Дубаи

РАБОТОДАТЕЛЯМ ЗДЕСЬ ПИСАТЬ ЗАПРЕЩЕНО, ТОЛЬКО В ЛИЧКУ!
Правила форума
РАБОТУ ПРЕДЛАГАТЬ ЗАПРЕЩЕНО, ТОЛЬКО В ЛИЧКУ!
Ответить
Аватара пользователя
Gekata
Girl
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 04 дек 2015 13:52
8
Поблагодарили: 38 раз

Дубаи

Сообщение Gekata »

Доброго времени суток.
Нужен диспетчер по Дубаям. Срочно. Пишите в личку
Utaira
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 27 мар 2016 15:04
8

Re: Ищу диспетчера по Дубаи

Сообщение Utaira »

Если можно, и мне тоже)
Аватара пользователя
Linda
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 10 мар 2016 01:00
8
Поблагодарили: 1 раз

Re: Ищу диспетчера по Дубаи

Сообщение Linda »

И мне. :i07007:
Аватара пользователя
byblos84
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 09 июл 2016 22:19
7
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Ищу диспетчера по Дубаи

Сообщение byblos84 »

Мне тоже не помешает :?
Как-то странно и в газетах, и в обществе; вранья много, курс упал, интерес ко всему, кроме войны, иссяк у общества....
А.П. ЧЕХОВ, 1904 год :i07001:
Lilly
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 01 фев 2016 19:01
8
Поблагодарили: 34 раза

Re: Ищу диспетчера по Дубаи

Сообщение Lilly »

И я ищу диспечера/агента в Дубай и Абу Даби :oops:
Victoria3
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 11 окт 2015 16:15
8

Re: Дубаи

Сообщение Victoria3 »

тоже ищу диспетчера в Дубаи
Ishtar
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 мар 2017 17:03
7

Re: Дубаи

Сообщение Ishtar »

Ищу диспетчера, Дубаи! Срочно, ооочень срочно!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
vikabosko2016
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 12 ноя 2016 18:27
7

Re: Дубаи

Сообщение vikabosko2016 »

Очень хочу поехать в Дубай поработать. Но не хочу ехать работать на кого-то потому что там во всех одни условия это клубы. Клубы можно на себя работать. Ищу девушку которая думает также и тоже хочет съездить поработать. Я раньше работала в Катаре но у меня от туда депортнули.
Аватара пользователя
Rinalolly
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 07 апр 2016 01:53
7

Re: Дубаи

Сообщение Rinalolly »

В лс на счет контакта диспетчера.
:i07006:
Keshiu
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 18 янв 2017 18:52
7
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Дубаи

Сообщение Keshiu »

Тоже жду предложения по диспетчерам в Дубаи в личку! Пожалуйста:))
qweasd
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 01 фев 2017 03:07
7

Re: Дубаи

Сообщение qweasd »

Я бы тоже съездила,21 в темах не была,нолик
Milanamila2017
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 20 мар 2017 12:51
7
Поблагодарили: 2 раза

Re: Дубаи

Сообщение Milanamila2017 »

Всем привет. Девочки мне очень нужна ваша помощь может посоветуете какие-то апартаменты пусть цена будет не самая высокая но главное чтобы стабильно можно было заработать. Чтобы только не клубы. У меня стоял выбор между Израилем и Дубаем. Всё-таки решила ехать в Дубае ну хочу найти хороший контакт. Если кто-то сможет мне помочь после первого рабочего дня рассчитаюсь. Я понимаю что бесплатно хороший контакт никто не захочет давать. Я не сильно опытный в этих делах и надеюсь что мне кто-то что-то посоветует.
Анжела
Сообщения: 1736
Зарегистрирован: 06 янв 2017 16:47
7
Благодарил (а): 7198 раз
Поблагодарили: 1385 раз

Re: Дубаи

Сообщение Анжела »

Да нечего там делать. В Дубаи. Лучше летите в Израиль. Я не говорю это со злым умыслом. Я понимаю выводы многих девочек, что конкуренция, все дела! Но я ведь не рассказываю вам о странах где я зарабатыааю, хотя и могу сказать, все равно это витиевая информация не содержащая конкретики. Например Китай, Европа местами и др. локации. В Дубаи Бахрейне было прекрасно. Даже больше ЧУДЕСНО! Как там лекго зарабатывались деньги! Но не сейчас. В Бахрейне в отелях у Ибрагима мы поднимали космические суммы. А сама работа была легкой. Все в защите. Быстро. Клиенты относились как к богиням. Мои подруги жили там по полгода. Когда деньги текут рекой. Ты просто не можешь уезжать. Сейчас моя подруга в Бахрейне плачет. Шот упал до 30 динар. Час до 70. Раньше мы там на ночь за 1000$ уходили. И стояла очередь. Правда я терпеть не могла их арабское диско. До сих пор в дрожь бросает. Их странные гееватые па и песни мне совсем не по душе. Но когда так платят, танцуешь с улыбочкой ) Сейчас отели с диско набирают девочек от мамасанок. Они отрабатывают и валят цены. А отелю выгодно. Они наполнен девочками на 70 процентов. А это примерно 100 долл в сутки. Вот и посчитайте. Но мы работали там прекрасно раньше. При старых ценах. Про Дубаи я уже писала. Там все умерло. Я не была в Израиле. Ничего не могу сказать. Но в гольф кантри делать нечего. Я советую, потому что знаю, что сейчас девочками совсем не так легко зарабатываются деньги как раньше. Раньше везде мы легко зарабатывали. Сейчас вы просто потратитесь. А заработаете ли? Спросите себя. Есть ли у меня гарантированный там доход? Контакты и места которые дадут заработать. Если нет, то не советую. Приличные места дорожат своей репутацией. Там работать не дают. А в Дубаи среднего не дано. Либо дорого. Либо дешево. А дешево работать вы не сможете, если до этого работали хорошо. Уровень другой. Люди которые платят мало, они малоприятными для нас становятся) Они другие. Мы к таким не привыкли. Девченки которые всегда работали недорого они и сейчас зарабатывают деньги и будут. Но это совсем другая история
Zarema
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 11 мар 2017 14:57
7
Поблагодарили: 1 раз

Re: Дубаи

Сообщение Zarema »

привет! девочки тоже дайте менеджера контакты реального)
Zarema
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 11 мар 2017 14:57
7
Поблагодарили: 1 раз

Re: Дубаи

Сообщение Zarema »

привет! мне тоже очень нужно менеджеры в дубае))))
Lilly
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 01 фев 2016 19:01
8
Поблагодарили: 34 раза

Re: Дубаи

Сообщение Lilly »

Luntic, а через кого ты ездила?
Аватара пользователя
Luntick
Girl
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 06 июл 2016 13:15
7
Поблагодарили: 38 раз

Re: Дубаи

Сообщение Luntick »

Lilly писал(а):Luntic, а через кого ты ездила?
знаете, не буду я больше даже ничего доказывать про Бахрейн, уже надоело к уму разуму призывать, все равно что с ветряными мельницами борюсь, доказывая, что это нормальное направление с ценником выше, чем в той же Европе, ну раз так кто то хочет за 30 динар ипаться вперёд с песней :lol: все адекватные менеджеры работают по таким ценам, мне интересно даже наоборот, как кто то умудряется находить такие цены как 30 динар 8-) если речь конечно про бордели даже комментировать не стоит, через рекламу ниже 100 в час по-моему никто не опускал, это самая нижайшая граница для Бахрейна
Аватара пользователя
LizaS
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 02 сен 2016 16:23
7
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 30 раз

Re: Дубаи

Сообщение LizaS »

Luntick писал(а):
Lilly писал(а):Luntic, а через кого ты ездила?
знаете, не буду я больше даже ничего доказывать про Бахрейн, уже надоело к уму разуму призывать, все равно что с ветряными мельницами борюсь, доказывая, что это нормальное направление с ценником выше, чем в той же Европе, ну раз так кто то хочет за 30 динар ипаться вперёд с песней :lol: все адекватные менеджеры работают по таким ценам, мне интересно даже наоборот, как кто то умудряется находить такие цены как 30 динар 8-) если речь конечно про бордели даже комментировать не стоит, через рекламу ниже 100 в час по-моему никто не опускал, это самая нижайшая граница для Бахрейна
Да что им доказывать нам же лучше будет, меньше конкуренции ;) Пусть сидят в своей Европе за копьё и боятся гопов)) ну нравиться людям видимо так жить, что поделать
Lilly
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 01 фев 2016 19:01
8
Поблагодарили: 34 раза

Re: Дубаи

Сообщение Lilly »

Luntick писал(а):
Lilly писал(а):Luntic, а через кого ты ездила?
знаете, не буду я больше даже ничего доказывать про Бахрейн, уже надоело к уму разуму призывать, все равно что с ветряными мельницами борюсь, доказывая, что это нормальное направление с ценником выше, чем в той же Европе, ну раз так кто то хочет за 30 динар ипаться вперёд с песней :lol: все адекватные менеджеры работают по таким ценам, мне интересно даже наоборот, как кто то умудряется находить такие цены как 30 динар 8-) если речь конечно про бордели даже комментировать не стоит, через рекламу ниже 100 в час по-моему никто не опускал, это самая нижайшая граница для Бахрейна
Luntic, я как раз таки верю, что все там нормально. Арабы хотят секса всегда и за славянку платить будут нормальные деньги. Спросила, потому что не хочу на *суперпуперлюкс агентство * нарваться за 5$. :i07015:
Аватара пользователя
Luntick
Girl
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 06 июл 2016 13:15
7
Поблагодарили: 38 раз

Re: Дубаи

Сообщение Luntick »

Lilly писал(а):
Luntick писал(а):
Lilly писал(а):Luntic, а через кого ты ездила?
знаете, не буду я больше даже ничего доказывать про Бахрейн, уже надоело к уму разуму призывать, все равно что с ветряными мельницами борюсь, доказывая, что это нормальное направление с ценником выше, чем в той же Европе, ну раз так кто то хочет за 30 динар ипаться вперёд с песней :lol: все адекватные менеджеры работают по таким ценам, мне интересно даже наоборот, как кто то умудряется находить такие цены как 30 динар 8-) если речь конечно про бордели даже комментировать не стоит, через рекламу ниже 100 в час по-моему никто не опускал, это самая нижайшая граница для Бахрейна
Luntic, я как раз таки верю, что все там нормально. Арабы хотят секса всегда и за славянку платить будут нормальные деньги. Спросила, потому что не хочу на *суперпуперлюкс агентство * нарваться за 5$. :i07015:
По условиям смотрите, чтобы проживание было в отеле для обычных людей, куда сами заселяетесь(без сутера), ценник плавающий в основном до 420$ за час, больше всего часовушек бывает по моим подсчётам за 370$, самая минимальная цена 280-290$ час, если вам озвучивают условия меньше этой суммы, точно идиоты конкретные)
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика