ИЩУ РАБОТУ НЕВАЖНО ГДЕ

РАБОТОДАТЕЛЯМ ЗДЕСЬ ПИСАТЬ ЗАПРЕЩЕНО, ТОЛЬКО В ЛИЧКУ!
Правила форума
РАБОТУ ПРЕДЛАГАТЬ ЗАПРЕЩЕНО, ТОЛЬКО В ЛИЧКУ!
Ответить
missKristy
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 22 июн 2020 20:35
3
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 16 раз

Re: ИЩУ РАБОТУ НЕВАЖНО ГДЕ

Сообщение missKristy »

Срочно ищу менеджера по Турции 50/60любой город
DoraT
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 14 дек 2018 22:48
5
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 39 раз

Re: ИЩУ РАБОТУ НЕВАЖНО ГДЕ

Сообщение DoraT »

Я ТС. Выгляжу хорошо.

Ищу работу в Турции или в другой стране куда пускают.

Есть опыт работы по выездам в Израиле и Германии. Но сейчас только в Турцию можно. Желательно по выездам, но как получится. Могу быть активом и пассивом.

По параметрам - силикон, англ свободный, все хорошо.
Работа Нидерланды, Бельгия
https://t.me/MayaNetherlandsBelgium
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
SmallSize
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 08 янв 2018 07:17
6
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: ИЩУ РАБОТУ НЕВАЖНО ГДЕ

Сообщение SmallSize »

Ищу работу в Москве.
150/40, грудь 2. 21г
Прайс от 10
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
skyfall
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 25 июл 2020 09:33
3

Re: ИЩУ РАБОТУ НЕВАЖНО ГДЕ

Сообщение skyfall »

Срочно ищу хорошего менеджера / агентство.
Рассматриваю любую точку работы (желательно за рубежом).
170/56, блонд, писать в личку :!:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Lorelay
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 25 сен 2018 23:44
5
Благодарил (а): 189 раз
Поблагодарили: 195 раз

Топ менеджер для топ девушки

Сообщение Lorelay »

Понимаю,что обычно такими контактами не делятся,но все же обращаюсь за помощью,потому что надеюсь,что есть понимающие и неравнодушные девушки.
Пожалуйста,поделитесь контактом хорошего менеджера,который на прямую отправляет на дорогие темы.Отблагодарю хорошим процентом $.
А то с непонятными,написывающими мне скаутами и менеджерами,не вызывающими доверия связываться совсем не хочется...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Krasnova
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 15 окт 2018 03:39
5
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: ИЩУ РАБОТУ НЕВАЖНО ГДЕ

Сообщение Krasnova »

Ищу работу за границей. Преимущественно в Китае. Также ищу подругу для совместных поездок
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
AlenaStarrr
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 09 фев 2020 18:22
4
Благодарил (а): 85 раз
Поблагодарили: 201 раз

Re: ИЩУ РАБОТУ НЕВАЖНО ГДЕ

Сообщение AlenaStarrr »

Krasnova писал(а): 06 авг 2020 15:35 Ищу работу за границей. Преимущественно в Китае. Также ищу подругу для совместных поездок

Как вы себе представляете сейчас выехать в Китай это раз?во вторых ищите прямые контакты боссов , а не агентов ,за одну девочку с каждого контакта они получают по 2000-3000 тыс рублей ( они вчитаются из вашей зарплаты ) по итогу они из вашего заработка сожрут до 300.000 тысяч рублей
Я часто работала там ,знаю о чем говорю

Когда в Китай можно будет попасть можешь написать мне в личку ,можем вместе полететь ( мне комиссия ничья не нужна )просто веселее вместе ,плюс за три года ни разу менты даже не пытались ловить от него,откупается

Контакт напрямую я здесь писать не буду , тк хорошие отношение с боссом и мне не нужно чтобы его кидали на билеты и тд,а то вообще прикроет лавочку с помощью и крепитацией
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
StellaStar
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 27 сен 2019 05:03
4
Благодарил (а): 97 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: ИЩУ РАБОТУ НЕВАЖНО ГДЕ

Сообщение StellaStar »

AlenaStarrr писал(а): 07 авг 2020 03:05
Krasnova писал(а): 06 авг 2020 15:35 Ищу работу за границей. Преимущественно в Китае. Также ищу подругу для совместных поездок

Как вы себе представляете сейчас выехать в Китай это раз?во вторых ищите прямые контакты боссов , а не агентов ,за одну девочку с каждого контакта они получают по 2000-3000 тыс рублей ( они вчитаются из вашей зарплаты ) по итогу они из вашего заработка сожрут до 300.000 тысяч рублей
Я часто работала там ,знаю о чем говорю

Когда в Китай можно будет попасть можешь написать мне в личку ,можем вместе полететь ( мне комиссия ничья не нужна )просто веселее вместе ,плюс за три года ни разу менты даже не пытались ловить от него,откупается

Контакт напрямую я здесь писать не буду , тк хорошие отношение с боссом и мне не нужно чтобы его кидали на билеты и тд,а то вообще прикроет лавочку с помощью и крепитацией
привет) можно я тебе напишу, интересует Китай , также могу поделиться контак- ми по Европейским направлениям.
Пишите кто открыт к дружбе 🥰 и обшению😜
@Lusya11
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
StellaStar
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 27 сен 2019 05:03
4
Благодарил (а): 97 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: ИЩУ РАБОТУ НЕВАЖНО ГДЕ

Сообщение StellaStar »

Linessa8 писал(а): 16 май 2020 18:07 Ищу менеджера для работы в Турции или Катаре после карантина. Пишите в ЛС
привет, ты выехала в Турцию? если да как работа?
Могу также помочь контактоми и опытом поделюсь.
Пишите кто открыт к дружбе 🥰 и обшению😜
@Lusya11
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Alino4ka89
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07 янв 2020 22:33
4
Откуда: Сеаерный Кипр
Благодарил (а): 2 раза

Re: ИЩУ РАБОТУ НЕВАЖНО ГДЕ

Сообщение Alino4ka89 »

skyfall писал(а): 27 июл 2020 09:41 Срочно ищу хорошего менеджера / агентство.
Рассматриваю любую точку работы (желательно за рубежом).
170/56, блонд, писать в личку :!:
Привет ты нашла работу вот мой вапсапу напиши мне +905338442227
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Krasnova
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 15 окт 2018 03:39
5
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: ИЩУ РАБОТУ НЕВАЖНО ГДЕ

Сообщение Krasnova »

Привет! Не могу ответить в лс🤷🏻‍♀️ Интересно поболтать. Я 1,5 года работала в Китае. Можешь найти меня в телеграмме? deziner_iz_spb
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Krasnova
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 15 окт 2018 03:39
5
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: ИЩУ РАБОТУ НЕВАЖНО ГДЕ

Сообщение Krasnova »

AlenaStarrr писал(а): 07 авг 2020 03:05
Krasnova писал(а): 06 авг 2020 15:35 Ищу работу за границей. Преимущественно в Китае. Также ищу подругу для совместных поездок

Как вы себе представляете сейчас выехать в Китай это раз?во вторых ищите прямые контакты боссов , а не агентов ,за одну девочку с каждого контакта они получают по 2000-3000 тыс рублей ( они вчитаются из вашей зарплаты ) по итогу они из вашего заработка сожрут до 300.000 тысяч рублей
Я часто работала там ,знаю о чем говорю

Когда в Китай можно будет попасть можешь написать мне в личку ,можем вместе полететь ( мне комиссия ничья не нужна )просто веселее вместе ,плюс за три года ни разу менты даже не пытались ловить от него,откупается

Контакт напрямую я здесь писать не буду , тк хорошие отношение с боссом и мне не нужно чтобы его кидали на билеты и тд,а то вообще прикроет лавочку с помощью и крепитацией
Привет! Ждать открытия границ. И иметь конкретный план, куда и к кому лететь. Думаю, толпы девчат кинутся в Китай, как только- так моментально. Я работала полтора года. Незнаю.. пыталась работать с боссами напрямую, без менеджера, но они всегда заряжали такую же цену, что и с ним🤷🏻‍♀️ В проблемных ситуациях у менеджера лучше получается объясниться с китайцами.да и типа китайские боссы в основном хотят переводить деньги только на китайский счёт или вичат. Манагер помогал с этим
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
AlenaStarrr
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 09 фев 2020 18:22
4
Благодарил (а): 85 раз
Поблагодарили: 201 раз

Re: ИЩУ РАБОТУ НЕВАЖНО ГДЕ

Сообщение AlenaStarrr »

Krasnova писал(а): 07 авг 2020 22:46
AlenaStarrr писал(а): 07 авг 2020 03:05
Krasnova писал(а): 06 авг 2020 15:35 Ищу работу за границей. Преимущественно в Китае. Также ищу подругу для совместных поездок

Как вы себе представляете сейчас выехать в Китай это раз?во вторых ищите прямые контакты боссов , а не агентов ,за одну девочку с каждого контакта они получают по 2000-3000 тыс рублей ( они вчитаются из вашей зарплаты ) по итогу они из вашего заработка сожрут до 300.000 тысяч рублей
Я часто работала там ,знаю о чем говорю

Когда в Китай можно будет попасть можешь написать мне в личку ,можем вместе полететь ( мне комиссия ничья не нужна )просто веселее вместе ,плюс за три года ни разу менты даже не пытались ловить от него,откупается

Контакт напрямую я здесь писать не буду , тк хорошие отношение с боссом и мне не нужно чтобы его кидали на билеты и тд,а то вообще прикроет лавочку с помощью и крепитацией
Привет! Ждать открытия границ. И иметь конкретный план, куда и к кому лететь. Думаю, толпы девчат кинутся в Китай, как только- так моментально. Я работала полтора года. Незнаю.. пыталась работать с боссами напрямую, без менеджера, но они всегда заряжали такую же цену, что и с ним🤷🏻‍♀️ В проблемных ситуациях у менеджера лучше получается объясниться с китайцами.да и типа китайские боссы в основном хотят переводить деньги только на китайский счёт или вичат. Манагер помогал с этим

Не у всех хватит нервов работать в Китае,многие красотки оттуда сваливали быстро,во вторых деньги лопатой оттуда гребут только красотки,очень молоденькие(на 30 летних они фыркают открыто ) и оценивают клиенты вас как мясо ,могут прийти сказать покрутись тут ,сними лифчик грудь покажи , ещё стоят там гость ,менеджер ,ещё левый йух , и ты стоишь
И не нужно напоминать что будет ,если там менты словят,тут сразу Бог вам в помощь

На счёт денег смешно до ужаса ,если мозгов не хватает у девочке решить этот вопрос ,о какой работе речь ? Спокойно в интернете миллионы контактов в вичате можно найти ,а ваш босс им деньги отдаёт , и вам на карту русскую приходит в течении дня

Боссы вам не дают больше денег потому что прогибаетесь ,вот и все


Как по мне,то эти деньги не стоят Китая ,тк за 10 тыс все хотят мбр , и будут жаловаться ,если вы посчитаете ,что вы самая умная ,и хитрая ,и будете типо без него ,в итоге менеджера по чс везде покидают и тд . И графики там с часу дня до 3 часов ночи ,а то и 4-5 утра ,в итоге страшно смотреть на себя через неделю работы .мне всегда говорили только в Азии когда я, у меня морщины появляются на лице в мои 20 лет , и вид ужасный .

Подумайте сто раз,стоят ли эти деньги того

Как можно отдавать за поездку 300.000 менеджеру ? Самой разобраться не можете ? Представьте что заработали 600.000, а должны были 900.000

А ещё забыла )все ваши фото будут пожизненно потом использоваться по всему Китаю для рекламы других девочек )
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
AlenaStarrr
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 09 фев 2020 18:22
4
Благодарил (а): 85 раз
Поблагодарили: 201 раз

Re: ИЩУ РАБОТУ НЕВАЖНО ГДЕ

Сообщение AlenaStarrr »

Ещё забыла ,что на границе Китая не дебилы сидят, с каждым годом все жёстче попасть туда . Те толпу эскортниц туда и не пустят ,при мне обычную модель (не эскорт) с пересадкой хотела отправить обратно ,потому что сомневались ,а уж о нас


Один раз меня хотели саму обратно отправить в Москву ,спасло что переводчик какой то вступился почему то за меня


Скоро там граница как в Израиле будет ,уверена
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: ИЩУ РАБОТУ НЕВАЖНО ГДЕ

Сообщение Sergey77 »

AlenaStarrr писал(а): 08 авг 2020 01:11 Ещё забыла ,что на границе Китая не дебилы сидят, с каждым годом все жёстче попасть туда . Те толпу эскортниц туда и не пустят ,при мне обычную модель (не эскорт) с пересадкой хотела отправить обратно ,потому что сомневались ,а уж о нас


Один раз меня хотели саму обратно отправить в Москву ,спасло что переводчик какой то вступился почему то за меня


Скоро там граница как в Израиле будет ,уверена
Ну так в Китае очень сильно вложились в технологии распознавания человека и сейчас наращивают количество камер по всей стране. Плюс социальный рейтинг по всей стране внедряют, а не в отдельных районах.

Понятно, что это не именно против эскортниц придумано, но никто не мешает и против эскорта использовать.
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Krasnova
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 15 окт 2018 03:39
5
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: ИЩУ РАБОТУ НЕВАЖНО ГДЕ

Сообщение Krasnova »

AlenaStarrr писал(а): 08 авг 2020 00:57
Krasnova писал(а): 07 авг 2020 22:46
AlenaStarrr писал(а): 07 авг 2020 03:05


Как вы себе представляете сейчас выехать в Китай это раз?во вторых ищите прямые контакты боссов , а не агентов ,за одну девочку с каждого контакта они получают по 2000-3000 тыс рублей ( они вчитаются из вашей зарплаты ) по итогу они из вашего заработка сожрут до 300.000 тысяч рублей
Я часто работала там ,знаю о чем говорю

Когда в Китай можно будет попасть можешь написать мне в личку ,можем вместе полететь ( мне комиссия ничья не нужна )просто веселее вместе ,плюс за три года ни разу менты даже не пытались ловить от него,откупается

Контакт напрямую я здесь писать не буду , тк хорошие отношение с боссом и мне не нужно чтобы его кидали на билеты и тд,а то вообще прикроет лавочку с помощью и крепитацией
Привет! Ждать открытия границ. И иметь конкретный план, куда и к кому лететь. Думаю, толпы девчат кинутся в Китай, как только- так моментально. Я работала полтора года. Незнаю.. пыталась работать с боссами напрямую, без менеджера, но они всегда заряжали такую же цену, что и с ним🤷🏻‍♀️ В проблемных ситуациях у менеджера лучше получается объясниться с китайцами.да и типа китайские боссы в основном хотят переводить деньги только на китайский счёт или вичат. Манагер помогал с этим

Не у всех хватит нервов работать в Китае,многие красотки оттуда сваливали быстро,во вторых деньги лопатой оттуда гребут только красотки,очень молоденькие(на 30 летних они фыркают открыто ) и оценивают клиенты вас как мясо ,могут прийти сказать покрутись тут ,сними лифчик грудь покажи , ещё стоят там гость ,менеджер ,ещё левый йух , и ты стоишь
И не нужно напоминать что будет ,если там менты словят,тут сразу Бог вам в помощь

На счёт денег смешно до ужаса ,если мозгов не хватает у девочке решить этот вопрос ,о какой работе речь ? Спокойно в интернете миллионы контактов в вичате можно найти ,а ваш босс им деньги отдаёт , и вам на карту русскую приходит в течении дня

Боссы вам не дают больше денег потому что прогибаетесь ,вот и все


Как по мне,то эти деньги не стоят Китая ,тк за 10 тыс все хотят мбр , и будут жаловаться ,если вы посчитаете ,что вы самая умная ,и хитрая ,и будете типо без него ,в итоге менеджера по чс везде покидают и тд . И графики там с часу дня до 3 часов ночи ,а то и 4-5 утра ,в итоге страшно смотреть на себя через неделю работы .мне всегда говорили только в Азии когда я, у меня морщины появляются на лице в мои 20 лет , и вид ужасный .

Подумайте сто раз,стоят ли эти деньги того

Как можно отдавать за поездку 300.000 менеджеру ? Самой разобраться не можете ? Представьте что заработали 600.000, а должны были 900.000

А ещё забыла )все ваши фото будут пожизненно потом использоваться по всему Китаю для рекламы других девочек )
Я не пойму к чему этот гайд по Китаю? Я написала, что ищу человека с кем вместе полететь и дружить. Я не спрашивала стоит лететь или нет, не спрашивала какие ваши личные ощущения от работы там.
Сами знаем, не первый раз. К чему непрошеные советы? Вам не кому рассказать о драгоценном накопленном опыте? Вы там не одна такая 20ти летняя) зачем вы собираетесь туда, при всех тех ужасах?
А по поводу денег) ну найдите спокойно миллионы контактов в вичате, по переводу денег. А потом тряситесь, что бы хотя бы пару из того миллиона оказались действительно добросовестными 😉
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
AlenaStarrr
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 09 фев 2020 18:22
4
Благодарил (а): 85 раз
Поблагодарили: 201 раз

Re: ИЩУ РАБОТУ НЕВАЖНО ГДЕ

Сообщение AlenaStarrr »

К тому ,что нахрена вы кормите менеджеров и засоряете Китай ?боссы вашу тупость потом используют
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
AlenaStarrr
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 09 фев 2020 18:22
4
Благодарил (а): 85 раз
Поблагодарили: 201 раз

Re: ИЩУ РАБОТУ НЕВАЖНО ГДЕ

Сообщение AlenaStarrr »

Вы написали -я ответила , вы попросили контакты , и что?я должна бегать и писать в личку ?делаем выводы ,вам нужно чтобы все делали за вас

Я ещё в уме не отдавать около ляма рублей за три тура в сумме какому то агенту ,который найдёт контору для денег в инете и спросит приехала ли я ,а ну и умеет пользоваться переводчиком)))

Знаю многих ,кто отправляет в Китай
Один бывший ,косит под умного в переписке , в итоге зарабатывает на еду на вас ,ибо на обычную работу лень идти , сам тупой

Второй очень известная даме , тут о ней ветка есть,знаю вечно бухает ,по клубам ходит , и в месяц имеет около 800-1.500.000 на девочках в Китае (лично знакома )


Я к чему это? Я не ради вас тут пишу ,успокойтесь , а чтобы девы поумнели ,научились сами найти конторку в вичате и слали агентов на ... нечего кормить агентов на вашей кормилице , в Китай вы чистое мясо (во всех странах ,но именно в Китае вас если что выкинут быстрее всего )
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Krasnova
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 15 окт 2018 03:39
5
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: ИЩУ РАБОТУ НЕВАЖНО ГДЕ

Сообщение Krasnova »

AlenaStarrr писал(а): 08 авг 2020 15:47 Вы написали -я ответила , вы попросили контакты , и что?я должна бегать и писать в личку ?делаем выводы ,вам нужно чтобы все делали за вас

Я ещё в уме не отдавать около ляма рублей за три тура в сумме какому то агенту ,который найдёт контору для денег в инете и спросит приехала ли я ,а ну и умеет пользоваться переводчиком)))

Знаю многих ,кто отправляет в Китай
Один бывший ,косит под умного в переписке , в итоге зарабатывает на еду на вас ,ибо на обычную работу лень идти , сам тупой

Второй очень известная даме , тут о ней ветка есть,знаю вечно бухает ,по клубам ходит , и в месяц имеет около 800-1.500.000 на девочках в Китае (лично знакома )


Я к чему это? Я не ради вас тут пишу ,успокойтесь , а чтобы девы поумнели ,научились сами найти конторку в вичате и слали агентов на ... нечего кормить агентов на вашей кормилице , в Китай вы чистое мясо (во всех странах ,но именно в Китае вас если что выкинут быстрее всего )
Записывай свои мысли в отельную тему, а не в ответ мне, если делаешь с кем то поделиться своими умозаключениями. Я не просила контакты, я хотела познакомиться, а ты сама себе это придумала, что бы был повод включить «самый умный»
Поумнеют, благодаря своему опыту, а не из за непрошенных советов.
Нас, такое мясо, выкинут из Китая? А вы кто?) вишенка на торте?) а вас не выкинут?)) да нас даже туда не пустят, если уж ДАЖЕ ВАС чуть не развернули😅😅😅

Работай с боссом, хвали себя за находчивость каждый день, но когда случится неприятная ситуация, ты никому даром не упадёшь, тебя никто не предупредит и не сориентирует. Китайские боссы ценят общение не с работницами, а с манагерами. Не станет тебя, приедет другая, ещё лучше. А менеджер, который из года в год привозит девчат останется тот же.
К чему этот токсик здесь? Не стрессуй, у всех сейчас нелегкие дни.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
AlenaStarrr
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 09 фев 2020 18:22
4
Благодарил (а): 85 раз
Поблагодарили: 201 раз

Re: ИЩУ РАБОТУ НЕВАЖНО ГДЕ

Сообщение AlenaStarrr »

Krasnova писал(а): 08 авг 2020 20:00
AlenaStarrr писал(а): 08 авг 2020 15:47 Вы написали -я ответила , вы попросили контакты , и что?я должна бегать и писать в личку ?делаем выводы ,вам нужно чтобы все делали за вас

Я ещё в уме не отдавать около ляма рублей за три тура в сумме какому то агенту ,который найдёт контору для денег в инете и спросит приехала ли я ,а ну и умеет пользоваться переводчиком)))

Знаю многих ,кто отправляет в Китай
Один бывший ,косит под умного в переписке , в итоге зарабатывает на еду на вас ,ибо на обычную работу лень идти , сам тупой

Второй очень известная даме , тут о ней ветка есть,знаю вечно бухает ,по клубам ходит , и в месяц имеет около 800-1.500.000 на девочках в Китае (лично знакома )


Я к чему это? Я не ради вас тут пишу ,успокойтесь , а чтобы девы поумнели ,научились сами найти конторку в вичате и слали агентов на ... нечего кормить агентов на вашей кормилице , в Китай вы чистое мясо (во всех странах ,но именно в Китае вас если что выкинут быстрее всего )
Записывай свои мысли в отельную тему, а не в ответ мне, если делаешь с кем то поделиться своими умозаключениями. Я не просила контакты, я хотела познакомиться, а ты сама себе это придумала, что бы был повод включить «самый умный»
Поумнеют, благодаря своему опыту, а не из за непрошенных советов.
Нас, такое мясо, выкинут из Китая? А вы кто?) вишенка на торте?) а вас не выкинут?)) да нас даже туда не пустят, если уж ДАЖЕ ВАС чуть не развернули😅😅😅

Работай с боссом, хвали себя за находчивость каждый день, но когда случится неприятная ситуация, ты никому даром не упадёшь, тебя никто не предупредит и не сориентирует. Китайские боссы ценят общение не с работницами, а с манагерами. Не станет тебя, приедет другая, ещё лучше. А менеджер, который из года в год привозит девчат останется тот же.
К чему этот токсик здесь? Не стрессуй, у всех сейчас нелегкие дни.

Ты думаешь агент пойдёт тебя из ментовки забирать ?ахахахха,просто в голос смешно . Они первые и исчезнут)и выбираться девочка сама будет ,забавно что кто то верит ещё агентам на слово
И я не говорила ,что я ставлю себя выше кого то,разворачивают всех , и меня , и вас,и никаких даже там ,мне вообще фиолетово кто туда поедет , я как бы туда и не поеду более ,наработалась ,чуть почки не отказали из за вечных холодов там ,сосать на свою будущую инвалидность не желаю . А всем кто решился в Китай -удачи
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика