Фотограф Клим Казаков - Москва

Ответить
Kloverton
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 дек 2021 10:38
2
Контактная информация:

Фотограф Клим Казаков - Москва

Сообщение Kloverton »

Всем привет! Меня зовут Клим, я профессиональный Кинооператор и Фотограф. Более 8 лет работаю в сфере съёмок моделей, в частности работал с PlayBoy моделями, а так же и популярными инстаграм моделями.

Более 7 лет обучался в Великобритании на Кинооператора и Фотографа. London Central Film School. Имею огромный опыт работы с моделями, а так же и на профессиональных видео и киносъёмках. Снимал многие проекты такие как "Дневник хача", рекламные ролики для Sony, рекламные Фэшн ролики, музыкальные клипы, а так же и видео контент для многих популярных личностей.

В моих работах вы можете быть уверены что вы не получите кусок мыла. Мой подход к работе максимально прост. Мой заказчик, мой друг, следовательно вы не будете ощущать себя как будто вам приказывает диктатор с каменным лицом, и следовательно не будете чувствовать себя зажатой, а следовательно и лучше результат.

Мои расценки:
Целая фотосессия, независимо от часов - 10000 Рублей.

Все исходники вы получаете в течении 6 часов после фотосессии.

Обработка фотографий оплачивается отдельно, так как обработкой фотографий занимается профессиональный ретушер, обрабатывающий фотографии для многих премиальных журналов. Цена - 500 Руб за Фото.

Все фотосессии деляются на самое топовое оборудование - Sony Alpha 1.

Касаемо съёмок видео, то возможна съёмка в любом разрешении, вплоть до 8К. Вы получите киношную картнку и красивый ролик, с написанным аудиотреком под видеоряд. Цена модельного видео ролика - 20000 Рублей.
Пример -

VK: https://vk.com/id24503352
Сайт: https://www.klimkazakov.ru/
Instagram: https://www.instagram.com/photo_klim/

DSC03358 (изготовленный на заказ).jpg
DSC05085a (изготовленный на заказ).jpg
DSC03168A (Большой).jpg
DSC03326 (Телефон).jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Yla999
Girl
Сообщения: 656
Зарегистрирован: 07 сен 2018 22:40
5
Благодарил (а): 178 раз
Поблагодарили: 677 раз

Re: Фотограф Клим Казаков - Москва

Сообщение Yla999 »

“Более 8 лет работаю в сфере съёмок моделей», а ещё всего пару лет назад сидел в Москве на мамбе и предлагал фотосессию за секс 😂😂😂
Аnother dream - аnother way
Cathy
Верифицирован
Сообщения: 1344
Зарегистрирован: 15 авг 2021 22:31
2
Благодарил (а): 1540 раз
Поблагодарили: 1286 раз

Re: Фотограф Клим Казаков - Москва

Сообщение Cathy »

Yla999 писал(а): 03 дек 2021 00:30 “Более 8 лет работаю в сфере съёмок моделей», а ещё всего пару лет назад сидел в Москве на мамбе и предлагал фотосессию за секс 😂😂😂
До сих пор сидит. Буквально осенью предлагал подружиться и заниматься совместным творчеством😂
Можно на "ты" ;)
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13313
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6522 раза
Поблагодарили: 13126 раз

Re: Фотограф Клим Казаков - Москва

Сообщение Blonda »

Где секс на фото? Их не хочется
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6425
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4418 раз
Поблагодарили: 9862 раза

Re: Фотограф Клим Казаков - Москва

Сообщение Чучундра »

Это ж обидно, поебаться с чуваком за фотки и получить такой результат…

Женщины на фото красивые, но холодные, не сексуальные.
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4801
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 435 раз
Поблагодарили: 4885 раз

Re: Фотограф Клим Казаков - Москва

Сообщение WhiteOrchid »

Посмотрела инсту и понравились многие фотки НО не для эскорта. Не знаю почему. Для лайфстайл блогов, для рекламы учительницы языков, для коуча по психологии отлично подойдет. Но не для наших коллег
Не знаю почему такое впечатление, но может вам специализацию сменить?
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4801
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 435 раз
Поблагодарили: 4885 раз

Re: Фотограф Клим Казаков - Москва

Сообщение WhiteOrchid »

У одной девушки хочется купить курс по выпечке пряников, у другой хочется халат и подушки купить )) но ни у кого их них не хочется купить секс
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Фотограф Клим Казаков - Москва

Сообщение Sergey77 »

Чучундра писал(а): 03 дек 2021 17:46 Это ж обидно, поебаться с чуваком за фотки и получить такой результат…

Женщины на фото красивые, но холодные, не сексуальные.
Блин, вот чего я комплексую?
Фотик ведь есть! Значит - фотограф! :lol: :lol: :lol:
Нафоткать чего нибудь и я могу... Побольше наглости, с уверенным видом рассказывать, какой я мега крутой фотограф - и буду "крутой" фотограф, не хуже очень и очень многих. :D :D :D

Разве что жена пиздюлей выпишет, если буду секс вымогать за фотки. :( :cry:
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Фотограф Клим Казаков - Москва

Сообщение Sergey77 »

Blonda писал(а): 03 дек 2021 17:35 Где секс на фото? Их не хочется
Я так понимаю, секс у фотографа с моделями был.
А на фотки секса не хватило! :lol:
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3842
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2413 раз
Поблагодарили: 2225 раз

Re: Фотограф Клим Казаков - Москва

Сообщение pionerka »

Драма на фотках, идут на такое хорошо, надо внешность драматик или драматик-классик типаж девушки, не для всех этот образ, поэтому отталкивает.
Лучше покажите красиво сфотканых в удачных позах обычных немодельных, можно в теле или низенького роста девушек в подходящих ракурса и позах с сексом.
Аватара пользователя
wowsweet
Верифицирован
Сообщения: 1096
Зарегистрирован: 29 май 2020 12:02
3
Откуда: москва
Благодарил (а): 664 раза
Поблагодарили: 959 раз

Re: Фотограф Клим Казаков - Москва

Сообщение wowsweet »

кому не сложно, скиньте пару примеров фоток прям рабочих, прям секс ) что-то у меня размыто понимание ^продажи^ себя и продажи комплекта белья 😂
Cathy
Верифицирован
Сообщения: 1344
Зарегистрирован: 15 авг 2021 22:31
2
Благодарил (а): 1540 раз
Поблагодарили: 1286 раз

Re: Фотограф Клим Казаков - Москва

Сообщение Cathy »

wowsweet писал(а): 03 дек 2021 21:08 кому не сложно, скиньте пару примеров фоток прям рабочих, прям секс ) что-то у меня размыто понимание ^продажи^ себя и продажи комплекта белья 😂
Я сейчас, возможно, фантазирую, но вот девушка в халате, наглухо запахнутом. Скромная, милая домашняя. Пьёт какао, пока в соседней комнате спит малыш. Хорошая, непорочная.
А вот если развязать пояс, обнажить плечо и чуть-чуть грудь, да голову запрокинуть, да ещё рот приоткрыть - вот это будет уже не про халат история, а про тело, что под ним.
Можно на "ты" ;)
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4801
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 435 раз
Поблагодарили: 4885 раз

Re: Фотограф Клим Казаков - Москва

Сообщение WhiteOrchid »

Я долгое время не понимала что такое рабочие фото
Для сз у обеих кстати подойдет, но не спасет от «фото еще» :D
В общем один единственный критерий - чтоб мужику было «на что подрочить»
Обе девушки очень эскортных типажей, одна неформалистая малолетка, вторая няшная блонд. Но на что мужику тут конкретно дрочить на этих фото? На пряник и халат?))
Я не знаю что конкретно сделать тут нужно, дабы фото стали рабочими, я не фотограф. Но фотограф это понимать должен

Жопа красивая - ее подчеркнуть, ноги - их показать (но не так как на первой фото из моей выборки, как - задача фотографа..), в общем, то что возбуждает мужчин - должно быть на первом плане.

Можно сколько угодно будуарщину художественную где правильно легла тень на половинку жопы, но выберут раскоряку в дешевых чулках на телефон в зеркало.
Топовые фотографы делают и художественно, и возбуждающе одновременно
Но все равно общий концепт такой - все художества на второй план отодвинуть, выбрать «дрочку» на первый план

У меня есть фейк анкеты с откровенно нерабочими фото, но и на них пишут и приходят, но реже. При отсутствии аналогичных типажей с более рабочими фото несомненно напишут и на них.
Но при наличии - сильно меньше
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4801
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 435 раз
Поблагодарили: 4885 раз

Re: Фотограф Клим Казаков - Москва

Сообщение WhiteOrchid »

wowsweet писал(а): 03 дек 2021 21:08 кому не сложно, скиньте пару примеров фоток прям рабочих, прям секс ) что-то у меня размыто понимание ^продажи^ себя и продажи комплекта белья 😂
Робингуд и Тигренок почти все фото)
Для грязного, «ситивского» секса, прям идеал.
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Аватара пользователя
wowsweet
Верифицирован
Сообщения: 1096
Зарегистрирован: 29 май 2020 12:02
3
Откуда: москва
Благодарил (а): 664 раза
Поблагодарили: 959 раз

Re: Фотограф Клим Казаков - Москва

Сообщение wowsweet »

WhiteOrchid писал(а): 03 дек 2021 22:33
wowsweet писал(а): 03 дек 2021 21:08 кому не сложно, скиньте пару примеров фоток прям рабочих, прям секс ) что-то у меня размыто понимание ^продажи^ себя и продажи комплекта белья 😂
Робингуд и Тигренок почти все фото)
Для грязного, «ситивского» секса, прям идеал.
точно)))) спасибо ))
лица с дебильцой только замазать и можно брать пример с их фоток , вдохновляться
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4801
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 435 раз
Поблагодарили: 4885 раз

Re: Фотограф Клим Казаков - Москва

Сообщение WhiteOrchid »

wowsweet писал(а): 03 дек 2021 23:02
WhiteOrchid писал(а): 03 дек 2021 22:33
wowsweet писал(а): 03 дек 2021 21:08 кому не сложно, скиньте пару примеров фоток прям рабочих, прям секс ) что-то у меня размыто понимание ^продажи^ себя и продажи комплекта белья 😂
Робингуд и Тигренок почти все фото)
Для грязного, «ситивского» секса, прям идеал.
точно)))) спасибо ))
не знаю почему, но меня аж выворачивает от этих двух) не умоляю их работоспособности и тд, но блин лица дебильные у них, фу
А вот и современная тенденция как раз таки на «дебильцо»
Нравится нам это или нет, увы, она такая

Мне самой гораздо больше нравятся дамы с интеллектом на лице. Но то ли от неуверенности по жизни, то ли от чего, российские джентльмены так уж точно «предпочитают дебилок» :D
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3842
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2413 раз
Поблагодарили: 2225 раз

Re: Фотограф Клим Казаков - Москва

Сообщение pionerka »

Румен делал рабочие шлюшастые, на сайте у него ничего нет, Сарочка делала, я и ещё видела у девочек работы.
Раскоряки рабочие, у меня посты с выпученными глазами прибегали от его фотосета, значит нравилось, мне нет.
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4801
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 435 раз
Поблагодарили: 4885 раз

Re: Фотограф Клим Казаков - Москва

Сообщение WhiteOrchid »

Мое представление о прекрасном тоже сильно далеко от клиентовского. Я б сама не пошла б на некоторые свои фото, на которые клиенты бегут бегом и просят надеть все что на фото )) (а на фото такой дешман помойный, который даже в чемодан стыдно класть :D )
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика