Гоп-стоп в салоне рассудите

делимся опытом работы с агентствами
Правила форума
Вранье запрещается.
Клоны агентов будут разоблачаться.
Ольгамск
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 26 апр 2021 23:08
2
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 90 раз

Re: Гоп-стоп в салоне рассудите

Сообщение Ольгамск »

kievgirl писал(а): 12 июн 2021 04:43 Но фигура есть? Или прям колобок? Потому что жирненький, но с талией - это одно, а жирненький без талии и с животом - это совсем другое.
Нету талии и никогда не было вообще.
Ольгамск
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 26 апр 2021 23:08
2
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 90 раз

Re: Гоп-стоп в салоне рассудите

Сообщение Ольгамск »

EllyPeppy писал(а): 12 июн 2021 12:35
Ольгамск писал(а): 12 июн 2021 04:06
kievgirl писал(а): 12 июн 2021 04:01 Азиатских кровей? Если плоская, то ок.
Нет, не азиатских, не плоская совсем. Наоборот излишества
А вы сделайте или найдите похожие интересные фотки, и возьмите псевдоним Бьорк.
Круто, а если у самой от природы русское имя и светлые крашеные волосы? Не знаю даже какое имя, кстати, взять. Уже три имени поменяла. Впору хоть своим представляйся.
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Гоп-стоп в салоне рассудите

Сообщение Olalala »

Ольгамск, Найдите нам Ваш типаж в интернете, а мы предложим варианты псевдонимов и образов.
И потом, можно ж 2 дня в салоне на еду, и 2-3дня пробовать инди потихоньку. Так и прайс можно удержать, что бы ходоки пт минимальному не вычислили.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Ольгамск
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 26 апр 2021 23:08
2
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 90 раз

Re: Гоп-стоп в салоне рассудите

Сообщение Ольгамск »

Olalala писал(а): 12 июн 2021 13:13 Ольгамск, Найдите нам Ваш типаж в интернете, а мы предложим варианты псевдонимов и образов.
И потом, можно ж 2 дня в салоне на еду, и 2-3дня пробовать инди потихоньку. Так и прайс можно удержать, что бы ходоки пт минимальному не вычислили.
В салон точно теперь боюсь, думаю это был мне знак. Ведь гопники пришли, когда все убежали в комнату к охране, а я была с клиентом. Он ворвался к нам в комнату и сказал мне "Что смотришь на меня? Бегом за администратором!". Я незаметно схватила свой телефон и побежала к охране. Благо в одежде еще была. Они украли у клиента телефон и искали еще телефоны и деньги. Вроде стреляли в апартаментах, потом пустили перцовый газ к нам под дверь. Там был запасной выход рядом с комнатой охраны и я ей сказала, что может через выход сбежим. Она смотрела в камеры и им кричала, что вызовет полицию. Вызвала гбр, они приехали, когда они уже сбежали.
Вчера вк общалась с другой начинающей, она мне сказала, что салоны зло, тоже попадала в неприятную ситуацию. Сейчас работает инди через диспа. Но ей проще у нее есть апартаменты да еще в центре.
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Гоп-стоп в салоне рассудите

Сообщение kievgirl »

Ольгамск писал(а): 12 июн 2021 13:06
EllyPeppy писал(а): 12 июн 2021 12:35
Ольгамск писал(а): 12 июн 2021 04:06

Нет, не азиатских, не плоская совсем. Наоборот излишества
А вы сделайте или найдите похожие интересные фотки, и возьмите псевдоним Бьорк.
Круто, а если у самой от природы русское имя и светлые крашеные волосы? Не знаю даже какое имя, кстати, взять. Уже три имени поменяла. Впору хоть своим представляйся.
Купи несколько разной длины и разных цветов париков для разных анкет и работы. Бери из искусственного волоса. Потому что из настоящего волоса хороший парик стоит от штуки баксов. Или можешь в аренду взять парики и пофотаться для анкеты. Возьми какое-то типа Владислава, Мирослава, Сюзанна, Пальмира, Присцилла, Анжелина, Анжелика, Кассандра, Пенелопа, Аделаида.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Гоп-стоп в салоне рассудите

Сообщение kievgirl »

Если нет бабла на старт, можно на досуговые разместиться и делать только аутколлы. По инколлам. Я посчитала. Минимальный стартовый пакет для инколла 500 долларов.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ольгамск
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 26 апр 2021 23:08
2
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 90 раз

Re: Гоп-стоп в салоне рассудите

Сообщение Ольгамск »

kievgirl писал(а): 12 июн 2021 16:12 Если нет бабла на старт, можно на досуговые разместиться и делать только аутколлы. По инколлам. Я посчитала. Минимальный стартовый пакет для инколла 500 долларов.
Для меня 500$ целый капитал)))). Поэтому да ауты пока, но не на квартиру. Ну пообщаюсь еще со своей знакомой. Она тоже в трудной ситуации, хоть ей и проще, чем мне. Девочки, спасибо за советы. Не успеваю всем отвечать быстро и иногда забываю поблагодарить.
Ольгамск
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 26 апр 2021 23:08
2
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 90 раз

Re: Гоп-стоп в салоне рассудите

Сообщение Ольгамск »

kievgirl писал(а): 12 июн 2021 16:12 Если нет бабла на старт, можно на досуговые разместиться и делать только аутколлы. По инколлам. Я посчитала. Минимальный стартовый пакет для инколла 500 долларов.

Несколько диспов попробовать и просить номер клиента, который хочет прийти и самой пробивать на интимсити и номбастере и гет, если есть страх, что дисп ленивый и гоняет, как сутер в салоне, всех. Теперь, я знаю, что салоны и безопасность это иллюзия. И дело даже не в клиентах, а как раз раз гоп-стоп, чеченцы и наркозависимые скорее всего. У меня вообще там клин был один мерзкий, еще и продлил меня на 3 часа. Больше подчиняться таким не буду. Требовал горловой минет, был пьяный, еще просил алкоголь ему принести. Так он насильно хватал мою голову и со всей силы давил ее. Ужас!!! Я сначала говорила, что так нельзя и просила по хорошему, что вредно для здоровья голову давить. Потом не вытерпела и сказала, что звоню охране. Успокоился и больше меня не трогал. Вот как с таким инди работать? Да никак. Воистину туда приходят те, кого вменяемые инди не примут ни за что).
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Гоп-стоп в салоне рассудите

Сообщение kievgirl »

Интересно, за какой период из салона Можга вынести 500 баксов в сухом остатке? Ну, по мне, лучше кредит в банке, чем салон.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Гоп-стоп в салоне рассудите

Сообщение kievgirl »

К инди тоже чмошники приходят. Но ты хоть всю выручку забираешь себе при тех же рисках
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ольгамск
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 26 апр 2021 23:08
2
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 90 раз

Re: Гоп-стоп в салоне рассудите

Сообщение Ольгамск »

kievgirl писал(а): 12 июн 2021 16:45 К инди тоже чмошники приходят. Но ты хоть всю выручку забираешь себе при тех же рисках
Чмошнику проще отказать, когда сама. И когда сама на себя разумеется не брать с алко-нарко зависимостями даже в отель. А в салоне попробуй покачать права. Не убили и скажи спасибо.
Ира308
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 14 май 2021 17:36
2
Благодарил (а): 710 раз
Поблагодарили: 508 раз

Re: Гоп-стоп в салоне рассудите

Сообщение Ира308 »

LondonParis писал(а): 12 июн 2021 03:25 Обычная начинающая. Не слушайте мифических дешевых теток за 5 р у которых якобы никого нет. Это нытье длится годами, и вываливается даже после 5 человек в день.
Никаких салонов, лицо замазать, ставить анкету на сити, сначала посутки снимайте, потом постоянную, прайс любой сначала ставьте, отзывов от ходока дождитесь и 10- 15 ставьте час, если славянка и с фигурой ок. Остальное для такого прайса не важно, не нагнетайте. Никаких салонов! В них смысла нет.
10-15 в час? Лол.
Ира308
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 14 май 2021 17:36
2
Благодарил (а): 710 раз
Поблагодарили: 508 раз

Re: Гоп-стоп в салоне рассудите

Сообщение Ира308 »

Автор, я всю тему осилила. Ставьте тысячи 3.5-4 в час, допы плюсуйте по полторы тысячи. Будьте ласковой и услужливой и у Вас появятся посты. Вечер с допами ставьте тысяч 10 с мамбы. Это отличные бабки. Таким образом Вы сможете подкопить денег и выйти из состояния унизительной нищеты, когда 500 долларов - это целое состояние.
Аватара пользователя
Жанна004
Girl
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: 23 ноя 2017 21:51
6
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 1203 раза

Re: Гоп-стоп в салоне рассудите

Сообщение Жанна004 »

Ольгамск писал(а): 12 июн 2021 16:14Для меня 500$ целый капитал)))).
у вас одни проблемы : талии нет, 500 долларов нет, индивидуалкой не пойдете. оставайтесь в этом салоне. он ваш.
Veselushka
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 31 янв 2021 19:34
3
Благодарил (а): 9 раз

Re: Гоп-стоп в салоне рассудите

Сообщение Veselushka »

Проще на обычную работу пойти)) официантка на чаевых больше зарабатывает))
Аватара пользователя
Нонна
Верифицирован
Сообщения: 4202
Зарегистрирован: 14 сен 2020 18:51
3
Благодарил (а): 2745 раз
Поблагодарили: 4824 раза

Re: Гоп-стоп в салоне рассудите

Сообщение Нонна »

Veselushka писал(а): 27 июл 2021 13:53 Проще на обычную работу пойти)) официантка на чаевых больше зарабатывает))
Вот как вы правы, кстати. Я всегда, когда читаю о копейках в проституции думаю: а не легче ли пойти на нормальную работу? Где нет риска ментов, грабежа, маньяка? Зачем за копье такое терпеть? Но, видимо, что девочки вообще ничегошеньки не умеют: либо дешевое сосание, либо кассирша.
I'm not special I'm just broken And I don't wanna be fixed
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика