В чем смысл жизни эскорт герл?

разговоры обо всем на свете
Аватара пользователя
ядовитая
Сообщения: 1488
Зарегистрирован: 17 июл 2016 14:37
7
Благодарил (а): 269 раз
Поблагодарили: 442 раза

Re: В чем смысл жизни эскорт герл?

Сообщение ядовитая »

Vonteas писал(а): 08 янв 2018 04:28 Вопросы о смысле жизни переодически всплывают у всех и апатия по этому поводу тоже.
Но по себе замечаю как-только я не занята ни чем и в жизни все как-то уныло и идёт не по плану , то мысли о смысле моей жизни тут же стучат в дверь.
Поэтому лучшее лекарство от таких мыслей, депрессий и апатий , быть постоянно занятой чем-то.
"Беспокойный человек должен растворится в работе , иначе он растворится в отчаянии"
Согласна с вами ,и спору нет.
циник
Аватара пользователя
Juliana92
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 21 мар 2018 10:21
6
Благодарил (а): 1654 раза
Поблагодарили: 490 раз

Re: В чем смысл жизни эскорт герл?

Сообщение Juliana92 »

Деньги, секс и путешествия - такие приоритеты в жизни я для себя выделила.

Я получаю удовольствие даже просто от обладания деньгами, также кайфую, когда их трачу. Обожаю комфорт - красивое жилье и вкусную еду. Я вообще очень зависима от материального, наверное, поэтому я здесь.

Кроме того, за деньги можно подлатать здоровье, продлить молодость и красоту.

И, я сделаю все для того, чтобы не вернуться туда, откуда начинала - сьемный убитый бабушатник с соседкой и убогая офисная работа с такой же убогой зп, а после - жизнь на скромном содержании у человека, от которого тебя физически трясёт - такой он мозгоеб... Эх, мне бы мои нынешние мозги в 18...
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13317
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6524 раза
Поблагодарили: 13128 раз

Re: В чем смысл жизни эскорт герл?

Сообщение Blonda »

Эх, я тоже постоянно думаю, почему так жизнь сложилась, что я была в теме и в самые золотые туровые времена не знала, что так можно было! Если бы хотя бы в 20 начала кататься, то сейчас сидела бы себе, наверное, в Монако, и в ус не дула))
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6427
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4420 раз
Поблагодарили: 9869 раз

Re: В чем смысл жизни эскорт герл?

Сообщение Чучундра »

У этой темы есть какая-то отрицательная коннотация.
Мол эскортница должна компенсировать свою работу каким-то глубинным смыслом, вроде как оправдаться.

Смысл жизни в пути. У всех путь разный. Вот и все.
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9396
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6848 раз
Поблагодарили: 9543 раза

Re: В чем смысл жизни эскорт герл?

Сообщение Olalala »

Blonda писал(а): 12 окт 2020 15:48 Эх, я тоже постоянно думаю, почему так жизнь сложилась, что я была в теме и в самые золотые туровые времена не знала, что так можно было! Если бы хотя бы в 20 начала кататься, то сейчас сидела бы себе, наверное, в Монако, и в ус не дула))
Эх, тоже помню, мне только исполнилось 18, 91 год, я свежеиспеченая замужняя "дама" и учусь на языковых курсах. Там со мной сидит девочка, лет на 5-6 постарше. Мы обе думаем, что ни одна из нас в жизни " не сечет". Девочка рассказывает мне, что уже месяц голодает и после 2х недель на одной воде, последние 2 недели она ест только одно яблоко в день, потом месяц будет сидеть на соках, потом на еще чем-то таком же " салатном" и потом опять на месяц голодовку. Выглядит она именно так, как описывали тогда больных новомодной и непонятной болезнью - анорексичка. Она показывает мне свой Бук! Там с черно белых стильных фото на меня смотрит то женщина- вамп в шляпе, то изогнувшаяся сутулая модель. На серую и мосластую себя в жизни она совсем не похожа. "Уезжаю на ПмЖ в Монако, там в агенство модельное поступлю, приезжай ко мне, что тебе в Париже этом делать, там отстой, а в Монако - миллиардеры. Тебе только надо киллограммов 15 сбросить,"- она деловито осматривает меня,:" жира в тебе хоть не много, но слишком ты мускулистая. " я и так не толстая тогда, с тоской думаю, что если сброшу 15 кг, то не смогу встать с постели от слабости. Говорю ей:" муж не согласиться, да и сиськи совсем исчезнуют." Она кривится, услышав, что муж- учёный а не кооператор, так тогда свеже- заведенных бизнесменов называли. Еще раньше их завли- фарцой. " приезжай в Монако ко мне, но без 15 кило", снова повторяет она.
Хотелось бы узнать как она поживает и как у нее сложилось все.
Оставь моральность всяк сюда входящий.
Аватара пользователя
LolaBaby
Girl
Сообщения: 1595
Зарегистрирован: 21 янв 2019 00:31
5
Благодарил (а): 2844 раза
Поблагодарили: 2359 раз

Re: В чем смысл жизни эскорт герл?

Сообщение LolaBaby »

- Как мотивировать себя что то делать?
- Да никак, оставайтесь в ж**е!
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3680 раз

Re: В чем смысл жизни эскорт герл?

Сообщение Ланаwww »

goldenzila писал(а): 09 янв 2018 10:56 Постоянно в роли психолога на работе: поднимаешь самооценку, выслушиваешь наболевшее, последний клин после развода ушёл в депрессию, старалась поддержать его: занялся с тренером спортом, поехал на карибы с детьми, бывает, что одних бизнесменов сводишь с другими, даже своего отчима вписала, монетизация связей. Мы снимаем стресс- это факт, физический и психоэмоциональный, если так можно сказать. Часто, хорошая эскорт-гел- это прекрасный психолог, массажист, гид, переводчик, аниматор, советчик по вопросам имиджа, путешествий, рекламы в соц. сетях, личный тренер и тп. Найдите свою изюминку, чем вы можете полезным поделиться с миром!
Чего вам там рассказывают.
Меня только трахают.
Со мной что то не так ? :?
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7857
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1916 раз
Поблагодарили: 3189 раз

Re: В чем смысл жизни эскорт герл?

Сообщение ЖЫрныйА »

Ланаwww писал(а): 02 май 2021 22:24
goldenzila писал(а): 09 янв 2018 10:56 Постоянно в роли психолога на работе: поднимаешь самооценку, выслушиваешь наболевшее, последний клин после развода ушёл в депрессию, старалась поддержать его: занялся с тренером спортом, поехал на карибы с детьми, бывает, что одних бизнесменов сводишь с другими, даже своего отчима вписала, монетизация связей. Мы снимаем стресс- это факт, физический и психоэмоциональный, если так можно сказать. Часто, хорошая эскорт-гел- это прекрасный психолог, массажист, гид, переводчик, аниматор, советчик по вопросам имиджа, путешествий, рекламы в соц. сетях, личный тренер и тп. Найдите свою изюминку, чем вы можете полезным поделиться с миром!
Чего вам там рассказывают.
Меня только трахают.
Со мной что то не так ? :?
Видимо, более для ничего кроме секса пригодной не считают.
"Так" это или "не так" - это уж Вам виднее.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Tiffani
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 31 июл 2021 10:28
2
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 51 раз

Re: В чем смысл жизни эскорт герл?

Сообщение Tiffani »

LizaS писал(а): 07 янв 2018 22:54 Вот сижу я в рождество одна дома и меня накрыло((( Вот например, врачи спасают жизни, солдаты воюют за отечество да даже простые менаджеры все равно несут пользу обществу стремятся к повышению и все такое... А у нас что? Смысл в деньгах только? Это я к тем у кого нет детей и кто другим кроме эскорта не работает. P.S я опять худею и пью редуксин мне кажется опять эта побочка в виде депрессухи накатила :cry:
Смысл в деньгах и удовольствии
Tiffani
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 31 июл 2021 10:28
2
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 51 раз

Re: В чем смысл жизни эскорт герл?

Сообщение Tiffani »

Нетакая писал(а): 08 янв 2018 06:02 В нашей жизни больше смысла чем в жизни какой нибудь любовницы, от любовниц толтко гемор один и ей самой тоже.
Смысл жизни кончать и деньги получать
Балерина
Сообщения: 1680
Зарегистрирован: 16 окт 2019 12:00
4
Благодарил (а): 814 раз
Поблагодарили: 2122 раза

Re: В чем смысл жизни эскорт герл?

Сообщение Балерина »

У самурая нет цели , есть только путь ☝️
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9396
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6848 раз
Поблагодарили: 9543 раза

Re: В чем смысл жизни эскорт герл?

Сообщение Olalala »

Эм, не путь, а КУ, или 3, 5, 1000 раз КУ.

Пы.Сы
Каждый подумал в меру своей испорченности, если что, то я про древнюю энергию "КУ"
Оставь моральность всяк сюда входящий.
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13317
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6524 раза
Поблагодарили: 13128 раз

Re: В чем смысл жизни эскорт герл?

Сообщение Blonda »

Olalala писал(а): 11 дек 2021 16:14 Эм, не путь, а КУ, или 3, 5, 1000 раз КУ.

Пы.Сы
Каждый подумал в меру своей испорченности, если что, то я про древнюю энергию "КУ"
Ага, спасибо за разъяснение))) я подумала ты про коммуналку :lol:
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика