Эскорт в Мексике

делимся опытом работы с агентствами
Правила форума
Вранье запрещается.
Клоны агентов будут разоблачаться.
Ответить
sour
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 14 фев 2016 18:57
8
Поблагодарили: 1 раз

Эскорт в Мексике

Сообщение sour »

Да простит меня Васаби :oops: Не знаю в какой раздел написать.
Девочки... А кто, что слышал или знает об эскорте в Мексике? Расскажите, поделитесь пожалуйста своими комментариями. Очень интересно.
Собираюсь туда на отдых, может совместить приятное с полезным :)
Спасибо
Аватара пользователя
Christine
Girl
Сообщения: 994
Зарегистрирован: 16 сен 2015 10:22
8
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 235 раз

Re: Эскорт в Мексике

Сообщение Christine »

Где-то здесь писал воробушек один, приглашал в Мексику. Поищите на форуме. А вкратце - бывалые не рекомендуют туда ехать, ибо опасно очень.
Лучше заработать пять тысяч евро, чем не заработать десять тысяч евро :i07006:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
sour
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 14 фев 2016 18:57
8
Поблагодарили: 1 раз

Re: Эскорт в Мексике

Сообщение sour »

Christine писал(а):Где-то здесь писал воробушек один, приглашал в Мексику. Поищите на форуме. А вкратце - бывалые не рекомендуют туда ехать, ибо опасно очень.
Через поисковик не получается найти, не высвечивается. Позже попробую еще поискать, может попадется. Спасибо.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
МурМур
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 23 мар 2015 01:00
9
Поблагодарили: 1 раз

Re: Эскорт в Мексике

Сообщение МурМур »

У меня постоянник мексиканец,45 лет при бабле,давно во Фр живет.Поехал в Мексику домой,с него там часы Булгари дорогущие сняли :( Ствол приставили к голове. :i07020: А он там как бы свой,и вряд ли по гетто шатался.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Эльнора
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 23 дек 2015 15:54
8
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 76 раз

Re: Эскорт в Мексике

Сообщение Эльнора »

Мексика это еще та криминальная страна :i07020:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
AnitaMexico
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 04 авг 2016 16:56
7

Re: Эскорт в Мексике

Сообщение AnitaMexico »

Не могу не поделиться опытом, видимо я здесь единственная русская, которая умудрилась работать в эскорте в такой помойной стране (за исключением еще пары знакомых девочек). Пусть будет предостережением, вдруг кто надумает приехать. В Мексику нужно приезжать отдыхать, страна красивая и интересная, но не работать. В общем-то, как и во все карибские страны...
Работала я в городе Канкун, самый безопасный в Мексике и излюбленный американцами курорт. В других местах этой экзотической страны все еще печальней.
Индивидуалкой работать опасно. Очень. Полиции на тебя плевать, а вот местные бандиты быстро могут заинтересоваться. А это намного страшнее и простым вымогательством денег с тебя не закончится. Не будь этого нюанса, еще бы ничего, американских туристов здесь много и не самых бедных. Эскорт-агенства и "массажные" салоны прекрасно это знают, поэтому обдирают девочек по полной и ставят эксплуататорские условия. С клиентов берут от 350 до 500 долларов за час. Девочке с этой суммы идет стандартно 1000 песо, то есть около 60 долларов!!!!!!!! Даже таксисты за приведенного клиента получают больше - им минимум 70 платят. График 10 часов в день, 6 дней в неделю. Это время ты находишься в салоне в одной комнате со всеми другими девочками - около 20 шумных и зачастую обнюханных наркотиками латинок, приходит клиент - все спускаются на первый этаж на презентацию, он выбирает и идет в номер с понравившейся девочкой. Или если есть клиент по твоей анкете - тебя отвозят к нему в отель. Отношение к девочкам неуважительное, как к мясу на продажу. Чувствуешь себя ужасно. Вариантов больше нет. Только если стриптиз в клубы идти танцевать, но и там не думаю что хорошие условия.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Juliaslut
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 12 ноя 2019 17:40
4
Откуда: Красноярск
Поблагодарили: 3 раза

Re: Эскорт в Мексике

Сообщение Juliaslut »

AnitaMexico писал(а): 04 авг 2016 19:32 Не могу не поделиться опытом, видимо я здесь единственная русская, которая умудрилась работать в эскорте в такой помойной стране (за исключением еще пары знакомых девочек). Пусть будет предостережением, вдруг кто надумает приехать. В Мексику нужно приезжать отдыхать, страна красивая и интересная, но не работать. В общем-то, как и во все карибские страны...
Работала я в городе Канкун, самый безопасный в Мексике и излюбленный американцами курорт. В других местах этой экзотической страны все еще печальней.
Индивидуалкой работать опасно. Очень. Полиции на тебя плевать, а вот местные бандиты быстро могут заинтересоваться. А это намного страшнее и простым вымогательством денег с тебя не закончится. Не будь этого нюанса, еще бы ничего, американских туристов здесь много и не самых бедных. Эскорт-агенства и "массажные" салоны прекрасно это знают, поэтому обдирают девочек по полной и ставят эксплуататорские условия. С клиентов берут от 350 до 500 долларов за час. Девочке с этой суммы идет стандартно 1000 песо, то есть около 60 долларов!!!!!!!! Даже таксисты за приведенного клиента получают больше - им минимум 70 платят. График 10 часов в день, 6 дней в неделю. Это время ты находишься в салоне в одной комнате со всеми другими девочками - около 20 шумных и зачастую обнюханных наркотиками латинок, приходит клиент - все спускаются на первый этаж на презентацию, он выбирает и идет в номер с понравившейся девочкой. Или если есть клиент по твоей анкете - тебя отвозят к нему в отель. Отношение к девочкам неуважительное, как к мясу на продажу. Чувствуешь себя ужасно. Вариантов больше нет. Только если стриптиз в клубы идти танцевать, но и там не думаю что хорошие условия.
А как ты туда попала и как уехала, интересно просто?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: Эскорт в Мексике

Сообщение amalie »

Слышала совсем другие отзывы о работе. На сутеров, но с часа гораздо лучше условия, пати мафиозные с кучей кокса и чаевых) девочка знакомая работала неоднократно, но потом корона началась. Ездила прям перед короной в марте. Видимо к кому попадешь.
Но инди лучше не работать это верно, также говорила
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
ThiefOfTrust
Верифицирован
Сообщения: 4347
Зарегистрирован: 27 мар 2020 11:51
4
Благодарил (а): 2232 раза
Поблагодарили: 4863 раза

Re: Эскорт в Мексике

Сообщение ThiefOfTrust »

Я была в Канкун пару раз. Отдыхала с клиентами и с подружкой раз. В общем да, это одно из спокойных мест в Мексике из за туризма.
Я не в праве что то вам говорить но вы могли не плохо зарабатывать в клабах в живую. Там полно Американцев и Канадцев. Единственное но, нужно относительно понимать и разговаривать по английский. Найти там мужчину на вечер не проблема вообще.
Не понимая вашей ситуации и как вы попали в Мексику трудно что то советовать.
Сожалею что у вас так получилось.
Спасибо.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
LeraMorkovka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 2282
Зарегистрирован: 07 мар 2020 03:25
4
Благодарил (а): 2306 раз
Поблагодарили: 1830 раз

Re: Эскорт в Мексике

Сообщение LeraMorkovka »

Работала подружка моя там 1 раз,3 года назад. Этой осенью снова собирается (она заграницей застряла). Вроде все нормально. Спрошу подробности,отпишусь. :i07029: :i07030:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
generalNYC
Сообщения: 1345
Зарегистрирован: 29 янв 2019 11:20
5
Благодарил (а): 4148 раз
Поблагодарили: 2365 раз

Re: Эскорт в Мексике

Сообщение generalNYC »

LeraMarks писал(а): 20 авг 2020 17:31 Работала подружка моя там 1 раз,3 года назад. Этой осенью снова собирается (она заграницей застряла). Вроде все нормально. Спрошу подробности,отпишусь. :i07029: :i07030:
Блин , зовут в Канкун мексиканцы причем разные и данные свои дают , правда хрен их пробьешь .... боюсь страшно .. если поеду то только на отдых ...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
ThiefOfTrust
Верифицирован
Сообщения: 4347
Зарегистрирован: 27 мар 2020 11:51
4
Благодарил (а): 2232 раза
Поблагодарили: 4863 раза

Re: Эскорт в Мексике

Сообщение ThiefOfTrust »

generalNYC писал(а): 20 авг 2020 21:54
LeraMarks писал(а): 20 авг 2020 17:31 Работала подружка моя там 1 раз,3 года назад. Этой осенью снова собирается (она заграницей застряла). Вроде все нормально. Спрошу подробности,отпишусь. :i07029: :i07030:
Блин , зовут в Канкун мексиканцы причем разные и данные свои дают , правда хрен их пробьешь .... боюсь страшно .. если поеду то только на отдых ...

Если вы будите в 5 стар ризорте и к вам будут приезжать можно попробовать. Ну а к самбрерам на виллу тоже побоялась бы. Но сегодня там не найс.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
generalNYC
Сообщения: 1345
Зарегистрирован: 29 янв 2019 11:20
5
Благодарил (а): 4148 раз
Поблагодарили: 2365 раз

Re: Эскорт в Мексике

Сообщение generalNYC »

ThiefOfTrust писал(а): 20 авг 2020 22:17
generalNYC писал(а): 20 авг 2020 21:54
LeraMarks писал(а): 20 авг 2020 17:31 Работала подружка моя там 1 раз,3 года назад. Этой осенью снова собирается (она заграницей застряла). Вроде все нормально. Спрошу подробности,отпишусь. :i07029: :i07030:
Блин , зовут в Канкун мексиканцы причем разные и данные свои дают , правда хрен их пробьешь .... боюсь страшно .. если поеду то только на отдых ...

Если вы будите в 5 стар ризорте и к вам будут приезжать можно попробовать. Ну а к самбрерам на виллу тоже побоялась бы. Но сегодня там не найс.
Спасибо))) ТОТ, а Вы с мормонами сталкивались ? Планирую навестить SLC , что за люди?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
ThiefOfTrust
Верифицирован
Сообщения: 4347
Зарегистрирован: 27 мар 2020 11:51
4
Благодарил (а): 2232 раза
Поблагодарили: 4863 раза

Re: Эскорт в Мексике

Сообщение ThiefOfTrust »

generalNYC писал(а): 20 авг 2020 22:43
ThiefOfTrust писал(а): 20 авг 2020 22:17
generalNYC писал(а): 20 авг 2020 21:54
Блин , зовут в Канкун мексиканцы причем разные и данные свои дают , правда хрен их пробьешь .... боюсь страшно .. если поеду то только на отдых ...

Если вы будите в 5 стар ризорте и к вам будут приезжать можно попробовать. Ну а к самбрерам на виллу тоже побоялась бы. Но сегодня там не найс.
Спасибо))) ТОТ, а Вы с мормонами сталкивались ? Планирую навестить SLC , что за люди?


Да видела один раз, но не уверена что с ними можно заработать. Они такие замкнутые как Амиши только жён больше :)
Хотя, в тихом омуте сами знаете что водится. В Юте горнолыжные курорты имеются, но сейчас не сезон. Там можно по охотиться.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
MissEvil
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 28 фев 2017 02:09
7
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Эскорт в Мексике

Сообщение MissEvil »

amalie писал(а): 20 авг 2020 11:54 Слышала совсем другие отзывы о работе. На сутеров, но с часа гораздо лучше условия, пати мафиозные с кучей кокса и чаевых) девочка знакомая работала неоднократно, но потом корона началась. Ездила прям перед короной в марте. Видимо к кому попадешь.
Но инди лучше не работать это верно, также говорила
А можно Контакты по работе в личку?)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: Эскорт в Мексике

Сообщение amalie »

MissEvil писал(а): 29 мар 2021 02:22
amalie писал(а): 20 авг 2020 11:54 Слышала совсем другие отзывы о работе. На сутеров, но с часа гораздо лучше условия, пати мафиозные с кучей кокса и чаевых) девочка знакомая работала неоднократно, но потом корона началась. Ездила прям перед короной в марте. Видимо к кому попадешь.
Но инди лучше не работать это верно, также говорила
А можно Контакты по работе в личку?)
C девочкой контакт потеряла увы(
Но я точно знаю что большинство скаутов что в группах телеграма и прочих набирают к одному и тому же мексиканскому боссу
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
ThiefOfTrust
Верифицирован
Сообщения: 4347
Зарегистрирован: 27 мар 2020 11:51
4
Благодарил (а): 2232 раза
Поблагодарили: 4863 раза

Re: Эскорт в Мексике

Сообщение ThiefOfTrust »

Только в Tijuana не ездите, там цены маленькие.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Поросятко
Girl
Сообщения: 2046
Зарегистрирован: 23 апр 2015 23:01
8
Благодарил (а): 974 раза
Поблагодарили: 1285 раз

Re: Эскорт в Мексике

Сообщение Поросятко »

В Тулум сейчас все голддиггерши съехались. Знакомая гламурная испанка с миллионным инстаграмом сказала, что Дубай ее в этот году разочаровал, а вот Тулум - очень даже ничего. Она снимается вживую в дорогих местах и через инсту.
Это гусь. Его рога защищают от врага
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика