 2020 01:36
4
Благодарил (а): 1089 раз
Поблагодарили: 2523 раза

Re: Создать агентство

Сообщение Tourgirl »

Бортэ333 писал(а): 06 июн 2021 21:06
Tourgirl писал(а): 13 май 2021 16:50 Знаю, сейчас полетят в меня тапки)
Вчера мой дед предложил неплохую такую идею. Задумывались мы о совместной старости :D

Спросил, как это у меня весь день забит, если на сайте куча дев. Объяснила ему, прокрутив анонс, что по факту нас здесь 4, остальное неликвид. И тут речь зашла об агентствах.

Если всякие Маши и Кати, а может и Коли из Урюпинска шлют девочек пачками в Париж, при этом сами, возможно, там никогда и не были.
И к ним едут.

Разобрали все мои нематериальные активы.
Жильё - дёшево, хорошие локации, хозяин знает и не погонит, с окна видно, кто идёт, доступ для клиентов удобный.

База номеров, так как я и мои знакомые работали все это время в одних и тех же городах, мне уже редко пишут незнакомые номера. (Либо был, либо писал несколько месяцев, но не вписался) ну и переписки с дрочами и теми кто не собирается приходить)

Ну и перевод денег. Немного дороже, чем в маниграме, но 4-6% и деньги приходят на российскую карту. У меня так уже два месяца.

Из минусов этого - вечный геморрой с телефоном, не знаешь, что за работники. Ну и город засрется окончательно. Так как более менее толковые девчонки уйдут в инди.
Хотя через 3-5 лет мне уже, наверное, все равно будет
Простите,как деньги приходят на российскую карту??подскажите как это делать ?каким переводом ..сама себе буду отправлять .. пользуясь анонимным форумом ,скажу,так как накипело,что деньги всегда с собой ..отправлять мне их некому ..так и дрожижь до конца тура с седыми волосами едешь домой :cry:
Здравствуйте, перевод дед мой делает через фирму. Деньги через контору из северной Африки приходят. Самой так фирму не зарегистрировать, даже имея внж, но вот следующий этап у меня это получение резиденции, 2 года ждать надо. С ней уже можно будет
Старый профиль использовать не могу
alenka
Аватара пользователя
Жанна004
Girl
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: 23 ноя 2017 21:51
6
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 1203 раза

Re: Создать агентство

Сообщение Жанна004 »

Tourgirl писал(а): 13 май 2021 16:50 не знаешь, что за работники.

от «агентств» часто едут те, кто уже от нищеты, а не от собственного желания согласен на все. вот что за работники.
Аватара пользователя
Жанна004
Girl
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: 23 ноя 2017 21:51
6
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 1203 раза

Re: Создать агентство

Сообщение Жанна004 »

Juliana92 писал(а): 14 май 2021 04:39работницы эти быстро засрут
а вы ничего не засрете?
Аватара пользователя
Juliana92
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 21 мар 2018 10:21
6
Благодарил (а): 1654 раза
Поблагодарили: 490 раз

Re: Создать агентство

Сообщение Juliana92 »

Жанна004 писал(а): 21 июн 2021 13:18
Juliana92 писал(а): 14 май 2021 04:39работницы эти быстро засрут
а вы ничего не засрете?
А вам какое дело до моих рабочих квартир?
Helen99
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 31 авг 2021 14:53
2
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Создать агентство

Сообщение Helen99 »

Девочки, а чего тема заглохла?:) агентство конечно неплохо, ведь когда начинаешь эскортить всего боишься , да и как найти хорошего менеджера не знаешь, а спросить так никто не скажет:(
Ресурсы, если в теме по квартирам, рекламе и есть девчули проверенные особо и не нужны вроде.
Не могу зайти на старый профиль Helen28 :i07139:
natalividos
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 11 май 2018 13:05
5
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 50 раз

Re: Создать агентство

Сообщение natalividos »

Во Франции сутенерство наказуемо. И очень наказуемо.
Рисковать свободой ради нескольких тысяч евро... да ну.
Плюс, есть много дур, с которыми работать будет не в кайф.
Есть много других профессий, где можно заработать хорошие деньги. Учитесь, выкладывайте деньги в свой бизнес, пока есть доход от эскорта.
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3820
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2391 раз
Поблагодарили: 2208 раз

Re: Создать агентство

Сообщение pionerka »

Вон в Норвегии диспы сидели с девочками в одной квартире в зале, а девки в рабочих.
Ой, ну нафиг, мне предлагали много раз и возить и хаус дамой быть и диспом.
Такая морока с этими работницами, то запьет, то заболеет, то устанет, нянчится с ними.
Потом, мужики совершенно по-разному себя ведут с разными девушками, кому гемор, кому постик сладкий.
Подружку диспетчерить, когда сама устала еще можно, меняться, одна работает другая отдыхает в кафешке.
Одной своей базы мало, по приложениям смотрела, вроде город один, а мужики пересекаются плотно с 2-3 девушками процентов 70%, с остальными вообще у меня нет их постов у них моих.
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17266
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9639 раз

Re: Создать агентство

Сообщение Vasaby »

Когда я эскортница, работающая с агентством, то
- Я могу иногда опоздать. Я ведь в Париж приехала не только под мужиками лежать и смотреть в потолок. Я девочка я шопиться хочу и фоткаться у эйфелевой башни.
-Я могу отказать клиенту, потому что не в настроении, у меня критические дни и потому что он чмо. Я пизду не на помойке нашла.
-Я могу передумать в аэропорту и не полететь. Или полететь, но к другому агенту, потому что этого обосрали на руспусе.
-Я могу устроить себе выходной с бокалом старого божоле, завернувшись в плед и глядя на бульвар Клиши.
-Мне мало платят!

Когда я агент, то
-Я готова убить эту тупицу, которая вместо того чтобы трахаться, шляется по магазинам и ебашит луки у эйфель товер.
-Эта дура опять поскандалила с клиентом. Я ее вытащила с помойки урюпинска а она строит из себя королеву.
-Эта шваль кинула меня на билеты!!! Раскидаю ее по ЧС и отправлю фотки в Урюпинск. Начитаются твари форумов и с ума сходят.
-Она опять нажралась !! Выпила все что горит и снюхала все что нюхается!!!
-Она сбежала с кассой!

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика