НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

РАБОТОДАТЕЛЯМ ЗДЕСЬ ПИСАТЬ ЗАПРЕЩЕНО, ТОЛЬКО В ЛИЧКУ!
Правила форума
РАБОТУ ПРЕДЛАГАТЬ ЗАПРЕЩЕНО, ТОЛЬКО В ЛИЧКУ!
Ответить
Kristina90
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16 май 2021 08:06
2

Re: НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

Сообщение Kristina90 »

Я инди..ищу напарницу
.Город сургут..пишите обсудим
ledyboks
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 12 фев 2017 16:30
7
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 36 раз

Re: НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

Сообщение ledyboks »

Девочки, всем привет. Лечу на днях в Дубай, просто отдохнуть на пляже, все надоело, ищу приятельницу просто потусить, одной как-то вечерами неловко, я Зожница, не пью, но и не зануда, просто хочется в приятной компании вечером выйти в рестик погуляь, своих поклонников послала в туман,не хочу чтобы мне взрывали мозг. за год сидения в рашке соскучилась по вояжам. Вам желательно 30 лет, веселая адекватная.. Всем позитива
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

Сообщение kievgirl »

Всем привет! Работаю инди, где придется. Зожница, не пью, не курю, на ПП, на спорте. Никого не ищу!)
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
StarDust
Girl
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 30 июн 2016 11:24
7
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 30 раз

Re: НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

Сообщение StarDust »

Alissska писал(а): 17 апр 2021 19:09 Всем привет! Последние пару лет работаю инди в РФ, ищу напарницу чтобы попробовать работу за границей (девочку с опытом). В идеале было бы США (опыт работы там тоже есть, но небольшой:) Рассмотрю и другие страны) О себе - мне 33, свободный англ., позитивная и адекватная, амбициозная и легкая на подъем, спорт/ЗОЖ, не пью) Также буду рада найти просто подругу для общения, встреч, да и просто поездок на отдых. Мужа/детей нету - свободна как ветер:) Пишите в личку - можете сразу написать свой Телеграм, я добавлюсь)
мне так интересно... все поголовно ЗОЖ , не пьют , без
вредных привычек бла бла. я столько непьющих людей за 10 лет не встречала как тут на одной странице...
и работать в США? как то не сходится
Миллионерша
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 29 авг 2017 11:32
6
Благодарил (а): 97 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

Сообщение Миллионерша »

StarDust писал(а): 27 май 2021 08:44
Alissska писал(а): 17 апр 2021 19:09 Всем привет! Последние пару лет работаю инди в РФ, ищу напарницу чтобы попробовать работу за границей (девочку с опытом). В идеале было бы США (опыт работы там тоже есть, но небольшой:) Рассмотрю и другие страны) О себе - мне 33, свободный англ., позитивная и адекватная, амбициозная и легкая на подъем, спорт/ЗОЖ, не пью) Также буду рада найти просто подругу для общения, встреч, да и просто поездок на отдых. Мужа/детей нету - свободна как ветер:) Пишите в личку - можете сразу написать свой Телеграм, я добавлюсь)
мне так интересно... все поголовно ЗОЖ , не пьют , без
вредных привычек бла бла. я столько непьющих людей за 10 лет не встречала как тут на одной странице...
и работать в США? как то не сходится
Я тоже улыбаюсь))) Все ЗОЖ не курят, не пьют)))
Stasyaa7
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 27 авг 2020 02:51
3
Откуда: Россия
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

Сообщение Stasyaa7 »

Всем привет) ищу с кем поехать в тур в Дубай, в конце июня или июле) можете писать тут или телеграмм laavrova
Lirika124
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 01 июн 2021 02:41
2
Благодарил (а): 5 раз

Re: НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

Сообщение Lirika124 »

Ищу напарницу для поездки во Францию ,мне 26,опыт есть .хочу поехать в середине или конце июня.Пишите на почту natashatyp88@mail.ru
Vishnya911
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 май 2021 04:30
2

Re: НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

Сообщение Vishnya911 »

Девочки , ищу подругу, напарницу для совместной работы (хочу снять квартиру одну на двоих) , живу в центре , мне 27 . Очень буду рада новым знакомствам . Так же буду благорарна за инфо как зарегаться на интимсити . Моя телега Never_lo_ok_back
Nabitch29
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 02 июн 2021 17:08
2

Re: НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

Сообщение Nabitch29 »

Ищу подружку для совместной работы по России и за границей
О себе : 21 год , Нижний Новгород
Пишите в тг : alinanoxo
Lirika124
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 01 июн 2021 02:41
2
Благодарил (а): 5 раз

Re: НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

Сообщение Lirika124 »

Ищу напарницу для работы во Франции ,мне 26,опыт есть ,хочу полететь в середине -конце июня,мой телеграмм @elizabethmurrr123
Alissska
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 03 апр 2017 15:56
6
Поблагодарили: 4 раза

Re: НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

Сообщение Alissska »

StarDust писал(а): 27 май 2021 08:44
Alissska писал(а): 17 апр 2021 19:09 Всем привет! Последние пару лет работаю инди в РФ, ищу напарницу чтобы попробовать работу за границей (девочку с опытом). В идеале было бы США (опыт работы там тоже есть, но небольшой:) Рассмотрю и другие страны) О себе - мне 33, свободный англ., позитивная и адекватная, амбициозная и легкая на подъем, спорт/ЗОЖ, не пью) Также буду рада найти просто подругу для общения, встреч, да и просто поездок на отдых. Мужа/детей нету - свободна как ветер:) Пишите в личку - можете сразу написать свой Телеграм, я добавлюсь)
мне так интересно... все поголовно ЗОЖ , не пьют , без
вредных привычек бла бла. я столько непьющих людей за 10 лет не встречала как тут на одной странице...
и работать в США? как то не сходится
Если для вас что-то не сходится - просто не пишите мне:) я же не заставляю никого силой со мной общаться и зожничать :))) Я работала в США, и мне кстати пить там не приходилось. Пришел клиент-сделал дело-ушел-следующий. ) Чтобы быть в тонусе и в рабочем состоянии как раз трезвой быть гораздо выгоднее:)
Аватара пользователя
EvaGaen
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 10 авг 2020 20:25
3
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 25 раз

Re: НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

Сообщение EvaGaen »

Ищи подругу из сферы. Не для совместной аренды жилья, больше просто для общения, с кем можно поболтать про какие-то рабочие моменты. Возможно, в перспективе, вместе слетать в тур. С подругами, которые не из темы, ничего не могу обсудить про работу, а иногда так хочется) Девочки, у кого такие же проблемы, пишите)
Я из Мск. 25 лет, рост 165. Работаю от 10 час. Стройная, спортивная фигура. Не тусовщица, но иногда не против повеселиться. Я против нарко, употребляю только вино)

Почта: evagaen@gmail.com
Julia12354
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10 июн 2021 17:58
2
Благодарил (а): 5 раз

Re: НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

Сообщение Julia12354 »

Привет, мне 25, блондинка. Уже в Европе , думаю поехать во Францию. Ищу напарницу, думаю так безопаснее . Кто хочет вместе пишите мой телеграмм @wanglululu
Juliettameow
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 июн 2021 15:15
2

Re: НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

Сообщение Juliettameow »

Привет девушки ;) , хотелось бы тут найти прямо говоря наставницу (подругу ) , хочу войти в эту сферу заработка через некоторое время   ,хотелось бы более подробно знать все подводные камни , реальной оценки себя. Конечно понимаю, что каждый ценит свое время , поэтому договоримся о  помощи ,% от меня.
Немного о себе : Мне 23, живу в Москве ,  без вредных привычек , не глупая . 🤔


Всем приятного дня .🌼

Моя телега @Diana_Wicked
Аксинья
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 27 май 2021 17:46
2
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 46 раз

Re: НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

Сообщение Аксинья »

Juliettameow писал(а): 14 июн 2021 19:48 Привет девушки ;) , хотелось бы тут найти прямо говоря наставницу (подругу ) , хочу войти в эту сферу заработка через некоторое время   ,хотелось бы более подробно знать все подводные камни , реальной оценки себя. Конечно понимаю, что каждый ценит свое время , поэтому договоримся о  помощи ,% от меня.
Немного о себе : Мне 23, живу в Москве ,  без вредных привычек , не глупая . 🤔


Всем приятного дня .🌼
В Инстограм видела у многих девушек, кто в теме консультации, 10-15 т. Думаю, это выгоднее и информативнее будет)
Natalia2020
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 04 мар 2020 20:27
4
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

Сообщение Natalia2020 »

ku66ce писал(а): 07 май 2021 18:56 :) ищу напарницу для поездки в Европу в ближайшее время , мне 33 года , не пью , не курю
Приветики)
Давай знакомиться)
Lirika124
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 01 июн 2021 02:41
2
Благодарил (а): 5 раз

Re: НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

Сообщение Lirika124 »

Девочки ,привет!В самое ближайшее время собираюсь во Францию,ищу напарницу,только если вы точно готовы ехать ,а не так договориться и потом пропасть ..Мне 26,опыт есть .Пишите в телеграмм @elizabethmurrr123
Stella188
Girl
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 16 июн 2016 14:45
7
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 145 раз

Re: НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

Сообщение Stella188 »

Ищу кто в Киеве сейчас . Выход вечером посидеть поболтать познакомиться) Девушка высокая старше 30 опытная инди. Если ты там пиши я проездом🌺
None
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 июн 2021 17:02
2
Поблагодарили: 1 раз

Re: НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

Сообщение None »

Девчонки привет!
Кто во Франции сейчас? Ищу напарницу @myn21
ника1616
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 21 июн 2021 02:39
2

Re: НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

Сообщение ника1616 »

Ищу девушку для общения из Краснодара. Мне 26. Спокойная, адекватная. Только чтобы девушка не была в теме наркотиков. Пиши в тележку @karambabab
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика