Фотограф в Москве

Ответить
Аватара пользователя
Marina444
Верифицирован
Girl
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 13 май 2016 10:52
7
Благодарил (а): 103 раза
Поблагодарили: 155 раз

Re: Фотограф в Москве

Сообщение Marina444 »

natafoto писал(а):
Marina444 писал(а):
natafoto писал(а):
Имя визажиста не помню, полная такая девушка. По характеру приветливая.

Ну мне просто обидно, что я специально в Москву прилетела, чтобы сделать фотосессию, заранее договаривалась с ней, а она так отнеслась.

Наталья наверное «зажралась» фоткать начала как попало, лишь бы деньги получить, так как раскрученная, а эскортофитали делает нормально, чтобы не терять «жирного» постоянного клиента.

С уважением! Отвечает<зажравшаяся>Н.Галенкова. Во первых я на съёмки никогда не опаздываю(скорее опаздывают девушки причём даже не на 20 а на все 40 мин) и раньше я тоже никогда не ухожу если вы сами об этом не простите. Обосрать можно любого. Думаю что без плохих комментариев нет не одного фотографа, ретушера, визажиста, агенства и. т. д.. Да и на форумах ваших клиентов такая же грязь выливается на вас.. А чтоб показать насколько вас плохо сделали для объективности можно было бы выложить фото работы которая настолько не понравилась.. Чтоб людям удостовериться .. "Сказать можно все что угодно, лишь бы слов не жалеть". Тимофей кстати шикарный фотограф. Наш визажист Анжелика одна из лучших визажистов кто понимает что и в какую страну нужно,поскольку спицифика фотосессий для работы все таки другая.. А не так как нравиться вам, как в журналах (к сожалению слишком журнальные и художественные фото не работают.)
Наталья, я всего лишь написала свой отзыв о вашей работе. Смысл мне здесь девушек обманывать и кого-то специально «обсирать». Если бы вы мне сделали нормальные или хорошие фотографии, тогда бы и отзыв был бы соответствующий, всегда принципиально правду пишу.

Насчет форумов «наших клиентов»- очень много хороших отзывов, которые радуют и дают силы для дальнейшей работы. Также явлЯясь бесплатной рекламой. Когда отзыв не очень хороший, соответственно анализирую встречу и делаю выводы почему получила такой отзыв, и в будущем исправляюсь.

Очень необычная идея выложить на форум мои неудачные фотографии, аплодисменты! Эта фраза очень многое показала о вас. Каждый сам сделает выводы.

Тимофея не знаю. Имя визажиста кто мне делал макияж не помню, поэтому не упоминала его тут, но что макияж сделал старше мое лицо лет на 15 и убил всю природную красоту это факт.

PS это лично мой опыт работы с вами. Уверенна на 100% что есть и положительные отзывы. Но на то и существует этот форум чтобы делиться опытом и правду говорить.
И все-таки ни один человек кто писал негативные отзывы о фотографах не показал те работы.. А жаль.. очень хочется посмотреть что именно не так( чтоб хотя-бы исправить ошибки фотографу и визажисту, и людям понятнее чтоб было ).
p.s. Искренне всех вам благ! :)
Вы бы на месте эскорт девушки прийдя к рукожопому фотографу и получив ужасные фотки их бы потом выложили прикрепив к плохому отзыву? Вас бы не смутило выкладывать свои личные фотографии к теме «неудачные эскорт фотки Галенковой»?

То есть для вас такие действия кажутся нормальными? Если нет, тогда к чему такие комментарии? :i07026: прежде чем советовать выкладывать приватные личные фотографии на всеобщее обозрения поставьте себя на мое место. Если бы это была не эскорт фотосессия я бы парочку фоток не смущаясь выложила ;)

ps взаимно :)
Аватара пользователя
natafoto
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 05 ноя 2016 13:29
7
Откуда: Москва

Re: Фотограф в Москве

Сообщение natafoto »

Marina444 писал(а):
natafoto писал(а):
Marina444 писал(а):
Наталья, я всего лишь написала свой отзыв о вашей работе. Смысл мне здесь девушек обманывать и кого-то специально «обсирать». Если бы вы мне сделали нормальные или хорошие фотографии, тогда бы и отзыв был бы соответствующий, всегда принципиально правду пишу.

Насчет форумов «наших клиентов»- очень много хороших отзывов, которые радуют и дают силы для дальнейшей работы. Также явлЯясь бесплатной рекламой. Когда отзыв не очень хороший, соответственно анализирую встречу и делаю выводы почему получила такой отзыв, и в будущем исправляюсь.

Очень необычная идея выложить на форум мои неудачные фотографии, аплодисменты! Эта фраза очень многое показала о вас. Каждый сам сделает выводы.

Тимофея не знаю. Имя визажиста кто мне делал макияж не помню, поэтому не упоминала его тут, но что макияж сделал старше мое лицо лет на 15 и убил всю природную красоту это факт.

PS это лично мой опыт работы с вами. Уверенна на 100% что есть и положительные отзывы. Но на то и существует этот форум чтобы делиться опытом и правду говорить.
И все-таки ни один человек кто писал негативные отзывы о фотографах не показал те работы.. А жаль.. очень хочется посмотреть что именно не так( чтоб хотя-бы исправить ошибки фотографу и визажисту, и людям понятнее чтоб было ).
p.s. Искренне всех вам благ! :)
Вы бы на месте эскорт девушки прийдя к рукожопому фотографу и получив ужасные фотки их бы потом выложили прикрепив к плохому отзыву? Вас бы не смутило выкладывать свои личные фотографии к теме «неудачные эскорт фотки Галенковой»?

То есть для вас такие действия кажутся нормальными? Если нет, тогда к чему такие комментарии? :i07026: прежде чем советовать выкладывать приватные личные фотографии на всеобщее обозрения поставьте себя на мое место. Если бы это была не эскорт фотосессия я бы парочку фоток не смущаясь выложила ;)

ps взаимно :)


Вы выставляете фото на весь мир а здесь на сайт не готовы показать то что говорите не правду.. А тут смущаетесь:) Конечно когда анонимно пишешь можно все что угодно писать..
Галенкова Наталья
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
LadyLuck

Re: Фотограф в Москве

Сообщение LadyLuck »

Звучит,как вызов :i07045:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Marina444
Верифицирован
Girl
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 13 май 2016 10:52
7
Благодарил (а): 103 раза
Поблагодарили: 155 раз

Re: Фотограф в Москве

Сообщение Marina444 »

natafoto писал(а):
Marina444 писал(а):
natafoto писал(а):
И все-таки ни один человек кто писал негативные отзывы о фотографах не показал те работы.. А жаль.. очень хочется посмотреть что именно не так( чтоб хотя-бы исправить ошибки фотографу и визажисту, и людям понятнее чтоб было ).
p.s. Искренне всех вам благ! :)
Вы бы на месте эскорт девушки прийдя к рукожопому фотографу и получив ужасные фотки их бы потом выложили прикрепив к плохому отзыву? Вас бы не смутило выкладывать свои личные фотографии к теме «неудачные эскорт фотки Галенковой»?

То есть для вас такие действия кажутся нормальными? Если нет, тогда к чему такие комментарии? :i07026: прежде чем советовать выкладывать приватные личные фотографии на всеобщее обозрения поставьте себя на мое место. Если бы это была не эскорт фотосессия я бы парочку фоток не смущаясь выложила ;)

ps взаимно :)


Вы выставляете фото на весь мир а здесь на сайт не готовы показать то что говорите не правду.. А тут смущаетесь:) Конечно когда анонимно пишешь можно все что угодно писать..
1) Откуда у вас информация, что я ваши неудачные «рукожопные» эскортые фотки «выставляла на весь мир»? А особенно ваше «чудо видео»?
2) вы не видите разницы между , например, 6annonce сайтом где можно легко затеряться среди других девушек и элементарно закрыть доступ своей анкеты для «ненужных» стран и самым лучшим и популярным эскорт форумом для стран СНГ russpuss? :?

Интересная логика... это очень многое показывает о вашем интеллекте, мировозрение и отношение к вашим клиенткам. В принципе что и подтвердило мой плохой опыт работы с вами.

Также учитываем фактор. Если я покажу свои фотки вам и вы поймете кто я, тогда у вас будет возможность поднять архив с моими голыми неудачными фотографиями и неким образом использовать эти материалы для моего шантажа, либо создания других неприятных ситуаций. Не в коем случае сейчас никого не уверяю, что вы на такое способны, но опять же кто знает, лучше подумать о последствиях заранее.

То что почти все отзывы в гугл анонимные вас это смущает? По мне так нормальная ситуация.

Также для меня является вполне нормальным, что мои клиенты пишут обо мне отзывы анонимно, у меня бы даже не хватило ума в ответ на плохой отзыв написать комментарий «писать можно что угодно приложите доказательства».

Если кому то не понравился ваш сервис и клиент решил написать плохой отзыв - почему клиент должен показывать кто он и приложить свои голые компрометирующие его фотографии к этому отзывы? Вы в этом видите логику? Так же я могу сделать комментарий в ответ, что когда я вас выбрала как фотографа по хорошим анонимным отзывам они были «фейковые». Но я не имею права так говорить, потому что я наверняка не знаю этого, хотя по статистике в России есть целые компании с сотрудниками, которые занимаются написанием хороших отзывов за деньги. Пишу эти лишь с той целью, что нет смысла спорить и обсуждать эту тему.

Еще раз повторюсь, я всего лишь ваша клиентка, которая получила ужасные фотки, видео, отношение и сервис и решила написать реальный отзыв на сайте. Так как это форум где девочки помогают друг другу.

Спасибо за внимание :i07019:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Lile
Сообщения: 769
Зарегистрирован: 30 ноя 2018 22:45
5
Благодарил (а): 132 раза
Поблагодарили: 256 раз

Re: Фотограф в Москве

Сообщение Lile »

Любые фотографы с сайта интимсити нл -это гадость .никогда не связывайтесь!!!!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
LadyLuck

Re: Фотограф в Москве

Сообщение LadyLuck »

Marina444 писал(а):
natafoto писал(а):
Marina444 писал(а):
Вы бы на месте эскорт девушки прийдя к рукожопому фотографу и получив ужасные фотки их бы потом выложили прикрепив к плохому отзыву? Вас бы не смутило выкладывать свои личные фотографии к теме «неудачные эскорт фотки Галенковой»?

То есть для вас такие действия кажутся нормальными? Если нет, тогда к чему такие комментарии? :i07026: прежде чем советовать выкладывать приватные личные фотографии на всеобщее обозрения поставьте себя на мое место. Если бы это была не эскорт фотосессия я бы парочку фоток не смущаясь выложила ;)

ps взаимно :)


Вы выставляете фото на весь мир а здесь на сайт не готовы показать то что говорите не правду.. А тут смущаетесь:) Конечно когда анонимно пишешь можно все что угодно писать..
1) Откуда у вас информация, что я ваши неудачные «рукожопные» эскортые фотки «выставляла на весь мир»? А особенно ваше «чудо видео»?
2) вы не видите разницы между , например, 6annonce сайтом где можно легко затеряться среди других девушек и элементарно закрыть доступ своей анкеты для «ненужных» стран и самым лучшим и популярным эскорт форумом для стран СНГ russpuss? :?

Интересная логика... это очень многое показывает о вашем интеллекте, мировозрение и отношение к вашим клиенткам. В принципе что и подтвердило мой плохой опыт работы с вами.

Также учитываем фактор. Если я покажу свои фотки вам и вы поймете кто я, тогда у вас будет возможность поднять архив с моими голыми неудачными фотографиями и неким образом использовать эти материалы для моего шантажа, либо создания других неприятных ситуаций. Не в коем случае сейчас никого не уверяю, что вы на такое способны, но опять же кто знает, лучше подумать о последствиях заранее.

То что почти все отзывы в гугл анонимные вас это смущает? По мне так нормальная ситуация.

Также для меня является вполне нормальным, что мои клиенты пишут обо мне отзывы анонимно, у меня бы даже не хватило ума в ответ на плохой отзыв написать комментарий «писать можно что угодно приложите доказательства».

Если кому то не понравился ваш сервис и клиент решил написать плохой отзыв - почему клиент должен показывать кто он и приложить свои голые компрометирующие его фотографии к этому отзывы? Вы в этом видите логику? Так же я могу сделать комментарий в ответ, что когда я вас выбрала как фотографа по хорошим анонимным отзывам они были «фейковые». Но я не имею права так говорить, потому что я наверняка не знаю этого, хотя по статистике в России есть целые компании с сотрудниками, которые занимаются написанием хороших отзывов за деньги. Пишу эти лишь с той целью, что нет смысла спорить и обсуждать эту тему.

Еще раз повторюсь, я всего лишь ваша клиентка, которая получила ужасные фотки, видео, отношение и сервис и решила написать реальный отзыв на сайте. Так как это форум где девочки помогают друг другу.

Спасибо за внимание :i07019:
Марина,я вас понимаю,что вам обидно.То же самое,мне не повезло с Натальей.Но,давайте отдадим должное)))Всё же она может сделать красиво,массу примеров лично знаю,нефейковые персонажи.Фотки-агонь,играют по несколько лет.И я всем говорю,не знаете к кому идти-для начала идите к Наталье,есть все шансы,что вам повезёт.В стиле натуральных,непостановочных и живых фотографий,Наталья обычно(жаль,что не в моём случае)справляется на отлично.
И вы правильно сделали,что попробовали.Надо искать своего фотографа.
А вцелом,ко всем есть вопросы.Вон,Алиса Вернер,лупит цены на ровном месте,стабильно опаздывает и потом,поговаривают,продаёт их направо и налево годами.Как вам такая новость?
Лично мои фото,сделанные у Натальи нигде до сих пор не всплывают-это уже хороший факт(хотя может оттого,что они и за километр видно,что неайс).Согласны,это позитивная сторона?
Дальше.Тимофей,он классный,весёлый,лёгкий в общении человек,также профессионал своего дела.НО!У него свой стиль,он любит подгламурено всё сделать.Рука сама так и хочет подмутить синтетического света,добавить блеска,лоска.Например,для Европы этого эффекта не надо.Здесь нужно тоже быть аккуратнее,дёргать его и говорить,что вам надо натуральнее,не расслабляться в процессе,чтобы случайно не переборщить и не сделать обложку для Плейбоя 2019.Тоже большая ответственность будет на вас,максимум донести свою идею.Но он вас услышит,обещаю.
Борислав/Румен/Руденко это просто вариант для Москвы/Дубай,если вам для Парижей и Римов,там точно вас не поймут.Даже не надейтесь.А цены,сами понимаете)))на сайте можно у них найти.
Иван Николин...эм...тоже меня не понял,а его ретушь-это Боже упаси,называется.Он меня,вообще,не услышал.
Одна ещё Татьяна есть,мне глаз радует,но живёт в Питере,редко в Москве,если состыкуемся,я отпишусь,что и как прошло.
Я всегда в поиске идеального фотографа,если найду,всем посоветую.Денег выкинутых море)))из любой даже самой неудачной фотосессии выдёргиваю по парочке и то ладно.Но иначе никак не найти)))Только методом проб и ошибок)))Не расстраивайтесь. ;)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Marina444
Верифицирован
Girl
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 13 май 2016 10:52
7
Благодарил (а): 103 раза
Поблагодарили: 155 раз

Re: Фотограф в Москве

Сообщение Marina444 »

LadyLuck писал(а):
Marina444 писал(а):
natafoto писал(а):

Вы выставляете фото на весь мир а здесь на сайт не готовы показать то что говорите не правду.. А тут смущаетесь:) Конечно когда анонимно пишешь можно все что угодно писать..
1) Откуда у вас информация, что я ваши неудачные «рукожопные» эскортые фотки «выставляла на весь мир»? А особенно ваше «чудо видео»?
2) вы не видите разницы между , например, 6annonce сайтом где можно легко затеряться среди других девушек и элементарно закрыть доступ своей анкеты для «ненужных» стран и самым лучшим и популярным эскорт форумом для стран СНГ russpuss? :?

Интересная логика... это очень многое показывает о вашем интеллекте, мировозрение и отношение к вашим клиенткам. В принципе что и подтвердило мой плохой опыт работы с вами.

Также учитываем фактор. Если я покажу свои фотки вам и вы поймете кто я, тогда у вас будет возможность поднять архив с моими голыми неудачными фотографиями и неким образом использовать эти материалы для моего шантажа, либо создания других неприятных ситуаций. Не в коем случае сейчас никого не уверяю, что вы на такое способны, но опять же кто знает, лучше подумать о последствиях заранее.

То что почти все отзывы в гугл анонимные вас это смущает? По мне так нормальная ситуация.

Также для меня является вполне нормальным, что мои клиенты пишут обо мне отзывы анонимно, у меня бы даже не хватило ума в ответ на плохой отзыв написать комментарий «писать можно что угодно приложите доказательства».

Если кому то не понравился ваш сервис и клиент решил написать плохой отзыв - почему клиент должен показывать кто он и приложить свои голые компрометирующие его фотографии к этому отзывы? Вы в этом видите логику? Так же я могу сделать комментарий в ответ, что когда я вас выбрала как фотографа по хорошим анонимным отзывам они были «фейковые». Но я не имею права так говорить, потому что я наверняка не знаю этого, хотя по статистике в России есть целые компании с сотрудниками, которые занимаются написанием хороших отзывов за деньги. Пишу эти лишь с той целью, что нет смысла спорить и обсуждать эту тему.

Еще раз повторюсь, я всего лишь ваша клиентка, которая получила ужасные фотки, видео, отношение и сервис и решила написать реальный отзыв на сайте. Так как это форум где девочки помогают друг другу.

Спасибо за внимание :i07019:
Марина,я вас понимаю,что вам обидно.То же самое,мне не повезло с Натальей.Но,давайте отдадим должное)))Всё же она может сделать красиво,массу примеров лично знаю,нефейковые персонажи.Фотки-агонь,играют по несколько лет.И я всем говорю,не знаете к кому идти-для начала идите к Наталье,есть все шансы,что вам повезёт.В стиле натуральных,непостановочных и живых фотографий,Наталья обычно(жаль,что не в моём случае)справляется на отлично.
И вы правильно сделали,что попробовали.Надо искать своего фотографа.
А вцелом,ко всем есть вопросы.Вон,Алиса Вернер,лупит цены на ровном месте,стабильно опаздывает и потом,поговаривают,продаёт их направо и налево годами.Как вам такая новость?
Лично мои фото,сделанные у Натальи нигде до сих пор не всплывают-это уже хороший факт(хотя может оттого,что они и за километр видно,что неайс).Согласны,это позитивная сторона?
Дальше.Тимофей,он классный,весёлый,лёгкий в общении человек,также профессионал своего дела.НО!У него свой стиль,он любит подгламурено всё сделать.Рука сама так и хочет подмутить синтетического света,добавить блеска,лоска.Например,для Европы этого эффекта не надо.Здесь нужно тоже быть аккуратнее,дёргать его и говорить,что вам надо натуральнее,не расслабляться в процессе,чтобы случайно не переборщить и не сделать обложку для Плейбоя 2019.Тоже большая ответственность будет на вас,максимум донести свою идею.Но он вас услышит,обещаю.
Борислав/Румен/Руденко это просто вариант для Москвы/Дубай,если вам для Парижей и Римов,там точно вас не поймут.Даже не надейтесь.А цены,сами понимаете)))на сайте можно у них найти.
Иван Николин...эм...тоже меня не понял,а его ретушь-это Боже упаси,называется.Он меня,вообще,не услышал.
Одна ещё Татьяна есть,мне глаз радует,но живёт в Питере,редко в Москве,если состыкуемся,я отпишусь,что и как прошло.
Я всегда в поиске идеального фотографа,если найду,всем посоветую.Денег выкинутых море)))из любой даже самой неудачной фотосессии выдёргиваю по парочке и то ладно.Но иначе никак не найти)))Только методом проб и ошибок)))Не расстраивайтесь. ;)
Да конечно, вы написали все супер! Не бывает ничего идеального, поэтому я всегда делаю оговорку, что это только мой опыт и мое мнение.

Но в тот раз я выкрутилась только благодаря хорошим селфи которые я сделала сама себе, они оказались рабочими.

Спасибо вам за свой отзыв по раскрученным фотографам, очень полезная информация.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
natafoto
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 05 ноя 2016 13:29
7
Откуда: Москва

Re: Фотограф в Москве

Сообщение natafoto »

Marina444 писал(а):
natafoto писал(а):
Marina444 писал(а):
Вы бы на месте эскорт девушки прийдя к рукожопому фотографу и получив ужасные фотки их бы потом выложили прикрепив к плохому отзыву? Вас бы не смутило выкладывать свои личные фотографии к теме «неудачные эскорт фотки Галенковой»?

То есть для вас такие действия кажутся нормальными? Если нет, тогда к чему такие комментарии? :i07026: прежде чем советовать выкладывать приватные личные фотографии на всеобщее обозрения поставьте себя на мое место. Если бы это была не эскорт фотосессия я бы парочку фоток не смущаясь выложила ;)

ps взаимно :)


Вы выставляете фото на весь мир а здесь на сайт не готовы показать то что говорите не правду.. А тут смущаетесь:) Конечно когда анонимно пишешь можно все что угодно писать..
1) Откуда у вас информация, что я ваши неудачные «рукожопные» эскортые фотки «выставляла на весь мир»? А особенно ваше «чудо видео»?
2) вы не видите разницы между , например, 6annonce сайтом где можно легко затеряться среди других девушек и элементарно закрыть доступ своей анкеты для «ненужных» стран и самым лучшим и популярным эскорт форумом для стран СНГ russpuss? :?

Интересная логика... это очень многое показывает о вашем интеллекте, мировозрение и отношение к вашим клиенткам. В принципе что и подтвердило мой плохой опыт работы с вами.

Также учитываем фактор. Если я покажу свои фотки вам и вы поймете кто я, тогда у вас будет возможность поднять архив с моими голыми неудачными фотографиями и неким образом использовать эти материалы для моего шантажа, либо создания других неприятных ситуаций. Не в коем случае сейчас никого не уверяю, что вы на такое способны, но опять же кто знает, лучше подумать о последствиях заранее.

То что почти все отзывы в гугл анонимные вас это смущает? По мне так нормальная ситуация.

Также для меня является вполне нормальным, что мои клиенты пишут обо мне отзывы анонимно, у меня бы даже не хватило ума в ответ на плохой отзыв написать комментарий «писать можно что угодно приложите доказательства».

Если кому то не понравился ваш сервис и клиент решил написать плохой отзыв - почему клиент должен показывать кто он и приложить свои голые компрометирующие его фотографии к этому отзывы? Вы в этом видите логику? Так же я могу сделать комментарий в ответ, что когда я вас выбрала как фотографа по хорошим анонимным отзывам они были «фейковые». Но я не имею права так говорить, потому что я наверняка не знаю этого, хотя по статистике в России есть целые компании с сотрудниками, которые занимаются написанием хороших отзывов за деньги. Пишу эти лишь с той целью, что нет смысла спорить и обсуждать эту тему.

Еще раз повторюсь, я всего лишь ваша клиентка, которая получила ужасные фотки, видео, отношение и сервис и решила написать реальный отзыв на сайте. Так как это форум где девочки помогают друг другу.

Спасибо за внимание :i07019:
Думаю что у вас проблемы всегда с людьми.. Так как вы проецируете свои действия на других(закон психологии). Шантаж, фейки и опоздания это ваши мысли. А людей в отличии от вас я люблю. И вам так советую.. Проще жить и меньше проблем к себе притягивать будете. Просто интересно вам в глаза посмотреть чтоб вы все это так же сказали. Я думаю у вас смелости не хватит..
Удачи вам и успехов!
Галенкова Наталья
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Marina444
Верифицирован
Girl
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 13 май 2016 10:52
7
Благодарил (а): 103 раза
Поблагодарили: 155 раз

Re: Фотограф в Москве

Сообщение Marina444 »

natafoto писал(а):
Marina444 писал(а):
natafoto писал(а):

Вы выставляете фото на весь мир а здесь на сайт не готовы показать то что говорите не правду.. А тут смущаетесь:) Конечно когда анонимно пишешь можно все что угодно писать..
1) Откуда у вас информация, что я ваши неудачные «рукожопные» эскортые фотки «выставляла на весь мир»? А особенно ваше «чудо видео»?
2) вы не видите разницы между , например, 6annonce сайтом где можно легко затеряться среди других девушек и элементарно закрыть доступ своей анкеты для «ненужных» стран и самым лучшим и популярным эскорт форумом для стран СНГ russpuss? :?

Интересная логика... это очень многое показывает о вашем интеллекте, мировозрение и отношение к вашим клиенткам. В принципе что и подтвердило мой плохой опыт работы с вами.

Также учитываем фактор. Если я покажу свои фотки вам и вы поймете кто я, тогда у вас будет возможность поднять архив с моими голыми неудачными фотографиями и неким образом использовать эти материалы для моего шантажа, либо создания других неприятных ситуаций. Не в коем случае сейчас никого не уверяю, что вы на такое способны, но опять же кто знает, лучше подумать о последствиях заранее.

То что почти все отзывы в гугл анонимные вас это смущает? По мне так нормальная ситуация.

Также для меня является вполне нормальным, что мои клиенты пишут обо мне отзывы анонимно, у меня бы даже не хватило ума в ответ на плохой отзыв написать комментарий «писать можно что угодно приложите доказательства».

Если кому то не понравился ваш сервис и клиент решил написать плохой отзыв - почему клиент должен показывать кто он и приложить свои голые компрометирующие его фотографии к этому отзывы? Вы в этом видите логику? Так же я могу сделать комментарий в ответ, что когда я вас выбрала как фотографа по хорошим анонимным отзывам они были «фейковые». Но я не имею права так говорить, потому что я наверняка не знаю этого, хотя по статистике в России есть целые компании с сотрудниками, которые занимаются написанием хороших отзывов за деньги. Пишу эти лишь с той целью, что нет смысла спорить и обсуждать эту тему.

Еще раз повторюсь, я всего лишь ваша клиентка, которая получила ужасные фотки, видео, отношение и сервис и решила написать реальный отзыв на сайте. Так как это форум где девочки помогают друг другу.

Спасибо за внимание :i07019:
Думаю что у вас проблемы всегда с людьми.. Так как вы проецируете свои действия на других(закон психологии). Шантаж, фейки и опоздания это ваши мысли. А людей в отличии от вас я люблю. И вам так советую.. Проще жить и меньше проблем к себе притягивать будете. Просто интересно вам в глаза посмотреть чтоб вы все это так же сказали. Я думаю у вас смелости не хватит..
Удачи вам и успехов!
Наталья, зачем мне хамить то «Думаю что у вас проблемы всегда с людьми«? Я всего лишь написала свой отзыв о вашей работе и столько в ответ агрессии.

Где вы увидели в моих сообщениях «проекцию своих действий на других»? Вы имеете ввиду это мое сообщение:
«Также учитываем фактор. Если я покажу свои фотки вам и вы поймете кто я, тогда у вас будет возможность поднять архив с моими голыми неудачными фотографиями и неким образом использовать эти материалы для моего шантажа, либо создания других неприятных ситуаций. Не в коем случае сейчас никого не уверяю, что вы на такое способны, но опять же кто знает, лучше подумать о последствиях заранее.»

Так это элементарные меры предосторожности при работе в этой сфере!!!

Вы хотите сказать что вы отправляете всем подряд данные компрометирующие вас потому что вы «любите людей»? Ну что за бред :))) рассмешили )))

Про фейки я не говорила, про опоздания, ды вы действительно опоздали и потом буквально убежали раньше.

такое ощущение, что у вас просто возникла на меня дикая злость из-за моего плохого, но честного отзыва и вы просто пытаетесь развести срач?

Хотя я не писала что вы плохой человек или фотогаф, я всего лишь написала свой ужасный опыт при работе с вами, с другими фотографами у меня всегда был нормальный либо хороший опыт. Не вижу ничего ужасного, что я написала отзыв на форуме, лично вас не хотела обидеть, еще раз повторяю это всего лишь мой личный отзыв о вашей работе как фотогафа со мной.

PS также желаю вам успехов и удачи, побольше хороших отзывов в будущем и поменьше плохих! ;)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Innessa
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 09 янв 2019 01:12
5
Поблагодарили: 1 раз

Re: Фотограф в Москве

Сообщение Innessa »

rimma писал(а):50 штук отретушировпнных? Не много ли....Просто качественно отретушировпная фотография занимает много времени, а тут 50 :|
Обычно -где количество - там нет качества :lol:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
TigerLillies
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 02 дек 2018 01:29
5
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 73 раза

Re: Фотограф в Москве

Сообщение TigerLillies »

Удивительное дело-человек пишет отрицательный отзыв , а в ответ получает проповедь о человеколюбии.)

-Вы меня подстригли плохо :?
-Это потому что вы людей не любите :i07006:
-И промелировали тоже плохо :(
-Говорю ж добрее нужно быть :i07006:
-А это разве укладка? :shock:
-А это вы о ближнем плохо подумали-вот оно к вам и вернулось. :i07050:

Удобная позиция однака.
NIL VOLUPTI, SINE LUCRE
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Zinka
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 24 ноя 2017 16:31
6
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: Фотограф в Москве

Сообщение Zinka »

natafoto писал(а): 03 фев 2019 23:58
Marina444 писал(а):
anna123 писал(а):

Моя последняя фотосессия у нее тоже ужас, а первые две были просто бомба.
Визажист кто была? Анжела или Катя?

Девочки из эскортофитали у нее же фотографируются? Хорошие у них фото.
Имя визажиста не помню, полная такая девушка. По характеру приветливая.

Ну мне просто обидно, что я специально в Москву прилетела, чтобы сделать фотосессию, заранее договаривалась с ней, а она так отнеслась.

Наталья наверное «зажралась» фоткать начала как попало, лишь бы деньги получить, так как раскрученная, а эскортофитали делает нормально, чтобы не терять «жирного» постоянного клиента.

С уважением! Отвечает<зажравшаяся>Н.Галенкова. Во первых я на съёмки никогда не опаздываю(скорее опаздывают девушки причём даже не на 20 а на все 40 мин) и раньше я тоже никогда не ухожу если вы сами об этом не простите. Обосрать можно любого. Думаю что без плохих комментариев нет не одного фотографа, ретушера, визажиста, агенства и. т. д.. Да и на форумах ваших клиентов такая же грязь выливается на вас.. А чтоб показать насколько вас плохо сделали для объективности можно было бы выложить фото работы которая настолько не понравилась.. Чтоб людям удостовериться .. "Сказать можно все что угодно, лишь бы слов не жалеть". Тимофей кстати шикарный фотограф. Наш визажист Анжелика одна из лучших визажистов кто понимает что и в какую страну нужно,поскольку спицифика фотосессий для работы все таки другая.. А не так как нравиться вам, как в журналах (к сожалению слишком журнальные и художественные фото не работают.)
Ты ещё осмеливаешься рот свой открывать? Ты мне, сука, сделала такие фото со своим уёбищем визажист ом, что я первый раз за всю историю общения с фотографами плакала. Ужасные фото, абсолютно не понимает человек как и что нужно красиво подать. Ретушь сделала так, что не узнать. Я от души желаю загнуться твоему грязному халявному занятию. Твои исходники с огромным трудом всего три фото вытянула ретушер профи. Ох аж душу раздирает от наглости твоей. Иди в ад наглая сука
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Zinka
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 24 ноя 2017 16:31
6
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: Фотограф в Москве

Сообщение Zinka »

Я сделала фотографии у Евгения Соболева. Многие расстроются, что я сейчас выдаю его имя))) это профи реально. Боги услышали мою просьбу и дали мне наконец этого суперфотографа. Не знаю у кого как выстрелит, но по крайней мере, даже если не будет вау, то плакать не будете как я после Голенковой и Тимофея.
+7 903 200-20-85
Вот номер этого прекрасного мастера!! И он как раз делает фото как говорила Васаби : Девушка должна быть в центре, а не интерьер, билять.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Zinka
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 24 ноя 2017 16:31
6
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: Фотограф в Москве

Сообщение Zinka »

Он учился в советские времена, когда ещё ретуши не было, умеет выставлять свет, в отличие от рукожопых Галенковой и Тимофея. Нихуя не умеют правильно подать. А Соболев умница, он творец. Фото ей выложи, хрен тебе на рыло, дура. Я тогда плохо так зарабатывала. Пришла, все сказала. Объяснила, что не фотогеничная. Накопила с трудом эти 25 т и тут на те такое фуфло, я первый раз сидела и рыдала.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Фотограф в Москве

Сообщение Olalala »

А где посмотреть фотографии Евгения Соболева?
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Zinka
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 24 ноя 2017 16:31
6
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: Фотограф в Москве

Сообщение Zinka »

Olalala писал(а): 21 авг 2019 19:57 А где посмотреть фотографии Евгения Соболева?
Свои конечно фото не покажу. У него есть сайт, но он видимо нихера его не пополняет. Ему пофиг. Сарафанное радио приносит денег. Я у него на сайте видела, но там старые, по ним видно конечно, что свет мягкий, но уже фото допотопные. Девки про него рассказали и я даже не вникала. На доверии. А потом вааауууу, очень меня хорошо сделал. Пробуйте, вау если и не будет, то точно не испортит и плакать не будете. Человек на результат работает
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Фотограф в Москве

Сообщение Olalala »

Ну хоть какой сайт его посмотреть. И какие цены? Какой стиль ?
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Zinka
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 24 ноя 2017 16:31
6
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: Фотограф в Москве

Сообщение Zinka »

http://photosobolev.gallery.ru
Смотрю он нигде ничего у себя не обновляет. В твитере тоже ничего нового. Стиль :ебливый ахахахаха. Какой надо такой наверное и состряпаете стиль совместно)) номер я ж его дала, пишите и спрашивайте у человека. Короче примерно как у Галенковой выходит по деньгам, но для меня это был спаситель. Я не знаю кто выходит хорошо у Галенковой, может те у кого яркая внешность.? Собиралась я к Руденко, после Соболева мне лично нахуй никто теперь не нужен. Дай Бог здоровья и долгих лет Соболеву))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13241
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6478 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: Фотограф в Москве

Сообщение Blonda »

LadyLuck писал(а): 04 фев 2019 03:08 Звучит,как вызов :i07045:
Извините, могли бы вы мне написать в личку, что это за Танечка, которая радует глаз? :) не могу вам написать почему-то :(
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
LadyLuck

Re: Фотограф в Москве

Сообщение LadyLuck »

Blonda писал(а): 22 авг 2019 18:17
LadyLuck писал(а): 04 фев 2019 03:08 Звучит,как вызов :i07045:
Извините, могли бы вы мне написать в личку, что это за Танечка, которая радует глаз? :) не могу вам написать почему-то :(
Приветик.Нашла я эту Таню.Случайно при чём :!: одна знакомая,которая давно пропала,поехала от агентства в Грецию,потом Италию и менеджер направила к ней на фотосет.
Ну что сказать.Впечатления подробно рассказала.Звезду она словила.И начала относиться,как на поток:быстрей,давай,тяп-ляп,нормально,слушай,что я говорю,я всё знаю.И быстрее убегать раньше времени.То есть стандартная ситуация,как только фотограф начинает иметь стабильный заработок и работать плотно на агентства,которое потоком оплачивает фотосеты,так сразу начинается выпендрёж и отношение,как к мясу и качество на отъе6ись.Там качеством даже не пахнет.Мерзость воплоти.
Конечный итог я потом видела.Это стрём.Фотошоп,как шпателем по пластилину,раскорячки и полная безвкусица.И 6 что ли готовых фото,а если свыше,то 1000 за одну ретушь.Смешно так вышло,а агентство заведомо требует 10 фото,то есть они коллективно разводят на 4000рублей сразу своих работниц,пока они даже ещё не приехали.Фу,вобщем.Если бы я не была на 1000% уверена в том,что это та же Таня,творчество которой я оценила пару лет назад,то не поверила бы на слово.Она это,просто так скурвилась.
Да,вобщем-то,эта знакомая как раз и появилась в истерике,спросить где я есть,не в Италии ли случайно,и что происходит,тк она осталась на нулях без работы с этими фотками и просилась переночевать.То есть всё понятно.
Номер не жалко.Могу и здесь выложить.
+79один6один769семь06
Я сама лично уже твёрдо решила.Фоткаюсь только у мужиков.Всё.Мне кажется,что мужчины менее подвержены этому синдрому"Я етить твоя спасительница,давай радуйся,что одолжение делаю".Возможно у неё так только с агентскими,не знаю,но и нет желания проверять.
Девочке верю,она не профи,изредка подрабатывает,меня никогда не обманывала,но и в данном случае,ей это было бы никчему точно.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика