Мики Израиль

делимся опытом работы с агентствами
Правила форума
Вранье запрещается.
Клоны агентов будут разоблачаться.
Ответить
Аватара пользователя
Louise
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 20 ноя 2014 01:34
9

Мики Израиль

Сообщение Louise »

Девочки кто нибудь знает Мики с Израиля ?! Покупает билет без возмещения, по прилёту встречает, бесплатное проживание , может кто работал ? Очень подозрительно. Мики Маус в Вотсапе записан.
Аватара пользователя
Olka13
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 15 май 2016 00:25
7
Поблагодарили: 5 раз

Re: Мики Израиль

Сообщение Olka13 »

Он по Тель-Авиву! Я не ошибаюсь?
Если да, то все что я о нем слышала, так это то, что он обещает только! А не делает ничего!
Плюс скаутом у него работал Глеб или Генри из максим агентства! Про максим здесь есть ветка!
Не знаю ни единой души, которая доехала к нему работать! Переписывались много....
Ни хорошего, ни плохого сказать не могу!
Самый лучший учитель - опыт! Берет дорого, но объясняет доходчиво!
Аватара пользователя
Iriskiss
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: 14 янв 2016 17:02
8
Откуда: Athens
Поблагодарили: 147 раз

Re: Мики Израиль

Сообщение Iriskiss »

Olka13 писал(а):Он по Тель-Авиву! Я не ошибаюсь?
Если да, то все что я о нем слышала, так это то, что он обещает только! А не делает ничего!
Плюс скаутом у него работал Глеб или Генри из максим агентства! Про максим здесь есть ветка!
Не знаю ни единой души, которая доехала к нему работать! Переписывались много....
Ни хорошего, ни плохого сказать не могу!
Если не Генри а Герман то он лично меня пристраивал в одно из лучших агентств весной, а скорее всего оно самое лучшее. Потом отправила к нему подругу и оказалось что у Германа уже своё аг. Они не сработались.
ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ НОВИЧКОВ ЗДЕСЬ http://europuss.com/
ЛЕНТА ЭСКОРТ НОВОСТЕЙ ЗДЕСЬ http://pussnews.com/
Аватара пользователя
Olka13
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 15 май 2016 00:25
7
Поблагодарили: 5 раз

Re: Мики Израиль

Сообщение Olka13 »

Утверждать не могу! Представляется Глебов или Генри! А может он Гоша, Гена или Грег)))
По пробивке номера - был связан с максим!
Но снова таки - ни хорошего, ни плохого сказать не могу!
Тема про Мини!
Из реального - одной обещал билеты купить, месяц прошёл - и она улетела вообще в другом направлении!
Второй случай - девочка прилетела в Тель-Авив сама, встретилась с ним! Обещал квартиру найти (день-два) и пропал! Поехала работать в Бат Ям
Самый лучший учитель - опыт! Берет дорого, но объясняет доходчиво!
Аватара пользователя
Iriskiss
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: 14 янв 2016 17:02
8
Откуда: Athens
Поблагодарили: 147 раз

Re: Мики Израиль

Сообщение Iriskiss »

Да и Максим тоже хороший чувак был но его агентства пытались кинуть и иногда удачно.
И по моему по Лондону Макс мне кого то подгонял но тот чувак спал все начало января.
А вообще Макс и Герман отличные скауты, иногда у них контрагенты долбоящеры но онивсегда сменят.
Ребят стукнитесь в личку плиз у меня тел новый и мне кроме Европы нужны направления снова.
Не поминайте дэбру лихом, это я её спалила что она ни отель ни комиссию оплачивать не хочет. Румынка, чего хорошего от неё ждать
ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ НОВИЧКОВ ЗДЕСЬ http://europuss.com/
ЛЕНТА ЭСКОРТ НОВОСТЕЙ ЗДЕСЬ http://pussnews.com/
Аватара пользователя
Silesta
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 21 июл 2015 18:19
8
Поблагодарили: 2 раза

Re: Мики Израиль

Сообщение Silesta »

знаю лично по рекомендации,завалы работы там нет,брала как подработку,потому так в израиле сидеть с одним-двумя часами нет смысла(если вы приехали заработать разумеется),спокойный,ответственный,отвезет-привезет или водителя пришлет,клиенты конечно самые разные были и скидочники,были и 900-1200 шек,откровенного гемора не было,я приезжала сама за свой счет билеты и жилье и работала только выезд с разными,так что вот.мне показался вполне адекватный,близко не общалась,он немного рассказывал про свой бизнес и тп,негатива не заметила
kristinabelova
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 13 июл 2016 21:01
7

Re: Мики Израиль

Сообщение kristinabelova »

Я работала раза 3 от него, в зимнее время (не сезон) было немного работы, но пустых дней не было.
Летом бывало отказывалась работать потому что уставала, много работы было.
Сам он всегда поможет если что то случилось , если устала и не можешь работать больше то спокойно едешь домой, и кстати у него не нужно сидеть целую ночь в машине и ждать заказа, как во многих агентствах в Израиле
Аватара пользователя
Louise
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 20 ноя 2014 01:34
9

Re: Мики Израиль

Сообщение Louise »

Работа за 25 рабочих дней 6000$ это мало.. Фиксированная зп..
Lilkim
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 24 янв 2017 22:02
7

Re: Мики Израиль

Сообщение Lilkim »

Мики предлагает ставку. Для меня это смех. Не помню там что то вроде 5-6 тысяч в месяц и они оплачивают квартиру и еду по списку приносят
У него есть тупая толстая диспетчера которая то водитель, то диспетчер.
Сам мики зайка-конфетка и те клиенты по которым он сам звонит просто супер.
Аннютка
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 17 янв 2017 16:20
7
Поблагодарили: 2 раза

Re: Мики Израиль

Сообщение Аннютка »

Была сама в Израиле 2 раза у Алекса и Коби последний раз 3 года назад. Было не фонтан но более менее.. Списывалась с девочками с ними там работала они потом ещё ездили все очень недовольны!!! Одни бомжи и все по 600 короче сдулись совсем..
Так моя кума собралась в Израиль я ей не стала их советовать, она нашла этого Мики билет сама покупала а там зп фиксированная 6000$ в месяц. Она как мне сказала я вообще в шоке что за зарплата??? Это что завод???))))) это очень мало.. Короче ей не понравилось больше не поедет!!!
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3820
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2391 раз
Поблагодарили: 2207 раз

Re: Мики Израиль

Сообщение pionerka »

Какие 6000$ ??? Я вообще в шоке .В нормальном агенстве 500 и 600$ в день всегда есть при хорошей внешности и таланте.
Вас что-то разводят. Это получается одна работает и у другой , если нет работы, то все равно у всех одинаковая?Средняя по палате?
Это как?
Аватара пользователя
ГолубоглаЗАЯ
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 06 июн 2016 13:28
7

Re: Мики Израиль

Сообщение ГолубоглаЗАЯ »

Девчонки не ведитесь на этот бред!!!!! Какая квартира))) какая еда)) 5..6.. Тыщ в месяц!!!!!!! Зарплату они платят!!!!))))Понятно же что наё*ют)) кто будет бегать вам еду покупать!!!!!! Понятно же что рубят капусту на вас!!!!!!!!
Езжайте в норм агенства где 50/50
Di122Di
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 25 окт 2016 16:31
7
Поблагодарили: 1 раз

Re: Мики Израиль

Сообщение Di122Di »

ГолубоглаЗАЯ писал(а):Девчонки не ведитесь на этот бред!!!!! Какая квартира))) какая еда)) 5..6.. Тыщ в месяц!!!!!!! Зарплату они платят!!!!))))Понятно же что наё*ют)) кто будет бегать вам еду покупать!!!!!! Понятно же что рубят капусту на вас!!!!!!!!
Езжайте в норм агенства где 50/50
Я отработала у него несколько дней. Есть акредитация. Продукты покупают не по списку, а те которые сам захочешь, индивидуально каждому. Оплачивают презирвативы, за квартиру не платишь. Ушли с подругой так как за эти несколько дней мы пахали как кони с обеда до самого утра, а другие девочки сидели без работы несколько дней. Вообщем оставили отработанные деньги как за авиабилет и ушли в другое агенство. Ещё зп дают только в конце месяца, об этом нам сообщили уже по прилету.
Krasotka89
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 12 дек 2016 21:26
7
Поблагодарили: 4 раза

Re: Мики Израиль

Сообщение Krasotka89 »

Louise писал(а):Работа за 25 рабочих дней 6000$ это мало.. Фиксированная зп..
Фиксированная з/п,это развод на дурочек был,еще в мае такого не было ,была оплата час 800,50/50,это потом он перевел на эту систему,хотела чтоб купил мне билет и зная уже от знакомой такую фигню и поскольку он меня не предупредил что поменял схему работы,хотела прилететь и просто кинуть его,но позже он сам исчез ,весьма не надежный товарищ
Krasotka89
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 12 дек 2016 21:26
7
Поблагодарили: 4 раза

Re: Мики Израиль

Сообщение Krasotka89 »

Аннютка писал(а):Была сама в Израиле 2 раза у Алекса и Коби последний раз 3 года назад. Было не фонтан но более менее.. Списывалась с девочками с ними там работала они потом ещё ездили все очень недовольны!!! Одни бомжи и все по 600 короче сдулись совсем..
Так моя кума собралась в Израиль я ей не стала их советовать, она нашла этого Мики билет сама покупала а там зп фиксированная 6000$ в месяц. Она как мне сказала я вообще в шоке что за зарплата??? Это что завод???))))) это очень мало.. Короче ей не понравилось больше не поедет!!!

Это не развод,сама знаю Мики,в мае было иначе,это реальный развод для дур ,но он платит реально в конце месяца и это так,для новичков ,для тех кто вообще не шарит какие водятся бабки в Израиле ,велком к Мики , свои 6 вы 100% получите,просто чувак поменял схему работы,а работы у него никогда не было много,так что 6 даже если не будет клиентов в день,за месяц гарантированы....Ну для дев кто не знает куда и как ,и где рекламу разместить Мики хороший старт
Аватара пользователя
VladaLada
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 01 июн 2017 00:35
6

Re: Мики Израиль

Сообщение VladaLada »

Krasotka89 писал(а):
Аннютка писал(а):Была сама в Израиле 2 раза у Алекса и Коби последний раз 3 года назад. Было не фонтан но более менее.. Списывалась с девочками с ними там работала они потом ещё ездили все очень недовольны!!! Одни бомжи и все по 600 короче сдулись совсем..
Так моя кума собралась в Израиль я ей не стала их советовать, она нашла этого Мики билет сама покупала а там зп фиксированная 6000$ в месяц. Она как мне сказала я вообще в шоке что за зарплата??? Это что завод???))))) это очень мало.. Короче ей не понравилось больше не поедет!!!

Это не развод,сама знаю Мики,в мае было иначе,это реальный развод для дур ,но он платит реально в конце месяца и это так,для новичков ,для тех кто вообще не шарит какие водятся бабки в Израиле ,велком к Мики , свои 6 вы 100% получите,просто чувак поменял схему работы,а работы у него никогда не было много,так что 6 даже если не будет клиентов в день,за месяц гарантированы....Ну для дев кто не знает куда и как ,и где рекламу разместить Мики хороший старт
Можете дать контакты,пожалуйста?
elena2012
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 05 ноя 2020 12:54
3
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Мики Израиль

Сообщение elena2012 »

Привет девченки,о каком Мики идет речь,если этот ,что с Ришона и бизнес у него был ножницы для маникюра и педикюра, то я его хорошо знаю ,если конечно это он толстый такой и на телефонах Алина пухленькая сидит блондинка.Работала у него долго,но снимала студию одна и еду покупала сама.Работы вначале завались по его постоянной клиентуре,потом если прилетает кто то новый сидишь долгое время без работы пока эту лошадку все не обкатают.
Kristina333666
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 23 фев 2021 20:06
3
Поблагодарили: 3 раза

Re: Мики Израиль

Сообщение Kristina333666 »

Подскажите их контакты
SheilaMoss
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 ноя 2021 20:28
2

Re: Мики Израиль

Сообщение SheilaMoss »

Подскажите пожалуйста контакты агентств в Израиле
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика