Москва!!посоветуйте АППАРТЫ или МАССАЖНые салоны

РАБОТОДАТЕЛЯМ ЗДЕСЬ ПИСАТЬ ЗАПРЕЩЕНО, ТОЛЬКО В ЛИЧКУ!
Правила форума
РАБОТУ ПРЕДЛАГАТЬ ЗАПРЕЩЕНО, ТОЛЬКО В ЛИЧКУ!
Аватара пользователя
Angel2019
Сообщения: 743
Зарегистрирован: 21 окт 2018 11:26
5
Благодарил (а): 220 раз
Поблагодарили: 733 раза

Re: Москва!!посоветуйте АППАРТЫ или МАССАЖНые салоны

Сообщение Angel2019 »

Suite12 писал(а): 01 окт 2019 18:52 Самой конечно работать можно... Но лучше ли, не знаю. Во первых все риски бери на себя: плати оренду и рекламу, покупай материалы для работы, принтмай и обрабатывай заявки по телефону... Во вторых, Телефон - это вообще отдельная тема.. Можно целый день сидеть на телефоне, а денег не прибавляется.... Т. К. Административной работы может быть больше чем самих массажей, а за эту работу не платят, дентги поступают только по факту масажа. В третьих, сама неси ответственность за свою безопасность... Т. Е. Если черный пояс по карате имеешь, то как бы защититься сможешь.... В теории.

Уменя массажка с интимом в Швейцарии. Я девочкам, честное слово, завидую. Собрали денежку и уехали и никаких счетов за оренду, телефон, интернет, свет, отопление, рекламу...

Кому интересно узнать больше, пишите на WhatsApp +41784046360.
Не , ну это бан
:i07138:
ЭленРипли
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 10 окт 2018 17:53
5
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 146 раз

Re: Москва!!посоветуйте АППАРТЫ или МАССАЖНые салоны

Сообщение ЭленРипли »

Suite12 писал(а): 01 окт 2019 18:52 Самой конечно работать можно... Но лучше ли, не знаю. Во первых все риски бери на себя: плати оренду и рекламу, покупай материалы для работы, принтмай и обрабатывай заявки по телефону... Во вторых, Телефон - это вообще отдельная тема.. Можно целый день сидеть на телефоне, а денег не прибавляется.... Т. К. Административной работы может быть больше чем самих массажей, а за эту работу не платят, дентги поступают только по факту масажа. В третьих, сама неси ответственность за свою безопасность... Т. Е. Если черный пояс по карате имеешь, то как бы защититься сможешь.... В теории.

Уменя массажка с интимом в Швейцарии. Я девочкам, честное слово, завидую. Собрали денежку и уехали и никаких счетов за оренду, телефон, интернет, свет, отопление, рекламу...

Кому интересно узнать больше, пишите на WhatsApp +41784046360.
и с гражданством РФ у вас девочки работают или только ЕС ??
......заботливая мать Ксеноморфа и счастливая вдова Оленя.....
Аватара пользователя
Angel2019
Сообщения: 743
Зарегистрирован: 21 окт 2018 11:26
5
Благодарил (а): 220 раз
Поблагодарили: 733 раза

Re: Москва!!посоветуйте АППАРТЫ или МАССАЖНые салоны

Сообщение Angel2019 »

Suite12 писал(а): 01 окт 2019 19:41
Angel2019 писал(а): 01 окт 2019 19:07
Suite12 писал(а): 01 окт 2019 18:52 Самой конечно работать можно... Но лучше ли, не знаю. Во первых все риски бери на себя: плати оренду и рекламу, покупай материалы для работы, принтмай и обрабатывай заявки по телефону... Во вторых, Телефон - это вообще отдельная тема.. Можно целый день сидеть на телефоне, а денег не прибавляется.... Т. К. Административной работы может быть больше чем самих массажей, а за эту работу не платят, дентги поступают только по факту масажа. В третьих, сама неси ответственность за свою безопасность... Т. Е. Если черный пояс по карате имеешь, то как бы защититься сможешь.... В теории.

Уменя массажка с интимом в Швейцарии. Я девочкам, честное слово, завидую. Собрали денежку и уехали и никаких счетов за оренду, телефон, интернет, свет, отопление, рекламу...

Кому интересно узнать больше, пишите на WhatsApp +41784046360.
Не , ну это бан
Я вам не скажу за всю Одессу..... И про Москву я тоже не скажу ничего нового... Но, о немецкоговорящей Европе много чего сказать могу... Но не буду... Зачем навязывать свое мнение.. Поезжайте - набирайте свой опыт, набивайте свои шишки, учитесь на своих ошибках...
Зачем я вообще тут что-то пишу ???
Да потому, что хочется сделать что-то хорошее. Кому интересно, приложит усилие и спросит больше . А кому не интересно, так тому и быть.

Всем желаю всех благ.
В шапке красным шрифтом написано : «Реклама запрещена» , а вы тут в открытую со своей массажкой, да с трёхдневного профиля :i07026:
:i07138:
Аватара пользователя
CrazyFox
Girl
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 18 июл 2018 14:32
5
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 340 раз

Re: Москва!!посоветуйте АППАРТЫ или МАССАЖНые салоны

Сообщение CrazyFox »

Искренне не понимаю, зачем девки идут в салоны с говносутерами делиться последними копейками...? и проживать в не очень хороших. ото и жутких условиях, почему нельзя инди работать по нормальному прайсу?, снимать напр квартиру (дешевле отеля), если дорого можно с подругой
Работа мин 10 тр час (если внешность даже чуть симпотная) , в отличие от салонных 3 тысячи
Sabry
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 июн 2021 15:51
2

Re: Москва!!посоветуйте АППАРТЫ или МАССАЖНые салоны

Сообщение Sabry »

ищу работу в аппартах по типажке. (не салон, без толпы)
О себе: спортивная, без в/п, красивая, ухоженная.
так же рассмотрю вариант кто ищет напарницу.
связь в ЛС
Tiffani
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 31 июл 2021 10:28
2
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 51 раз

Re: Москва!!посоветуйте АППАРТЫ или МАССАЖНые салоны

Сообщение Tiffani »

CrazyFox писал(а): 01 окт 2019 23:21 Искренне не понимаю, зачем девки идут в салоны с говносутерами делиться последними копейками...? и проживать в не очень хороших. ото и жутких условиях, почему нельзя инди работать по нормальному прайсу?, снимать напр квартиру (дешевле отеля), если дорого можно с подругой
Работа мин 10 тр час (если внешность даже чуть симпотная) , в отличие от салонных 3 тысячи
Сейчас предлогают и под Инди работать с бесплатным проживанием без выезда и говорят что на руки отдают 60% но не знаю насколько эта правда
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика