City-girls.com. Кто работал от Майка? Америка

делимся опытом работы с агентствами
Правила форума
Вранье запрещается.
Клоны агентов будут разоблачаться.
Ответить
Ангелина26
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08 ноя 2015 17:53
8

City-girls.com. Кто работал от Майка? Америка

Сообщение Ангелина26 »

Девочки, кто работал от Майка по Америке? City-girls. Поделитесь пожалуйста инфой. Нигде не могу найти отзывы
katusha

Re: City-girls.com. Кто работал от Майка? Америка

Сообщение katusha »

Работали вроде знакомые, говорили, что очень много клиентов, что все хорошо. Только тяжело мотаться по городам постоянно на автобусах и самолетах, и так далее.
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17273
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9640 раз

Re: City-girls.com. Кто работал от Майка? Америка

Сообщение Vasaby »

Вот здесь он дает ссылку на отзывы на TER http://russpuss-talk.com/viewtopic.php?f=25& ... com#p19641

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Candyusa
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 17 ноя 2015 21:10
8

Re: City-girls.com. Кто работал от Майка? Америка

Сообщение Candyusa »

Были! Все хорошо! Тяжело такие условия -переезды частые, но раьотает она хорошо, девочек уважает. Раьотат с ним приятно и не страшно. Проверенный человек и раьоту всю проверяет сам
Anastika
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 01 дек 2015 07:59
8

Re: City-girls.com. Кто работал от Майка? Америка

Сообщение Anastika »

Работала и продолжаю работать !Отличное агенство Sity Girls!Очень надежное и безопасное во всех отношениях .Mike просто супер человечек ,всегда поможет и подскажет.В плане переездов девчонки..., это же здорово побывать во многих городах Америки Ничего сложного в этом нет.Когда втянитесь сами почувствуете кайф .В плане заработков они очень и очень хорошие .Работа есть всегда, но нужно трудиться конечно.Но Ваши усилия вознаградятся с полна .
Candyusa
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 17 ноя 2015 21:10
8

Re: City-girls.com. Кто работал от Майка? Америка

Сообщение Candyusa »

Хорошие деньги но для Америки это маленькие. Режим тяжёлый.есди готовы физически , то вам подойдёт. Отношение хорошее , порядочные честные, но кому что подходит. Но попробовать можно лучше уж с проверенными надежными людьми , а не Абы с кем
Anastika
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 01 дек 2015 07:59
8

Re: City-girls.com. Кто работал от Майка? Америка

Сообщение Anastika »

Ну если для вас в месяц зарабатывать 20-30 а то и 40 тыс $ это мало то тогда конечно .,надо что то другое искать ))))
Anastika
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 01 дек 2015 07:59
8

Re: City-girls.com. Кто работал от Майка? Америка

Сообщение Anastika »

Я работаю уже 4 й месяц но никак не уеду )))Но надо возвращаться на Родину к сожалению .
Аватара пользователя
qwaszx
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 14 апр 2014 23:21
9
Поблагодарили: 12 раз

Re: City-girls.com. Кто работал от Майка? Америка

Сообщение qwaszx »

Замануха, не? Обычно рыбные места так сразу не хвалят) надеюсь ошибаюсь
Туры в Грецию. Ведение рекламы. Ревью. Помощь инди. Оператор на европейских номерах.
hloumis@gmail.com
Anastika
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 01 дек 2015 07:59
8

Re: City-girls.com. Кто работал от Майка? Америка

Сообщение Anastika »

Да не девчонки я сама В Москве работала в клубе КМ19 знаете наверное такой.Я говорю то что есть на самом деле.А работы тут всем хватит)))
Anastika
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 01 дек 2015 07:59
8

Re: City-girls.com. Кто работал от Майка? Америка

Сообщение Anastika »

Я к тому ,что прочитала некоторые отзывы и совсем с ними не согласна )))Так как все ещё сама нахожусь тут.
Dassi
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 01 дек 2015 00:44
8
Поблагодарили: 6 раз

Re: City-girls.com. Кто работал от Майка? Америка

Сообщение Dassi »

qwaszx писал(а):Замануха, не? Обычно рыбные места так сразу не хвалят) надеюсь ошибаюсь
К сожалению, в большинстве случаев это действительно так и есть.)
Anastika
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 01 дек 2015 07:59
8

Re: City-girls.com. Кто работал от Майка? Америка

Сообщение Anastika »

Наверное просто надо попробовать самому что бы удостоверится.Иначе конечно сложно поверить.Тоже была такого мнения из начально.Но моя подруга работала соответсвенно порекомендовала.Так бы я тож не отважилась .
LadyLuck

Re: City-girls.com. Кто работал от Майка? Америка

Сообщение LadyLuck »

Молодцы,девчонки Anastika и Candyusa :lol: :lol: :lol: специально зарегистрировались ведь,чтобы похвалить :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
CoolNicoly2
Girl
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 20 июн 2015 06:19
8
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 96 раз

Re: City-girls.com. Кто работал от Майка? Америка

Сообщение CoolNicoly2 »

Это бывший оператор из Touring Companions,который был уволен с работы LOL
Аватара пользователя
MiraBella
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 01 сен 2015 10:38
8
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 51 раз

Re: City-girls.com. Кто работал от Майка? Америка

Сообщение MiraBella »

Так я не пойму это Туринг Компаньонс или другое агенство?Майк -он же Петя из Маями или это разные люди? Подскажите девочки кто в курсе
Аватара пользователя
сарочка
Girl
Сообщения: 2045
Зарегистрирован: 19 июн 2015 17:56
8
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 185 раз

Re: City-girls.com. Кто работал от Майка? Америка

Сообщение сарочка »

"Майк-Петя из Майями'-lol)
:oops:
HAPPY RETIRED !


Аватара пользователя
Matryoshka
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 23 янв 2016 14:51
8

Re: City-girls.com. Кто работал от Майка? Америка

Сообщение Matryoshka »

   Всем привет!
   Сразу хочу написать тем, кто сейчас возможно скажет: "Ага, зарегестрировалась, только чтобы похвалить" или "Замануха!", а на самом деле, решила написать, потому что сама недавно читала здесь разное и не знала, чему верить, а чему нет, сама из-за сомнений боялась принять решение и поехать! Поэтому сейчас просто отвечу на вопросы, которые интересовали лично меня, пока я размышляла, стоит ли мне ехать в тур с City-girls!
    Первый вопрос, и он, как обычно, самый важный, куда бы мы не собирались поехать в тур - это "Будет ли работа?" Мне обещали, что у меня будет не меньше 3-х работ в день, и я реально осознавала, что меньше нет смысла, так как по условиям вкладываю в поездку 100% затрат, билеты, отели, такси и т п, естественно надо, чтобы работы было столько, чтобы покрыть все расходы, да ещё и отложить побольше. Что могу сказать, лично у меня да, так оно и есть, идёт стабильно от 3 до 6 встреч в день (среди них и часовые, и полуторачасовые, и двухчасовые), и меня это вполне устраивает, если ещё учесть, что так уж вышло, что начала я тур в самый низкий сезон, в период праздников и праздничных отпусков! Уж не знаю, как они это делают, но работа есть всегда несмотря ни на что!
   Агенство позиционирует себя, как предоставляющее услуги колл-центра, и по условиям нет никакой процентной системы! Здесь девушки сами вкладывают 100% во все расходы за переезды и проживание, сами резервируют отели из списка предложенных, сами покупают билеты на поезда, самолёты или автобусы, что где купить вам покажут, но просто будьте готовы, что надо будет всем этим заниматься! Сити-гёрлс со своей стороны обеспечивает девушек работой, реклама, промоушен, проверка клиентов, и прочее - это их забота! При этом оплата услуг агенства происходит только по факту состоявшейся встречи, и это фиксированная стоимость (с 1 января 2016 это 75$), продолжительность встречи не имеет значения, то есть и за 1 час и за 1,5 и за 2 оплачивается одинаковая сумма в 75$ (например, у вас гость на 1,5 часа за 475$, вы отдаёте агенству 75$, остальные 400$ ваши, или у вас гость на 2 часа за 700$, вы отдаёте агенству 75$, остальные 625$ ваши)
   "Кто такие VIP клиенты? Ценники то разные, от чего это зависит?" Мне говорили "да наверное это у них там все випы!" Нет, не все, основная часть, процентов 60-70, и випы это те, кто уже встречался с девушкой из сити-гёрлс и сделал запрос на статус ви-ай-пи, я сама уже много раз подтверждала своим гостям этот статус! Остальные приходят по ценнику "regular" - это либо новенькие, либо те, кому лень делать какие-то запросы, им и так нормально!))
   "Как всё устроено?" Здесь для меня состоялся новый опыт в плане системы работы!) Всё происходит по автоматизированной системе. У вас есть на сайте личный кабинет, где есть несколько разделов, таких как "встречи", "туры", "галерея", и т п. За 1 час до встречи вам звонит женщина-робот, её зовут iLiza, и сообщает, что вы должны заглянуть в раздел "встречи" и нажать кнопочку в подтверждении того, что вы в курсе, что через час у вас будет гость, и она будет вам звонить до тех пор, пока вы не сделаете это)) В следующий раз она вам позвонит когда ваш гость прибыл... ну и так далее, подробнее про Лизу вы узнаете когда приедете)), а в общих словах, всё происходит автоматически шаг за шагом, НО это вовсе не значит, что вы едете и работаете наедине с роботом!) у вас всегда на связи надёжная служба поддержки, где чуть ли не круглосуточно вы можете получить помощь, ответ, совет практически по любому вопросу!!)
   "Как происходит расчёт с агентством?" Расчёты происходят через ВестернЮнион или Маниграм, комиссия за счёт агенства, обычно пункты отправки находятся в пешей доступности!
   "Пробная неделя по промокоду" Мне одна знакомая говорила "да ну, не может быть! Чего это они бесплатно будут работать?!", но в реальности всё было, как и договаривались, первую неделю по промокоду я отработала 100% только на себя!
   В общем всё достаточно профессионально, удобно, а главное, что здесь реально можно зарабатывать! Так что если вы не боитесь частых переездов (график туров здесь по 2-3 дня в каждом городе), и если вы дружите с интернетом в плане разных резерваций и букингов для путешествий (хотя и по этим вопросам вам здесь помогут и подскажут), то очень рекомендую попробовать! Мне лично очень нравится и всё устраивает! Из моего опыта это одно из лучших агенств! С радостью покатаюсь с ними ещё!
мона лиза
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 19 апр 2015 19:57
8
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: City-girls.com. Кто работал от Майка? Америка

Сообщение мона лиза »

Видела у них на сайте знакомую(работали вместе в Москве)...говорила что ездит по Европе, в Америку...
Я контакты не просила...так как на то время не собиралась путешествовать...да и она бы не дала....
Чтоб были фото украденные(не думаю)...там фото так себе...
Аватара пользователя
MiraBella
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 01 сен 2015 10:38
8
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 51 раз

Re: City-girls.com. Кто работал от Майка? Америка

Сообщение MiraBella »

[quote="Matryoshka"]   Всем привет!
скажи пожалуйста,ты с ними изначально вела переговоры на английском? Там есть русскоговорящий агент или оператор,с кем можно обсудить детали?)
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика