постоянные отношения с финансовой помощью

разговоры обо всем на свете
Ответить
Аватара пользователя
Tourgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3411
Зарегистрирован: 22 фев 2020 01:36
4
Благодарил (а): 1089 раз
Поблагодарили: 2523 раза

Re: постоянные отношения с финансовой помощью

Сообщение Tourgirl »

Ланаwww писал(а): 28 май 2021 00:38
Tourgirl писал(а): 28 май 2021 00:36
Ланаwww писал(а): 28 май 2021 00:33

И это тоже
Когда на кураже $ зарабатываешь то как то и так в кайф жизнь что все получается .
У меня такое редко и недолгими периодами
Когда $ не зарабатываются то неспокойно и не до отношенек - работа же стоИт.

А на ручки тоже хочется
Обнимашки хочется

С клиентами себе обнимашки не делаю.
Боюсь что это будет выглядеть жалко как то.
Так вы их обнимайте почаще, они от этого добреют, а особо редкие ещё и содержания предлагают. Не знаешь же на кого нарвёшься
Это же моя нужда в обнимашках.
Как голодная
Да им тоже надо. Я просто постоянно спать хочу, когда работать надо. А так ногу закинуть и обнять мне даёт три минуты просто полежать с закрытыми глазами. А они думают, что я влюбилась или привыкла. Тоже лежат и радуются
Старый профиль использовать не могу
alenka
Shakira555
Girl
Сообщения: 1726
Зарегистрирован: 03 мар 2018 15:47
6
Благодарил (а): 2686 раз
Поблагодарили: 1297 раз

Re: постоянные отношения с финансовой помощью

Сообщение Shakira555 »

Ланаwww писал(а): 28 май 2021 00:29
Shakira555 писал(а): 28 май 2021 00:09
Ланаwww писал(а): 27 май 2021 18:30 Не представляю мужчину вернувшегося после выноса мозга "а я!" "А у меня!" "А мой!" "А со мной!"
Только если это девочка красивая до 20 лет
Согласна с тобой. Есть категория мужиков русских, с комплексами неполноценности, они конкурируют бессознательно с женщинами. Их достаточно, причем от достатка это не зависит. Вот они терпеть не могут "якающих". Причем они задают вопросы в стиле " п чем ты будешь сегодня заниматься", а ты ответишь про спортзал, массаж, театр, английский и тд и тп и словишь негативный вайб, мол "ты еще и занимаешься чем то помимо сосания йухов". А если спросит о планах или взглядах, то все ответы будут обесценены и твоя личность тоже. Плевать я на таких хотела. Пускай уходят и не возвращаются. Зачем нужны эти вампиры негативщики? Адекватные благополучные мужчины всегда поддержат и поделятся чем то своим или будут также якать.
Адекватные благополучные не станут голову шумовым фоном себе забивать. Вопросами дурацкими которые их не касаются.
Ну может поякают слегка совсем чуть чуть)
Я поддакну и на этом яканье закончится.

Для меня если задаёт много вопросов обо мне это расцениваю как попытку доколебаться.
Или его мучает вопрос "за что же и кому же и нафига же он заплатил/собрался платить"
Не буду спорить. Тут каждая работает так, как ей комфортно.
Любое подстраивание "под обстоятельства" под клиентов и прочее для меня оборачиваются траблами со здоровьем. Психосоматика. Поэтому не подавляю и не пытаюсь угодить тому, кому угодить невозможно в моем случае. Пускай ищет для себя другой вариант. Всем хорошо.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7659
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6913 раз
Поблагодарили: 9047 раз

Re: постоянные отношения с финансовой помощью

Сообщение Rusalochka »

Sergey77 писал(а): 27 май 2021 18:44
Все эти рассуждения, что русские, украинцы, поляки, евреи - биомусор - они пугают немного. Понятно, что Киевгел это все клиентам не говорит напрямую. Но, уверен, подсознательно клиенты это считывают.
Ооооооооой,Сергей.Я вас умоляю.Катастрофически ошибочное мнение.При моём отношении "с сильной прохладцей" к евреям и немцам,и ярой прытью их избегать,израильтяне мне в Европе стабильно дают чай,а самый дорогостоящий подарок случайного клиента в пятизначном эквиваленте,подарил именно немец.
Чего они там считывают?Как вы могли такое придумать?Пообщавшись долгое время по 10 членов в день с евреями,поверьте,это уже на уровне рефлекса-уметь с ними общаться.Это одинаково,как научиться кататься на велосипеде или завести себе енота.Те,у кого его никогда не было,вряд ли знают,как с ним быть.А те,кто хотя бы годик пожили бок о бок-точно знают,что это за зверь,как с ним дружить,а точнее именно то,что лучше просто не заводить.Но зачем отказываться от енота на час,когда он ещё и принесёт деньги.
Турков люблю до посинения)))куй ли ж они не считали до сих пор🤣,по пальцем одной руки можно пересчитать эти единичные экземпляры за весь стаж.
Нет-нет и ещё раз нет.Мужской мозг и чутьё не настолько хороши,не обольщайтесь,пожалуйста.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Shakira555
Girl
Сообщения: 1726
Зарегистрирован: 03 мар 2018 15:47
6
Благодарил (а): 2686 раз
Поблагодарили: 1297 раз

Re: постоянные отношения с финансовой помощью

Сообщение Shakira555 »

Olalala писал(а): 28 май 2021 00:43 Можно деревья обнимать, особенно понравившиеся. Я всю жизнь обнимаю, так прям успокаивает. Поговорить с ними можно, послушать как оно живёт, приложив ухо, к коре, только надо пониже, если разговаривать, у деревьев энергетический центр близко к земле и корням.
Омг. Я думала, что я странная :lol: . Тоже люблю это дело. Давно, кстати, не обнималась. Но я и клиентов обнимаю, почти всех.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: постоянные отношения с финансовой помощью

Сообщение kievgirl »

Подсознательно они считывают, что вы ничем не побрезгуете ради пиара форума. Даже разжечь ксенофобию и этим нарисовать человеку мишень на лбу.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7659
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6913 раз
Поблагодарили: 9047 раз

Re: постоянные отношения с финансовой помощью

Сообщение Rusalochka »

Ничего сверхъестественного нет в том,чтобы общаться с русским,как с русским,с евреем,как с евреем,с итальянцем,как с итальянцем,с французом,как с французом,с американцем,как с американцем.
Если с русским начать общаться,как с американцем,он не поймёт.Даже на нашем форуме полно примеров.
И считывать ничего не придётся.Нужно время,чтобы понять,с кем ты общаешься.Когда человек оказывается в новой стране с новыми людьми,нередко он тащит багаж прошлых знаний из другой страны на новое место.Так не работает,понятно.Не,может вдруг зафеерить без подготовки,повезло.Но по логике-вряд ли.Нужно потратить некоторое время на то,чтобы проанализировать и разработать новую стратегию.От фоток,анкеты до общения.Новый продукт,который будет продаваться.
Мы ещё тоже льём бесконечный поток информации,исходя из личного опыта.Иногда это сбивает человека,загоняет в рамки,навязывает чужие стереотипы,не даёт ему свободно экспериментировать и принимать свои решения.
По считываниям и гаданиям по фотографиям у нас Степанида мастер.А привлечения членов через интернет-это чисто маркетинг,вполне,понятная наука.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13241
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6478 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: постоянные отношения с финансовой помощью

Сообщение Blonda »

Rusalochka писал(а): 28 май 2021 02:19А привлечения членов через интернет-это чисто маркетинг,вполне,понятная наука.
Кстати, согласна. Мне было приятно и смешно в то же время, недавно чувак первый раз пришёл и почти сходу работу маркетологом в его компании предложил :D я не маркетолог на минуточку :D
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Milowidnaya
Сообщения: 920
Зарегистрирован: 12 апр 2019 01:03
4
Благодарил (а): 954 раза
Поблагодарили: 870 раз

Re: постоянные отношения с финансовой помощью

Сообщение Milowidnaya »

Ох и нафлудили девки...

Ладно, несу инфу по теме. Вот же оно, решение для ТС
https://skladchina.vip/threads/sozdanie ... ud.115988/

:lol:
Жулики никому не доверяют.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
MissU
Сообщения: 1462
Зарегистрирован: 06 окт 2019 14:37
4
Благодарил (а): 729 раз
Поблагодарили: 528 раз

Re: постоянные отношения с финансовой помощью

Сообщение MissU »

долго я не могла никого найти, года 2... тухло тухло,

и вот счс на горизонте с работы МЧ обратил внимание один пожилой мужчина.пока он аккуратно пробует подкатить. пока тащит меня с моим МЧ туда сюда, но ему уже 58 там здоровье иногда он пропадает лечится. може изза здоровья и отвалиться.

мой естесственно его гасит, + мой МЧ понторез, и со стороны у того мужика предтавление обо мне и о нём, что я девушка крутого мужика, а я соответственно как сыр в масле катаюсь, шмотьё у меня дорогое, и на встречи он машины дорогие арендует.

если он узнает что я просто ищу более богатый член не факт, что ему будет это приятно...

по факту вот мои деньги. 250- 450 тыс в мес
этот новенький всё равно проявляет внимание, но мой МЧ иногда такккие колотит понты может и испугаться что у него силенок не хватит.

в прошлый раз я сказала что я хочц работать в большой компании, тот мужчина спросил у МЧ ли? (ая же не скажу в открыто что у МЧ одни понты а не компании) в тоже время и как-то марку сбивать не хочется...

Пока что он думает, что это он охотится, а не я...

и вот как ему объяснить, что я не прочь не роняя этого образа.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
JessShik
Girl
Сообщения: 1931
Зарегистрирован: 27 сен 2017 00:36
6
Благодарил (а): 12109 раз
Поблагодарили: 1417 раз

Re: постоянные отношения с финансовой помощью

Сообщение JessShik »

Ланаwww писал(а): 16 май 2021 06:14 А я до сих пор верю.
Но в моем случае не хватает видимо . Титула с конкурса красоты, свободных иностранных языков и ещё чего то .
Пробки в жопе не хватает)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13241
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6478 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: постоянные отношения с финансовой помощью

Сообщение Blonda »

JessShik писал(а): 19 сен 2021 17:28
Ланаwww писал(а): 16 май 2021 06:14 А я до сих пор верю.
Но в моем случае не хватает видимо . Титула с конкурса красоты, свободных иностранных языков и ещё чего то .
Пробки в жопе не хватает)
Я пробовала, кстати, для интереса на фото, самую маленькую)) мне подарил чувак аж 2 штуки в порыве щедрости 🤣🤣🤣, дизайнерских, миниатюрных. ни хрена она не работает, дрочи пишут, да, а нормальные не замечают, кажется даже ни одного реального чувака не дошло на эту фотку
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: постоянные отношения с финансовой помощью

Сообщение Sergey77 »

Blonda писал(а): 19 сен 2021 17:35
JessShik писал(а): 19 сен 2021 17:28
Ланаwww писал(а): 16 май 2021 06:14 А я до сих пор верю.
Но в моем случае не хватает видимо . Титула с конкурса красоты, свободных иностранных языков и ещё чего то .
Пробки в жопе не хватает)
Я пробовала, кстати, для интереса на фото, самую маленькую)) мне подарил чувак аж 2 штуки в порыве щедрости 🤣🤣🤣, дизайнерских, миниатюрных. ни хрена она не работает, дрочи пишут, да, а нормальные не замечают, кажется даже ни одного реального чувака не дошло на эту фотку
Блонда, это ты так проверяешь разные методики, как можно популярность своего сайта повысить? :D
Вот все классно написано!
Но... ты ничего не забыла? :D
Например, адрес сайта, куда мы все должны ломануться в поисках той самой фотки?
:lol: :lol: :lol:
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Есения304
Сообщения: 1628
Зарегистрирован: 20 июн 2019 02:16
4
Благодарил (а): 1788 раз
Поблагодарили: 897 раз

Re: постоянные отношения с финансовой помощью

Сообщение Есения304 »

MissU писал(а): 17 май 2021 17:46 А с какой суммы в месяц можно расслабиться??

Например если там за 5-8 лет с содержателем ты выйдешь скажем с 1 комн квартиры ну там можно расслабиться?
Однокомнатная квартира в Саратове и однокомнатная квартира в Гонконге - это разные вещи. Я считаю, что неплохо за 2-3 года выйти от мужика с однокомнатной квартирой за 100 тысяч долларов, но это утопия. С разных насосать ГОРАЗДО реальнее
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Есения304
Сообщения: 1628
Зарегистрирован: 20 июн 2019 02:16
4
Благодарил (а): 1788 раз
Поблагодарили: 897 раз

Re: постоянные отношения с финансовой помощью

Сообщение Есения304 »

NikToo писал(а): 27 май 2021 17:57 Про курилку в точку 😁
Да и одиночество в турах давит) хочется общения кто понимает и такой же. 🤗
Для меня лютая лють - это быть одной в туре. Лучше смерть, я существо социальное, стадное.
А подруге наоборот нах никто не нужен из подруг, она одна гоняет по турам, одинокая волчица

Видимо у всех по разному
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
MissU
Сообщения: 1462
Зарегистрирован: 06 окт 2019 14:37
4
Благодарил (а): 729 раз
Поблагодарили: 528 раз

Re: постоянные отношения с финансовой помощью

Сообщение MissU »

Есения304 писал(а): 01 апр 2023 15:31
MissU писал(а): 17 май 2021 17:46 А с какой суммы в месяц можно расслабиться??

Например если там за 5-8 лет с содержателем ты выйдешь скажем с 1 комн квартиры ну там можно расслабиться?
Однокомнатная квартира в Саратове и однокомнатная квартира в Гонконге - это разные вещи. Я считаю, что неплохо за 2-3 года выйти от мужика с однокомнатной квартирой за 100 тысяч долларов, но это утопия. С разных насосать ГОРАЗДО реальнее
в месяц это 2000 дол примерно?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Есения304
Сообщения: 1628
Зарегистрирован: 20 июн 2019 02:16
4
Благодарил (а): 1788 раз
Поблагодарили: 897 раз

Re: постоянные отношения с финансовой помощью

Сообщение Есения304 »

MissU писал(а): 01 апр 2023 18:43
Есения304 писал(а): 01 апр 2023 15:31
MissU писал(а): 17 май 2021 17:46 А с какой суммы в месяц можно расслабиться??

Например если там за 5-8 лет с содержателем ты выйдешь скажем с 1 комн квартиры ну там можно расслабиться?
Однокомнатная квартира в Саратове и однокомнатная квартира в Гонконге - это разные вещи. Я считаю, что неплохо за 2-3 года выйти от мужика с однокомнатной квартирой за 100 тысяч долларов, но это утопия. С разных насосать ГОРАЗДО реальнее
в месяц это 2000 дол примерно?
Больше, жить же ещё надо на что то
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
MissU
Сообщения: 1462
Зарегистрирован: 06 окт 2019 14:37
4
Благодарил (а): 729 раз
Поблагодарили: 528 раз

Re: постоянные отношения с финансовой помощью

Сообщение MissU »

Есения304 писал(а): 01 апр 2023 22:58
MissU писал(а): 01 апр 2023 18:43
Есения304 писал(а): 01 апр 2023 15:31

Однокомнатная квартира в Саратове и однокомнатная квартира в Гонконге - это разные вещи. Я считаю, что неплохо за 2-3 года выйти от мужика с однокомнатной квартирой за 100 тысяч долларов, но это утопия. С разных насосать ГОРАЗДО реальнее
в месяц это 2000 дол примерно?
Больше, жить же ещё надо на что то
ну жить за его счёт имеется ввиду
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика