Фотографиня Женя Стопа

Sassy
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 06 июн 2015 02:51
8
Благодарил (а): 140 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Фотографиня Женя Стопа

Сообщение Sassy »

Хочу написать свой отзыв в этой теме. Делала недавно фотосессию у Жени, и хочу сказать, что мне абсолютно всё понравилось!) Женя - очень профессиональна, все переписки были четко и по делу. Мы сразу обсудили идеи образов и какого плана фотографии мне нужны) Все было очень тщательно организовано, мы заранее выбрали зал и забронировали его. Визажист, тоже очень приятная девушка, сделала мне красивый макияж, нежный и естественный как я и просила)
За 2 часа съемки мы сделали несколько образов и Т. к. позирование , мягко говоря, не самая моя сильная часть, Женя очень мне с этим помогла, поставила в нужные позы и дала кучу полезных советов)
Фото получились просто бомбические! Светлые и милые, как я и хотела для Европы. Также все идеально и с обработкой, нет кучи фотошопа, как это было в моих старых фотосессиях у других фотографов, на которых я была просто неузнаваема, что не играло мне на руку)) В общем хочу сказать ей огромное спасибо и, однозначно, могу её вам рекомендовать!:)
Аватара пользователя
Sexy178
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 19 июл 2018 04:24
5
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Фотографиня Женя Стопа

Сообщение Sexy178 »

Спасибо, милая! 😍
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика