Создать агентство

делимся опытом работы с агентствами
Правила форума
Вранье запрещается.
Клоны агентов будут разоблачаться.
Аватара пользователя
Tourgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3411
Зарегистрирован: 22 фев 2020 01:36
4
Благодарил (а): 1089 раз
Поблагодарили: 2523 раза

Создать агентство

Сообщение Tourgirl »

Знаю, сейчас полетят в меня тапки)
Вчера мой дед предложил неплохую такую идею. Задумывались мы о совместной старости :D

Спросил, как это у меня весь день забит, если на сайте куча дев. Объяснила ему, прокрутив анонс, что по факту нас здесь 4, остальное неликвид. И тут речь зашла об агентствах.

Если всякие Маши и Кати, а может и Коли из Урюпинска шлют девочек пачками в Париж, при этом сами, возможно, там никогда и не были.
И к ним едут.

Разобрали все мои нематериальные активы.
Жильё - дёшево, хорошие локации, хозяин знает и не погонит, с окна видно, кто идёт, доступ для клиентов удобный.

База номеров, так как я и мои знакомые работали все это время в одних и тех же городах, мне уже редко пишут незнакомые номера. (Либо был, либо писал несколько месяцев, но не вписался) ну и переписки с дрочами и теми кто не собирается приходить)

Ну и перевод денег. Немного дороже, чем в маниграме, но 4-6% и деньги приходят на российскую карту. У меня так уже два месяца.

Из минусов этого - вечный геморрой с телефоном, не знаешь, что за работники. Ну и город засрется окончательно. Так как более менее толковые девчонки уйдут в инди.
Хотя через 3-5 лет мне уже, наверное, все равно будет
Старый профиль использовать не могу
alenka
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Создать агентство

Сообщение kievgirl »

Ещё из минусов. Во Франции проституция не запрещена, а сутенерство - вне закона
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Создать агентство

Сообщение kievgirl »

Мне такое в Польше два раза предлагали. Прям деньги деньги давали на организацию борделя. Видели, как я баб уговариваю. Решили, что у меня - талант))))
Я бы не подписалась на это только по одной причине. И это не статья за криминальную деятельность. А собственно бабы. Сейчас все стали личностями: делают, что хотят. Неадекватность подают за нестандартность, аутентичность. И всё в таком духе. Кадры хорошие найти трудно.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Создать агентство

Сообщение kievgirl »

Самый лучший вариант: найти новую бабу в своей локации и за процент прогнать через неё всех своих постов.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Создать агентство

Сообщение kievgirl »

Но! Здесь тоже есть подводные камни. Когда я веду бабу к посту, то хочу, чтобы баба качественно выполнила свою работу, а не звездила. Звездить не нужно. Звездить буду я. Если баба от меня забирает моих постов, то я с такой бабой прощаюсь. Дело не в мужиках. Просто я не люблю, когда какая-то короста, которая мне в х@у не упёрлась, создаёт угрозу для поступлений в мой карман

Вот так это работает)
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Аватара пользователя
Tourgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3411
Зарегистрирован: 22 фев 2020 01:36
4
Благодарил (а): 1089 раз
Поблагодарили: 2523 раза

Re: Создать агентство

Сообщение Tourgirl »

kievgirl писал(а): 13 май 2021 17:00 Самый лучший вариант: найти новую бабу в своей локации и за процент прогнать через неё всех своих постов.
Прогнать своих постов через какую-то другую бабу это утопия.
Все что возможно, это не впустить геморов и грабителей.
Ну и новые номера легче проверять, чем все подряд
Я об этом
Старый профиль использовать не могу
alenka
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Создать агентство

Сообщение kievgirl »

У тебя почти не будет свободного времени в течение дня. Ты будешь сама выполнять роль диспетчера. А если ангажируешь кого-то на эту роль, то затея завалиться, потому что человек сделает всё плохо

Здесь выбор: либо сама всё делаешь под своим жёстким контролем и все идёт нормально, но у тебя нет свободного времени, либо не делаешь вообще. Я сама думала о чем-то подобном, потом хер забила.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Elichka
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 04 дек 2019 13:11
4
Благодарил (а): 219 раз
Поблагодарили: 269 раз

Re: Создать агентство

Сообщение Elichka »

Это нервы дикие мне кажется под статьей гонять, уж лучше тихонько спокойно эскортить😅
Аватара пользователя
Tourgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3411
Зарегистрирован: 22 фев 2020 01:36
4
Благодарил (а): 1089 раз
Поблагодарили: 2523 раза

Re: Создать агентство

Сообщение Tourgirl »

Смсенье кому-то отдавать нельзя. Но не работая, я смогу вытянуть максимум 3 девушек.
Это я не об миллиардах думаю, а о пенсии)
Когда устану скакать со шваброй и чулками
Старый профиль использовать не могу
alenka
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Создать агентство

Сообщение kievgirl »

Вот именно, что нельзя. И какой бы ты суперопытной не была, рано или поздно просочится геморр или грабитель, дура взбесится и пойдет стучать в полицию и на геморра, и на тебя. Даже если они тебе твой процент будут отдавать на криптокошелек, не видя твоих данных, полиция при необходимости отследит владельца кошелька, потому что абсолютной анонимизации не существует.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17265
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9638 раз

Re: Создать агентство

Сообщение Vasaby »

kievgirl писал(а): 13 май 2021 17:04 Но! Здесь тоже есть подводные камни. Когда я веду бабу к посту, то хочу, чтобы баба качественно выполнила свою работу, а не звездила. Звездить не нужно. Звездить буду я. Если баба от меня забирает моих постов, то я с такой бабой прощаюсь. Дело не в мужиках. Просто я не люблю, когда какая-то короста, которая мне в х@у не упёрлась, создаёт угрозу для поступлений в мой карман

Вот так это работает)
Я добавлю ещё, что эта дама, если не дура будет брать Контакты твоих клиентов и дальше будет уже работать сама. Это если она не дура.
А если дура, то не возьмёт, но с ними ещё хуже. Намучаешься.
Это я пишу не потому что я матёрая сутенерша, нет. Просто с коллегами очень часто тяжело общаться.

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7705
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1865 раз
Поблагодарили: 3102 раза

Re: Создать агентство

Сообщение ЖЫрныйА »

Мне тут девушка знакомая, владелица салонов эромассажа, но не в Москве, уж несколько лет предлагает сделать этакий салон в Москве.

С меня деньги и некоторый опыт московской жизни, с неё все остальное.

Сначала, было дело, воодушевился, а чем дальше, тем больше думаю, что ну нафиг.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Аватара пользователя
Tourgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3411
Зарегистрирован: 22 фев 2020 01:36
4
Благодарил (а): 1089 раз
Поблагодарили: 2523 раза

Re: Создать агентство

Сообщение Tourgirl »

Vasaby писал(а): 13 май 2021 17:40
kievgirl писал(а): 13 май 2021 17:04 Но! Здесь тоже есть подводные камни. Когда я веду бабу к посту, то хочу, чтобы баба качественно выполнила свою работу, а не звездила. Звездить не нужно. Звездить буду я. Если баба от меня забирает моих постов, то я с такой бабой прощаюсь. Дело не в мужиках. Просто я не люблю, когда какая-то короста, которая мне в х@у не упёрлась, создаёт угрозу для поступлений в мой карман

Вот так это работает)
Я добавлю ещё, что эта дама, если не дура будет брать Контакты твоих клиентов и дальше будет уже работать сама. Это если она не дура.
А если дура, то не возьмёт, но с ними ещё хуже. Намучаешься.
Это я пишу не потому что я матёрая сутенерша, нет. Просто с коллегами очень часто тяжело общаться.
Работы и правда на всех хватает. Увод клиентов меня в последнюю очередь волнует.
То что уйдут работать на себя - это точно, если не ленивая и не бревно.
Поэтому и говорю про почкование инди после такого)
Старый профиль использовать не могу
alenka
Аватара пользователя
Tourgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3411
Зарегистрирован: 22 фев 2020 01:36
4
Благодарил (а): 1089 раз
Поблагодарили: 2523 раза

Re: Создать агентство

Сообщение Tourgirl »

ЖЫрныйА писал(а): 13 май 2021 17:40 Мне тут девушка знакомая, владелица салонов эромассажа, но не в Москве, уж несколько лет предлагает сделать этакий салон в Москве.

С меня деньги и некоторый опыт московской жизни, с неё все остальное.

Сначала, было дело, воодушевился, а чем дальше, тем больше думаю, что ну нафиг.
Это из серии, когда мужик из деревни решил сутенерить в Милане. Другое дело, если ты уже весь город знаешь, и в лицо на улице узнают🤦‍♀️
Старый профиль использовать не могу
alenka
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7705
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1865 раз
Поблагодарили: 3102 раза

Re: Создать агентство

Сообщение ЖЫрныйА »

Tourgirl писал(а): 13 май 2021 16:50 Знаю, сейчас полетят в меня тапки)
Вчера мой дед предложил неплохую такую идею. Задумывались мы о совместной старости :D

Спросил, как это у меня весь день забит, если на сайте куча дев. Объяснила ему, прокрутив анонс, что по факту нас здесь 4, остальное неликвид. И тут речь зашла об агентствах.

Если всякие Маши и Кати, а может и Коли из Урюпинска шлют девочек пачками в Париж, при этом сами, возможно, там никогда и не были.
И к ним едут.

Разобрали все мои нематериальные активы.
Жильё - дёшево, хорошие локации, хозяин знает и не погонит, с окна видно, кто идёт, доступ для клиентов удобный.

База номеров, так как я и мои знакомые работали все это время в одних и тех же городах, мне уже редко пишут незнакомые номера. (Либо был, либо писал несколько месяцев, но не вписался) ну и переписки с дрочами и теми кто не собирается приходить)

Ну и перевод денег. Немного дороже, чем в маниграме, но 4-6% и деньги приходят на российскую карту. У меня так уже два месяца.

Из минусов этого - вечный геморрой с телефоном, не знаешь, что за работники. Ну и город засрется окончательно. Так как более менее толковые девчонки уйдут в инди.
Хотя через 3-5 лет мне уже, наверное, все равно будет
Для спокойной старости надо набрать такую сумму активов, чтобы на жизнь хватало суммы, составляющей не более 4% от их объёма. В год, конечно. И, понятно дело, это зависит не только от размера активов, но и, в первую очередь, от суммы требуемых расходов.
В принципе, скупка недвиги (если брать нормальную, а не говнобетон на хайпе) для последующей сдачи этой задаче более-менее отвечает, там как раз примерно 4% годовых и выходит.

А все эти затеи с "хозяйкой борделя"... ну, такое, имхо. Разве что если по приколу. Проще и спокойнее оказывать консультационные услуги и проводить тренинги.

Зы: хата, в которой живёшь, машина, на которой ездишь итп - это ни фига не активы, а пассивы.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7705
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1865 раз
Поблагодарили: 3102 раза

Re: Создать агентство

Сообщение ЖЫрныйА »

Tourgirl писал(а): 13 май 2021 17:48
ЖЫрныйА писал(а): 13 май 2021 17:40 Мне тут девушка знакомая, владелица салонов эромассажа, но не в Москве, уж несколько лет предлагает сделать этакий салон в Москве.

С меня деньги и некоторый опыт московской жизни, с неё все остальное.

Сначала, было дело, воодушевился, а чем дальше, тем больше думаю, что ну нафиг.
Это из серии, когда мужик из деревни решил сутенерить в Милане. Другое дело, если ты уже весь город знаешь, и в лицо на улице узнают🤦‍♀️
Да принципы работы в общем одни и те же, а кого надо, она в Москве уже знает. Ну, и я кое-кого знаю.

Но спросил: на какой оборот ты рассчитываешь? Говорит, мульон руб в месяц. Я говорю: а чистая прибыль? Она: ну, 30%. Я говорю: ты понимаешь, что этих 300 тыс даже одному впритык, это жеж Москва :cry:
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Аватара пользователя
Tourgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3411
Зарегистрирован: 22 фев 2020 01:36
4
Благодарил (а): 1089 раз
Поблагодарили: 2523 раза

Re: Создать агентство

Сообщение Tourgirl »

Вот ты тут откуда...
Я про то, что было наработано мной именно тут. Чего там делать надо, чтоб получить пробивку на московских сайтах? Так тут пробивка плохо работает, ее фактически нет, но есть база, которую собрали 7 человек за несколько лет
Старый профиль использовать не могу
alenka
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Создать агентство

Сообщение kievgirl »

Про одноразовых командировочных не забудь. Это половина дохода, когда проект ковидло закончится
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Аватара пользователя
Tourgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3411
Зарегистрирован: 22 фев 2020 01:36
4
Благодарил (а): 1089 раз
Поблагодарили: 2523 раза

Re: Создать агентство

Сообщение Tourgirl »

kievgirl писал(а): 13 май 2021 18:00 Про одноразовых командировочных не забудь. Это половина дохода, когда проект ковидло закончится
Их у меня почти не было
Старый профиль использовать не могу
alenka
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7705
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1865 раз
Поблагодарили: 3102 раза

Re: Создать агентство

Сообщение ЖЫрныйА »

Tourgirl писал(а): 13 май 2021 17:56 Вот ты тут откуда...
Я про то, что было наработано мной именно тут. Чего там делать надо, чтоб получить пробивку на московских сайтах? Так тут пробивка плохо работает, ее фактически нет, но есть база, которую собрали 7 человек за несколько лет
Да это нормальная тема, нахождение и фильтрация клинов - это важнейшая часть любого бизнеса, этому "просто так" не научишься. Поэтому даже если бабы и будут пытаться постоянников тырить, это им мало поможет, ибо: 1. не такие уж эти постоянники и постоянные; 2. новых клинов искать/пробивать замучается, а это главное. Хотя, конечно, желательно пресекать и" наказывать" (например перестать подгонять хорошие заказы).

И на этой информации имхо вполне можно построить бизнес, но не обязательно прям в формате борделя и чтоб прям всем самой рулить.

Откуда я тут... да хватает у меня знакомых девчонок, которые по примерно таким схемам работают, рассказывают мне всякое... а я с интересом смотрю, что у них получается и изредка даю денег в долг под "кассовые разрывы".
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика