Модельные тусовки. Что думаете?)

Про модельные тусовки и шейхов

делимся опытом работы с агентствами
Правила форума
Вранье запрещается.
Клоны агентов будут разоблачаться.
GenesisAngel
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 25 фев 2023 05:17
1
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 3 раза

Модельные тусовки. Что думаете?)

Сообщение GenesisAngel »

:?: Девы, всем привет. Кто может помочь с советом? Мне 19, девственница, соответственно опыта нет. Можно ли податься на какие-нибудь модельные тусовки? И что вы думаете про модельные тусовки у шейхов (Мансур, Наян, шейх Ха, шейх Ди)? Это вообще реально? Просто интересно, всегда встречаю двоякие мнения на этот счёт) И что вы можете сказать про менеджера/скаута Феликса? Уверена, тут про него уже говорили, но мнения очень неоднозначные, мол сливает и вообще в целом "мутный" тип, поэтому как-то сомнительно. И существенный ли это недостаток или может быть некое преимущество (не знаю), что я девственница чтобы начать работать?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17273
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9640 раз

Re: Модельные тусовки. Что думаете?)

Сообщение Vasaby »

Это большой минус

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Аватара пользователя
Клумбери
Girl
Сообщения: 1595
Зарегистрирован: 22 апр 2020 20:33
3
Благодарил (а): 369 раз
Поблагодарили: 1557 раз

Re: Модельные тусовки. Что думаете?)

Сообщение Клумбери »

Не могу понять. У меня телефон глючит? Все аватарки смешались. Сейчас на своей аве вижу фото Белой Орхидеи. Уже третий день. Вообще не шучу.
If you can't stay, take me away...
Есения304
Сообщения: 1628
Зарегистрирован: 20 июн 2019 02:16
4
Благодарил (а): 1788 раз
Поблагодарили: 897 раз

Re: Модельные тусовки. Что думаете?)

Сообщение Есения304 »

GenesisAngel писал(а): 11 мар 2023 05:25 :?: Девы, всем привет. Кто может помочь с советом? Мне 19, девственница, соответственно опыта нет. Можно ли податься на какие-нибудь модельные тусовки? И что вы думаете про модельные тусовки у шейхов (Мансур, Наян, шейх Ха, шейх Ди)? Это вообще реально? Просто интересно, всегда встречаю двоякие мнения на этот счёт) И что вы можете сказать про менеджера/скаута Феликса? Уверена, тут про него уже говорили, но мнения очень неоднозначные, мол сливает и вообще в целом "мутный" тип, поэтому как-то сомнительно. И существенный ли это недостаток или может быть некое преимущество (не знаю), что я девственница чтобы начать работать?
Попробуйте продать девственность, находятся любители такие. Но лучше через менеджера
Аватара пользователя
OliviaOlivka
Верифицирован
Сообщения: 1132
Зарегистрирован: 11 дек 2022 18:41
1
Благодарил (а): 1007 раз
Поблагодарили: 818 раз

Re: Модельные тусовки. Что думаете?)

Сообщение OliviaOlivka »

Я вообще хз как это происходит, девки кто восстанавливают плеву и продают девственность что без защиты спят? Как это происходит вообще, кто нибудь слышал?
Я не верю в приметы. Но если примета к деньгам - тогда верю
JessShik
Girl
Сообщения: 1931
Зарегистрирован: 27 сен 2017 00:36
6
Благодарил (а): 12109 раз
Поблагодарили: 1417 раз

Re: Модельные тусовки. Что думаете?)

Сообщение JessShik »

Наоборот плюс, раскрытых доспупных дыр валом
GenesisAngel
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 25 фев 2023 05:17
1
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Модельные тусовки. Что думаете?)

Сообщение GenesisAngel »

Vasaby писал(а): 11 мар 2023 12:45 Это большой минус
Для самой работы да, Вы правы. Я просто скорее думала о том как грамотнее поступить с этим, лишиться то девственности я всегда могу, но существуют же мужики с перверсиями, например любят не опытных, а наоборот, девственно "чистых", думаю на такие запросы ценник повыше, хотя не знаю, но думаю что моё предположение имеет место быть)
GenesisAngel
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 25 фев 2023 05:17
1
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Модельные тусовки. Что думаете?)

Сообщение GenesisAngel »

Есения304 писал(а): 11 мар 2023 13:59
GenesisAngel писал(а): 11 мар 2023 05:25 :?: Девы, всем привет. Кто может помочь с советом? Мне 19, девственница, соответственно опыта нет. Можно ли податься на какие-нибудь модельные тусовки? И что вы думаете про модельные тусовки у шейхов (Мансур, Наян, шейх Ха, шейх Ди)? Это вообще реально? Просто интересно, всегда встречаю двоякие мнения на этот счёт) И что вы можете сказать про менеджера/скаута Феликса? Уверена, тут про него уже говорили, но мнения очень неоднозначные, мол сливает и вообще в целом "мутный" тип, поэтому как-то сомнительно. И существенный ли это недостаток или может быть некое преимущество (не знаю), что я девственница чтобы начать работать?
Попробуйте продать девственность, находятся любители такие. Но лучше через менеджера
Я тоже так думаю, мужики есть с разного рода извращениями в голове, кто-то любит более опытных дев, кто-то девственниц, в конце концов и зоофилы существуют. Я вот думаю про менеджера, но адекватного и проверенного найти трудновато, а то я уж очень опасаюсь рабства какого-нибудь и тд
GenesisAngel
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 25 фев 2023 05:17
1
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Модельные тусовки. Что думаете?)

Сообщение GenesisAngel »

OliviaOlivka писал(а): 11 мар 2023 15:09 Я вообще хз как это происходит, девки кто восстанавливают плеву и продают девственность что без защиты спят? Как это происходит вообще, кто нибудь слышал?
Тоже интересно, кстати) Я слышала не раз такие истории, как продавали девственность и успешно, но это надо знать ещё как это вообще работает, где покупателя то искать. Но восстанавливать плеву обратно каждый раз, это ж какие ухищрения, я думаю)
GenesisAngel
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 25 фев 2023 05:17
1
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Модельные тусовки. Что думаете?)

Сообщение GenesisAngel »

JessShik писал(а): 11 мар 2023 18:28 Наоборот плюс, раскрытых доспупных дыр валом
Я думаю, что много мужиков любят именно опытных, чтоб везде "гнулась" и всё делала, но это норм, просто я также думаю, что есть и мужики, которым может понравится и девственно "чистая".
Аватара пользователя
AnnaKoshmal
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 08 май 2021 19:12
2
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 19 раз

Re: Модельные тусовки. Что думаете?)

Сообщение AnnaKoshmal »

На модельных тусовках у шейхов все ок.
Самый лайт если можно так сказать.
Единственное за что стоит опасаться чтобы агент с процентом не обманул.
Лучше конечно девственность продать тому кто больше платит у них там у всех разные ценники.Но они там не все насколько я помню ноликов берут. На сауди это точно никому не важно.
Аватара пользователя
AnnaKoshmal
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 08 май 2021 19:12
2
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 19 раз

Re: Модельные тусовки. Что думаете?)

Сообщение AnnaKoshmal »

К Феликсу действительно у всех совсем неоднозначное отношение.
Есть у него чат модельный в телеграмме где что и как на тусовках могут модели рассказать.
Насчет сливает или не сливает.. По-факту многие менеджера сливают в известные паблики вроде "Рынка Шкур, Лениградки" , чтобы с моделей заработать. Вы платите каналу за удаление они какой-то процент менеджеру тому кто слил отдают. Если это не шибко важно лучше вообще не платить заплатите раз неизбежно что через некоторое время выложат еще раз и еще раз. Если не платить быстро поймут что вам пофиг и отстанут.
Что можно с этим придумать?
Брать фото для анкеты из страничек ВК\инсты, чтобы даже если сольют сказать что подставили.
Еще также можно отправлять немного измененные фото для анкеты каждому менеджеру. Где-то еле заметный водяной знак поставить или обрезать фотографию совсем чуть-чуть, чтобы даже если сольют можно было выяснить кто именно это сделал.
И еще такой момент все старенькие менеджера своей репутацией дорожат она ценнее золота ее не купишь она нарабатывается годами это стоит учитывать при выборе сотрудничества с менеджером.
Обязательно перед сотрудничеством пробивать номер по намбустеру\гетконтаку. Старые менеджера не меняют номер годами, если номер чистый тогда точно совсем не стоит работать это однозначно. В телеграмме еще есть глаз бога там тоже можно пробить номер
Lialia
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 15 окт 2017 20:21
6
Благодарил (а): 201 раз
Поблагодарили: 291 раз

Re: Модельные тусовки. Что думаете?)

Сообщение Lialia »

В таком возрасте можно прекрасно продать девственность у шейхов и круто заработать.
Насчёт Феликса не знаю, но менеджеров куча отправляет к шейхам
JessShik
Girl
Сообщения: 1931
Зарегистрирован: 27 сен 2017 00:36
6
Благодарил (а): 12109 раз
Поблагодарили: 1417 раз

Re: Модельные тусовки. Что думаете?)

Сообщение JessShik »

GenesisAngel писал(а): 11 мар 2023 21:58
JessShik писал(а): 11 мар 2023 18:28 Наоборот плюс, раскрытых доспупных дыр валом
Я думаю, что много мужиков любят именно опытных, чтоб везде "гнулась" и всё делала, но это норм, просто я также думаю, что есть и мужики, которым может понравится и девственно "чистая".
Вы ошибаетесь, опытных, везде гнущихся и всегда текущих кошечек от 50 евро до 300 валом, поэтому и ищут свежих и девственных, а не потасканных спитых и с грустью в глазах
Lialia
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 15 окт 2017 20:21
6
Благодарил (а): 201 раз
Поблагодарили: 291 раз

Re: Модельные тусовки. Что думаете?)

Сообщение Lialia »

JessShik писал(а): 12 мар 2023 03:00
GenesisAngel писал(а): 11 мар 2023 21:58
JessShik писал(а): 11 мар 2023 18:28 Наоборот плюс, раскрытых доспупных дыр валом
Я думаю, что много мужиков любят именно опытных, чтоб везде "гнулась" и всё делала, но это норм, просто я также думаю, что есть и мужики, которым может понравится и девственно "чистая".
Вы ошибаетесь, опытных, везде гнущихся и всегда текущих кошечек от 50 евро до 300 валом, поэтому и ищут свежих и девственных, а не потасканных спитых и с грустью в глазах
Эксклюзив всегда найдёт своего покупателя.
Есть мужики, помешанные на девственницах. Есть те, кого они не интересуют. Знаю одного шейха, который вроде как единственный, который не берет девственниц (ОАЭ)
GenesisAngel
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 25 фев 2023 05:17
1
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Модельные тусовки. Что думаете?)

Сообщение GenesisAngel »

Lialia писал(а): 12 мар 2023 02:38 В таком возрасте можно прекрасно продать девственность у шейхов и круто заработать.
Насчёт Феликса не знаю, но менеджеров куча отправляет к шейхам
Просто Феликс как-то более менее но на слуху именно по модельным тусовкам и шейхам, репутация у него конечно спорная, но хотя бы знаешь что не рабство и прочая муть. Продать девственность именно шейху это через менеджера? В этом то и дилемма, поехать на модельную тусовку это одно, там алгоритм действий понятен, а вот именно продажа девственности...это другой вопрос.
Lialia
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 15 окт 2017 20:21
6
Благодарил (а): 201 раз
Поблагодарили: 291 раз

Re: Модельные тусовки. Что думаете?)

Сообщение Lialia »

GenesisAngel писал(а): 12 мар 2023 03:31
Lialia писал(а): 12 мар 2023 02:38 В таком возрасте можно прекрасно продать девственность у шейхов и круто заработать.
Насчёт Феликса не знаю, но менеджеров куча отправляет к шейхам
Просто Феликс как-то более менее но на слуху именно по модельным тусовкам и шейхам, репутация у него конечно спорная, но хотя бы знаешь что не рабство и прочая муть. Продать девственность именно шейху это через менеджера? В этом то и дилемма, поехать на модельную тусовку это одно, там алгоритм действий понятен, а вот именно продажа девственности...это другой вопрос.
Конечно она должна предупредить про девственность.
Есть вероятность, что ее вообще пальцем не тронут, но хоть подзаработает. Так было с девочкой-девственницей, с которой я была на тусовке. Этот шейх ее не взял на продолжение, но она получила деньги за тусовку. Потом списывалась с ней, она с другим шейхом девственности лишилась.
Lialia
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 15 окт 2017 20:21
6
Благодарил (а): 201 раз
Поблагодарили: 291 раз

Re: Модельные тусовки. Что думаете?)

Сообщение Lialia »

Феликс - один из менеджеров, чем он лучше? Ещё и слухи про него ходят, как девочки пишут
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7659
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6913 раз
Поблагодарили: 9047 раз

Re: Модельные тусовки. Что думаете?)

Сообщение Rusalochka »

GenesisAngel писал(а): 11 мар 2023 21:41
Vasaby писал(а): 11 мар 2023 12:45 Это большой минус
Для самой работы да, Вы правы. Я просто скорее думала о том как грамотнее поступить с этим, лишиться то девственности я всегда могу, но существуют же мужики с перверсиями, например любят не опытных, а наоборот, девственно "чистых", думаю на такие запросы ценник повыше, хотя не знаю, но думаю что моё предположение имеет место быть)
Если чистую девственницу не смущает,что её в Эмиратах поебут без резины совсем нечистым членом,который каждые выходные суёт его в новые дыры,то вперёд,конечно.
GenesisAngel
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 25 фев 2023 05:17
1
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Модельные тусовки. Что думаете?)

Сообщение GenesisAngel »

Rusalochka писал(а): 12 мар 2023 03:39
GenesisAngel писал(а): 11 мар 2023 21:41
Vasaby писал(а): 11 мар 2023 12:45 Это большой минус
Для самой работы да, Вы правы. Я просто скорее думала о том как грамотнее поступить с этим, лишиться то девственности я всегда могу, но существуют же мужики с перверсиями, например любят не опытных, а наоборот, девственно "чистых", думаю на такие запросы ценник повыше, хотя не знаю, но думаю что моё предположение имеет место быть)
Если чистую девственницу не смущает,что её в Эмиратах поебут без резины совсем нечистым членом,который каждые выходные суёт его в новые дыры,то вперёд,конечно.
Да я это слышала не раз, всё знаю насчёт этого, просто интересно было услышать мнение насчёт самих модельных тусовок, но почему-то всегда именно туда молодые девчонки рвутся, отзывы всегда двоякие, многие говорят что есть тусовки без интима, ну или из 8 дев к примеру выбирают одну наиболее понравившуюся, но вроде если отказаться от продолжения то просто выгоняют) хотя опять таки же, скорее всего, сношают во все отверстия, но мнения как всегда разнятся, говорят что шейх редко кого зовёт на интим, скорее друзья шейха чаще это делают.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика