Я - заказчик. К кому обратиться?

Правила форума
Здесь обсуждаем агентов, скаутов и менеджеров из ВК.
Расхваливание с помощью клонов запрещено, такие клоны будут предаватьсяч огласке.
Благодарил (а): 3 раза

Re: Я - заказчик. К кому обратиться?

Непрочитанное сообщение Камрад » 2021-11-20

Предполагаю что для 80-90 % граждан России частные самолеты.. это примерно так же в диковинку как увидеть фазенды в бразильских сериалах...)

"Кто верить сам в себя умеет, Тот и других доверьем овладеет"
Благодарил (а): 68 раз

Непрочитанное сообщение Клумбери » 2021-11-20

Камрад писал(а):
20 ноя 2021 13:58
Предполагаю что для 80-90 % граждан России частные самолеты.. это примерно так же в диковинку как увидеть фазенды в бразильских сериалах...)
Что к России то привязались? В других странах не так что-ли? Пассивная агрессия у вас. Терпеть таких не могу. Сколько в жизни видела людей, кто на Россию гнал, ну все Г полное.

If you can't stay, take me away...
Благодарил (а): 3 раза

Непрочитанное сообщение Камрад » 2021-11-20

Клумбери писал(а):
20 ноя 2021 22:04
Камрад писал(а):
20 ноя 2021 13:58
Что к России то привязались? В других странах не так что-ли? Пассивная агрессия у вас. Терпеть таких не могу. Сколько в жизни видела людей, кто на Россию гнал, ну все Г полное.
Где вы усмотрели агрессию? "Сколько в жизни видела людей, кто на Россию гнал, ну все Г полное." - Не пойму где вы в тексте увидели намёк на это?
Я предположил что автор темы из России, поэтому и речь идет только о России. Причем здесь другие государства если о них и речи не было.

"Кто верить сам в себя умеет, Тот и других доверьем овладеет"
Ответить
Яндекс.Метрика