Всё о фотошопе 2020: как научиться самому?

Ответить
Аватара пользователя
Generation
Сообщения: 922
Зарегистрирован: 22 ноя 2019 04:06
4
Благодарил (а): 555 раз
Поблагодарили: 657 раз

Всё о фотошопе 2020: как научиться самому?

Сообщение Generation »

Назрел вопрос, :|
Как сделать себя 'красивой' без помощи фотографа :(
Не удовлетворена результатами работ. Из 20 фоток, максимум 2-3 нормальных после фотошопа. Такое ощущение, что человек, который должен делать мои фотки, отдаёт своим ученикам исходники на обработку. Сделанные фотки получаются совсем странными, везде разное лицо и причем оно чаще страшное :ugeek: . Надоело если честно. По началу мне очень нравился результат, но последнее время одно расстройство. Конечно, я понимаю, что я постарела-потолстела и всё такое. Но дело не только в этом. Порой мне кажется, что исходник до, был немного лучше, чем после :(
В общем нахожусь в раздумьях, пойти на курсы какие? Или чего скачать? Может кто-нибудь чего полезного посоветует?
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: Всё о фотошопе 2020: как научиться самому?

Сообщение amalie »

Youcam Perfect, Facetune простейшие проги, можно сделать дофига чего)
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Аватара пользователя
Generation
Сообщения: 922
Зарегистрирован: 22 ноя 2019 04:06
4
Благодарил (а): 555 раз
Поблагодарили: 657 раз

Re: Всё о фотошопе 2020: как научиться самому?

Сообщение Generation »

amalie писал(а): 19 сен 2020 00:06 Youcam Perfect, Facetune простейшие проги, можно сделать дофига чего)
Спасибо! Буду расширять кругозор в этом направление.
Аватара пользователя
xiǎojie
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 07 авг 2019 07:34
4
Благодарил (а): 463 раза
Поблагодарили: 400 раз

Re: Всё о фотошопе 2020: как научиться самому?

Сообщение xiǎojie »

Generation писал(а): 18 сен 2020 23:57 Назрел вопрос, :|
Как сделать себя 'красивой' без помощи фотографа :(
Не удовлетворена результатами работ. Из 20 фоток, максимум 2-3 нормальных после фотошопа. Такое ощущение, что человек, который должен делать мои фотки, отдаёт своим ученикам исходники на обработку. Сделанные фотки получаются совсем странными, везде разное лицо и причем оно чаще страшное :ugeek: . Надоело если честно. По началу мне очень нравился результат, но последнее время одно расстройство. Конечно, я понимаю, что я постарела-потолстела и всё такое. Но дело не только в этом. Порой мне кажется, что исходник до, был немного лучше, чем после :(
В общем нахожусь в раздумьях, пойти на курсы какие? Или чего скачать? Может кто-нибудь чего полезного посоветует?
Было как-то так же, фотограф очень хороший, а фотошопер просто песец ужасный. Спиратила Photoshop CC и купила простенький планшет для рисования (мне мышкой неудобно, и на нем я еще рисую :D). Удаляла прыщи, синяки, пылинки на фоне, высветляла лобок, лицо замазывала аккуратно. Получается дольше, чем у профессионала, но легкие поправки норм делаются. Еще научилась делать жопу больше без искривления дверей на фоне и тд (делать поправки на втором слое, потом искривленное пространство выделить и удалить). Все это можно путем гугления узнать. Для чего-нибудь более сложного можно учиться по видео на ютубе, мне кажется.
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Всё о фотошопе 2020: как научиться самому?

Сообщение kievgirl »

У меня второе образование дизайнер компьютерной графики. Фотошопом овладела быстро. Но на постижение суперпримочек, которые позволяют творить чудеса, ушли годы, здоровье глаз и эстетика зоны глаз. И когда долго не работаю с Фотошопом, забываю многое, потом приходится подчитывать.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3678 раз

Re: Всё о фотошопе 2020: как научиться самому?

Сообщение Ланаwww »

Фейстюн прикольный.
И овал лица меняет. И черты.
Овал лица в нем допиливала
generalNYC
Сообщения: 1345
Зарегистрирован: 29 янв 2019 11:20
5
Благодарил (а): 4148 раз
Поблагодарили: 2365 раз

Re: Всё о фотошопе 2020: как научиться самому?

Сообщение generalNYC »

xiǎojie писал(а): 19 сен 2020 00:19
Generation писал(а): 18 сен 2020 23:57 Назрел вопрос, :|
Как сделать себя 'красивой' без помощи фотографа :(
Не удовлетворена результатами работ. Из 20 фоток, максимум 2-3 нормальных после фотошопа. Такое ощущение, что человек, который должен делать мои фотки, отдаёт своим ученикам исходники на обработку. Сделанные фотки получаются совсем странными, везде разное лицо и причем оно чаще страшное :ugeek: . Надоело если честно. По началу мне очень нравился результат, но последнее время одно расстройство. Конечно, я понимаю, что я постарела-потолстела и всё такое. Но дело не только в этом. Порой мне кажется, что исходник до, был немного лучше, чем после :(
В общем нахожусь в раздумьях, пойти на курсы какие? Или чего скачать? Может кто-нибудь чего полезного посоветует?
Было как-то так же, фотограф очень хороший, а фотошопер просто песец ужасный. Спиратила Photoshop CC и купила простенький планшет для рисования (мне мышкой неудобно, и на нем я еще рисую :D). Удаляла прыщи, синяки, пылинки на фоне, высветляла лобок, лицо замазывала аккуратно. Получается дольше, чем у профессионала, но легкие поправки норм делаются. Еще научилась делать жопу больше без искривления дверей на фоне и тд (делать поправки на втором слое, потом искривленное пространство выделить и удалить). Все это можно путем гугления узнать. Для чего-нибудь более сложного можно учиться по видео на ютубе, мне кажется.
Facetune на айфоне 11 про --- творит чудеса,от камеры много зависит ..
клиенты правда уже говорят, что на фото я другая :D :D :D :D но пока без жесткой критики ...
а фотошуты девушка корректирует - просто гений, и талию делает и ноги удлиняет и задницу увеличивает ...
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Всё о фотошопе 2020: как научиться самому?

Сообщение kievgirl »

Оптические линзы в объективе имеют такое строение, что даже самая идеальная фигура может выглядеть на фото на 10 лет старше и на 10 кг толще. Поэтому удлиняем, вытягиваем, сужаем. На хороший большой профессиональный плёночный фотоаппарат при удачном освещении можно снять шедевр. На цифру так не снимешь.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
generalNYC
Сообщения: 1345
Зарегистрирован: 29 янв 2019 11:20
5
Благодарил (а): 4148 раз
Поблагодарили: 2365 раз

Re: Всё о фотошопе 2020: как научиться самому?

Сообщение generalNYC »

kievgirl писал(а): 19 сен 2020 08:10 Оптические линзы в объективе имеют такое строение, что даже самая идеальная фигура может выглядеть на фото на 10 лет старше и на 10 кг толще. Поэтому удлиняем, вытягиваем, сужаем. На хороший большой профессиональный плёночный фотоаппарат при удачном освещении можно снять шедевр. На цифру так не снимешь.
Дорогкя, согласна на все сто , хорошей зеркалкой на пленке можно творить чудеса :)
Съемка Хассельбладом на пленку в Америке стоит нереальных денег...и для эскорта наверное и не нужна...
хотя востребована и даже очень для определенных клиентов...
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Всё о фотошопе 2020: как научиться самому?

Сообщение kievgirl »

Только хотела Хассельблад вспомнить. Сама ментально дрочу на эту марку. Шведы лучшие!)
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3820
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2392 раза
Поблагодарили: 2209 раз

Re: Всё о фотошопе 2020: как научиться самому?

Сообщение pionerka »

Не нашла куда написать.
Напишу сюда.
Как в Фотошопе фотки фотошопить фэйки, чтобы не выдавали поиск по картинке.
Нашла пару прикольных фэйков ,но эти же клиентосы сразу все по поиску прогоняют и выдают на дрочефорумах или телеге это модель такая-то.
Мне сейчас не надо палиться особо по причинам, чтобы знали что я стою на сайте.
На что обратить внимание, на волосы, цвет глаз менять, губ, фон, обтравка.
Я немного азы знаю.
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3820
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2392 раза
Поблагодарили: 2209 раз

Re: Всё о фотошопе 2020: как научиться самому?

Сообщение pionerka »

Фильтр есть еще нос уменьшает-увеличивает, губы, глаза, пропорции лица.
Может кто уже менял так же.
Ковыряться долго.
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Всё о фотошопе 2020: как научиться самому?

Сообщение kievgirl »

Сделай зеркальное отражение по горизонтали. Фильтром ликвифай поменяй пропорции. Цвет одежды можно поменять. Много чего можно. Если есть дигитайзер, вообще отлично.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Аватара пользователя
ZaikaTvoya
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 19 янв 2021 12:33
3
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 349 раз

Re: Всё о фотошопе 2020: как научиться самому?

Сообщение ZaikaTvoya »

карт 5.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Если вы загадали желание на Новый Год, никому его не говорите, а то не сдохнет.
Аватара пользователя
Milowidnaya
Сообщения: 920
Зарегистрирован: 12 апр 2019 01:03
4
Благодарил (а): 954 раза
Поблагодарили: 870 раз

Re: Всё о фотошопе 2020: как научиться самому?

Сообщение Milowidnaya »

https://www.coursera.org/
Здесь есть курсы по фш и ещё много неплохих языковых
Жулики никому не доверяют.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика