Гоп-стоп в салоне рассудите

делимся опытом работы с агентствами
Правила форума
Вранье запрещается.
Клоны агентов будут разоблачаться.
Ольгамск
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 26 апр 2021 23:08
2
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 90 раз

Re: Гоп-стоп в салоне рассудите

Сообщение Ольгамск »

Milowidnaya писал(а): 11 июн 2021 16:52 Исходя из ответов девочкам для вас в этом мире не остаётся ничего, кроме как продолжать работать в данном салоне :)
Оттуда я железно уволилась, не знаю, насчет предложения пойти на "элитный район"
рангом повыше. Охранница сказала, что там лучше система безопасности. Еще сказала, "вы боитесь рисковать, у вас дети, а я тоже боюсь, у меня их четверо"
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6409
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4414 раз
Поблагодарили: 9831 раз

Re: Гоп-стоп в салоне рассудите

Сообщение Чучундра »

Milowidnaya писал(а): 11 июн 2021 16:52 Исходя из ответов девочкам для вас в этом мире не остаётся ничего, кроме как продолжать работать в данном салоне :)
У меня так знакомый много лет работу ищет)) «днём хочу гулять, ночью хочу спать, осенью слякоть, летом жарища, зимой гололёд, весной авитаминоз.»

Автор, попробуйте темы. Там меньше засвет, но наедине с мужиком все таки нужно будет остаться. И хата не нужна.
Или Стрип клубы (я тут какой то рекламщик стрипа). Хата не нужна, безопасно. Но на выезде тоже охранника к вам не приставят. Но хотя бы заплатит вперёд, значит точно не гоп. Из вложений только Туфли, трусики и бусики.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13241
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6478 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: Гоп-стоп в салоне рассудите

Сообщение Blonda »

Что это? :o

Одна боюсь, в салоне боюсь, ментов боюсь, конкуренции боюсь, засвет не хочу, сервиса даже минимального нет, обычную жизнь не хочу, красотой, по посту выше, не блещет, коммуникативные навыки - уровень плинтус, нигде ужиться не может и рассчитывает, что клиентов будут выгонять за неё (если уже не выгоняли).

Я вот самая добрая обычно, но вот это вот что? Вы уверены, что вам надо в плядство, а не в бухгалтерию? Хоть что-то, кроме писечки, есть у вас для этой работы?

Вы так денег только на жизнь и заработаете, причём на паршивенькую жизнь, но зато с мужиками(!), причём очень низкого пошиба, если мы о салонных говорим

Даже пинать не охота, чтобы шевелилась, амеба какая-то
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Фридом
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 08 ноя 2019 23:01
4
Благодарил (а): 1040 раз
Поблагодарили: 237 раз

Re: Гоп-стоп в салоне рассудите

Сообщение Фридом »

Здравствуйте, я так понимаю в салоне фейковые анкеты? Вот попробуйте узнать сколько примерно анкет на девушку, и старайтесь создать себе столько же анкет, уйти работать с 2-3 девушками проверенными, и тоже диктуйте клиентами свои законы, говорите, что это салон, но только тут вы уже сами будете четко фильтровать клиентов и чтобы все подруги также. Принимайте только проверенных и трезвых! Пусть не сейчас, если возможности нет, но откладывайте и уходите! Однозначно!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Deralin
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 20 сен 2020 01:17
3
Благодарил (а): 3013 раз
Поблагодарили: 514 раз

Re: Гоп-стоп в салоне рассудите

Сообщение Deralin »

Фридом писал(а): 11 июн 2021 17:36 Здравствуйте, я так понимаю в салоне фейковые анкеты? Вот попробуйте узнать сколько примерно анкет на девушку, и старайтесь создать себе столько же анкет, уйти работать с 2-3 девушками проверенными, и тоже диктуйте клиентами свои законы, говорите, что это салон, но только тут вы уже сами будете четко фильтровать клиентов и чтобы все подруги также. Принимайте только проверенных и трезвых! Пусть не сейчас, если возможности нет, но откладывайте и уходите! Однозначно!
По- моему топик -стартер одну из проблем как раз и видит в том, что при тщательном отборе клиентов их просто не будет у девушки без репутации, без опыта, без выдающихся внешних данных, а главное- сломанной стрессом, к которому не была готова, , отчаявшейся, неуверенной в себе..
Сейчас обьективно- рынок упал, средний класс массово обеднел на фоне санкций/экономичемкой депрессии/коронавирусной пандемии с ее тотальным локдауном и разорением мелких и средних бизнесов, массовой безработицы на этом фоне...Быть может, это- одна из причин, почему салоны берут всех подряд, не фильтруя...С символической охранницей, которая даже полицию вызвать боится, и это притом, что за эту работу она взялась, зная, что от нее будет требоваться, за что будет отвечать....
...Видимо, тоже работает за копейки и ее никто не увольняет, ибо не факт, что найдут лучшую...
И субъективно- все эти препятствия топик- стартер видит непреодолимыми....То есть- у нее не осталось сил на борьбу с ними...Человек, для которого налет чеченцев стал психологической травмой, переживший состояние беспомощности и видевший полную беспомощность тех, на чью защиту она рассчитывала, кто гарантиповал ей безопасность, когда приглашал на работу, вполне может впасть в состояние дезадаптации, часто- временного характера...Может даже развить и посттравматическое расстройство.Каждый человек переживает ограбление/изнасилование /избиение - по- своему, каждому человеку требуется свой период времени принять то, что произошло, а главное, что может произойти и в дальнейшем, в любой момент...Сложно упрекать девушку в том, что она "амеба"...Но и помочь непросто...Ибо за принятое решение девушке самой придется нести ответственность...Перед собой и ребенком....Как- то так....
Happy retired.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Anechka
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 05 авг 2016 22:01
7
Благодарил (а): 95 раз
Поблагодарили: 172 раза

Re: Гоп-стоп в салоне рассудите

Сообщение Anechka »

Чучундра писал(а): 11 июн 2021 17:02
Milowidnaya писал(а): 11 июн 2021 16:52 Исходя из ответов девочкам для вас в этом мире не остаётся ничего, кроме как продолжать работать в данном салоне :)
У меня так знакомый много лет работу ищет)) «днём хочу гулять, ночью хочу спать, осенью слякоть, летом жарища, зимой гололёд, весной авитаминоз.»

Автор, попробуйте темы. Там меньше засвет, но наедине с мужиком все таки нужно будет остаться. И хата не нужна.
Или Стрип клубы (я тут какой то рекламщик стрипа). Хата не нужна, безопасно. Но на выезде тоже охранника к вам не приставят. Но хотя бы заплатит вперёд, значит точно не гоп. Из вложений только Туфли, трусики и бусики.

Я бы тоже стрип посоветовала. В принципе сейчас стрип это и так бордель скорее, чем танцы. На выезды ездить необязательно, я знаю девочек, которые без выезда работают. В некоторых клубах необязательно стрипы, а есть клубы, где и вовсе стрипы не приветствуются.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
EllyPeppy
Сообщения: 4150
Зарегистрирован: 03 фев 2020 06:34
4
Благодарил (а): 3338 раз
Поблагодарили: 5552 раза

Re: Гоп-стоп в салоне рассудите

Сообщение EllyPeppy »

И какой фактический выхлоп с работы в салоне? Несколько дней за 2 месяца, и то наркоманки, то орут, то налет. А денег сколько получается? Если будет мало работы на себя, то за эти встречи разве не получится столько же денег, но без недостатков салона? Наркоманки, а могут и воровки быть. Вытащат всю вашу выручку. Или такие же налётчики отберут. Или сутер назначит штрафы.
Ыскорт Жыв
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Гоп-стоп в салоне рассудите

Сообщение kievgirl »

Сколько помню салонных девочек, они постоянно у кого-то одалживали деньги на жизнь.

Блин! Хочется сказать автору темы: не ссы! Но с другой стороны, я её понимаю. У самой всё тряслось, как у зайца((
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Манифилла
Сообщения: 1123
Зарегистрирован: 13 дек 2017 03:55
6
Благодарил (а): 1200 раз
Поблагодарили: 1469 раз

Re: Гоп-стоп в салоне рассудите

Сообщение Манифилла »

Многие девы на этом форуме желают добра, но непрактичны. Наверное не видели что просходит в реальности на примере многих дев. Именно самых разных дев.
Я видела разные примеры. Как не самая, скажем красивая девочка, чтоб не сказать похуже, без фигуры без сисек и жепы, без сервисов, ленивая, капризная, с клиентами постоянно скандалы, объективно глупая чрезвычайно, деревенские манеры. Но работает успешно, высокие прайсы, пять клиентов ее обосрут и конфликтуют, а шестой подарит брюлики или несколько тысяч баксов. Я Не вру и не приукрашиваю.

И видела красивых, даже модельных которые не смогли заработать в эскорте. Ни в агентстве ни инди. Сломанные, с вымотанной геморами энергией уползли в нищету из бедности.

Вот все наблюдали здесь нытье ходока, который оплатил деве рабочую квартиру как абонемент, потом хотел висеть у нее постоянно отбирая рабочее время. Так обратили бы внимание: ей не было чем заплатить за Аренду рабочей квартиры уже в процессе работы а не на старте.
На фото у нее нормальная внешность как для 5р. Сиськи очень красивые. Рост фигура есть. Не графиня :) но каких то недостатков не было очевидных.
Она делала скидки спецпредложения 4р час.
Если этот олух повелся, то наверное общение какое никакое умеет слепить.
Вот вам реальная инди, внешность которой видели и о работе какое никакое представление получили.
Ушла в Минус работая в Мск.
Это имея опыт работы и каких нибудь постоянников.

Я веду к тому, что каждая вольна работать там, где Может заработать.
Пусть в этом случае что нибудь посоветуют салонные. Они почти не пишут тут.
:i07068:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Deralin
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 20 сен 2020 01:17
3
Благодарил (а): 3013 раз
Поблагодарили: 514 раз

Re: Гоп-стоп в салоне рассудите

Сообщение Deralin »

kievgirl писал(а): 11 июн 2021 16:06
Ольгамск писал(а): 11 июн 2021 15:22
Чучундра писал(а): 11 июн 2021 15:07 Я бы пошла в другой салон. Где лучше фильтруют клиентов, где в принципе атмосфера здоровее.
Но вообще не бывает 100% безопасной работы. На улице средь бела дня тоже могут ограбить.
Гопы могли звонить с "чистой" симкарты. И? Не брать чистых, коих большинство, наверное?
Салоны берут всех без предоплаты. Инди берёт предоплату с чистых номеров, что отсеивает большую часть гопов
Теоретически, если гоп знает, что придя к эскортнице домой, он возьмет значительно больше, чем потратит на предоплату...Что ему мешает ему внести ее?Она ведь не космическая...
Happy retired.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
EllyPeppy
Сообщения: 4150
Зарегистрирован: 03 фев 2020 06:34
4
Благодарил (а): 3338 раз
Поблагодарили: 5552 раза

Re: Гоп-стоп в салоне рассудите

Сообщение EllyPeppy »

Проблема не всегда в отсутствии работы, иначе уходили бы сразу на другую. Проблема чаще в неумении придерживать деньги. И себя содержать в здравом уме.
Ыскорт Жыв
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Гоп-стоп в салоне рассудите

Сообщение kievgirl »

Deralin писал(а): 11 июн 2021 22:01
kievgirl писал(а): 11 июн 2021 16:06
Ольгамск писал(а): 11 июн 2021 15:22

Гопы могли звонить с "чистой" симкарты. И? Не брать чистых, коих большинство, наверное?
Салоны берут всех без предоплаты. Инди берёт предоплату с чистых номеров, что отсеивает большую часть гопов
Теоретически, если гоп знает, что придя к эскортнице домой, он возьмет значительно больше, чем потратит на предоплату...Что ему мешает ему внести ее?Она ведь не космическая...
Да, но предоплата всё равно сократит количество жаждущих гопов
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Deralin
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 20 сен 2020 01:17
3
Благодарил (а): 3013 раз
Поблагодарили: 514 раз

Re: Гоп-стоп в салоне рассудите

Сообщение Deralin »

Манифилла писал(а): 11 июн 2021 21:51 Многие девы на этом форуме желают добра, но непрактичны. Наверное не видели что просходит в реальности на примере многих дев. Именно самых разных дев.
Я видела разные примеры. Как не самая, скажем красивая девочка, чтоб не сказать похуже, без фигуры без сисек и жепы, без сервисов, ленивая, капризная, с клиентами постоянно скандалы, объективно глупая чрезвычайно, деревенские манеры. Но работает успешно, высокие прайсы, пять клиентов ее обосрут и конфликтуют, а шестой подарит брюлики или несколько тысяч баксов. Я Не вру и не приукрашиваю.

И видела красивых, даже модельных которые не смогли заработать в эскорте. Ни в агентстве ни инди. Сломанные, с вымотанной геморами энергией уползли в нищету из бедности.

Вот все наблюдали здесь нытье ходока, который оплатил деве рабочую квартиру как абонемент, потом хотел висеть у нее постоянно отбирая рабочее время. Так обратили бы внимание: ей не было чем заплатить за Аренду рабочей квартиры уже в процессе работы а не на старте.
На фото у нее нормальная внешность как для 5р. Сиськи очень красивые. Рост фигура есть. Не графиня :) но каких то недостатков не было очевидных.
Она делала скидки спецпредложения 4р час.
Если этот олух повелся, то наверное общение какое никакое умеет слепить.
Вот вам реальная инди, внешность которой видели и о работе какое никакое представление получили.
Ушла в Минус работая в Мск.
Это имея опыт работы и каких нибудь постоянников.

Я веду к тому, что каждая вольна работать там, где Может заработать.
Пусть в этом случае что нибудь посоветуют салонные. Они почти не пишут тут.
Вы очень мудро рассуждаете...Мне кажется, у менее впечатлительных дев, которые быстро оправляются от травмы, более гибких по натуре , есть определенное преимущество....Которые "гнутся", но не "ломаются"...Возможно, умение считывать личность человека , но при этом осознание того, что это твое умение не абсолютно, помогают избегать геморров,а если уж наткнулись- то разойтись с минимальными потерями и с минимальным личным ущербом...В смысле- ущербом для личности девушки...Для ее Эго, ее уверенности в себе, ее самооценки...Ее веры в свои силы...Ибо его бывает труднее восполнить, чем ущерб материальный...Для эскортницы ее рабочий инструмент- это не ее пусси, даже не сиськи с попой...Это ее личность в целом.Которая, будучи надломленной, оказывается малопригодной для такой работы...
Happy retired.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
LondonParis
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 15 сен 2020 18:53
3
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 24 раза

Re: Гоп-стоп в салоне рассудите

Сообщение LondonParis »

Обычная начинающая. Не слушайте мифических дешевых теток за 5 р у которых якобы никого нет. Это нытье длится годами, и вываливается даже после 5 человек в день.
Никаких салонов, лицо замазать, ставить анкету на сити, сначала посутки снимайте, потом постоянную, прайс любой сначала ставьте, отзывов от ходока дождитесь и 10- 15 ставьте час, если славянка и с фигурой ок. Остальное для такого прайса не важно, не нагнетайте. Никаких салонов! В них смысла нет.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ольгамск
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 26 апр 2021 23:08
2
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 90 раз

Re: Гоп-стоп в салоне рассудите

Сообщение Ольгамск »

LondonParis писал(а): 12 июн 2021 03:25 Обычная начинающая. Не слушайте мифических дешевых теток за 5 р у которых якобы никого нет. Это нытье длится годами, и вываливается даже после 5 человек в день.
Никаких салонов, лицо замазать, ставить анкету на сити, сначала посутки снимайте, потом постоянную, прайс любой сначала ставьте, отзывов от ходока дождитесь и 10- 15 ставьте час, если славянка и с фигурой ок. Остальное для такого прайса не важно, не нагнетайте. Никаких салонов! В них смысла нет.
В том то и дело, что не совсем славянка и с фигурой не ок. И за 10-15 никогда потока не будет. Такое еще даже до пандемии обсуждалось. Лицо могу не замазывать, во-первых оно у меня на любителя, я достаточно узкоглазая, во-вторых, мне плевать на что кто-то узнает.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Гоп-стоп в салоне рассудите

Сообщение kievgirl »

Азиатских кровей? Если плоская, то ок.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ольгамск
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 26 апр 2021 23:08
2
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 90 раз

Re: Гоп-стоп в салоне рассудите

Сообщение Ольгамск »

kievgirl писал(а): 12 июн 2021 04:01 Азиатских кровей? Если плоская, то ок.
Нет, не азиатских, не плоская совсем. Наоборот излишества
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Гоп-стоп в салоне рассудите

Сообщение kievgirl »

Но фигура есть? Или прям колобок? Потому что жирненький, но с талией - это одно, а жирненький без талии и с животом - это совсем другое.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
EllyPeppy
Сообщения: 4150
Зарегистрирован: 03 фев 2020 06:34
4
Благодарил (а): 3338 раз
Поблагодарили: 5552 раза

Re: Гоп-стоп в салоне рассудите

Сообщение EllyPeppy »

LondonParis писал(а): 12 июн 2021 03:25 Обычная начинающая. Не слушайте мифических дешевых теток за 5 р у которых якобы никого нет. Это нытье длится годами, и вываливается даже после 5 человек в день.
Никаких салонов, лицо замазать, ставить анкету на сити, сначала посутки снимайте, потом постоянную, прайс любой сначала ставьте, отзывов от ходока дождитесь и 10- 15 ставьте час, если славянка и с фигурой ок. Остальное для такого прайса не важно, не нагнетайте. Никаких салонов! В них смысла нет.
Да вот именно, разговор про "ужас, нет работы" - это принято в нашей сфере. Сколько лет работает, столько и нет работы. Даже неприлично, если кто-то говорит, что она есть.
Ыскорт Жыв
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
EllyPeppy
Сообщения: 4150
Зарегистрирован: 03 фев 2020 06:34
4
Благодарил (а): 3338 раз
Поблагодарили: 5552 раза

Re: Гоп-стоп в салоне рассудите

Сообщение EllyPeppy »

Ольгамск писал(а): 12 июн 2021 04:06
kievgirl писал(а): 12 июн 2021 04:01 Азиатских кровей? Если плоская, то ок.
Нет, не азиатских, не плоская совсем. Наоборот излишества
А вы сделайте или найдите похожие интересные фотки, и возьмите псевдоним Бьорк.
Ыскорт Жыв
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика