Фоты для работы

Ответить
Bianca25
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 07 июл 2020 21:50
3
Благодарил (а): 9 раз

Re: Фоты для работы

Сообщение Bianca25 »

Девочки, у ми тоже вопрос не совсем в тему. Я немножко работаю по телефону и клиент попросил фоту "для концентрации" :D . Но проблема в том, что часто представляюсь мулаткой и моя реальная фота, даже без лица никак не подойдет.
Может быть, кто-нибудь подскажет, реально ли взять материал из интернета (обнаженных девочек, допустим снять с экрана на мобильник и выбрать фрагменты) или это проверяется на раз?
Аватара пользователя
wowsweet
Верифицирован
Сообщения: 1096
Зарегистрирован: 29 май 2020 12:02
3
Откуда: москва
Благодарил (а): 664 раза
Поблагодарили: 959 раз

Re: Фоты для работы

Сообщение wowsweet »

Bianca25 писал(а): 23 ноя 2021 18:30 Девочки, у ми тоже вопрос не совсем в тему. Я немножко работаю по телефону и клиент попросил фоту "для концентрации" :D . Но проблема в том, что часто представляюсь мулаткой и моя реальная фота, даже без лица никак не подойдет.
Может быть, кто-нибудь подскажет, реально ли взять материал из интернета (обнаженных девочек, допустим снять с экрана на мобильник и выбрать фрагменты) или это проверяется на раз?
не, так будет пробиваться
можно попробовать отзеркалить фотку, так часто прокатывает
Аватара пользователя
CrazyFox
Girl
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 18 июл 2018 14:32
5
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 340 раз

Re: Фоты для работы

Сообщение CrazyFox »

Bianca25 писал(а): 23 ноя 2021 18:30 Девочки, у ми тоже вопрос не совсем в тему. Я немножко работаю по телефону и клиент попросил фоту "для концентрации" :D . Но проблема в том, что часто представляюсь мулаткой и моя реальная фота, даже без лица никак не подойдет.
Может быть, кто-нибудь подскажет, реально ли взять материал из интернета (обнаженных девочек, допустим снять с экрана на мобильник и выбрать фрагменты) или это проверяется на раз?
А что стремного в том, что-бы прислать реальное фото? я не понимаю
Bianca25
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 07 июл 2020 21:50
3
Благодарил (а): 9 раз

Re: Фоты для работы

Сообщение Bianca25 »

wowsweet писал(а): 23 ноя 2021 18:56
Bianca25 писал(а): 23 ноя 2021 18:30 Девочки, у ми тоже вопрос не совсем в тему. Я немножко работаю по телефону и клиент попросил фоту "для концентрации" :D . Но проблема в том, что часто представляюсь мулаткой и моя реальная фота, даже без лица никак не подойдет.
Может быть, кто-нибудь подскажет, реально ли взять материал из интернета (обнаженных девочек, допустим снять с экрана на мобильник и выбрать фрагменты) или это проверяется на раз?
не, так будет пробиваться
можно попробовать отзеркалить фотку, так часто прокатывает
Отзеркалить - это как? Сфотографировать отражение в зеркале?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика