Фотограф Москва/Виктор Купреенко

Ответить
Аватара пользователя
Nafanya
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 13 мар 2021 18:20
3

Фотограф Москва/Виктор Купреенко

Сообщение Nafanya »

Здравствуйте.
Меня зовут Виктор Купреенко, потомственный фотограф.

Снимать обожаю. Дипломатичен, корректен в съемке. Умею расположить к себе и создать расслабленную доверительную обстановку на площадке.

Основные стили: ню, будуарный, арт-ню, портрет (остальное по запросу).

Большой опыт в ретуши. Все, что надо поправим при необходимости (целлюлит уберем, ягодицы подтянем, грудь приподнимем). При этом я ЗА максимальную естественность на снимках, фактура кожи всегда остается живой.
Никаких замыливаний!

Очень хорошо работаю со светом (достоинства подчеркну, нюансы-скрою с помощью света еще во время съемки).

Набираю себе в портфолио раздел Эскорт-услуг, поэтому цена:
Первые 3 заявки сниму по цене 6000 руб за 2 часа.
Дополнительно с Вас оплата аренды студии.

Все студии приличные с условиями, администраторами (никаких полуподвальных помещений).
Визажист – 2500-3500руб. (по запросу). Можете взять своего.

Отдам 15 фото в детальной ретуши.
Все хорошие снимки в цвето- и свето коррекции.
Срок обработки – 7-10 дней (1-2 фото отдам в первые сутки).

Конфиденциальность гарантирую!

Частично мой стиль работы здесь.
Остальное в личку по запросу (много неопубликованного):
http://fotomeviva.tilda.ws/portfolio
https://www.instagram.com/foto_me_viva/


Мои контакты:
Почта: 5776933@gmail.com
Whats’up, telegram: +7926-977-2302
Ассистент: +7926-644-4486.

Ниже представлены фото для понимания моего уровня и качества работ.
Девушки на снимках не работают в сфере эскорт-услуг!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Фотограф Москва/Виктор Купреенко

Сообщение Olalala »

Фото хорошие, но, увы, не эскортные. По ним работы не будет, сплошной артистизм, а сексапила 0.
Читайте старые темы, там мы много обсуждали про рабочие эскортные фото.
Не все фотографы такое могут, хотя бы на примитивном уровне и с диким фотошопом, не говоря о действительно качественных фото.
И нам, в принципе , все равно где и у кого вы учились, хоть у Шарика из Простоквашино. Нам важен результат и только он.
Заваленый горизонт, неправильные тени и свет и что там еще, - все пыль, нет сексапила- нет денег. Фото не нужны.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Фотограф Москва/Виктор Купреенко

Сообщение Olalala »

Мы продаем разврат, а разврат - это страсть, пусть и примитивная, это движениe, трение чего-нибудь о что-нибудь, игра взглядов, призыв к чему нибудь такому этакому. А у вас все тетки мертвые, словно Вы их усыпили или еще что похуже и разложили / расставили покрасивше. Мечта некрофила. Даже та, на которой платье развивается, и та замерла, как не живая. Так в морге красят и укладывают усопших.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Фотограф Москва/Виктор Купреенко

Сообщение Olalala »

Вы- мужчина, делая фото для эскорта, думайте пенисом. Тогда может и получиться.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Аватара пользователя
Nafanya
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 13 мар 2021 18:20
3

Re: Фотограф Москва/Виктор Купреенко

Сообщение Nafanya »

Olalala писал(а): 15 мар 2021 15:43 Фото хорошие, но, увы, не эскортные. По ним работы не будет, сплошной артистизм, а сексапила 0.
Читайте старые темы, там мы много обсуждали про рабочие эскортные фото.
Не все фотографы такое могут, хотя бы на примитивном уровне и с диким фотошопом, не говоря о действительно качественных фото.
И нам, в принципе , все равно где и у кого вы учились, хоть у Шарика из Простоквашино. Нам важен результат и только он.
Заваленый горизонт, неправильные тени и свет и что там еще, - все пыль, нет сексапила- нет денег. Фото не нужны.

Спасибо за комментарий. Темы обязательно почитаю!
Это одна из причин, почему я здесь.
Опыт в фотографии у меня значительный, но в сферу эскорт-фотографии я только «захожу».
Именно поэтому цена на мои услуги первым девушкам символическая.

Так что приглашаю желающих! Гарантирую результат, который вас полностью удовлетворит!
Я не зря написал, что найду подход к любому клиенту. И это не для красного словца.

Про Шарика из Простоквашино понял, только боюсь, такое учение желаемого Вам результата не даст))
Аватара пользователя
Nafanya
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 13 мар 2021 18:20
3

Re: Фотограф Москва/Виктор Купреенко

Сообщение Nafanya »

Olalala писал(а): 15 мар 2021 15:52 Мы продаем разврат, а разврат - это страсть, пусть и примитивная, это движениe, трение чего-нибудь о что-нибудь, игра взглядов, призыв к чему нибудь такому этакому. А у вас все тетки мертвые, словно Вы их усыпили или еще что похуже и разложили / расставили покрасивше. Мечта некрофила. Даже та, на которой платье развивается, и та замерла, как не живая. Так в морге красят и укладывают усопших.

Каждый имеет право на свое видение работ. Дамы на моих фото получили тот результат, который просили. Они не работают в сфере эскорт-услуг, поэтому задачи фотосессии были другие.

Каждая получила то, зачем пришла, остались довольны. Это главное.

Фото, размещенные здесь, лишь примеры моих работ в других жанрах.
Я написал в своем сообщении выше, что они показывают уровень моей компетенции как фотографа и профессиональных навыков ретушера.

Сама ретушь может быть любой в зависимости от запросов клиента. Это обсуждается индивидуально. Опыт у меня в этом вопросе большой.
Аватара пользователя
Nafanya
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 13 мар 2021 18:20
3

Re: Фотограф Москва/Виктор Купреенко

Сообщение Nafanya »

Olalala писал(а): 15 мар 2021 15:54 Вы- мужчина, делая фото для эскорта, думайте пенисом. Тогда может и получиться.
Фотограф, который думает пенисом ничего хорошего не наснимает ни в эскорт-жанре, ни тем более в чем-то другом.
Но мнение Ваше услышал.
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Фотограф Москва/Виктор Купреенко

Сообщение Olalala »

Я про сублимацию. А не пенисом на кнопку нажимать.
Нам надо видеть уже подходящие фото, то, что Вы снимали младенцев или поэтические ню или семью и всем нравилось это нам не интересно никак.
На условия ТФП может и придет кто к вам на пробу. Вдруг действительно найдёте подход.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
vitorre
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 13 фев 2021 11:13
3

Re: Фотограф Москва/Виктор Купреенко

Сообщение vitorre »

Olalala писал(а): 18 мар 2021 17:10 Я про сублимацию. А не пенисом на кнопку нажимать.
Нам надо видеть уже подходящие фото, то, что Вы снимали младенцев или поэтические ню или семью и всем нравилось это нам не интересно никак.
На условия ТФП может и придет кто к вам на пробу. Вдруг действительно найдёте подход.
Я уверен - подход будет найден.
И фотографии будут достойного качества. И продажные, сочные и качественные!
Только найдись ТА которая готова посниматься. Поверьте не деньги не время в пустую не пройдёт.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика