НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

РАБОТОДАТЕЛЯМ ЗДЕСЬ ПИСАТЬ ЗАПРЕЩЕНО, ТОЛЬКО В ЛИЧКУ!
Правила форума
РАБОТУ ПРЕДЛАГАТЬ ЗАПРЕЩЕНО, ТОЛЬКО В ЛИЧКУ!
Ответить
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

Сообщение kievgirl »

Девки, перестаньте. От хламидиоза потом легче будет избавиться, чем от всех этих подруг.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Аватара пользователя
PoppySex
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 02 авг 2021 03:40
2
Поблагодарили: 2 раза

Re: НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

Сообщение PoppySex »

Большой Plus Size , подключусь к работе на квартире.

Заездами под клиента либо сменами.

Веселая, адекватная. Возможно еще и вместе кататься куда нибудь в другие страны, работать как инди там.


Все обсуждаемо.

Москва :P почта Ivettasexy@gmail.com
Толстушка в поисках работы ;)
Василиса2020
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 23 авг 2021 04:46
2

Re: НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

Сообщение Василиса2020 »

Всем привет, сейчас нахожусь в Париже ищу напарницу/подругу ту с кем можно пообщаться, потусить возможно в последствии снимать квартиру вместе.
Мне 28 беби фейс
Для связи телеграмм Ostrovskaya_alice
Leria
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 июн 2020 03:05
3
Благодарил (а): 1 раз

Re: НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

Сообщение Leria »

vikulya писал(а): 22 июл 2021 15:58 Привет! Ищу подругу для совместной работы по Европе. Желательно около 30 лет или старше. О себе: адекватная, спокойная, нацелена на заработки. Сейчас в Европе.
Добрый вечер , может у вас есть втс ап или почта ?
Sokolovskaya
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 27 авг 2021 05:02
2

Re: НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

Сообщение Sokolovskaya »

Девочки ,привет)
Ищу подругу для работы по России и миру)
Мне 19,совсем одна(
Ищу не только напарницу,но и девочку с которой возможно будем,тусить,гулять,загорать
89601942139 ватсап
Пиши,очень жду❤️
Sokolovskaya
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 27 авг 2021 05:02
2

Re: НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

Сообщение Sokolovskaya »

Nabitch29 писал(а): 02 июн 2021 17:27 Ищу подружку для совместной работы по России и за границей
О себе : 21 год , Нижний Новгород
Пишите в тг : alinanoxo
Не могу найти тебя в тг,есть другой способ связи?
vikalab
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 авг 2021 20:07
2

Re: НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

Сообщение vikalab »

Ищу напарницу в Питере или с других городов. Может кто-то хочет переехать в Питер)
Помогу с проживанием и если нормальная, адекватная то и с переездом помогу. Пишите на почту vlabkom@bk.ru
Аксинья
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 27 май 2021 17:46
2
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 46 раз

Re: НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

Сообщение Аксинья »

Добрый день, скоро прилетаю в Питер, буду рада найти собеседницу, с которой и поболтать и сходить куда-нибудь. Желательно от 28, мне 34.
Krasnova
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 15 окт 2018 03:39
5
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

Сообщение Krasnova »

Ищу подругу в Москве, погулять, поболтать. Прилетаю в октябре, в Москве почти год, до этого работала на контрактах в Китае. Пишите в личку
Meow28
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 24 фев 2020 05:55
4
Благодарил (а): 3 раза

Re: НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

Сообщение Meow28 »

arinakkk90 писал(а): 16 авг 2021 03:17 Девочки, ищу подругу.чтобы вместе полететь в Дубай и снимать квартиру, попытаться с кем-нибудь познакомиться :) Без клиентов
Бюджет минимальный.но мы прорвемся :D telegram - vancleeft
Привет,не нашла тебя в телеграмм,напиши на вотсап _+79958824550
Аватара пользователя
anikasvet
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 28 июл 2019 20:46
4
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 42 раза

Re: НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

Сообщение anikasvet »

Sweetgirl писал(а): 15 авг 2021 01:00 Привет, я тоже в Европе и ищу подругу🙂
Аналогично, и я ищу ;) Пишите в личку, кто в Европе работает и рассмотрит вариант совместной аренды квартиры (для работы) ;)
online30
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04 сен 2021 22:09
2

Re: НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

Сообщение online30 »

Ищу напарницу для работы как пара,Также можно с проживанеим. 89855169857 Москва
kiera
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 08 июн 2018 01:22
5
Поблагодарили: 2 раза

Re: НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

Сообщение kiera »

Привет) На конец сентября планирую поездку в Италию, работать планирую с диспами ( пока еще никому не писала, не нашла, так что не предлагаю),работаю только с итальянцами и белыми европейцами. Ищу подругу для совместного съема апарт и общения. Пока еще все на стадии планирования, можем вместе поискать диспов, решить какие города,хочу сити тур,работать в паре иногда.О себе блонд , 27 лет , курю, адекватная . Ехать из Украины , в идеале обьедениться и добираться тоже в месте. Кому интересно пишите в телегу, там чаще сижу @melantas .
Helen99
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 31 авг 2021 14:53
2
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

Сообщение Helen99 »

Девочки, собираюсь поехать в Италию или Францию в конце сентября(начале октября). Ищу подругу для совместной аренды апартов. Не курю, зож, 24 года, адекватная. ездила от менеджера, можно через него, можем самим попробовать. Ищу ровесницу +-, адекватность и отсутствие пагубных пристрастий обязательны:)
Не могу зайти на старый профиль Helen28 :i07139:
AloneForever
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 31 янв 2021 03:52
3
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 33 раза

Re: НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

Сообщение AloneForever »

Ищу адекватную , спокойную подругу/напарницу для совместного проживания в Париже , а также можно для ДУО профиля .
Мне 28, курю (электронку), не люблю алко /пати и тусовки..
было бы идеально, если есть семья /дети..( не понимаю тех кто Работает и скупает потом бренды в бутиках , это так тупо..)
С хорошей внешностью, чтобы можно было ездить и на темы и с Сайтов от 300 минимум Работать, брать качеством а не количеством.
Я Высокая худая брюнетка) знаю англ в совершенстве и учу франц) текста рассылок, текста на сайт - все могу помочь сделать)

И ещё можно было бы дружить, даже если не жить вместе) иногда ходить пить Кофе с круассанами или просто погулять по Парижу ;)
ledyboks
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 12 фев 2017 16:30
7
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 36 раз

Re: НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

Сообщение ledyboks »

Буду приходящей, Москва.. Долго жила в Эмиратах по основной работе, практикую темы по Госпоже, на Зоже, проблем с драгом и алкашкой нет. Хотелось бы или половину аренды апартов или приходящей. mombigmom телеграм
Lili888
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 сен 2021 23:15
2
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

Сообщение Lili888 »

AloneForever писал(а): 06 сен 2021 05:37 Ищу адекватную , спокойную подругу/напарницу для совместного проживания в Париже , а также можно для ДУО профиля .
Мне 28, курю (электронку), не люблю алко /пати и тусовки..
было бы идеально, если есть семья /дети..( не понимаю тех кто Работает и скупает потом бренды в бутиках , это так тупо..)
С хорошей внешностью, чтобы можно было ездить и на темы и с Сайтов от 300 минимум Работать, брать качеством а не количеством.
Я Высокая худая брюнетка) знаю англ в совершенстве и учу франц) текста рассылок, текста на сайт - все могу помочь сделать)
И ещё можно было бы дружить, даже если не жить вместе) иногда ходить пить Кофе с круассанами или просто погулять по Парижу ;)


Я буду в Париже в конце октября. Буду очень рада знакомству🌻
Рассматриваю вариант проживания вместе, работы и просто приятного провождения времени. Мне 30 лет, блондинка, адекватная, искренняя, умею дружить. Алкоголь употребляю редко, не курю:) люблю жизнь и радостно её проживать!!! Пишите в телеграмм @jadorelavie
AloneForever
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 31 янв 2021 03:52
3
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 33 раза

Re: НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

Сообщение AloneForever »

Отписалась в телеграмм) ☺️
EVGENIYA5457
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 08 сен 2021 19:03
2

Re: НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

Сообщение EVGENIYA5457 »

Привет всем ))Ищу такую же инди как и я ,не пью не курю (электронику иногда)для работы совместно или иногда раздельно в одной квартире ,города рассматриваю любые.Работаю на данный момент в Екатеринбурге.Пиши мне)Телега :@Mellisamelissa
Citrus1
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 09 сен 2020 02:12
3
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

Сообщение Citrus1 »

Девчонки, всем привет!) Пишу с немного нестандартной темой. Ищу подругу из Москвы или ближайшего Подмосковья, которая также, как и я заинтересована в поиске шугардэди, спонсора, или просто обсепеченного мужчины. В планах выбираться на интесерсные тусовки, в заведения, различные конференции, знакомства в определенных местах, где они обитают, сайты и тд
Мне 24 года, с ВО, со спортом на "ты", интересна в общении, веселая, люблю всякий движ!) Очень разносторонняя
Предпочтительно, ты плюс минус моего возраста, с аналогичной целью, любишь всякую активность, классная и милая девчонка с которой также интересно и весело :) Буду очень рада знакомству😊
Моя телега Poly727
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика