Крик души! Динамит частные фотографы!

Ответить
Marina8989
Верифицирован
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 15 авг 2019 19:43
4
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 82 раза

Крик души! Динамит частные фотографы!

Сообщение Marina8989 »

Одна фотограф обещала найти лофты в Москва сити и сказала съёмка во вторник, в итоге пропала. Я нашла апартаменты в Черемушках, но там минус бронь сразу по предоплате, второй сказал в четверг, сегодня сказал что он дико занят и у него куча звонков, хотя еще в пятницу обсуждали дату. Пришлось и визажиста с парикмахером отменить. В инсте либо отказываются, узнав, что надо, либо ценник заряжают. Куча людей с кем созвонилась, говорят, что не работали с ню и со стилем бдсм. Или что им тяжело будет естественную ретушь мне сделать. Вот шо делать? Ну нет у меня денег на Виолетту и таких, как она. Я не работаю, пока у меня нет портфолио.
Marina8989
Верифицирован
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 15 авг 2019 19:43
4
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 82 раза

Re: Крик души! Динамит частные фотографы!

Сообщение Marina8989 »

Переписка, уже не на что не надеюсь.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Vitaminka
Сообщения: 615
Зарегистрирован: 17 апр 2016 14:20
7
Откуда: Москва
Благодарил (а): 228 раз
Поблагодарили: 424 раза

Re: Крик души! Динамит частные фотографы!

Сообщение Vitaminka »

Мне Виолетта вообще не понра, один раз как то давно фоткалась, в инсте да сложно найти бывает, зайдите на форум ис в раздел фотографы они в теме и есть недоргоие, там девочки еще отчет по ним пишут
Анжела
Сообщения: 1736
Зарегистрирован: 06 янв 2017 16:47
7
Благодарил (а): 7198 раз
Поблагодарили: 1385 раз

Re: Крик души! Динамит частные фотографы!

Сообщение Анжела »

Marina8989 писал(а): 09 фев 2021 23:06 Одна фотограф обещала найти лофты в Москва сити и сказала съёмка во вторник, в итоге пропала. Я нашла апартаменты в Черемушках, но там минус бронь сразу по предоплате, второй сказал в четверг, сегодня сказал что он дико занят и у него куча звонков, хотя еще в пятницу обсуждали дату. Пришлось и визажиста с парикмахером отменить. В инсте либо отказываются, узнав, что надо, либо ценник заряжают. Куча людей с кем созвонилась, говорят, что не работали с ню и со стилем бдсм. Или что им тяжело будет естественную ретушь мне сделать. Вот шо делать? Ну нет у меня денег на Виолетту и таких, как она. Я не работаю, пока у меня нет портфолио.
На мне тоже лежит это проклятье! :cry: сочувствую. Фотографы это отдельный вид зла! В диалог с простыми смертными не вступают. Запрашивают такие деньги а вы и ваше мнение их не интересуют.
Marina8989
Верифицирован
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 15 авг 2019 19:43
4
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 82 раза

Re: Крик души! Динамит частные фотографы!

Сообщение Marina8989 »

Анжела писал(а): 09 фев 2021 23:12
Marina8989 писал(а): 09 фев 2021 23:06 Одна фотограф обещала найти лофты в Москва сити и сказала съёмка во вторник, в итоге пропала. Я нашла апартаменты в Черемушках, но там минус бронь сразу по предоплате, второй сказал в четверг, сегодня сказал что он дико занят и у него куча звонков, хотя еще в пятницу обсуждали дату. Пришлось и визажиста с парикмахером отменить. В инсте либо отказываются, узнав, что надо, либо ценник заряжают. Куча людей с кем созвонилась, говорят, что не работали с ню и со стилем бдсм. Или что им тяжело будет естественную ретушь мне сделать. Вот шо делать? Ну нет у меня денег на Виолетту и таких, как она. Я не работаю, пока у меня нет портфолио.
На мне тоже лежит это проклятье! :cry: сочувствую. Фотографы это отдельный вид зла! В диалог с простыми смертными не вступают. Запрашивают такие деньги а вы и ваше мнение их не интересуют.
Просто думаешь, какого ты лешего берёшь заказ, если у тебя и так миллион работы. Тем более, если клиентка его предупреждала "у меня бронь в апартаментах оплата сразу и других людей утром бронирую". Я бы могла влететь на деньги!
Marina8989
Верифицирован
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 15 авг 2019 19:43
4
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 82 раза

Re: Крик души! Динамит частные фотографы!

Сообщение Marina8989 »

Vitaminka писал(а): 09 фев 2021 23:12 Мне Виолетта вообще не понра, один раз как то давно фоткалась, в инсте да сложно найти бывает, зайдите на форум ис в раздел фотографы они в теме и есть недоргоие, там девочки еще отчет по ним пишут
Она Таракан фоткала и делала ей рабочие фото, что в нее валом работы было. А Таракана переделать это та еще работа. Насчёт ис и там поискать спасибо за совет, попробую). Может там надёжнее.
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17272
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9639 раз

Re: Крик души! Динамит частные фотографы!

Сообщение Vasaby »

Marina8989 писал(а): 09 фев 2021 23:11 Переписка, уже не на что не надеюсь.
Чувак знает толк в сексуальных кошечках.... https://m.vk.com/ioann_photo
3E770420-06C0-474C-B516-D5DE9575F590.jpeg
:lol: :lol: :lol: :lol:

Я недавно не помню тебе или не тебе советовала кучу хороших фотографов у нас в этой же фотосетке, где ты сейчас пишешь.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13244
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6479 раз
Поблагодарили: 13085 раз

Re: Крик души! Динамит частные фотографы!

Сообщение Blonda »

А зачем так прямо писать про работу, клиентов и тд? Я находила своих фотографов без уточнений. Просто «ню, с моей идеей». Также и преподносите «хочу ню со спецэффектами от бдсм для своего мч», а проверочные для ИС и видео сделаете уже по ходу пьесы.

Была бы я фотографом тоже бы отказалась от вас с такими формулировками в чате, звучит некрасиво на мой субъективный взгляд, как дроч, который пишет про «а ты как работаешь? А вот другие работают вот так и с ними у меня член стоит, а с тобой у меня будет член стоять?».

Да кто вам это гарантирует ещё и за супер бюджетный прайс? Ну вернер гарантирует, у неё 90% очень рабочих фото получается, ну и там косарь евро фото стоит.
Анжела
Сообщения: 1736
Зарегистрирован: 06 янв 2017 16:47
7
Благодарил (а): 7198 раз
Поблагодарили: 1385 раз

Re: Крик души! Динамит частные фотографы!

Сообщение Анжела »

Незнаю мне кажется они сразу догадываются что это для работы. Мне некоторые так и отвечают. Для эскорта?
Marina8989
Верифицирован
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 15 авг 2019 19:43
4
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 82 раза

Re: Крик души! Динамит частные фотографы!

Сообщение Marina8989 »

Blonda писал(а): 09 фев 2021 23:29 А зачем так прямо писать про работу, клиентов и тд? Я находила своих фотографов без уточнений. Просто «ню, с моей идеей». Также и преподносите «хочу ню со спецэффектами от бдсм для своего мч», а проверочные для ИС и видео сделаете уже по ходу пьесы.

Была бы я фотографом тоже бы отказалась от вас с такими формулировками в чате, звучит некрасиво на мой субъективный взгляд, как дроч, который пишет про «а ты как работаешь? А вот другие работают вот так и с ними у меня член стоит, а с тобой у меня будет член стоять?».

Да кто вам это гарантирует ещё и за супер бюджетный прайс? Ну вернер гарантирует, у неё 90% очень рабочих фото получается, ну и там косарь евро фото стоит.
Они сами спрашивают зачем надо. Какая цель ? Если реклама это одно, там надо уже вранье использовать в фото и убрать в фш родинки тату глаза зарихтовать или как то полубоком фоткать узнаваема и не узнаваема была. Насчёт дроч я со многими разговаривала в созвоне.
Marina8989
Верифицирован
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 15 авг 2019 19:43
4
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 82 раза

Re: Крик души! Динамит частные фотографы!

Сообщение Marina8989 »

Анжела писал(а): 09 фев 2021 23:42 Незнаю мне кажется они сразу догадываются что это для работы. Мне некоторые так и отвечают. Для эскорта?
Конечно.
Marina8989
Верифицирован
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 15 авг 2019 19:43
4
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 82 раза

Re: Крик души! Динамит частные фотографы!

Сообщение Marina8989 »

Vasaby писал(а): 09 фев 2021 23:23
Marina8989 писал(а): 09 фев 2021 23:11 Переписка, уже не на что не надеюсь.
Чувак знает толк в сексуальных кошечках.... https://m.vk.com/ioann_photo
3E770420-06C0-474C-B516-D5DE9575F590.jpeg
:lol: :lol: :lol: :lol:

Я недавно не помню тебе или не тебе советовала кучу хороших фотографов у нас в этой же фотосетке, где ты сейчас пишешь.
У него плохо?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13244
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6479 раз
Поблагодарили: 13085 раз

Re: Крик души! Динамит частные фотографы!

Сообщение Blonda »

Анжела писал(а): 09 фев 2021 23:42 Незнаю мне кажется они сразу догадываются что это для работы. Мне некоторые так и отвечают. Для эскорта?
Конечно, догадываются, но как-то звучит поэлегантнее что ли при первом общении. Смс от автора со скрина меня бы покоробили, но это лично мое мнение))
Marina8989
Верифицирован
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 15 авг 2019 19:43
4
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 82 раза

Re: Крик души! Динамит частные фотографы!

Сообщение Marina8989 »

Blonda писал(а): 09 фев 2021 23:51
Анжела писал(а): 09 фев 2021 23:42 Незнаю мне кажется они сразу догадываются что это для работы. Мне некоторые так и отвечают. Для эскорта?
Конечно, догадываются, но как-то звучит поэлегантнее что ли при первом общении. Смс от автора со скрина меня бы покоробили, но это лично мое мнение))
Так это ж не начало общения, а сначала начала выяснять делает ли он в принципе такие фото, а он начал разумеется допытываться есть ли у меня опыт фотосессий и какая конечная цель фото. Так что все они понимают.
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13244
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6479 раз
Поблагодарили: 13085 раз

Re: Крик души! Динамит частные фотографы!

Сообщение Blonda »

Или также почему нельзя элементарно написать «мне нужны рабочие фото с элементами бдсм, как вы это видите?». Или «я бы хотела фото ню с игрушками, вы такое снимали? Я бы хотела это сделать эротично и игриво, как думаете, смогли бы вы снять это интересно, а то модель из меня не очень?))».
Marina8989
Верифицирован
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 15 авг 2019 19:43
4
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 82 раза

Re: Крик души! Динамит частные фотографы!

Сообщение Marina8989 »

Blonda писал(а): 09 фев 2021 23:54 Или также почему нельзя элементарно написать «мне нужны рабочие фото с элементами бдсм, как вы это видите?». Или «я бы хотела фото ню с игрушками, вы такое снимали? Я бы хотела это сделать эротично и игриво, как думаете, смогли бы вы снять это интересно, а то модель из меня не очень?))».
Хорошо, благодарю. Но на хитрый вопрос "лицо ретушируем? Тату убираем?" Палево да будет в любом случае зачем фото.
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13244
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6479 раз
Поблагодарили: 13085 раз

Re: Крик души! Динамит частные фотографы!

Сообщение Blonda »

Marina8989 писал(а): 09 фев 2021 23:56
Blonda писал(а): 09 фев 2021 23:54 Или также почему нельзя элементарно написать «мне нужны рабочие фото с элементами бдсм, как вы это видите?». Или «я бы хотела фото ню с игрушками, вы такое снимали? Я бы хотела это сделать эротично и игриво, как думаете, смогли бы вы снять это интересно, а то модель из меня не очень?))».
Хорошо, благодарю. Но на хитрый вопрос "лицо ретушируем? Тату убираем?" Палево да будет в любом случае зачем фото.
Да тоже спокойно говори, «да, мне не нравятся мои родинки и тату давай к замажем, я как раз собиралась удалять», ну это к примеру. Проверочные и сама на телефон можешь снять да и в процессе уже по фиг будет, все всё понимают, просто с таким подходом, я думаю, они отваливаются. Некрасиво сравнивать, тут же рассказывать что денег нет на других фотографов (принижаешь его, мол, спасибо, что ты дешёвка), сама себя без смайлов (читай, шутки) называешь деревом. То есть работа уже заведомо выглядит сложной и неприятной.
Marina8989
Верифицирован
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 15 авг 2019 19:43
4
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 82 раза

Re: Крик души! Динамит частные фотографы!

Сообщение Marina8989 »

Blonda писал(а): 10 фев 2021 00:00
Marina8989 писал(а): 09 фев 2021 23:56
Blonda писал(а): 09 фев 2021 23:54 Или также почему нельзя элементарно написать «мне нужны рабочие фото с элементами бдсм, как вы это видите?». Или «я бы хотела фото ню с игрушками, вы такое снимали? Я бы хотела это сделать эротично и игриво, как думаете, смогли бы вы снять это интересно, а то модель из меня не очень?))».
Хорошо, благодарю. Но на хитрый вопрос "лицо ретушируем? Тату убираем?" Палево да будет в любом случае зачем фото.
Да тоже спокойно говори, «да, мне не нравятся мои родинки и тату давай к замажем, я как раз собиралась удалять», ну это к примеру. Проверочные и сама на телефон можешь снять да и в процессе уже по фиг будет, все всё понимают, просто с таким подходом, я думаю, они отваливаются. Некрасиво сравнивать, тут же рассказывать что денег нет на других фотографов (принижаешь его, мол, спасибо, что ты дешёвка), сама себя без смайлов (читай, шутки) называешь деревом. То есть работа уже заведомо выглядит сложной и неприятной.
Окей. А как литературно выразиться "Сфоткай меня, что я сучка голодная до члена и вместо нефотогиничного хомяка получилась секси милфа с формами"? Уж извини за прямоту. Не представляю. Насчёт ис не прокатит там нужно на фото аппарат и с той же фотосессии. Миллионы жалоб что разворачивают анкету особенно если на фото вранье "Алиэспресс ожидание реальность "
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13244
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6479 раз
Поблагодарили: 13085 раз

Re: Крик души! Динамит частные фотографы!

Сообщение Blonda »

Ну я тебе выше писала. Просто выражения выбирай покорректнее, не все хотят работать «с грязными сучками» даже по низкому прайсу, также как и девочки даже по 3 рубля развернут унижающего ее чувака ещё в переписке. Это ж «творческие люди», ещё более ранимые, чем мы))
Marina8989
Верифицирован
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 15 авг 2019 19:43
4
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 82 раза

Re: Крик души! Динамит частные фотографы!

Сообщение Marina8989 »

Blonda писал(а): 10 фев 2021 00:09 Ну я тебе выше писала. Просто выражения выбирай покорректнее, не все хотят работать «с грязными сучками» даже по низкому прайсу, также как и девочки даже по 3 рубля развернут унижающего ее чувака ещё в переписке. Это ж «творческие люди», ещё более ранимые, чем мы))
Я не стесняюсь работы. Мне нужно, чтобы меня понимал фотограф. Примерные фото которые хочу. И это я еще не нашла фото со схваченными волосами и фалосом в причинном месте.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика