ГЕРМАНИЯ

РАБОТОДАТЕЛЯМ ЗДЕСЬ ПИСАТЬ ЗАПРЕЩЕНО, ТОЛЬКО В ЛИЧКУ!
Правила форума
РАБОТУ ПРЕДЛАГАТЬ ЗАПРЕЩЕНО, ТОЛЬКО В ЛИЧКУ!
Аватара пользователя
OlgaXXX
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3495
Зарегистрирован: 16 май 2015 03:02
8
Откуда: Europe
Благодарил (а): 1500 раз
Поблагодарили: 1582 раза

Re: ГЕРМАНИЯ

Сообщение OlgaXXX »

Беженец нашу коллегу задушить в Регенсбурге
https://www.bild.de/regional/muenchen/r ... .bild.html
Screenshot_20180511-190858.jpg
Мол,у него в Африке дочка больная. А шл*ху ограбить земляки посоветовали. Причём, мудило было отказано в убежище, но он всё равно не уехал.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Viktoria80
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 22 май 2018 15:10
5
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 16 раз

Re: СРОЧНО ищу работу в Германии!

Сообщение Viktoria80 »

Knopochka писал(а):Ищу работу в Германии! Сама сейчас в Гамбурге. Рассматриваю предложения в Гамбурге, Берлине, Бремене. Мне 25 лет, стройная, брюнетка. Работа нужна на поток! Ценник не пугает, я приехала заработать денег, есть виза на 3 месяца. Жду ответа в ЛС. Спасибо. Алёна)
Привет,
Работаю уже два года с перерывами в массажке в Визбадене. Там массаж и секс. Зарабатываю двушку в неделю. Мне девченка одна дала сегодня ссылку на этот сайт. Без документов в Германии трудно найти хорошее место.
При желании могу дать номер шефини.
Буду рада, если кто-то посоветует тоже хорошее место.
Аватара пользователя
Карамель
Girl
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 22 мар 2015 22:13
9
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: ГЕРМАНИЯ

Сообщение Карамель »

Всем привет, ищу работу в Германии на выезда, может есть какое то агентство помимо Лауры ?
Аватара пользователя
AlisaWang
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 04 окт 2016 11:30
7
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 30 раз

Re: ГЕРМАНИЯ

Сообщение AlisaWang »

OlgaXXX писал(а):Беженец нашу коллегу задушить в Регенсбурге
https://www.bild.de/regional/muenchen/r ... .bild.html
Screenshot_20180511-190858.jpg
Мол,у него в Африке дочка больная. А шл*ху ограбить земляки посоветовали. Причём, мудило было отказано в убежище, но он всё равно не уехал.
Какой ужас, как тут можно быть политкорректной, когда они всю Европу заполонили, в Италии в привокзальных зонах даже итальянцы боятся вечером выйти на улицу, второй Францией становится.
OdryGreen
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 13 сен 2017 04:05
6
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: ГЕРМАНИЯ

Сообщение OdryGreen »

Карамель писал(а):Всем привет, ищу работу в Германии на выезда, может есть какое то агентство помимо Лауры ?
Привет ! Написала тебе в лс, но висит в исходящих. Можешь пожалуйста написать в личку контакт Лауры? Мне говорили у неё хорошо с работой, в Германии никогда не была, спасибо!
Аватара пользователя
Карамель
Girl
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 22 мар 2015 22:13
9
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: ГЕРМАНИЯ

Сообщение Карамель »

Девочки, всем доброго дня. Может быть у кого то есть контакт салона в городах Германии? В идеале бы конечно в Касселе найти местечко
ledyboks
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 12 фев 2017 16:30
7
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 36 раз

Re: ГЕРМАНИЯ

Сообщение ledyboks »

Приветствую, я инди работаю на массажах и Госпоже буду в Германии с 19 по 27 февраля, С Дюссельдорфа мимо Кёльна до Гамбурга(там не работать а в гости к сестре) ищу напарницу в идеале с апартами можно пополам, я адекват взрослая, занимаюсь 🥊 боксом)) в Германию еду впервые поэтому немного не пос себе. Да может кто покинет контакты массажем в Кёльне, буду признательна
Mercury462020
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 11 окт 2020 00:09
3
Поблагодарили: 2 раза

Re: ГЕРМАНИЯ

Сообщение Mercury462020 »

Девочки, подскажите пожалуйста контакты по Германии без ЕС документов🙏 очень надеюсь на вашу помощь
Maxim44
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 03 янв 2021 07:10
3
Поблагодарили: 1 раз

Re: Очень СРОЧНО! ГЕРМАНИЯ

Сообщение Maxim44 »

MilaSun писал(а): 01 ноя 2016 03:55
ELLA писал(а):Девочки! Очень срочно! Посоветуйте хорошее агентство или менеджера в Германии! Которые работают адекватно и с нормальным ценником! Я уже тут в Германии.буду очень благодарна!!!
У меня есть только "ненормальный ценник" :)) но для них там он считается нормальным, что то около 160€ час, это ауткол, но зато все спокойные, никто никуда не бежит, всё без нервов и напряженки, водитель отвёз-привёз, до клиента проводил, сам договорился, как то так:) сам хозяин русский адекватный. Миллионы зарабатывать туда никто не едет, зато свои плюсы есть
Добрый день! А каким образом работает эта схема? На сколько я знаю, девушку просто депортируют, а водитель-сутенер понесёт уголовную ответственность. Как это оформляется юридически? Как то же это делается, а то уже б все сидели в тюрьме
Maxim44
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 03 янв 2021 07:10
3
Поблагодарили: 1 раз

Re: ГЕРМАНИЯ

Сообщение Maxim44 »

AngeliqueBeauty писал(а): 01 дек 2017 04:00 Здравствуйте!

Буду очень признательна за контакты менеджеров в Германии. Работала пару раз в Берлине с хорошим тандемом - русскоговорящая девушка и немец на телефоне, обеспечивали недорогие апарты и рекламу. Поток, но отношение очень хорошее, за 2-3 недели привозила 4-5 тыс. И потерялись контакты ((

Спасибо заранее!
P.S. Могу помочь с инфо по США.
Здравствуйте! А как это оформляется юридически? Такая ж помощь менеджера это противозаконно в Германии, насколько я знаю. Или у вас не было личного контакта, и получали информацию в месенджерах? И как ведёт себя полиция в случае рейда? Задают ли вопросы о наличии менеджера, оказывают ли давление?

Заранее спасибо! Всех с наступившим!
Аватара пользователя
Карамель
Girl
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 22 мар 2015 22:13
9
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 5 раз

Работа в Берлине

Сообщение Карамель »

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста проверенные контакты для работы в Берлине, кроме Лауры. Общалась с одним местом ( инколы и ауты ) но с рабочим телефоном возникли проблемы и контакт потеряла ((
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17266
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9639 раз

Re: Работа в Берлине

Сообщение Vasaby »

Карамель писал(а): 02 фев 2021 04:59 Здравствуйте. Подскажите пожалуйста проверенные контакты для работы в Берлине, кроме Лауры. Общалась с одним местом ( инколы и ауты ) но с рабочим телефоном возникли проблемы и контакт потеряла ((
Тема перенесена и объединена.

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
BobGreys
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29 окт 2021 20:16
2

Re: ГЕРМАНИЯ

Сообщение BobGreys »

tasha112 писал(а): 02 авг 2016 16:18 Добрый день, форумчанки!
Уже года 2 думаю про эскорт. сейчас припекло. подружка моя в Италии работает индивидуалкой, но ее друг итальянец прикрывает, к ней там не прикопаться.
Но в Италию не хочу, раздражают итальянцы, да и по масти таких как я там полно, меня с итальянкой часто путают))). Хочу в Германию поехать. По-первых, я темненькая, говорят, в Германии такие ценятся. Свободно владею английским и разговорным испанским. Во-вторых, слышала, что там более-менее безопасно работать.
В гугле много агентств выбивает. Подскажите надежное. Или человека, который поможет там устроиться. Кто был в Германии? Как вам? какие впечатления и прибыль?
И еще вопрос об Украине. Где в Украине можно заработать эскортом? Думаю, что по деньгам намного хуже, нежели в Европе.
Привет, я живу в Германии, на юге Баварии. С удовольствием бы вам помог с трудоустройством в хорошую эскортную фирму. Сама фирма находится в Цюрихе, а работает по всему миру. А вы из меня постарайтесь девочку настоящую сделать, в первую же ночь избавь меня от яичек. А ещё лучше, если ты мне йух сразу отрежешь, чтобы я наконец то женскую пизду в сексуальных трусиках пряталась ❤️💋😍
Я признался жене что уже много лет активный йухосос, сейчас мы в разводе.
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17266
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9639 раз

Re: ГЕРМАНИЯ

Сообщение Vasaby »

BobGreys писал(а): 29 окт 2021 20:47
tasha112 писал(а): 02 авг 2016 16:18 Добрый день, форумчанки!
Уже года 2 думаю про эскорт. сейчас припекло. подружка моя в Италии работает индивидуалкой, но ее друг итальянец прикрывает, к ней там не прикопаться.
Но в Италию не хочу, раздражают итальянцы, да и по масти таких как я там полно, меня с итальянкой часто путают))). Хочу в Германию поехать. По-первых, я темненькая, говорят, в Германии такие ценятся. Свободно владею английским и разговорным испанским. Во-вторых, слышала, что там более-менее безопасно работать.
В гугле много агентств выбивает. Подскажите надежное. Или человека, который поможет там устроиться. Кто был в Германии? Как вам? какие впечатления и прибыль?
И еще вопрос об Украине. Где в Украине можно заработать эскортом? Думаю, что по деньгам намного хуже, нежели в Европе.
Привет, я живу в Германии, на юге Баварии. С удовольствием бы вам помог с трудоустройством в хорошую эскортную фирму. Сама фирма находится в Цюрихе, а работает по всему миру. А вы из меня постарайтесь девочку настоящую сделать, в первую же ночь избавь меня от яичек. А ещё лучше, если ты мне йух сразу отрежешь, чтобы я наконец то женскую пизду в сексуальных трусиках пряталась ❤️💋😍
Я признался жене что уже много лет активный йухосос, сейчас мы в разводе.
Прям пятничный подарок какой то))

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
BobGreys
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29 окт 2021 20:16
2

Re: ГЕРМАНИЯ

Сообщение BobGreys »

Vasaby писал(а): 29 окт 2021 20:57
BobGreys писал(а): 29 окт 2021 20:47
tasha112 писал(а): 02 авг 2016 16:18 Добрый день, форумчанки!
Уже года 2 думаю про эскорт. сейчас припекло. подружка моя в Италии работает индивидуалкой, но ее друг итальянец прикрывает, к ней там не прикопаться.
Но в Италию не хочу, раздражают итальянцы, да и по масти таких как я там полно, меня с итальянкой часто путают))). Хочу в Германию поехать. По-первых, я темненькая, говорят, в Германии такие ценятся. Свободно владею английским и разговорным испанским. Во-вторых, слышала, что там более-менее безопасно работать.
В гугле много агентств выбивает. Подскажите надежное. Или человека, который поможет там устроиться. Кто был в Германии? Как вам? какие впечатления и прибыль?
И еще вопрос об Украине. Где в Украине можно заработать эскортом? Думаю, что по деньгам намного хуже, нежели в Европе.
Привет, я живу в Германии, на юге Баварии. С удовольствием бы вам помог с трудоустройством в хорошую эскортную фирму. Сама фирма находится в Цюрихе, а работает по всему миру. А вы из меня постарайтесь девочку настоящую сделать, в первую же ночь избавь меня от яичек. А ещё лучше, если ты мне йух сразу отрежешь, чтобы я наконец то женскую пизду в сексуальных трусиках пряталась ❤️💋😍
Я признался жене что уже много лет активный йухосос, сейчас мы в разводе.
Прям пятничный подарок какой то))
Просто я решил, если уж в жизни что-то менять, то только полностью на все 100 процентов. Я пассивная Путана веду активный женский образ жизни, имеет смысл в настоящую женщину превратиться.
Bantik
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 15 мар 2022 05:36
2

Ищу диспетчера в Германии

Сообщение Bantik »

Собственно и весь вопрос. Пишите контакты или в личку
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17266
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9639 раз

Re: Ищу диспетчера в Германии

Сообщение Vasaby »

Bantik писал(а): 20 мар 2022 20:35 Собственно и весь вопрос. Пишите контакты или в личку
Те а обьединена.
Я всем ищущим работу рекомендую указывать свой телеграм. Потому что личка у новых пользователей не работает, а главное не все сутенеры зарегистрированы на форуме. Поэтому они при всем желании не смогут тебе написать.

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Bantik
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 15 мар 2022 05:36
2

Re: ГЕРМАНИЯ

Сообщение Bantik »

Ищу деспетчера по Германии @pripriiis телеграм
Аватара пользователя
Карамель
Girl
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 22 мар 2015 22:13
9
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: ГЕРМАНИЯ

Сообщение Карамель »

Девочки всем привет! Если кто то ищет работу в Германии, пишите помогу. Работа в доме, паспорт при вас. Если заинтересует то можно написать мне в тг @anna_bell77

За девочек комиссию не получаю ни копейки, хочется помочь найти адекватных коллег без сильных проблем с алкоголем и наркотиками
Yevhen
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 авг 2022 19:27
1

Re: ГЕРМАНИЯ

Сообщение Yevhen »

Девушки привет ,я молодой парень мне 21 .Ищу работу в эскорте .Где куда обращаться ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика