ПОСОВЕТУЙТЕ МЕНЕДЖЕРА ПО ТОП ТЕМАМ

делимся опытом работы с агентствами
Правила форума
Вранье запрещается.
Клоны агентов будут разоблачаться.
LisyCat
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 18 дек 2020 01:49
3
Поблагодарили: 3 раза

Re: ПОСОВЕТУЙТЕ МЕНЕДЖЕРА ПО ТОП ТЕМАМ

Сообщение LisyCat »

Если вы менеджер, можете писать в лс свои контакты рабочие!!. Анкету, конечно, сразу никому не скидываю, пока не пробью контакты.
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: ПОСОВЕТУЙТЕ МЕНЕДЖЕРА ПО ТОП ТЕМАМ

Сообщение amalie »

LisyCat писал(а): 18 дек 2020 15:51 Напишу о себе, как выше просили.

Уточню, бюджет рассматриваю 700-1000$ чистыми! За классику!!!. Допы отдельно. Максимум 2 часа или 3 с ужином.

Рост 178
Возраст - 21
Параметры 85-57-88
Все натуральное - грудь, губы, волосы, ресницы, ногти.

Есть портфолио. Есть 2 титула. Инстаграм публичный- 100 тыс +
Английский на уровне носителя.

Была моделью Channel и Alexander McQueen.
Материнского агенства сейчас нет.

Нигде не засвечена.

Здесь ищу совета по менеджеру от девочек, которые реально регулярно работают по таким темам.
Если вы менеджерам скидываете свой инстаграм как портфолио, вы уже засвечены.
И второй момент - даже на самых стремных чисто для продажи титулов организованных конкурсах всегда трутся менеджеры и что-то кому-то предлагают, причем всем участницам. Это что ж за такие конкурса с титулами где не было даже этого?
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: ПОСОВЕТУЙТЕ МЕНЕДЖЕРА ПО ТОП ТЕМАМ

Сообщение kievgirl »

LisyCat писал(а): 18 дек 2020 15:51 Напишу о себе, как выше просили.

Уточню, бюджет рассматриваю 700-1000$ чистыми! За классику!!!. Допы отдельно. Максимум 2 часа или 3 с ужином.

Рост 178
Возраст - 21
Параметры 85-57-88
Все натуральное - грудь, губы, волосы, ресницы, ногти.

Есть портфолио. Есть 2 титула. Инстаграм публичный- 100 тыс +
Английский на уровне носителя.

Была моделью Channel и Alexander McQueen.
Материнского агенства сейчас нет.

Нигде не засвечена.

Здесь ищу совета по менеджеру от девочек, которые реально регулярно работают по таким темам.
Не верю. Была бы такая и с такими рабочими контактами, не искала бы работу на форуме для поточниц. Моделей Шанель и МакКвин похватали бы иностранные эскортные агентства. Кроме того, при таком количестве подписчиков в инсте менеджеры бы уже давно нашли через инсту.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
LisyCat
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 18 дек 2020 01:49
3
Поблагодарили: 3 раза

Re: ПОСОВЕТУЙТЕ МЕНЕДЖЕРА ПО ТОП ТЕМАМ

Сообщение LisyCat »

kievgirl писал(а): 18 дек 2020 21:08
LisyCat писал(а): 18 дек 2020 15:51 Напишу о себе, как выше просили.

Уточню, бюджет рассматриваю 700-1000$ чистыми! За классику!!!. Допы отдельно. Максимум 2 часа или 3 с ужином.

Рост 178
Возраст - 21
Параметры 85-57-88
Все натуральное - грудь, губы, волосы, ресницы, ногти.

Есть портфолио. Есть 2 титула. Инстаграм публичный- 100 тыс +
Английский на уровне носителя.

Была моделью Channel и Alexander McQueen.
Материнского агенства сейчас нет.

Нигде не засвечена.

Здесь ищу совета по менеджеру от девочек, которые реально регулярно работают по таким темам.
Не верю. Была бы такая и с такими рабочими контактами, не искала бы работу на форуме для поточниц. Моделей Шанель и МакКвин похватали бы иностранные эскортные агентства. Кроме того, при таком количестве подписчиков в инсте менеджеры бы уже давно нашли через инсту.
Я понятия не имею как искать. На форуме со вчерашнего дня, кроме него ничего не нашла в интернете. В инсте, конечно, ежедневно получаю подобные предложения, но я предпочитаю работать без палева особо, как бы. Поэтому и сотрудничала с одним единственным менеджером..

А иностранные агенства меня не интересуют, абсолютно, никак!) Даже если бы платили в три раза больше.. хотя все что предлагали, это 400-500$ час чистыми, со всеми подряд. Я не езжу на любые темы, мне важно кто человек, сколько лет, чем занимается и как выглядит.
Liiina
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 28 авг 2020 05:20
3
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 79 раз

Re: ПОСОВЕТУЙТЕ МЕНЕДЖЕРА ПО ТОП ТЕМАМ

Сообщение Liiina »

LisyCat писал(а): 18 дек 2020 23:25Я не езжу на любые темы, мне важно кто человек, сколько лет, чем занимается и как выглядит.
А менеджер не уставал засыпать вас предложениями, в надежде, что на одну тему из десяти вы так и быть согласитесь. Может быть доплачивал вам ещё за честь поработать вместе?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13241
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6478 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: ПОСОВЕТУЙТЕ МЕНЕДЖЕРА ПО ТОП ТЕМАМ

Сообщение Blonda »

Девочки, не путайте жопу с пальцем. В мире тем немного по-другому все это работает. Хорошие менеджеры не ищут в соцсетях, им насрать, тк очередь из подружек стоит и так. От проверенных никогда даже не спрашивала к кому еду, знала наперёд будет 100% классный мужик, а вот с чатов когда каталась, то мне тоже нужна была вся инфа о чуваке. И я выбирала соглашаться или нет, если меня выбрали. По эскорту да, это единственный форум. Я тоже, говорю же, хоть и глубоко в теме была с раннего возраста, но про туры узнала только с форума, например. Нет нигде инфы и не рассказывал никто. Так, обмолвились пару раз девочки, но я даже значения не придавала, потом уже спустя годы поняла о чем речь шла. Девочка, имхо, норм, вменяемая, знает чего хочет, пишет логично. Пробьётся.
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: ПОСОВЕТУЙТЕ МЕНЕДЖЕРА ПО ТОП ТЕМАМ

Сообщение amalie »

Blonda писал(а): 19 дек 2020 00:22 Девочки, не путайте жопу с пальцем. В мире тем немного по-другому все это работает. Хорошие менеджеры не ищут в соцсетях, им насрать, тк очередь из подружек стоит и так. От проверенных никогда даже не спрашивала к кому еду, знала наперёд будет 100% классный мужик, а вот с чатов когда каталась, то мне тоже нужна была вся инфа о чуваке. И я выбирала соглашаться или нет, если меня выбрали. По эскорту да, это единственный форум. Я тоже, говорю же, хоть и глубоко в теме была с раннего возраста, но про туры узнала только с форума, например. Нет нигде инфы и не рассказывал никто. Так, обмолвились пару раз девочки, но я даже значения не придавала, потом уже спустя годы поняла о чем речь шла. Девочка, имхо, норм, вменяемая, знает чего хочет, пишет логично. Пробьётся.
Ну вот тот факт, что даже на самых убогих конкурсах для титулов, даже Мисс Краса Подзалупинска-2020 (даже созданных исключительно для продажи этих самых титулов и более ничего) всегда ошиваются менеджера и сами девкам предлагают - это уж точно.
Почему знаю: одна полунитакая подруга участвовала в каком-то совершенно убогом "Краса Российской Империи" или что-то в этом духе, про него даже знать то и никто не знал. Создан очевидно чтоб набрать денег с рекламодателей и с девок за титулы, причем как помню стоили совершенно копеечно (дело было году в 2017)
И ошивались даже там))

Меня конкретно этот пункт удивил. Что же это за конкурса и какие там титулы, если даже этого там не присутствует))) И впрочем зачем они тогда нужны вообще
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6409
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4414 раз
Поблагодарили: 9831 раз

Re: ПОСОВЕТУЙТЕ МЕНЕДЖЕРА ПО ТОП ТЕМАМ

Сообщение Чучундра »

Амаль, ты чего серьезная такая?:)
Ну мало ли, может девка в отношениях была, вот и прошляпила всю такую движуху :)
Короче, бывает всякое. То, что за модель Шанель должны все бегать - это не так.
В общем, девушка адекватная и найдёт свои ништяки в профессии. Желаю вам удачи, автор!:)
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: ПОСОВЕТУЙТЕ МЕНЕДЖЕРА ПО ТОП ТЕМАМ

Сообщение amalie »

Чучундра писал(а): 19 дек 2020 05:06 Амаль, ты чего серьезная такая?:)
Ну мало ли, может девка в отношениях была, вот и прошляпила всю такую движуху :)
Короче, бывает всякое. То, что за модель Шанель должны все бегать - это не так.
В общем, девушка адекватная и найдёт свои ништяки в профессии. Желаю вам удачи, автор!:)
Просто людей странных много, я для понимания - менеджера ошиваются ДАЖЕ на таком конкурсе. Интереса ради вот взгляни на сайт )) на участниц там, это вот все.. И это вот все Москва, 2020 год))

моя красотка, даже не из нашей сферы непосредственно, мне оставалось только догадываться зачем ей участие в этой хренотени, ну да ладно

http://krasaimperii.ru/
Ну и на дам и вообще в целом.
Мне вот интересно даже для общего развития, какие конкурса и титулы могут быть хуже чем ЭТО вот?))
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Aisha9695
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 27 ноя 2020 04:16
3
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: ПОСОВЕТУЙТЕ МЕНЕДЖЕРА ПО ТОП ТЕМАМ

Сообщение Aisha9695 »

amalie писал(а): 19 дек 2020 01:37
Blonda писал(а): 19 дек 2020 00:22 Девочки, не путайте жопу с пальцем. В мире тем немного по-другому все это работает. Хорошие менеджеры не ищут в соцсетях, им насрать, тк очередь из подружек стоит и так. От проверенных никогда даже не спрашивала к кому еду, знала наперёд будет 100% классный мужик, а вот с чатов когда каталась, то мне тоже нужна была вся инфа о чуваке. И я выбирала соглашаться или нет, если меня выбрали. По эскорту да, это единственный форум. Я тоже, говорю же, хоть и глубоко в теме была с раннего возраста, но про туры узнала только с форума, например. Нет нигде инфы и не рассказывал никто. Так, обмолвились пару раз девочки, но я даже значения не придавала, потом уже спустя годы поняла о чем речь шла. Девочка, имхо, норм, вменяемая, знает чего хочет, пишет логично. Пробьётся.
Ну вот тот факт, что даже на самых убогих конкурсах для титулов, даже Мисс Краса Подзалупинска-2020 (даже созданных исключительно для продажи этих самых титулов и более ничего) всегда ошиваются менеджера и сами девкам предлагают - это уж точно.
Почему знаю: одна полунитакая подруга участвовала в каком-то совершенно убогом "Краса Российской Империи" или что-то в этом духе, про него даже знать то и никто не знал. Создан очевидно чтоб набрать денег с рекламодателей и с девок за титулы, причем как помню стоили совершенно копеечно (дело было году в 2017)
И ошивались даже там))

Меня конкретно этот пункт удивил. Что же это за конкурса и какие там титулы, если даже этого там не присутствует))) И впрочем зачем они тогда нужны вообще
Да, кстати ,конкурсы красоты ,раньше я так думала ,что в 20-21 год карьеру модели поздно начинать и в конкурсах участвовать максимум до 24-25 лет, сейчас же и в 30-35-40 можешь стать участницей в каком-нибудь "Мисс..." ,ну или "Миссис..." только заплати ,ну или кто-то проспонсирует. Ну а с большим количеством подписчиков , менеджеры на "Мисс" должны как пчелы на мёд, да нарасхват.
Другое дело ,когда девушка неизвестна, хочет попробовать себя в эскорте и не знает с чего начать, в просторах интернета находит этот форум и ищет ответы на свои вопросы.
Аватара пользователя
Тринидад
Верифицирован
Сообщения: 1412
Зарегистрирован: 08 апр 2015 14:42
8
Благодарил (а): 597 раз
Поблагодарили: 925 раз

Re: ПОСОВЕТУЙТЕ МЕНЕДЖЕРА ПО ТОП ТЕМАМ

Сообщение Тринидад »

amalie писал(а): 19 дек 2020 10:39
Чучундра писал(а): 19 дек 2020 05:06 Амаль, ты чего серьезная такая?:)
Ну мало ли, может девка в отношениях была, вот и прошляпила всю такую движуху :)
Короче, бывает всякое. То, что за модель Шанель должны все бегать - это не так.
В общем, девушка адекватная и найдёт свои ништяки в профессии. Желаю вам удачи, автор!:)
Просто людей странных много, я для понимания - менеджера ошиваются ДАЖЕ на таком конкурсе. Интереса ради вот взгляни на сайт )) на участниц там, это вот все.. И это вот все Москва, 2020 год))

моя красотка, даже не из нашей сферы непосредственно, мне оставалось только догадываться зачем ей участие в этой хренотени, ну да ладно

http://krasaimperii.ru/
Ну и на дам и вообще в целом.
Мне вот интересно даже для общего развития, какие конкурса и титулы могут быть хуже чем ЭТО вот?))
Посмотрела ссылку , многие фото участниц удалены или замылены, наверно мужиков себе нашли и решили, что этот конкурс пятно на репутации :D
Aisha9695
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 27 ноя 2020 04:16
3
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: ПОСОВЕТУЙТЕ МЕНЕДЖЕРА ПО ТОП ТЕМАМ

Сообщение Aisha9695 »

amalie писал(а): 19 дек 2020 10:39
Чучундра писал(а): 19 дек 2020 05:06 Амаль, ты чего серьезная такая?:)
Ну мало ли, может девка в отношениях была, вот и прошляпила всю такую движуху :)
Короче, бывает всякое. То, что за модель Шанель должны все бегать - это не так.
В общем, девушка адекватная и найдёт свои ништяки в профессии. Желаю вам удачи, автор!:)
Просто людей странных много, я для понимания - менеджера ошиваются ДАЖЕ на таком конкурсе. Интереса ради вот взгляни на сайт )) на участниц там, это вот все.. И это вот все Москва, 2020 год))

моя красотка, даже не из нашей сферы непосредственно, мне оставалось только догадываться зачем ей участие в этой хренотени, ну да ладно

http://krasaimperii.ru/
Ну и на дам и вообще в целом.
Мне вот интересно даже для общего развития, какие конкурса и титулы могут быть хуже чем ЭТО вот?))

Я посмотрела , такие кривые ноги у 14го номера, хотя наверное в конкурсе таком это не главное )
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: ПОСОВЕТУЙТЕ МЕНЕДЖЕРА ПО ТОП ТЕМАМ

Сообщение amalie »

Aisha9695 писал(а): 19 дек 2020 11:58
amalie писал(а): 19 дек 2020 10:39
Чучундра писал(а): 19 дек 2020 05:06 Амаль, ты чего серьезная такая?:)
Ну мало ли, может девка в отношениях была, вот и прошляпила всю такую движуху :)
Короче, бывает всякое. То, что за модель Шанель должны все бегать - это не так.
В общем, девушка адекватная и найдёт свои ништяки в профессии. Желаю вам удачи, автор!:)
Просто людей странных много, я для понимания - менеджера ошиваются ДАЖЕ на таком конкурсе. Интереса ради вот взгляни на сайт )) на участниц там, это вот все.. И это вот все Москва, 2020 год))

моя красотка, даже не из нашей сферы непосредственно, мне оставалось только догадываться зачем ей участие в этой хренотени, ну да ладно

http://krasaimperii.ru/
Ну и на дам и вообще в целом.
Мне вот интересно даже для общего развития, какие конкурса и титулы могут быть хуже чем ЭТО вот?))

Я посмотрела , такие кривые ноги у 14го номера, хотя наверное в конкурсе таком это не главное )
Ноги даже не смотрела, я так, общий образ и лица еще тогда глянула, сейчас увы ничего не поменялось (((
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
chudoudo
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 05 май 2019 17:21
4
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 38 раз

Re: ПОСОВЕТУЙТЕ МЕНЕДЖЕРА ПО ТОП ТЕМАМ

Сообщение chudoudo »

Ну не знаю, странная ситуация. Когда я работала, меня менеджера после их отработанной темы звали на другие их темы. Не все конечно. Были кто потом постоянно со мной работал. А сейчас ещё менеджера делают рассылку моделям, с кем работали. Мне сильно нужна была работа тогда, ещё какао чат был. Потом группы вотсап. И я скидывалась на предложения от 30, их довольно много было, ежедневно всякие разные. Это жесткий засвет конечно. Но зато так выходило много контактов с менеджерами. Если бы не сложная жизненная ситуация, то не стала бы. И вообще это так себе стратегия. Тут правильно написали, много сил уходит, времени, на любителя так сказать. А так никто в здравом уме вам не будет давать хороших менеджеров, может вы мент вообще. Вот сейчас бы всем анонимным интернет персонажам по первому запросу весь эскорт заложили! Кто вы откуда вообще непонятно. А где же вы находили темы вообще?
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3820
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2391 раз
Поблагодарили: 2208 раз

Re: ПОСОВЕТУЙТЕ МЕНЕДЖЕРА ПО ТОП ТЕМАМ

Сообщение pionerka »

LisyCat писал(а): 18 дек 2020 03:44 Кто звал бы?
я новичек и абсолютно нигде не засвечена и не собираюсь.
Работала я так несколько месяцев, по 2-3 темы в неделю. Поэтому свой ценник я знаю.
Так это уже засвет, прошлись по пару компашкам и усе..

Форебс не резиновый...Москва маленькая.
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: ПОСОВЕТУЙТЕ МЕНЕДЖЕРА ПО ТОП ТЕМАМ

Сообщение amalie »

pionerka писал(а): 20 дек 2020 01:46
LisyCat писал(а): 18 дек 2020 03:44 Кто звал бы?
я новичек и абсолютно нигде не засвечена и не собираюсь.
Работала я так несколько месяцев, по 2-3 темы в неделю. Поэтому свой ценник я знаю.
Так это уже засвет, прошлись по пару компашкам и усе..

Форебс не резиновый...Москва маленькая.
Блин если дева хоть раз отправляла хоть одному менеджеру свои реальные фото - это уже засвет. Тем более демонстрируя свой инстаграм и работая в том числе через него
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Балерина
Сообщения: 1680
Зарегистрирован: 16 окт 2019 12:00
4
Благодарил (а): 814 раз
Поблагодарили: 2120 раз

Re: ПОСОВЕТУЙТЕ МЕНЕДЖЕРА ПО ТОП ТЕМАМ

Сообщение Балерина »

Девушка - элитный эскорт за 700-1000, дело труба , элит менагеры пошли на заводы работать , уехали в Африку на пмж и тд , осталось Вам иди на фабрику или где -то зазывали в тур де бордель .. шёл 5 клиент , 400 евро касса .. Че у Вас не брали контакты напрямую элит клиенты ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13241
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6478 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: ПОСОВЕТУЙТЕ МЕНЕДЖЕРА ПО ТОП ТЕМАМ

Сообщение Blonda »

Блин, че вы накинулись на девочку, прожженки?))) явно, что не работали в 18-20 лет, там мозгов ещё ноль все это грамотно разруливать. Сама такую куйню творила в этом возрасте, мама дорогая, но девочка хоть более или менее понимает, что хочет и куда. Я вообще тупо тусила на полную катушку, без мозгов была совершенно, кроме шмоток и первой тачки за душой ничего не было, даже раскрученного инстаграма)) не говоря уже про путешествия)))
Балерина
Сообщения: 1680
Зарегистрирован: 16 окт 2019 12:00
4
Благодарил (а): 814 раз
Поблагодарили: 2120 раз

Re: ПОСОВЕТУЙТЕ МЕНЕДЖЕРА ПО ТОП ТЕМАМ

Сообщение Балерина »

Ну не накинулись бы если б не писала фигню , тут 50 процентов на форуме не моделей , ни разу не Chanel за 3 часа 700 евро имеют , даже я и то с чукчей каким- то первым встречным.Не люблю читать бредни и небылицы и все на понтах .. прям элита 😂Моделей Сhanel бизнесмены за границами на яхтах катают , Bentley покупают и тд , а не , тут на форуме они элиту из себя строят, 3 часа - допы отдельно .. че за допы ?? Жопы лизать ? В салон на работу а не тут писать .. элита ...биляд
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13241
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6478 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: ПОСОВЕТУЙТЕ МЕНЕДЖЕРА ПО ТОП ТЕМАМ

Сообщение Blonda »

Я тут понтов не увидела, где ты их разглядела - это загадка))) просто у тебя другой жизненный опыт, но это не значит, что отличного от него не существует ;)

Ну и что? Я тоже каталась и на яхтах и на самолетах, и шампунь по цене машины пили, ну а щас сижу сама знаешь где и на форуме, было, конечно, весело, но денег это веселье особых не принесло) но мир посмотрела, навыки коммуникации освоила, каких-то связей набрала, да и на жизнь хватало. В итоге ни о чем не жалею, но эта работа на хатах по часам - тоска зелёная.

Хорошие темы - это было классно))) было редко, пару раз в месяц - уже удача. Были и скучные, но, в основном, есть, что вспомнить и внукам рассказать :D а сидела бы все эти годы в Париже на хате? Рассказывала бы, как в магазин ходила? :D но ЗАТО что-то купила)) всему своё время, короче, каждый сам решит, что ему важнее - красивая фейковая жизнь или скучная, но обеспеченная. Ну и данные, нет данных - тогда только второй вариант.

В принципе, живой съем - это та же тема, только ты сама ищешь клиента, чем иногда и занимаюсь, чтобы скилл не терять, а для менеджеров я уже стара по возрасту и по росту тоже никогда норм не дотягивала на супер-вау-темы, только под типаж если конкретно. Но опять же, писала выше, хорошим менеджерам отказывать нельзя, тк перестанут кидать клиентов, а я постоянно отказывала, как в туры гонять начала.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика