ЭМИРАТЫ

РАБОТОДАТЕЛЯМ ЗДЕСЬ ПИСАТЬ ЗАПРЕЩЕНО, ТОЛЬКО В ЛИЧКУ!
Правила форума
РАБОТУ ПРЕДЛАГАТЬ ЗАПРЕЩЕНО, ТОЛЬКО В ЛИЧКУ!
Ответить
Cat
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 19 апр 2015 02:41
8
Поблагодарили: 13 раз

Re: Ищу работу эмираты

Сообщение Cat »

Я не в москве нахожусь.но и не в жопе) и мне хватило денег с одного тура, к счастью моему. Никогда не мечтала о квартире в москве) хоть и жила там. и квартира не на нуле) а то на нуле можно и 10 лет ее ждать
Believe in yourself... :i07053:
olga689
Girl
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 20 авг 2016 15:22
7
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 12 раз

Re: Ищу работу эмираты

Сообщение olga689 »

И у каждого своё понимания адекватности квартиры. Что вы вкладываете в это понятие?))
Купить на нулевом цикле, через пару лет она наращивает в стоимости минимум 30 процентов, если с инфраструктурой и транспортными развязками все норм, застройщик в долгостроях замечен не был, - чем не адекватность?))
А для кого то, канеш, надо чтоб кремль из окна был виден, квадратов жилой площади чтоб было от 200 и далее по списку.
Ну так тут вроде не форум дочерей и любовниц форбсов, можно и поскромнее жилище купить, ничего зазорного в этом нет)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
olga689
Girl
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 20 авг 2016 15:22
7
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 12 раз

Re: Ищу работу эмираты

Сообщение olga689 »

Нику Tegan сие адресовано было, сорри, не процитировала))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
olga689
Girl
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 20 авг 2016 15:22
7
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 12 раз

Re: Ищу работу эмираты

Сообщение olga689 »

Cat писал(а):Я не в москве нахожусь.но и не в жопе) и мне хватило денег с одного тура, к счастью моему. Никогда не мечтала о квартире в москве) хоть и жила там. и квартира не на нуле) а то на нуле можно и 10 лет ее ждать
Можно и 10 лет ждать, согласна, это отдельная тема для разговора, но предполагается, что вменяемый человек досконально изучает суть вопроса перед инвестициями в долевое строительство.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Cat
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 19 апр 2015 02:41
8
Поблагодарили: 13 раз

Re: Ищу работу в Дубай и напарницу

Сообщение Cat »

Cat писал(а):onlyworkforever@gmail.com это куда я летала 5 раз и писала в ветке эмираты, можете по поиску сообщений в моей странице глянуть. правда у них очередь порой, так что запаситесь терпением. письма без пару хороших фото селфи и без описания себя откуда и кто думаю тоже останутся без ответа, учтите это прежде чем будете писать. можете написать, что вам иванка с форума посоветовала, они поймут(я ничего с этого не имею)
пы сы. за 1 тур купила квартиру. не пизжю.
вот написано же все в ветках эмираты и отзывы реальные- так создают новые.......... и потом ноют что поезали от сомнительных людей
дублирую свое сообщение из соседней темы. держите девочки. захотите потом сказать спасибо - личка открыта)
Believe in yourself... :i07053:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
SambUka94
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 04 дек 2016 01:08
7
Откуда: Москва

Re: Дубай

Сообщение SambUka94 »

Tina92 писал(а): :? всем привет ..хотела узнать на счёт Дубай ,как работа сейчас там ?! Второй раз собираюсь в тур и волнуюсь ...


Ты полетела в итоге? Интересует работа там, если не сложно расскажи как у тебя дела? :i07025:
Говорят, красота требует жертв. ЧУШЬ. Красота требует денег! :P
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
SambUka94
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 04 дек 2016 01:08
7
Откуда: Москва

Re: Дубай

Сообщение SambUka94 »

WhoKnows писал(а):
mssaya писал(а):Девочки ,кто сейчас там как с работой ?
Девочки, я позавчера улетела из Дубай, там с работой плохо, если работать по нормальному ценнику и не скидывать. Сейчас очень много девочек там, даже операторы это говорят. Я успокоила себя тем, что не поработала, а внепланово отдохнула)


Привет! Сколько тур был и ты в минус ушла или в маленький доход? Хочу смотаться на пару неделек, но перспектива в минус уйти убивает. :i07052:
Говорят, красота требует жертв. ЧУШЬ. Красота требует денег! :P
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Margo
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 03 июн 2015 18:37
8
Поблагодарили: 4 раза

Re: Дубай

Сообщение Margo »

Тяжело там сейчас с работай. Мы неделю где-то как вернулись с подругой. 4 дня смотрели и по опыту уже поняли, что ловить не хер.... И девочек много, а работы ооооооочень мало.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
WhoKnows
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 06 сен 2016 13:57
7

Re: Дубай

Сообщение WhoKnows »

Мы с подружкой 10 дней были, я уехала в 0, и то потому что девочка, которая работу подгоняла, процент не брала. Я чисто за гостиницу и на пляж, в кафе сходить работала там, по 1 в день делала. :i07044:
Правильного выбора в реальности не существует — есть только сделанный выбор и его последствия
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
miranda4869
Girl
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 25 июн 2015 02:38
8
Поблагодарили: 16 раз

Re: Дубай

Сообщение miranda4869 »

Ну да, костюмеру то там прекрасно. А вы офигеете от цен на жилье и еду , в 3 раза дороже чем в Дубае( и я не утрирую сейчас).
Куча салонов где девочки с европаспортом работают. Швейцарцы любители прийти на 15-20 минут. И платят они за 15 минут!!! И девочки там работают из Латвии-Эстонии, хорошенькие.
Удачи :D
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
miranda4869
Girl
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 25 июн 2015 02:38
8
Поблагодарили: 16 раз

Re: Дубай

Сообщение miranda4869 »

Ну меня то уверять не надо, уверяйте в этом мужчин))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Motivation1
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 11 ноя 2015 02:42
8
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Дубай

Сообщение Motivation1 »

А вы на себя в тур ? Сами или через агенство ? Дубай это как Турция повезёт не повезёт . Я была там , но было ок . Сильно заболела уехала домой . Орви кондиционеры вообщем печалька .. А так я Дубаю наверное можно поднять смотря какой прайс . За 3 недели -4 недели ... Опасно для нас везде ..
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
vlada90
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 21 авг 2016 20:29
7
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 48 раз

Re: Дубай

Сообщение vlada90 »

Всем привет!)) Ищу напарницу в Дубай, сьем по клубам, на январь 8-10 числа . Хочу на 2-3 месяца. Вместе снимать жилье выгоднее и ездить по барам ))) Я без вредных привычек, с опытом, адекватная :)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
vlada90
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 21 авг 2016 20:29
7
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 48 раз

Re: Дубай

Сообщение vlada90 »

А ты в Дубае по барам снимаешься или в отелях инколл аутколл работаешь?)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
juznzagranyu
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 09 дек 2016 14:20
7

Re: Дубай

Сообщение juznzagranyu »

Девочки, если не секрет, за сколько вы договариваетесь в клубах и барах? Меньше какой суммы не соглашаетесь?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
juznzagranyu
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 09 дек 2016 14:20
7

Re: Дубай

Сообщение juznzagranyu »

Если место хорошее. Явно не дешёвая забегаловка. Я типичная русская, натуральная, красивая, хоть и параметры не модельные. Мне интересно просто сколько берут девочки в хороших местах, чтоб не продешевить.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
juznzagranyu
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 09 дек 2016 14:20
7

Re: Дубай

Сообщение juznzagranyu »

Rusgirl писал(а):
juznzagranyu писал(а):Если место хорошее. Явно не дешёвая забегаловка. Я типичная русская, натуральная, красивая, хоть и параметры не модельные. Мне интересно просто сколько берут девочки в хороших местах, чтоб не продешевить.
назовите место тогда))) я не знаю, что для вас " хорошее место". Кто- то и Москву хорошей считает :cry:

Ну к примеру Зума, Робертос...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
BelledeJour
Girl
Сообщения: 2414
Зарегистрирован: 27 ноя 2015 03:43
8
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 783 раза

Re: Дубай

Сообщение BelledeJour »

Rusgirl, неужели вот так снимаясь по барам без рекламы в интернете и только на выезд к клиентам ( исключительно европейцам ) можно достаточно заработать в Дубай?


="Rusgirl"]
vlada90 писал(а):А ты в Дубае по барам снимаешься или в отелях инколл аутколл работаешь?)
стараюсь не привлекать к себе внимание , поэтому к себе никогда не водила. Никто не позволит вам спокойно работать, будь то отель и апарты. Если в отеле allowed for guests , то на короткий период, как только они поймут, что ходит много мужчин, пресекут это дело, вас не выселят, в полицию не позвонят, но скажут. Если это апарты и соседи ( индуски или арабки) просекут, то легко позвонят в полицию. Я работаю только по барам и исключительно с Европой. и вам советую так же, с Европой никаких проблем не будет. все же безопасность превыше. Удачи вам девочки и хороших заработков ;)[/quote]
Есть те, кто работают ради страсти. Есть те, кто ради денег. Я же работаю ради страсти к деньгам! :)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
juznzagranyu
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 09 дек 2016 14:20
7

Re: Дубай

Сообщение juznzagranyu »

Ну вот даже такого уровня как Будда бар.
Мне кажется наоборот лучше понимать сколько девочки берут. Чтоб не было слишком разного диапазона расценок.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Motivation1
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 11 ноя 2015 02:42
8
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Дубай

Сообщение Motivation1 »

Rusgirl писал(а):
Motivation1 писал(а):А вы на себя в тур ? Сами или через агенство ? Дубай это как Турция повезёт не повезёт . Я была там , но было ок . Сильно заболела уехала домой . Орви кондиционеры вообщем печалька .. А так я Дубаю наверное можно поднять смотря какой прайс . За 3 недели -4 недели ... Опасно для нас везде ..
я 12 лет в Дубае в свободном плавании ;) хочу что- то поменять, но начитавшись- понимаю, в Ду спокойно, безопасно и просто))

Хорошо вам .. Ну не знаю насчёт что там спокойно , вот лично меня постоянно сердце выпрыгивала если ехать куда то на выезд ..и там почти каждый втрой Мент (( И да понимаю вас . Когда знаешь всю систему из нутри лазейки деталий ... Это годами нужно узнавать .. Что бы сказать так как вы в Дубае спокойной )
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика