Фото-Видео съемка. Иван Николин. Москва.

Аватара пользователя
NikolinIvan
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 14 фев 2018 18:41
6
Поблагодарили: 1 раз

Фото-Видео съемка. Иван Николин. Москва.

Сообщение NikolinIvan »

День добрый, дорогие девушки.

Меня зовут Иван Николин. Занимаюсь созданием Видео и Фото портфолио. Работаю преимущественно в Москве. Периодически выезжаю в другие страны (Европа, Дубай, Тайланд).

Для Вашего удобства имеется три варианта съемки.
Прайс на 04.03.2018 прикреплен ниже

Как все происходит :?:

Мы связываемся удобным для Вас способом. Определяем критерии съемки и я слушаю Ваши пожелания. Далее, исходя из этого, я предлагаю варианты студий и время. Уточняю, потребуется ли Визажист. Понравившийся Вам вариант бронирую, после небольшой предоплаты на карту. Далее расписываю подробно как добраться и адрес. Если требуется аренда нарядов и др. , то предлагаю варианты и договариваюсь о доставке.

В день съемки в самом начале уточняю:
- Сроки сдачи (если надо быстро – делаю без доп. платы)
- Пожелания (если они есть) к ракурсам и “рабочей стороне лица”
- Пожелания к ретуши.
- Показываю на фотоаппарате, что получается. Согласовываем.
Далее проводим съемку и помогаю с позированием.

Вечером, в день съемки(если нужно) передаю исходники. В назначенный день передаю готовые фото/видео. Если есть пожелания, что еще поправить – делаю.


:i07047: Каждый месяц запускаю различные акции и интересные предложения :i07047:
Кому требуется закрыть лицо квадратиками – делаю (без доп.платы)
Если требуется –подделываю исходники для досуга (без доп.платы)


Контакты.
WhatsApp/Viber +79156153609 или сразу звоните.
Insta: https://www.instagram.com/nikolin_ivan/
VK: https://vk.com/nikolinivan


P.s. :x Терпеть не могу, когда оказывают плохой сервис! Меня расстраивают рассказы девочек, о том как им делали фото по 1, 2 а то и 3 месяца да еще и с высокомерным отношением.
Поэтому стараюсь дать максимальный сервис и комфорт.


P.p.s :idea: Кто впервые собирается на съемку, советы для Вас:
http://russpuss-talk.com/viewtopic.php?f=27&t=10346
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
NikolinIvan
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 14 фев 2018 18:41
6
Поблагодарили: 1 раз

Re: Фото-Видео съемка. Иван Николин. Москва.

Сообщение NikolinIvan »

Чуть маху дал. В пакете "Очарование" 10 фото в ретуши. а то написал выше 0 :oops:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
kashtanka
Girl
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: 19 авг 2015 23:40
8
Поблагодарили: 211 раз

Re: Фото-Видео съемка. Иван Николин. Москва.

Сообщение kashtanka »

Обратилась к Ивану за помощью. Мне нужно было из 3 минутного готового видео ролика сделать 30-40 секунд. Он откликнулся очень быстро и быстро всё сделал: новая музыка, спецэффекты, он оставил самые удачные моменты. Я была приятно удивлена, и мне новый продукт понравился оооочень. Но не только мне, клиентам тоже. Долго писать не буду, но как человек творческий могу сказать, что у Ивана есть вот то самое чувство прекрасного.
Очень рекомендую! Мастер на все руки реально.
Многие говорят, что диплом - это бумажка. Я, как человек с законченным высшим образованием, могу смело сказать, что диплом - это картонка!
Аватара пользователя
Карина
Верифицирован
Сообщения: 2529
Зарегистрирован: 14 окт 2015 15:04
8
Благодарил (а): 1795 раз
Поблагодарили: 1336 раз

Re: Фото-Видео съемка. Иван Николин. Москва.

Сообщение Карина »

kashtanka писал(а):Обратилась к Ивану за помощью. Мне нужно было из 3 минутного готового видео ролика сделать 30-40 секунд. Он откликнулся очень быстро и быстро всё сделал: новая музыка, спецэффекты, он оставил самые удачные моменты. Я была приятно удивлена, и мне новый продукт понравился оооочень. Но не только мне, клиентам тоже. Долго писать не буду, но как человек творческий могу сказать, что у Ивана есть вот то самое чувство прекрасного.
Очень рекомендую! Мастер на все руки реально.
Привет. Пожалуйста, напиши мне в личку. У тебя закрыто, не могу написать. Это срочно.
mary5555
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 24 мар 2018 17:56
6
Поблагодарили: 1 раз

Re: Фото-Видео съемка. Иван Николин. Москва.

Сообщение mary5555 »

Делала фото +видео у Ивана. Съемка прошла в дружеской обстановке. Иван учёл все мои пожелания. Что сказать... Он видит красоту, помогает с позой, подсказывает если вдруг лицо напряжённое или губы "уточкой" .фотографии рабочие, ретушь" не пластиковая"".. Видео сделал бомбическое. Фотографии (11шт ) с ретушью и видео я получила в течении 4дней , всё очень оперативно. Всё мне очень понравилось , я довольна!
А да! Визажист , Ксения , с ним работает оч профессиональная девочка , делает очень "воздушные" секси прически ! И отличный мэйк!
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
5
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 493 раза

Re: Фото-Видео съемка. Иван Николин. Москва.

Сообщение LeChatBlanc »

Вот мне нужна фотосъёмка. Серьезно. Вот я не поленилась , потратила время, проследовала в Инстаграм Ивана Николина , честно просмотрела по диагонали работы.
Предположим берём этот пакет за 30 тыс.
Что я вижу - Завитые и залитые локоны -кудри, сплошная искусственная opulence атмосфера, фейковые камины , набившие оскомину песцовые полушубки, и король фейкового глянца Сергей Зверева
Ну это даже не русский Инстаграм , это где то лет на 5 назад до русского Инстаграма

Это рассчитано на какую аудиторию ? Регионы?

По прежнему ищу у кого бы сфотографироваться
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Аватара пользователя
alenka1993
Girl
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 07 май 2017 20:30
6
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 314 раз

Re: Фото-Видео съемка. Иван Николин. Москва.

Сообщение alenka1993 »

Не знаю. У меня все красиво получилось. Естественно, с фотошопом, но естественно. Фото работают, никто не сказал, что я там моложе или старше, толще или худее.
А по стилю и интерьеру - это кто чего просит. Мне Иван сразу сказал, шкурку не трогаем, на фото смотрится ужасно.
mary5555
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 24 мар 2018 17:56
6
Поблагодарили: 1 раз

Re: Фото-Видео съемка. Иван Николин. Москва.

Сообщение mary5555 »

[quote="LeChatBlanc"]Вот мне нужна фотосъёмка. Серьезно. Вот я не поленилась , потратила время, проследовала в Инстаграм Ивана Николина , честно просмотрела по диагонали работы.
Предположим берём этот пакет за 30 тыс.
Что я вижу - Завитые и залитые локоны -кудри, сплошная искусственная opulence атмосфера, фейковые камины , набившие оскомину песцовые полушубки, и король фейкового глянца Сергей Зверева
Ну это даже не русский Инстаграм , это где то лет на 5 назад до русского Инстаграма

Это рассчитано на какую аудиторию ? Регионы?
Здравствуйте. :-)
Я с Вами полностью согласна про Инстаграм Ивана.... Я , когда фотографа искала, меня тоже его Инстаграм очень смутил... я даже ему , (Ивану) сказала , что Инстаграм оч смущает, что работ хороших по моему мнению там не вижу :-) но в итоге поехала к Ивану на съёмку... о чем совсем не жалею!
Девочки если хотите могу дать Инстаграм Ксении , она визажист и работает с Иваном .
Anitka
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 06 авг 2016 17:07
7
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: Фото-Видео съемка. Иван Николин. Москва.

Сообщение Anitka »

Теперь уже и фотографы начали лепить фейковые хвалебные оды :D И я понимаю почему данный фотограф это делает. Фото реально так себе, тело будто пластиковое, как у куклы
mary5555
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 24 мар 2018 17:56
6
Поблагодарили: 1 раз

Re: Фото-Видео съемка. Иван Николин. Москва.

Сообщение mary5555 »

:D девочки, если вы о моём втором комментарии.... :D ну да... Чот Иванов много понаписала :D мой отзыв реален, была у него в конце апреля 2018.
А в целом :D думайте что хотите и как хотите :D мне пофиг :D
Всем добра! :)
Anitka
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 06 авг 2016 17:07
7
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: Фото-Видео съемка. Иван Николин. Москва.

Сообщение Anitka »

mary5555 писал(а)::D девочки, если вы о моём втором комментарии.... :D ну да... Чот Иванов много понаписала :D мой отзыв реален, была у него в конце апреля 2018.
А в целом :D думайте что хотите и как хотите :D мне пофиг :D
Всем добра! :)
Да что вы) и зарегистрировались специально для того, чтобы Ивана похвалить :D какие благодарные клиенты пошли :D
mary5555
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 24 мар 2018 17:56
6
Поблагодарили: 1 раз

Re: Фото-Видео съемка. Иван Николин. Москва.

Сообщение mary5555 »

Да ради Бога ... Фейк так фейк )))
Аватара пользователя
kashtanka
Girl
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: 19 авг 2015 23:40
8
Поблагодарили: 211 раз

Re: Фото-Видео съемка. Иван Николин. Москва.

Сообщение kashtanka »

Мне если удастся через пару месяцев попасть к Ивану и осуществить свои планы с полноценной съемкой, я обязательно отпишусь.
Многие говорят, что диплом - это бумажка. Я, как человек с законченным высшим образованием, могу смело сказать, что диплом - это картонка!
picolafata
Girl
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 09 фев 2018 14:55
6
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 19 раз

Re: Фото-Видео съемка. Иван Николин. Москва.

Сообщение picolafata »

kashtanka писал(а):Мне если удастся через пару месяцев попасть к Ивану и осуществить свои планы с полноценной съемкой, я обязательно отпишусь.
Я буду очень благодарна!
The best way to predict the future is to create it...
Хорошая233
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 04 апр 2018 01:00
5
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Фото-Видео съемка. Иван Николин. Москва.

Сообщение Хорошая233 »

А вы у Бешеной Машки спросите , как ей сейчас работается в Париже по фотосессии Ивана )))))
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
5
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 493 раза

Re: Фото-Видео съемка. Иван Николин. Москва.

Сообщение LeChatBlanc »

Хорошая233 писал(а):А вы у Бешеной Машки спросите , как ей сейчас работается в Париже по фотосессии Ивана )))))
Эта та толстая тётя из инстаграма с ником «бешенство Машки»? Дааа
Где «бешенство» и где Париж

:i07012:
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Хорошая233
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 04 апр 2018 01:00
5
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Фото-Видео съемка. Иван Николин. Москва.

Сообщение Хорошая233 »

Да она самая ) она в Париже сейчас работает :D . Посмотрите на 6анонс
Аватара пользователя
Нетакая
Girl
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 13 сен 2017 14:53
6
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 21 раз

Re: Фото-Видео съемка. Иван Николин. Москва.

Сообщение Нетакая »

Хорошая233 писал(а):Да она самая ) она в Париже сейчас работает :D . Посмотрите на 6анонс
А вы за свои слова можете ответить?? Достаточно зайти к ней в инстаграмм чтобы понять что это все пмздешь и провакация! Провокация от самого Николина причём.. Жесть..
В любой непонятной ситуации иду в эскорт :i07129:
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
5
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 493 раза

Re: Фото-Видео съемка. Иван Николин. Москва.

Сообщение LeChatBlanc »

Да уж :lol:
Нетакая писал(а):
Хорошая233 писал(а):Да она самая ) она в Париже сейчас работает :D . Посмотрите на 6анонс
А вы за свои слова можете ответить?? Достаточно зайти к ней в инстаграмм чтобы понять что это все пмздешь и провакация! Провокация от самого Николина причём.. Жесть..
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Хорошая233
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 04 апр 2018 01:00
5
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Фото-Видео съемка. Иван Николин. Москва.

Сообщение Хорошая233 »

Вхахахах , да 100% Ванек промышляет 8-) . И коменты строчит сидит подставные , и на форуме обсуждения тож . Ой ясно понятно
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика