Фотограф в Москве

Ответить
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13251
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6483 раза
Поблагодарили: 13091 раз

Re: Фотограф в Москве

Сообщение Blonda »

LadyLuck писал(а): 22 авг 2019 21:45
Приветик.Нашла я эту Таню.Случайно при чём :!
Спасибо тебе большое за инфу! А это не та Таня, которая мимими фотографировала? В носочках, с хвостиками, образ скул герл эксплуатировала? Короче фотосет «мечта педофила» :D

Мне показывали фотки эти год назад где-то и почему-то кажется, что фотографа как раз звали Таня
LadyLuck

Re: Фотограф в Москве

Сообщение LadyLuck »

Blonda писал(а): 22 авг 2019 22:29
LadyLuck писал(а): 22 авг 2019 21:45
Приветик.Нашла я эту Таню.Случайно при чём :!
Спасибо тебе большое за инфу! А это не та Таня, которая мимими фотографировала? В носочках, с хвостиками, образ скул герл эксплуатировала? Короче фотосет «мечта педофила» :D

Мне показывали фотки эти год назад где-то и почему-то кажется, что фотографа как раз звали Таня
Мимими Алиса Вернер фотографировала масштабно для массы агентств.Но я с ней не могу.И мочь не хочу.Даже просто,учитывая,что она опаздывает всегда на 15 минут и даже не считает нужным извиниться,я думаю,что слишком велик шанс,что я разобью ей е6ало вместо фотосессии сразу :lol: :lol: :lol: .
Второй специалист по педофильным фоткам-это Наталья Галенкова.У нас с ней тоже никак.Два раза я пыталась.Нет.Вообще,нет.Первый раз фиаско,второй-зазванивали одни дрочи,толку нет.Звонибельно.Но мне надо не так.
Вообще,я хочу одного испробовать,но он зараза вечно занят.Не для Европы,скорее всего,тк он чуть подгламуривает.Но я видела качественные сеты от него.Если вам надо со вкусом,то он отличный вариант.
Инста ph.naf
https://m.vk.com/naf1488
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13251
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6483 раза
Поблагодарили: 13091 раз

Re: Фотограф в Москве

Сообщение Blonda »

LadyLuck писал(а): 23 авг 2019 00:25
Blonda писал(а): 22 авг 2019 22:29
LadyLuck писал(а): 22 авг 2019 21:45
Приветик.Нашла я эту Таню.Случайно при чём :!
Спасибо тебе большое за инфу! А это не та Таня, которая мимими фотографировала? В носочках, с хвостиками, образ скул герл эксплуатировала? Короче фотосет «мечта педофила» :D

Мне показывали фотки эти год назад где-то и почему-то кажется, что фотографа как раз звали Таня
Мимими Алиса Вернер фотографировала масштабно для массы агентств.Но я с ней не могу.И мочь не хочу.Даже просто,учитывая,что она опаздывает всегда на 15 минут и даже не считает нужным извиниться,я думаю,что слишком велик шанс,что я разобью ей е6ало вместо фотосессии сразу :lol: :lol: :lol: .
Второй специалист по педофильным фоткам-это Наталья Галенкова.У нас с ней тоже никак.Два раза я пыталась.Нет.Вообще,нет.Первый раз фиаско,второй-зазванивали одни дрочи,толку нет.Звонибельно.Но мне надо не так.
Вообще,я хочу одного испробовать,но он зараза вечно занят.Не для Европы,скорее всего,тк он чуть подгламуривает.Но я видела качественные сеты от него.Если вам надо со вкусом,то он отличный вариант.
Инста ph.naf
https://m.vk.com/naf1488
Вернер знаю, делает рабочие, но дорого и долго, увы, вторую не знаю)) прочитала первый раз о ней здесь же на форуме))
Мне фото на самом деле не нужны сейчас, у меня есть мой фотограф, с кем идеально сработались за много-много лет и фотосессий, но мы же девочки, такие девочки, любим эксперименты :) я из любопытства, может, пригодится в будущем :)

Девочка показывала фотки в носочках и трусиках хлопковых, говорила, что хочет попасть к этому фотографу девочке, почему-то отложилась, как Таня, хотя хз))

Так, просто навскидку спросила))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Delia888
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 21 июл 2019 01:06
4
Благодарил (а): 211 раз
Поблагодарили: 162 раза

Re: Фотограф в Москве

Сообщение Delia888 »

Мне жалко выкладывать контакты своего нынешнего фотографа. Также как и Зинке, долго пришлось помучиться в поисках, криворукие фотографы убили моё время и деньги .
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
LadyLuck

Re: Фотограф в Москве

Сообщение LadyLuck »

Delia888 писал(а): 23 авг 2019 01:34 Мне жалко выкладывать контакты своего нынешнего фотографа. Также как и Зинке, долго пришлось помучиться в поисках, криворукие фотографы убили моё время и деньги .
Да,я нашла,вроде,тоже своего :roll: Буквально на той неделе.И не в Москве.Так что даже на проезд не надо будет тратиться больше ради фотосессии.По понятным причинам тоже не буду выкладывать откуда и кто,тк это суперпалевно в моём случае. :i07019: На самом деле ощутила разницу,как работают зажравшиеся московские фотографы и на контрасте человек из города полтора миллионника,имеющий образование по фотомастерству,преподающий и счастливый тем,что у него заказ аж(!!!)на два часа,когда обычно все хотят полчасика и лишь бы подешевле.И тут тебе и мейк согласны оплатить самый дорогой,и нарядов,обуви на выбор чемодан,только воплощай идеи и прикладывай свой креатив.
В конце,просто,экшен,был.Когда у нас оставалось 10минут до конца,админ студии постучала и сказала,что-то типа,время без десяти,если хотите,не торопитесь,доделывайте,у нас до 3х никого нет.Капец,конечно.И сам он выкладывался,как мог:давай ещё,давай тут,давай так,вот ещё так попробуем,какая молодец,сколько всего набрала нарядного.Я аж устала,как закружил.Весь,как батерейка энерджайзер,скакал два часа,смешил меня.Потом сели,он мне пролистал,показал.Первый раз такой опыт.И он мне тоже сказал,первый раз так всё идеально,без сучка и задоринки,с какой ты планеты прилетела?
Дай Бог ему не приборзеть. :i07006:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Shakira555
Girl
Сообщения: 1726
Зарегистрирован: 03 мар 2018 15:47
6
Благодарил (а): 2686 раз
Поблагодарили: 1297 раз

Re: Фотограф в Москве

Сообщение Shakira555 »

LadyLuck писал(а): 23 авг 2019 11:49
Delia888 писал(а): 23 авг 2019 01:34 Мне жалко выкладывать контакты своего нынешнего фотографа. Также как и Зинке, долго пришлось помучиться в поисках, криворукие фотографы убили моё время и деньги .
Да,я нашла,вроде,тоже своего :roll: Буквально на той неделе.И не в Москве.Так что даже на проезд не надо будет тратиться больше ради фотосессии.По понятным причинам тоже не буду выкладывать откуда и кто,тк это суперпалевно в моём случае. :i07019: На самом деле ощутила разницу,как работают зажравшиеся московские фотографы и на контрасте человек из города полтора миллионника,имеющий образование по фотомастерству,преподающий и счастливый тем,что у него заказ аж(!!!)на два часа,когда обычно все хотят полчасика и лишь бы подешевле.И тут тебе и мейк согласны оплатить самый дорогой,и нарядов,обуви на выбор чемодан,только воплощай идеи и прикладывай свой креатив.
В конце,просто,экшен,был.Когда у нас оставалось 10минут до конца,админ студии постучала и сказала,что-то типа,время без десяти,если хотите,не торопитесь,доделывайте,у нас до 3х никого нет.Капец,конечно.И сам он выкладывался,как мог:давай ещё,давай тут,давай так,вот ещё так попробуем,какая молодец,сколько всего набрала нарядного.Я аж устала,как закружил.Весь,как батерейка энерджайзер,скакал два часа,смешил меня.Потом сели,он мне пролистал,показал.Первый раз такой опыт.И он мне тоже сказал,первый раз так всё идеально,без сучка и задоринки,с какой ты планеты прилетела?
Дай Бог ему не приборзеть. :i07006:
Вы сейчас, как клиент попавший после дорогих зажравшихся эскортниц к дешевой угоднице, радуется, что ему пятки целуют и в рот смотрят, еще и боготворят, не то, что цаци дорогие нос задирают и лишь бы свалил :D текст прям один в один с их манерой писать отзывы.
Неужто все топ фотографы так зажрались? По вашей находке собираюсь к алексею трифонову. Благодарю, кстати.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
LadyLuck

Re: Фотограф в Москве

Сообщение LadyLuck »

Shakira555 писал(а): 23 авг 2019 20:19
LadyLuck писал(а): 23 авг 2019 11:49
Delia888 писал(а): 23 авг 2019 01:34 Мне жалко выкладывать контакты своего нынешнего фотографа. Также как и Зинке, долго пришлось помучиться в поисках, криворукие фотографы убили моё время и деньги .
Да,я нашла,вроде,тоже своего :roll: Буквально на той неделе.И не в Москве.Так что даже на проезд не надо будет тратиться больше ради фотосессии.По понятным причинам тоже не буду выкладывать откуда и кто,тк это суперпалевно в моём случае. :i07019: На самом деле ощутила разницу,как работают зажравшиеся московские фотографы и на контрасте человек из города полтора миллионника,имеющий образование по фотомастерству,преподающий и счастливый тем,что у него заказ аж(!!!)на два часа,когда обычно все хотят полчасика и лишь бы подешевле.И тут тебе и мейк согласны оплатить самый дорогой,и нарядов,обуви на выбор чемодан,только воплощай идеи и прикладывай свой креатив.
В конце,просто,экшен,был.Когда у нас оставалось 10минут до конца,админ студии постучала и сказала,что-то типа,время без десяти,если хотите,не торопитесь,доделывайте,у нас до 3х никого нет.Капец,конечно.И сам он выкладывался,как мог:давай ещё,давай тут,давай так,вот ещё так попробуем,какая молодец,сколько всего набрала нарядного.Я аж устала,как закружил.Весь,как батерейка энерджайзер,скакал два часа,смешил меня.Потом сели,он мне пролистал,показал.Первый раз такой опыт.И он мне тоже сказал,первый раз так всё идеально,без сучка и задоринки,с какой ты планеты прилетела?
Дай Бог ему не приборзеть. :i07006:
Вы сейчас, как клиент попавший после дорогих зажравшихся эскортниц к дешевой угоднице, радуется, что ему пятки целуют и в рот смотрят, еще и боготворят, не то, что цаци дорогие нос задирают и лишь бы свалил :D текст прям один в один с их манерой писать отзывы.
Неужто все топ фотографы так зажрались? По вашей находке собираюсь к алексею трифонову. Благодарю, кстати.
Тимофей не зажрался только,но что-то случилось,он не снимает сейчас😔.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
yarayara
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 19 апр 2016 04:42
7
Поблагодарили: 2 раза

Re: Фотограф в Москве

Сообщение yarayara »

Последнюю фотосессию, как и все предыдущие, я планировала сделать у Тимофея, но к сожалению он в настоящее время не работает:( На помощь пришла Дарья, его ассистентка и визажист. За много лет, работы с Тимофеем и другими фотографами, у Дарьи выработалось отличное чутьё и понимание того, какими должны быть рабочие фото для конкретной девочки и страны. Она поможет определиться, задав нужные вопросы и уточнив важные моменты и пожелания. На данный момент, сотрудничая с несколькими фотографами, Дарья имеет возможность порекомендовать того фотографа, который будет максимально соответствовать ожиданиям. Поэтому Учитывая мои особенности, Дарья посоветовала мне фотографа и я очень довольна результатом. Дарья так же помогала мне определиться с выбором зала, я сама не знала чего конкретно хотела - чего-то летнего, в итоге, она предложила несколько летних локаций, я остановила выбор на яхте - а Дарья забронировала ее, мне ничего не пришлось искать и ни с кем договариваться. В общем, Дарья помогала мне во всем процессе организации съемки - от выбора и бронирования локации (гармоничной к моему белью и образу) до отбора фото и отправки их ретушеру. Ах ну и конечно, макияж и укладку она мне делала - просто супер. Платила я ей кстати только за укладку и мэйк.
Ее телефон уже мелькал в теме про фотографа Тимофея, но я продублирую его ещё и здесь!
+7(916)365-35-84
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Zinka
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 24 ноя 2017 16:31
6
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: Фотограф в Москве

Сообщение Zinka »

Да уж. Я не знаю как и кто получается норм у Тимофея, у Галенковой. Вы счастливые люди.)))) значит Вы получитесь хорошо у любого копеечного фотографа. Это однозначно. Зачем тратить эти деньги на этих пиздоболов. Тимофей и галенкова - это горькие слезы. То что стоит у Тимофея в его портфолио я понимаю так спизженные фото это. Близко даже на йоту не будет того, что у него на сайте стоит. НИ Одного фото я не смогла использовать потом. Это просто песец какой то. Я смотрела на фото этой мадам и на его фото, плакала о потраченных деньгах и охеревала как можно так разводить нас лохов. Сейчас вот новое чудо вылезло, наверное столько же берет. То что они ставят в позы это смешно. Если вы называете это постановкой то мне вас жаль. Те кто хорошо получается у этих ребят шустрых пиздоболов, думаю вам надо попробовать сходить к любому дешёвом, а потом на ретушь отдать хорошему ретушеру и получится то же самое но только Намного дешевле
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
xiǎojie
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 07 авг 2019 07:34
4
Благодарил (а): 463 раза
Поблагодарили: 400 раз

Re: Фотограф в Москве

Сообщение xiǎojie »

Zinka писал(а): 07 сен 2019 11:37 Да уж. Я не знаю как и кто получается норм у Тимофея, у Галенковой. Вы счастливые люди.)))) значит Вы получитесь хорошо у любого копеечного фотографа. Это однозначно. Зачем тратить эти деньги на этих пиздоболов. Тимофей и галенкова - это горькие слезы. То что стоит у Тимофея в его портфолио я понимаю так спизженные фото это. Близко даже на йоту не будет того, что у него на сайте стоит. НИ Одного фото я не смогла использовать потом. Это просто песец какой то. Я смотрела на фото этой мадам и на его фото, плакала о потраченных деньгах и охеревала как можно так разводить нас лохов. Сейчас вот новое чудо вылезло, наверное столько же берет. То что они ставят в позы это смешно. Если вы называете это постановкой то мне вас жаль. Те кто хорошо получается у этих ребят шустрых пиздоболов, думаю вам надо попробовать сходить к любому дешёвом, а потом на ретушь отдать хорошему ретушеру и получится то же самое но только Намного дешевле
Так, теперь меня мучает любопытство. Где на его портфолио посмотреть можно? :i07002:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Zuzu
Girl
Сообщения: 1022
Зарегистрирован: 30 июн 2017 16:08
6
Благодарил (а): 615 раз
Поблагодарили: 516 раз

Re: Фотограф в Москве

Сообщение Zuzu »

Shakira555 писал(а): 23 авг 2019 20:19
LadyLuck писал(а): 23 авг 2019 11:49
Delia888 писал(а): 23 авг 2019 01:34 Мне жалко выкладывать контакты своего нынешнего фотографа. Также как и Зинке, долго пришлось помучиться в поисках, криворукие фотографы убили моё время и деньги .
Да,я нашла,вроде,тоже своего :roll: Буквально на той неделе.И не в Москве.Так что даже на проезд не надо будет тратиться больше ради фотосессии.По понятным причинам тоже не буду выкладывать откуда и кто,тк это суперпалевно в моём случае. :i07019: На самом деле ощутила разницу,как работают зажравшиеся московские фотографы и на контрасте человек из города полтора миллионника,имеющий образование по фотомастерству,преподающий и счастливый тем,что у него заказ аж(!!!)на два часа,когда обычно все хотят полчасика и лишь бы подешевле.И тут тебе и мейк согласны оплатить самый дорогой,и нарядов,обуви на выбор чемодан,только воплощай идеи и прикладывай свой креатив.
В конце,просто,экшен,был.Когда у нас оставалось 10минут до конца,админ студии постучала и сказала,что-то типа,время без десяти,если хотите,не торопитесь,доделывайте,у нас до 3х никого нет.Капец,конечно.И сам он выкладывался,как мог:давай ещё,давай тут,давай так,вот ещё так попробуем,какая молодец,сколько всего набрала нарядного.Я аж устала,как закружил.Весь,как батерейка энерджайзер,скакал два часа,смешил меня.Потом сели,он мне пролистал,показал.Первый раз такой опыт.И он мне тоже сказал,первый раз так всё идеально,без сучка и задоринки,с какой ты планеты прилетела?
Дай Бог ему не приборзеть. :i07006:
Вы сейчас, как клиент попавший после дорогих зажравшихся эскортниц к дешевой угоднице, радуется, что ему пятки целуют и в рот смотрят, еще и боготворят, не то, что цаци дорогие нос задирают и лишь бы свалил :D текст прям один в один с их манерой писать отзывы.
Неужто все топ фотографы так зажрались? По вашей находке собираюсь к алексею трифонову. Благодарю, кстати.
Оц, отпишите, как все прошло! Я ему давно писала, час берет 25к сказал.. ни хуже чем Вернер.. а я снова неудачные сделала.. совсем не нравятся(((( вообще, все кто себя тут рекламят, фотокать не умеют. Норм., фотографы видимо в рекламе на таких сайтах не нуждаются, их сами находят и им хватает работы.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Сергей5588
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 01 окт 2019 20:29
4

Re: Фотограф в Москве

Сообщение Сергей5588 »

Добрый день, уважаемые девушки!
Хочу предложить Вам свои услуги фотографа.
За двух часовой фотосет в студии или в любом другом месте я беру 5тр.
В стоимость входит пять отретушированных фотографий, все исходные фотографии плюс помощь в позировании, выбора студии и других вещей связанных со съёмкой.
Если необходимо отретушировать больше фотографий одно фото стоит 300р.
Моё портфолио можно посмотреть на моём сайте,- https://www.ushakov-photo.com
И моей странице в Вконтакте,- https://vk.com/album11364744_200735583
Для обсуждения любых деталей можете писать в месседжеры по номеру 8-926-280-13-70

С Уважением, фотограф Ушаков Сергей.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Джинджи
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 04 авг 2019 11:10
4
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 55 раз

Re: Фотограф в Москве

Сообщение Джинджи »

Ищу фотографа со своим визажистом в Москве. Чтобы был не пафосным и умел снимать не только инстаграм моделей.
Нужны фото для Европы. Очень нужна приличная рабочая съемка, два раза деньги на ветер, но я не теряю надежды.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ambra1
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 01 окт 2019 15:54
4
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 131 раз

Re: Фотограф в Москве

Сообщение ambra1 »

Как то открыла профиль "коллеги" :lol: сколько Вернер за фотоссесию берет?
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13251
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6483 раза
Поблагодарили: 13091 раз

Re: Фотограф в Москве

Сообщение Blonda »

ambra1 писал(а): 05 дек 2019 15:54 Как то открыла профиль "коллеги" :lol: сколько Вернер за фотоссесию берет?
25/час, ну со студией и ретушью косарь выходит, я ж и говорю 70 за фото и 30 ей процент))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ambra1
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 01 окт 2019 15:54
4
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 131 раз

Re: Фотограф в Москве

Сообщение ambra1 »

Blonda писал(а): 05 дек 2019 16:00
ambra1 писал(а): 05 дек 2019 15:54 Как то открыла профиль "коллеги" :lol: сколько Вернер за фотоссесию берет?
25/час, ну со студией и ретушью косарь выходит, я ж и говорю 70 за фото и 30 ей процент))
Пардо, я не пояснила. Это коллега сама решила стать фотографом, и запросы такие, что вернер рядом не стояла
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
NikaNike
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 31 окт 2018 22:46
5
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 29 раз

Re: Фотограф в Москве

Сообщение NikaNike »

Блин девочки может есть у кого контакт Даши или самого Тимофея?? Делала у него фотосеты раньше обожаю как он фоткает, написала на днях на тот же номер что и раньше девушка пишет Тимофей не работает давно :o
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
anna123
Сообщения: 3532
Зарегистрирован: 13 окт 2015 14:15
8
Благодарил (а): 1282 раза
Поблагодарили: 1506 раз

Re: Фотограф в Москве

Сообщение anna123 »

NikaNike писал(а): 27 дек 2019 21:27 Блин девочки может есть у кого контакт Даши или самого Тимофея?? Делала у него фотосеты раньше обожаю как он фоткает, написала на днях на тот же номер что и раньше девушка пишет Тимофей не работает давно :o

закончил свою карьеру фотографа что ли? :?:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7664
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6917 раз
Поблагодарили: 9050 раз

Re: Фотограф в Москве

Сообщение Rusalochka »

NikaNike писал(а): 27 дек 2019 21:27 Блин девочки может есть у кого контакт Даши или самого Тимофея?? Делала у него фотосеты раньше обожаю как он фоткает, написала на днях на тот же номер что и раньше девушка пишет Тимофей не работает давно :o
Вы сюда писали?
+798пять4111шесть14?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
NikaNike
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 31 окт 2018 22:46
5
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 29 раз

Re: Фотограф в Москве

Сообщение NikaNike »

Да девочки Тимофей больше уже не работает вообще(( Даша так же работает предлагает фотографов Наташу и Бориса, я выбрала Бориса
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика