Агенство Dreamwork.agency

делимся опытом работы с агентствами
Правила форума
Вранье запрещается.
Клоны агентов будут разоблачаться.
Ответить
sofia
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 07 фев 2015 18:18
9

Агенство Dreamwork.agency

Сообщение sofia »

Кто работал девочки с ними? Недавно появилась вот их реклама тут, кто уже ездил от них ?
missvikaviktoria
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 янв 2017 01:22
7

Re: Агенство Dreamwork.agency

Сообщение missvikaviktoria »

Девочки,привет всем,я первый раз полетела в Париж и это было очень страшно,но самое первое,что мне вселило доверие-это Машуля,красотка моя,я поняла,что она полностью владеет информацией и отвечает на все вопросы,очень отлаженный годами сервис-это цепляет и внушает доверие,купили билет,я полетела,переживала очень очень сильно,но когда я приземлялась в Питере мне уже пришло сообщение от водителя,что он уже ждёт меня и когда я села к нему мой страх сразу испарился и за те дни что я была в Питере мы очень подружились,мне он очень полюбился,потому что он собранный,у него всё точно как по часам,привёз меня к руководителю ,он у нас сладенький,добрый весельчак,и они все время были со мной,я могла и выговориться и встретиться просто сходить как с друзьями куда-то и решить проблемы,пока делали визу в Питере :) :i07098:
Когда я прилетела в Париж меня встретили и поселили в божественной квартире,красивой и чистой,была как у себя дома,все расходы оплачивало агенство и накопился долг,весомый для меня,но я его закрыла за два дня,оказалось всё очень просто,если у вас есть виза и вы можете сами заплатить за перелёты,то ваш долг будет копейки
Первый рабочий день был выходной и мужчин было совсем не много..честно говоря я переживала что так и дальше будет.. но рабочая неделя заполнена клиентами и чаем,если ты красивая,дружелюбная,или знаешь английский все будет хорошо
Часто бывает что клиенты водят в рестораны или на шопинг,у меня пару раз было такое за 6 дней
Бывают и такие месяца что девочки очень много увозят и подарков и чая,встретила здесь девочек которые летают уже раз 7-12 и слышу что это агенство держит уровень,оно лучшее особенно по отношению к девочкам
Здесь я каждый день на связи со своим менеджером и руководителями, болтаем по аудио,делимся новостями
В свободные часы от работы я могу пойти в кафе или гулять и смотреть достопримечательности в центре,далеко уезжаю ближе к вечеру или ночи,когда уверенна,что никто не придёт больше,сначала безразлично отнеслась к Парижу,но с каждым днём вдохновляюсь им всё больше и больше
Не переживайте,честно,я думаю вам здесь понравится,это новые полезные знакомства с девочками и с мужчинами,меня уже позвали в Швецию на курорт через пару месяцев,это очень выгодная работа
Желаю вам всего самого лучшего!! :i07119:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Ника2017q
Girl
Сообщения: 1046
Зарегистрирован: 04 ноя 2015 06:25
8
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 79 раз

Re: Агенство Dreamwork.agency

Сообщение Ника2017q »

Машуля,красотка моя
мы очень подружились
мне он очень полюбился
руководитель у нас сладенький и добрый весельчак
они все время были со мной
поселили в божественной квартире
всё очень просто
рабочая неделя заполнена клиентами и чаем
все будет хорошо
клиенты водят в рестораны или на шопинг
очень много увозят и подарков и чая
агенство держит уровень
болтаем по аудио,делимся новостями
Не переживайте,честно,я думаю вам здесь понравится
а через пару месяцев в Швецию на курорт :lol: :lol: :lol: :lol:

Что Вы курите ? :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Anitka
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 06 авг 2016 17:07
7
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: Агенство Dreamwork.agency

Сообщение Anitka »

missvikaviktoria писал(а):Девочки,привет всем,я первый раз полетела в Париж и это было очень страшно,но самое первое,что мне вселило доверие-это Машуля,красотка моя,я поняла,что она полностью владеет информацией и отвечает на все вопросы,очень отлаженный годами сервис-это цепляет и внушает доверие,купили билет,я полетела,переживала очень очень сильно,но когда я приземлялась в Питере мне уже пришло сообщение от водителя,что он уже ждёт меня и когда я села к нему мой страх сразу испарился и за те дни что я была в Питере мы очень подружились,мне он очень полюбился,потому что он собранный,у него всё точно как по часам,привёз меня к руководителю ,он у нас сладенький,добрый весельчак,и они все время были со мной,я могла и выговориться и встретиться просто сходить как с друзьями куда-то и решить проблемы,пока делали визу в Питере :) :i07098:
Когда я прилетела в Париж меня встретили и поселили в божественной квартире,красивой и чистой,была как у себя дома,все расходы оплачивало агенство и накопился долг,весомый для меня,но я его закрыла за два дня,оказалось всё очень просто,если у вас есть виза и вы можете сами заплатить за перелёты,то ваш долг будет копейки
Первый рабочий день был выходной и мужчин было совсем не много..честно говоря я переживала что так и дальше будет.. но рабочая неделя заполнена клиентами и чаем,если ты красивая,дружелюбная,или знаешь английский все будет хорошо
Часто бывает что клиенты водят в рестораны или на шопинг,у меня пару раз было такое за 6 дней
Бывают и такие месяца что девочки очень много увозят и подарков и чая,встретила здесь девочек которые летают уже раз 7-12 и слышу что это агенство держит уровень,оно лучшее особенно по отношению к девочкам
Здесь я каждый день на связи со своим менеджером и руководителями, болтаем по аудио,делимся новостями
В свободные часы от работы я могу пойти в кафе или гулять и смотреть достопримечательности в центре,далеко уезжаю ближе к вечеру или ночи,когда уверенна,что никто не придёт больше,сначала безразлично отнеслась к Парижу,но с каждым днём вдохновляюсь им всё больше и больше
Не переживайте,честно,я думаю вам здесь понравится,это новые полезные знакомства с девочками и с мужчинами,меня уже позвали в Швецию на курорт через пару месяцев,это очень выгодная работа
Желаю вам всего самого лучшего!! :i07119:
почему все сутеры такие тупые? даже фейк не палевный не могут сделать! идите сами йух сосать, ваша башка может быть испоьзована только так :evil:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
zlayadevochka
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 25 мар 2015 00:51
9
Поблагодарили: 6 раз

Re: Агенство Dreamwork.agency

Сообщение zlayadevochka »

missvikaviktoria писал(а): рабочая неделя заполнена клиентами и чаем*******
Здесь я каждый день на связи со своим менеджером и руководителями, болтаем по аудио,делимся новостями
если всё заполнено клиентами (что значит куча смс у менеджера и ему некогда поссать сходить, а у девочки нет свободного времени пожрать сходить) - откуда время на поболтать по аудио да ещё и делиться новостями? :D :D :D
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Ника2017q
Girl
Сообщения: 1046
Зарегистрирован: 04 ноя 2015 06:25
8
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 79 раз

Re: Агенство Dreamwork.agency

Сообщение Ника2017q »

zlayadevochka писал(а):
missvikaviktoria писал(а): рабочая неделя заполнена клиентами и чаем*******
Здесь я каждый день на связи со своим менеджером и руководителями, болтаем по аудио,делимся новостями
если всё заполнено клиентами (что значит куча смс у менеджера и ему некогда поссать сходить, а у девочки нет свободного времени пожрать сходить) - откуда время на поболтать по аудио да ещё и делиться новостями? :D :D :D
а потом он днем бежит в кафе или гулять и смотреть достопримечательности а ночью ещё и далеко уезжает . :lol: и где они силы берут :o
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Avrora29
Сообщения: 611
Зарегистрирован: 03 дек 2014 02:39
9
Откуда: Europe
Поблагодарили: 26 раз

Re: Агенство Dreamwork.agency

Сообщение Avrora29 »

Anitka писал(а): почему все сутеры такие тупые? даже фейк не палевный не могут сделать! идите сами йух сосать, ваша башка может быть испоьзована только так :evil:
Потому что этот текст написал не сутер! А копирайтер нанятый сутером. :)
[url=http://www.aviasales.ru/?marker=78401]как купить дешевые авиабилеты[/url]
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Present
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 06 фев 2017 17:31
7

Re: Агенство Dreamwork.agency

Сообщение Present »

сама хотела узнать что за агенство. Отправила сегодня им фотографии, плохо то, что на сайте кроме номера вайбера ничего нету: ни почтовой площадки, ни скайпа.
Привет, девочки. Кто хочет вместе поехать в тур? Кто поможет?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
marlasinger666
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 18 фев 2017 04:30
7

Re: Агенство Dreamwork.agency

Сообщение marlasinger666 »

:D :D :D
Я сотрудничаю с ними,была в туре два раза,первый раз заработала чуть больше 6000 чистыми это с учетом того,что я летала первый раз и не было визы и портфолио,денег тоже не было..откредитовали меня полностью короче,деньги я отдала за 2 дня,но не суть)
Второй около 9000 - расходы на еду, маникюр и прочую фигню + подарки постояннки дарили хорошие .сейчас делаю новую визу и снова полечу в марте)
Все хорошо в плане организации,квартиры в Париже хорошие,отношение хорошее,менеджеры и диспетчеры адекватные)+ свои заработанные деньги всегда на руках
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Sky
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 31 мар 2017 05:00
6
Благодарил (а): 24 раза

Re: Агенство Dreamwork.agency

Сообщение Sky »

Ника2017q писал(а):
zlayadevochka писал(а):
missvikaviktoria писал(а): рабочая неделя заполнена клиентами и чаем*******
Здесь я каждый день на связи со своим менеджером и руководителями, болтаем по аудио,делимся новостями
если всё заполнено клиентами (что значит куча смс у менеджера и ему некогда поссать сходить, а у девочки нет свободного времени пожрать сходить) - откуда время на поболтать по аудио да ещё и делиться новостями? :D :D :D
а потом он днем бежит в кафе или гулять и смотреть достопримечательности а ночью ещё и далеко уезжает . :lol: и где они силы берут :o
Приветствую! Никогда ни куда не ездила, хочу попробовать. Можете посоветовать хорошее агентство? Спасибо.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
CoolNicoly2
Girl
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 20 июн 2015 06:19
8
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 96 раз

Re: Агенство Dreamwork.agency

Сообщение CoolNicoly2 »

WOW :i07152:
Кто-то не слабо торчит lol
Читать смешно!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Поросятко
Girl
Сообщения: 2046
Зарегистрирован: 23 апр 2015 23:01
8
Благодарил (а): 974 раза
Поблагодарили: 1285 раз

Re: Агенство Dreamwork.agency

Сообщение Поросятко »

По стилистике очень похож на сочинение второклассника "как я провёл лето", особенно этот пассаж:
missvikaviktoria писал(а): В свободные часы от работы я могу пойти в кафе или гулять и смотреть достопримечательности в центре,далеко уезжаю ближе к вечеру или ночи,когда уверенна,что никто не придёт больше,сначала безразлично отнеслась к Парижу,но с каждым днём вдохновляюсь им всё больше и больше
В принципе, тут на форуме полно чудо-отзывов от русских агентств, один другого краше, но такого адового графоманства я ещё не видела! :shock:
Это гусь. Его рога защищают от врага
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Zarema
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 11 мар 2017 14:57
7
Поблагодарили: 1 раз

Re: Агенство Dreamwork.agency

Сообщение Zarema »

еду через них! плиз скажите кто ездил через них отзывы??
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ddcompanion
Сообщения: 1014
Зарегистрирован: 29 ноя 2014 20:24
9
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 133 раза

Re: Агенство Dreamwork.agency

Сообщение ddcompanion »

Меня особенно возбудила фраза:"Болтаем по аудио с руководителями" :lol: :lol: :lol:

Статейку писал школьник, мальчик, который даже и близко не имеет отношения к теме.

Новые люди пытаются зайти на рынок через наш форум, где их раскусят за 1 минуту.

Если ехать с ними, то точно не в первый раз..
Многие сервисы в реальной жизни не существуют - их придумали опытные девушки, чтобы привлекать больше клиентов, но сами делать их не собирались. А потом молодые девочки решили, что эти сервисы существуют взаправду и .. и стали честно их исполнять ;)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
YoungandBeautiful96
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 15 окт 2021 18:20
2
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Агенство Dreamwork.agency

Сообщение YoungandBeautiful96 »

Общалась с ними , но они мне доверия не внушили 🥺
Отказалась от поездки , не знаю хорошо это или плохо.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика