НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

РАБОТОДАТЕЛЯМ ЗДЕСЬ ПИСАТЬ ЗАПРЕЩЕНО, ТОЛЬКО В ЛИЧКУ!
Правила форума
РАБОТУ ПРЕДЛАГАТЬ ЗАПРЕЩЕНО, ТОЛЬКО В ЛИЧКУ!

Re: НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

Непрочитанное сообщение kolya55 » 2021-05-10

____.png
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Непрочитанное сообщение pussycat01 » 2021-05-10

Ищу девочек с Украины, желательно с Киева
Хочу поехать в тур, первый раз, одной страшновато. Особенно интересует Великобритания. Ну или другие страны по Европе:)
Мне 20, хорошо знаю англ, худенькая брюнетка, позитивная и дружелюбная
Тг @lastlust

Непрочитанное сообщение Anka92 » 2021-05-13

Привет девочки. Хочется найти и подружится с девушкой для совместной работы, досуга , поездок за рубеж. ЗОЖ, стройная фигура , 27 лет, из Москвы. @jusku7

Благодарил (а): 27 раз
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение kristina29 » 2021-05-15

Всем привет, я во франции кто хочет присоедица к туру будy ра познакомится,желатьльно около 30 и старше,без врeдных привычек,с целью зароботать...и скономить на оплате за квартиру....мой телеграм @Milisa2982

Непрочитанное сообщение AlinaG » 2021-05-15

:D что
kristina29 писал(а):
31 мар 2021 21:20
:i07018: Ищу напарницу. Для дуо и для путешествий вместе. Пожелания: около 30 или 30+, около 40 или 40+. , на ПП, не пьющую, договороспособную,пишите на телеграм...@Milisa2982
Всем привет, была в туре с Kristina 29. 2 недели в Париже, не плохо отработали вместе. Девочка не пьёт не курит , адекватная, работает в ДУО хорошо. Если нужна напарница рекомендую.

Непрочитанное сообщение Kristina90 » 2021-05-16

Я инди..ищу напарницу
.Город сургут..пишите обсудим

Непрочитанное сообщение AnnaKoshmal » 2021-05-22

Ищу напарницу для совместной поездки в тур , планирую поехать летом в июне-июле как только откроются границы в Европейский странах.
Вместе веселей и безопасней, по этой причине ищу.
В приоритете Франция\Великобритания\ОАЭ.

Также ищу напарницу по Москве или Питере. Планирую совместно снимать квартиру и работать.
Внимание важный момент: я работаю от 8\10 тыс час от тебя жду того же. Также иногда работаю на темах от менеджеров тут оплата от 30\40 тыс.

Ищу именно весёлую, позитивную, чтобы можно было и поработать серьезно/ответственно, посмеяться вместе, и пофоткать друг друга в инст :))

О себе: живу в Москве, но часто бываю в Санкт-Петербурге, 23 года, рост 174 см. Я за зож и спорт, хорошие фильмы, неглупые разговоры и развитие.

Моя почта meltheart@mail.ru

Благодарил (а): 5 раз

Непрочитанное сообщение ledyboks » 2021-05-26

Девочки, всем привет. Лечу на днях в Дубай, просто отдохнуть на пляже, все надоело, ищу приятельницу просто потусить, одной как-то вечерами неловко, я Зожница, не пью, но и не зануда, просто хочется в приятной компании вечером выйти в рестик погуляь, своих поклонников послала в туман,не хочу чтобы мне взрывали мозг. за год сидения в рашке соскучилась по вояжам. Вам желательно 30 лет, веселая адекватная.. Всем позитива

Girl
Благодарил (а): 2708 раз

Непрочитанное сообщение kievgirl » 2021-05-26

Всем привет! Работаю инди, где придется. Зожница, не пью, не курю, на ПП, на спорте. Никого не ищу!)

- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Girl
Благодарил (а): 1 раз

Непрочитанное сообщение StarDust » 2021-05-27

Alissska писал(а):
17 апр 2021 19:09
Всем привет! Последние пару лет работаю инди в РФ, ищу напарницу чтобы попробовать работу за границей (девочку с опытом). В идеале было бы США (опыт работы там тоже есть, но небольшой:) Рассмотрю и другие страны) О себе - мне 33, свободный англ., позитивная и адекватная, амбициозная и легкая на подъем, спорт/ЗОЖ, не пью) Также буду рада найти просто подругу для общения, встреч, да и просто поездок на отдых. Мужа/детей нету - свободна как ветер:) Пишите в личку - можете сразу написать свой Телеграм, я добавлюсь)
мне так интересно... все поголовно ЗОЖ , не пьют , без
вредных привычек бла бла. я столько непьющих людей за 10 лет не встречала как тут на одной странице...
и работать в США? как то не сходится

Благодарил (а): 89 раз

Непрочитанное сообщение Миллионерша » 2021-05-27

StarDust писал(а):
27 май 2021 08:44
Alissska писал(а):
Всем привет! Последние пару лет работаю инди в РФ, ищу напарницу чтобы попробовать работу за границей (девочку с опытом). В идеале было бы США (опыт работы там тоже есть, но небольшой:) Рассмотрю и другие страны) О себе - мне 33, свободный англ., позитивная и адекватная, амбициозная и легкая на подъем, спорт/ЗОЖ, не пью) Также буду рада найти просто подругу для общения, встреч, да и просто поездок на отдых. Мужа/детей нету - свободна как ветер:) Пишите в личку - можете сразу написать свой Телеграм, я добавлюсь)
вредных привычек бла бла. я столько непьющих людей за 10 лет не встречала как тут на одной странице...
Я тоже улыбаюсь))) Все ЗОЖ не курят, не пьют)))

Непрочитанное сообщение Stasyaa7 » 2021-05-31

Всем привет) ищу с кем поехать в тур в Дубай, в конце июня или июле) можете писать тут или телеграмм laavrova

Благодарил (а): 2 раза

Непрочитанное сообщение Lirika124 » 2021-06-01

Ищу напарницу для поездки во Францию ,мне 26,опыт есть .хочу поехать в середине или конце июня.Пишите на почту natashatyp88@mail.ru

Непрочитанное сообщение Vishnya911 » 2021-06-02

Девочки , ищу подругу, напарницу для совместной работы (хочу снять квартиру одну на двоих) , живу в центре , мне 27 . Очень буду рада новым знакомствам . Так же буду благорарна за инфо как зарегаться на интимсити . Моя телега Never_lo_ok_back

Непрочитанное сообщение Nabitch29 » 2021-06-02

Ищу подружку для совместной работы по России и за границей
О себе : 21 год , Нижний Новгород
Пишите в тг : alinanoxo

Благодарил (а): 2 раза

Непрочитанное сообщение Lirika124 » 2021-06-04

Ищу напарницу для работы во Франции ,мне 26,опыт есть ,хочу полететь в середине -конце июня,мой телеграмм @elizabethmurrr123

Непрочитанное сообщение Alissska » 2021-06-13

StarDust писал(а):
27 май 2021 08:44
Alissska писал(а):
Если для вас что-то не сходится - просто не пишите мне:) я же не заставляю никого силой со мной общаться и зожничать :))) Я работала в США, и мне кстати пить там не приходилось. Пришел клиент-сделал дело-ушел-следующий. ) Чтобы быть в тонусе и в рабочем состоянии как раз трезвой быть гораздо выгоднее:)

Непрочитанное сообщение EvaGaen » 2021-06-13

Ищи подругу из сферы. Не для совместной аренды жилья, больше просто для общения, с кем можно поболтать про какие-то рабочие моменты. Возможно, в перспективе, вместе слетать в тур. С подругами, которые не из темы, ничего не могу обсудить про работу, а иногда так хочется) Девочки, у кого такие же проблемы, пишите)
Я из Мск. 25 лет, рост 165. Работаю от 10 час. Стройная, спортивная фигура. Не тусовщица, но иногда не против повеселиться. Я против нарко, употребляю только вино)

Почта: evagaen@gmail.com

Благодарил (а): 5 раз

Непрочитанное сообщение Julia12354 » 2021-06-14

Привет, мне 25, блондинка. Уже в Европе , думаю поехать во Францию. Ищу напарницу, думаю так безопаснее . Кто хочет вместе пишите мой телеграмм @wanglululu

Непрочитанное сообщение Juliettameow » 2021-06-14

Привет девушки ;) , хотелось бы тут найти прямо говоря наставницу (подругу ) , хочу войти в эту сферу заработка через некоторое время   ,хотелось бы более подробно знать все подводные камни , реальной оценки себя. Конечно понимаю, что каждый ценит свое время , поэтому договоримся о  помощи ,% от меня.
Немного о себе : Мне 23, живу в Москве ,  без вредных привычек , не глупая . 🤔

Всем приятного дня .🌼

Моя телега @Diana_Wicked

Ответить
Яндекс.Метрика