Никита - Химки / Митино

делимся опытом работы с агентствами
Правила форума
Вранье запрещается.
Клоны агентов будут разоблачаться.
Ответить
energyred
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 19 июн 2021 15:13
2

Никита - Химки / Митино

Сообщение energyred »

Кто-нибудь знает что-нибудь о так называемом Никите, который заселяет в посуточные квартиры в Химках возле Меги и Митино (возле м.Митино)?

Насколько он адекватный вообще? Не будет ли агрессии, насилия с его стороны? Ну или может есть какая-то еще полезная информация о нем.

Спасибо.
Emmi896
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 окт 2021 18:07
2

Re: Никита - Химки / Митино

Сообщение Emmi896 »

Ну......работала с ним. Могу сказать, что любит девочкам ценник ставить низкий, у него все за 5 деревянных работают при абсолютно нормальной внешности и возрасте. Мне переодически мозги любил обрабатывать, давить, манипулировать при малейшем несогласии и желании уйти с канторы. Моя подруга к нему поехала, просидела неделю, за это время только 2 клиента, к тому же Никитка постепенно снижал ей цену: сначала до 4, потом до 3 тыс. :evil: Ну такое.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Pirocumuluss
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 29 янв 2022 21:58
2
Поблагодарили: 3 раза

Re: Никита - Химки / Митино

Сообщение Pirocumuluss »

Угрожает, что будут проблемы, если буду работать на территории Москвы, МО не под его руководством (одна либо у других сутеров). Берут половину (меня в хвост и в гриву, а им половину за одну рекламу отдавай). При этом не предоставляют ни комфорта, ни потока клиентов, ни нормальной консультации по работе, ни защиты в случае насилия со стороны клиента/обмана с деньгами. Зато есть громогласные выражения, как он им испортит жизнь в случае их косяков. Дешёвые понты. Шлите этих нерукопожатников накуй, это лишнее звено. Они мешают и вам, и клиентам
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Pirocumuluss
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 29 янв 2022 21:58
2
Поблагодарили: 3 раза

Re: Никита - Химки / Митино

Сообщение Pirocumuluss »

Бляха. До сих пор эта вошь лобковая не унимается, написывает. Я не знаю, чо он хочет от меня и при чём я здесь вообще. У нас чо, средневековье, что я должна работать лишь у наркомана этого?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Dobroslava
Верифицирован
Сообщения: 1126
Зарегистрирован: 08 сен 2019 02:24
4
Благодарил (а): 1293 раза
Поблагодарили: 1155 раз

Re: Никита - Химки / Митино

Сообщение Dobroslava »

Все разговоры, звонки записывай, даже если кажется лишним, записывай всё равно. Это принуждение и шантаж.
Год дракона обещает быть жарким.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17266
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9639 раз

Re: Никита - Химки / Митино

Сообщение Vasaby »

Киньте мне на емайл его личные данные если знаете: адреса, телефоны, может фото его морды есть. Анонимность обещаю, да можете и не представляться- с левой почты отпишите.

Не обещаю ничего, просто может пригодиться 8-)

Емайл в подписи у меня

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика