Дубай Марина

делимся опытом работы с агентствами
Правила форума
Вранье запрещается.
Клоны агентов будут разоблачаться.
Ответить
Julianna1997
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 16 ноя 2017 22:59
6
Благодарил (а): 1 раз

Дубай Марина

Сообщение Julianna1997 »

Всем привет. Наткнулась на объявление в телеграмме по Дубаю. Кредитация билетов, проживание в отелях jbr и пальма по 2-3 девочки, Инколы и Ауты, своя база. Босса мне сказали зовут Никита, рекламит их Саша и Марк. Кто то слышал или работал с ними? Есть какие либо отзывы?
Аватара пользователя
Mini
Girl
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 01 июл 2016 22:11
7
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 107 раз

Re: Дубай Марина

Сообщение Mini »

Даже интересно стало: кто опасней: Саша или Ахмед)
Секс, который не затрагивает чувств, – просто извращенный способ мастурбации...
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17266
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9639 раз

Re: Дубай Марина

Сообщение Vasaby »

Mini писал(а): 03 янв 2021 04:13 Даже интересно стало: кто опасней: Саша или Ахмед)
А главное- как эту ораву прокормить.
Прям так незнакомой девочке из телеграмма дают имя босса? Ну правильно, это ведь просто необходимо. Также как и знать имена рекламщиков, курьеров, водителей...

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Julianna1997
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 16 ноя 2017 22:59
6
Благодарил (а): 1 раз

Re: Дубай Марина

Сообщение Julianna1997 »

Да ладно, это , наверно, Руслан. Там условия, мол деньги выдают каждые 2 недели
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17266
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9639 раз

Re: Дубай Марина

Сообщение Vasaby »

Julianna1997 писал(а): 03 янв 2021 13:05 Да ладно, это , наверно, Руслан. Там условия, мол деньги выдают каждые 2 недели
А почему?
Вот какие причины есть на это?

На заводе каком нибудь я понимаю- бухгалтер бабки подбила, кассир поехал в банк, народ построился у кассы всем выдали. Или на карту я не знаю перевели.

А тут я иду, работаю, сначала беру деньги от клиента, потом отдаю их Саше Мише и Ахмеду, а через две недели получаю обратно? :shock
Или клиент платит через две недели? :lol:
И ещё: платят через две недели или раз в две недели? То есть вчерашний заработок я получу через две недели, сегодняшний тоже через 14 дней, а завтрашний опять с холдом в две недели? 8-) 8-)
Что за дичь?
Почему дева сразу не может взять с клиента сумму и отслюнявить процент менеджеру?

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: Дубай Марина

Сообщение amalie »

Vasaby писал(а): 03 янв 2021 14:59
Julianna1997 писал(а): 03 янв 2021 13:05 Да ладно, это , наверно, Руслан. Там условия, мол деньги выдают каждые 2 недели
А почему?
Вот какие причины есть на это?

На заводе каком нибудь я понимаю- бухгалтер бабки подбила, кассир поехал в банк, народ построился у кассы всем выдали. Или на карту я не знаю перевели.

А тут я иду, работаю, сначала беру деньги от клиента, потом отдаю их Саше Мише и Ахмеду, а через две недели получаю обратно? :shock
Или клиент платит через две недели? :lol:
И ещё: платят через две недели или раз в две недели? То есть вчерашний заработок я получу через две недели, сегодняшний тоже через 14 дней, а завтрашний опять с холдом в две недели? 8-) 8-)
Что за дичь?
Почему дева сразу не может взять с клиента сумму и отслюнявить процент менеджеру?
Я тоже все никак не могу осознать суть системы где бабло потом и почему девки на это соглашаются вообще?
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Keepcalm3502
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 12 апр 2019 19:07
4
Благодарил (а): 221 раз
Поблагодарили: 265 раз

Re: Дубай Марина

Сообщение Keepcalm3502 »

Скажу за себя, было что работала по системе деньги в конце тура. Понятно что по рекомендации, подруги там уже были и агенсво известно с доватсапных времён. Сначала, понятно, мне не особо нравилось что так принято. Но в процессе даже порадовалась. Спокойно что каждый раз уходя в аут не паришься насколько порядочные твои соседки по квартире или у кого там еще есть ключи, у какой филипинки уборщицы и насколько порядочна она, и ее кавалер и бла бла бла. Спокойно что не нужно искать ни банк, ни сейф, ни вестерн, ни бронированный замок на бронированый чемодан, ни с собой весь тур таскать. Отдала, записала, успокоилась. Ну когда 20 человек подтвердили что у них с системой проблем не было, тогда и успокоилась. На одной работе (Ливан) отдавала по своей инициативе "доверенному лицу" босса в сейф, то есть они не требовали, они просто предоставили услуги хранения. На другой (Дубай, кстати) это типа требование агентства. Всегда, тьфу тьфу тьфу, все нормально было. Но, напоминаю, триста раз все проверить нужно.
С точки зрения агенства не знаю, может если все бабло у них то их никто не построит, все по максимуму выложатся и будут меньше кипишевать. Конкретно где я была, все боялись штрафов, были вежливы и чистоплотны. Не знаю никого кого бы оштрафовали, но боялись все. Удобно, че. Ну в теории, удобно обеим сторонам.
Анжела
Сообщения: 1736
Зарегистрирован: 06 янв 2017 16:47
7
Благодарил (а): 7198 раз
Поблагодарили: 1385 раз

Re: Дубай Марина

Сообщение Анжела »

amalie писал(а): 03 янв 2021 17:23
Vasaby писал(а): 03 янв 2021 14:59
Julianna1997 писал(а): 03 янв 2021 13:05 Да ладно, это , наверно, Руслан. Там условия, мол деньги выдают каждые 2 недели
А почему?
Вот какие причины есть на это?

На заводе каком нибудь я понимаю- бухгалтер бабки подбила, кассир поехал в банк, народ построился у кассы всем выдали. Или на карту я не знаю перевели.

А тут я иду, работаю, сначала беру деньги от клиента, потом отдаю их Саше Мише и Ахмеду, а через две недели получаю обратно? :shock
Или клиент платит через две недели? :lol:
И ещё: платят через две недели или раз в две недели? То есть вчерашний заработок я получу через две недели, сегодняшний тоже через 14 дней, а завтрашний опять с холдом в две недели? 8-) 8-)
Что за дичь?
Почему дева сразу не может взять с клиента сумму и отслюнявить процент менеджеру?
Я тоже все никак не могу осознать суть системы где бабло потом и почему девки на это соглашаются вообще?
Амаль ну как вы? Я надеюсь у вас все хорошо. Может отдохнуть надо немного. Вы конечно очень сильная но все таки девушка.
Аватара пользователя
Linda17
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 22 мар 2017 01:46
7
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Дубай Марина

Сообщение Linda17 »

Девчат, может у кого есть контакты этого Руслана?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика