Нахожусь в критической ситуации, нет денег совсем..

разговоры обо всем на свете
Кассандра
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 07 апр 2019 16:49
4
Поблагодарили: 7 раз

Нахожусь в критической ситуации, нет денег совсем..

Сообщение Кассандра »

Втакой опе я еще никогда не была. нахожусь сейчас в Киеве без копейки в кармане, на сьемной комнате с кучей кредитов и без работы. очень срочно нужны деньги, поссоветуйте куда податся...не спрашивайте как так получилось но помощи ждать мне неоткуда. питалась найти кого то на мамбе, но там куча дроччеров или кидал-договариваемься, а они куда то пропадают. что делать не знаю..девочки, я уже реально готова была идти на трассу.. :cry:
juravlik
Girl
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 07 июн 2017 22:48
6
Поблагодарили: 14 раз

Re: Нахожусь в критической ситуации, нет денег совсем..

Сообщение juravlik »

Кассандра писал(а):Втакой опе я еще никогда не была. нахожусь сейчас в Киеве без копейки в кармане, на сьемной комнате с кучей кредитов и без работы. очень срочно нужны деньги, поссоветуйте куда податся...не спрашивайте как так получилось но помощи ждать мне неоткуда. питалась найти кого то на мамбе, но там куча дроччеров или кидал-договариваемься, а они куда то пропадают. что делать не знаю..девочки, я уже реально готова была идти на трассу.. :cry:
Сспокойно, никакой трассы. Совсем денег нет? Если есть хоть какие-то , могу предложить поставить рекламу на top-modals, там стабильно есть клиенты. Если вовсе нет, напишите, по номерам на этом же сайте. Там очень много диспетчеров. Или инди могут подкинуть поста за процент.Напишите, пообщайтесь
Кассандра
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 07 апр 2019 16:49
4
Поблагодарили: 7 раз

Re: Нахожусь в критической ситуации, нет денег совсем..

Сообщение Кассандра »

juravlik писал(а):
Кассандра писал(а):Втакой опе я еще никогда не была. нахожусь сейчас в Киеве без копейки в кармане, на сьемной комнате с кучей кредитов и без работы. очень срочно нужны деньги, поссоветуйте куда податся...не спрашивайте как так получилось но помощи ждать мне неоткуда. питалась найти кого то на мамбе, но там куча дроччеров или кидал-договариваемься, а они куда то пропадают. что делать не знаю..девочки, я уже реально готова была идти на трассу.. :cry:
Сспокойно, никакой трассы. Совсем денег нет? Если есть хоть какие-то , могу предложить поставить рекламу на top-modals, там стабильно есть клиенты. Если вовсе нет, напишите, по номерам на этом же сайте. Там очень много диспетчеров. Или инди могут подкинуть поста за процент.Напишите, пообщайтесь
тоже думала про топ моделс или секс киев, но у меня нет места, будет ли работа если только на выезды?
juravlik
Girl
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 07 июн 2017 22:48
6
Поблагодарили: 14 раз

Re: Нахожусь в критической ситуации, нет денег совсем..

Сообщение juravlik »

Кассандра писал(а):
juravlik писал(а):
Кассандра писал(а):Втакой опе я еще никогда не была. нахожусь сейчас в Киеве без копейки в кармане, на сьемной комнате с кучей кредитов и без работы. очень срочно нужны деньги, поссоветуйте куда податся...не спрашивайте как так получилось но помощи ждать мне неоткуда. питалась найти кого то на мамбе, но там куча дроччеров или кидал-договариваемься, а они куда то пропадают. что делать не знаю..девочки, я уже реально готова была идти на трассу.. :cry:
Сспокойно, никакой трассы. Совсем денег нет? Если есть хоть какие-то , могу предложить поставить рекламу на top-modals, там стабильно есть клиенты. Если вовсе нет, напишите, по номерам на этом же сайте. Там очень много диспетчеров. Или инди могут подкинуть поста за процент.Напишите, пообщайтесь
тоже думала про топ моделс или секс киев, но у меня нет места, будет ли работа если только на выезды?
На выезды будет, только в рекламе в заголовке, так и пишите : Мишель-выезд, например, и , обязательно пробивайте всех. Есть отели и квартиры почасовые, с клиентом можете договориться.
KissMyAss
Сообщения: 739
Зарегистрирован: 27 июл 2018 23:21
5
Поблагодарили: 46 раз

Re: Нахожусь в критической ситуации, нет денег совсем..

Сообщение KissMyAss »

Типичная ситуация у 80% девочек из этой сферы. Вы украинка, у вас безвиз. Ищите агентство с аккредитацией в Европу. Если вы хороши собой - вы сможете работать за 120-150 евро пополам. Допы ваши. Если старая за 35 и с лишним весом - ценник ваш чистыми не более 30-40 евро с часа при условии потока. Не советую ехать работать в Россию, здесь жестокие сутеры и вы будете бесправны. Озвучу ценник регионов: 4-5 тысяч рублей за час - молодой суперэлит, 2-3 тысячи рублей за час - середняковая тетка за 30 с лишним весом, разумеется ценники пополам. Еще есть1.5/1 тысячи рублей в час - это мбр/мвр в машине, программа из друг вокруг. Как вариант это стрипклуб, у нас в регионах это 10 тысяч в час пополам. На 15 баб в клубе 3 мужика, выход с 8 вечера до 6 утра, гарантия за выход 500 рублей, можно жить при клубе, там стоят шконки деревянные как в хостелах. Бухать там надо и ночами не спать)
Еще есть ЮК, там прайс поднялся сейчас и стал 85000 вон с часа, но поток там не везде, можно тупо работать на билет и еду.
Попробуйте на сутиков в Украине пока, только не в своем городе, а в соседнем. Заработаете, прибарахлитесь, сделаете достойный фотосет и можно в Европу.
Кассандра
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 07 апр 2019 16:49
4
Поблагодарили: 7 раз

Re: Нахожусь в критической ситуации, нет денег совсем..

Сообщение Кассандра »

KissMyAss писал(а):Типичная ситуация у 80% девочек из этой сферы. Вы украинка, у вас безвиз. Ищите агентство с аккредитацией в Европу. Если вы хороши собой - вы сможете работать за 120-150 евро пополам. Допы ваши. Если старая за 35 и с лишним весом - ценник ваш чистыми не более 30-40 евро с часа при условии потока. Не советую ехать работать в Россию, здесь жестокие сутеры и вы будете бесправны. Озвучу ценник регионов: 4-5 тысяч рублей за час - молодой суперэлит, 2-3 тысячи рублей за час - середняковая тетка за 30 с лишним весом, разумеется ценники пополам. Еще есть1.5/1 тысячи рублей в час - это мбр/мвр в машине, программа из друг вокруг. Как вариант это стрипклуб, у нас в регионах это 10 тысяч в час пополам. На 15 баб в клубе 3 мужика, выход с 8 вечера до 6 утра, гарантия за выход 500 рублей, можно жить при клубе, там стоят шконки деревянные как в хостелах. Бухать там надо и ночами не спать)
Еще есть ЮК, там прайс поднялся сейчас и стал 85000 вон с часа, но поток там не везде, можно тупо работать на билет и еду.
Попробуйте на сутиков в Украине пока, только не в своем городе, а в соседнем. Заработаете, прибарахлитесь, сделаете достойный фотосет и можно в Европу.
сутики это что?
KissMyAss
Сообщения: 739
Зарегистрирован: 27 июл 2018 23:21
5
Поблагодарили: 46 раз

Re: Нахожусь в критической ситуации, нет денег совсем..

Сообщение KissMyAss »

Кассандра писал(а):
KissMyAss писал(а):Типичная ситуация у 80% девочек из этой сферы. Вы украинка, у вас безвиз. Ищите агентство с аккредитацией в Европу. Если вы хороши собой - вы сможете работать за 120-150 евро пополам. Допы ваши. Если старая за 35 и с лишним весом - ценник ваш чистыми не более 30-40 евро с часа при условии потока. Не советую ехать работать в Россию, здесь жестокие сутеры и вы будете бесправны. Озвучу ценник регионов: 4-5 тысяч рублей за час - молодой суперэлит, 2-3 тысячи рублей за час - середняковая тетка за 30 с лишним весом, разумеется ценники пополам. Еще есть1.5/1 тысячи рублей в час - это мбр/мвр в машине, программа из друг вокруг. Как вариант это стрипклуб, у нас в регионах это 10 тысяч в час пополам. На 15 баб в клубе 3 мужика, выход с 8 вечера до 6 утра, гарантия за выход 500 рублей, можно жить при клубе, там стоят шконки деревянные как в хостелах. Бухать там надо и ночами не спать)
Еще есть ЮК, там прайс поднялся сейчас и стал 85000 вон с часа, но поток там не везде, можно тупо работать на билет и еду.
Попробуйте на сутиков в Украине пока, только не в своем городе, а в соседнем. Заработаете, прибарахлитесь, сделаете достойный фотосет и можно в Европу.
сутики это что?
Сутенеры
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17276
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9643 раза

Re: Нахожусь в критической ситуации, нет денег совсем..

Сообщение Vasaby »

Как я поняла у дамы нет денег от слова совсем, а поездка в Европу хоть виз хоть безвиз требует не одну тысячу евро.
Не говоря уж о куче навыков.

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
ladynastyvip
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 22 июл 2017 15:12
6
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 19 раз

Re: Нахожусь в критической ситуации, нет денег совсем..

Сообщение ladynastyvip »

KissMyAss писал(а):Типичная ситуация у 80% девочек из этой сферы. Вы украинка, у вас безвиз. Ищите агентство с аккредитацией в Европу. Если вы хороши собой - вы сможете работать за 120-150 евро пополам. Допы ваши. Если старая за 35 и с лишним весом - ценник ваш чистыми не более 30-40 евро с часа при условии потока. Не советую ехать работать в Россию, здесь жестокие сутеры и вы будете бесправны. Озвучу ценник регионов: 4-5 тысяч рублей за час - молодой суперэлит, 2-3 тысячи рублей за час - середняковая тетка за 30 с лишним весом, разумеется ценники пополам. Еще есть1.5/1 тысячи рублей в час - это мбр/мвр в машине, программа из друг вокруг. Как вариант это стрипклуб, у нас в регионах это 10 тысяч в час пополам. На 15 баб в клубе 3 мужика, выход с 8 вечера до 6 утра, гарантия за выход 500 рублей, можно жить при клубе, там стоят шконки деревянные как в хостелах. Бухать там надо и ночами не спать)
Еще есть ЮК, там прайс поднялся сейчас и стал 85000 вон с часа, но поток там не везде, можно тупо работать на билет и еду.
Попробуйте на сутиков в Украине пока, только не в своем городе, а в соседнем. Заработаете, прибарахлитесь, сделаете достойный фотосет и можно в Европу.
Откуда такая информация о 85 вон с часа? Там только опускается ценник, потоков нет, зато полно дешёвых таек, готовых на всё за копейки. 70 и 50 там стандартная цена
Кассандра
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 07 апр 2019 16:49
4
Поблагодарили: 7 раз

Re: Нахожусь в критической ситуации, нет денег совсем..

Сообщение Кассандра »

Vasaby писал(а):Как я поняла у дамы нет денег от слова совсем, а поездка в Европу хоть виз хоть безвиз требует не одну тысячу евро.
Не говоря уж о куче навыков.
да на данный день 5 дол и куча кредитов.
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Нахожусь в критической ситуации, нет денег совсем..

Сообщение kievgirl »

Если ты хорошо знаешь иностранный, я могу нарисовать тебе документы, чтобы ты давала уроки за живые деньги.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
lena700
Girl
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 13 авг 2016 05:20
7
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 506 раз

Re: Нахожусь в критической ситуации, нет денег совсем..

Сообщение lena700 »

KissMyAss писал(а): Если вы хороши собой - вы сможете работать за 120-150 евро пополам.
ключевое слово "если хороши собой" :D и за это вот куда то переться ? так в любом хохляцком городе такие копейки наковыряет , если пополам то, в европах их же и прожрешь да еще переться, че ерунду советуете
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Нахожусь в критической ситуации, нет денег совсем..

Сообщение kievgirl »

В Киеве сейчас не густо с эскорт-работой. Туристов мало из-за выборов.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
KissMyAss
Сообщения: 739
Зарегистрирован: 27 июл 2018 23:21
5
Поблагодарили: 46 раз

Re: Нахожусь в критической ситуации, нет денег совсем..

Сообщение KissMyAss »

ladynastyvip писал(а):
KissMyAss писал(а):Типичная ситуация у 80% девочек из этой сферы. Вы украинка, у вас безвиз. Ищите агентство с аккредитацией в Европу. Если вы хороши собой - вы сможете работать за 120-150 евро пополам. Допы ваши. Если старая за 35 и с лишним весом - ценник ваш чистыми не более 30-40 евро с часа при условии потока. Не советую ехать работать в Россию, здесь жестокие сутеры и вы будете бесправны. Озвучу ценник регионов: 4-5 тысяч рублей за час - молодой суперэлит, 2-3 тысячи рублей за час - середняковая тетка за 30 с лишним весом, разумеется ценники пополам. Еще есть1.5/1 тысячи рублей в час - это мбр/мвр в машине, программа из друг вокруг. Как вариант это стрипклуб, у нас в регионах это 10 тысяч в час пополам. На 15 баб в клубе 3 мужика, выход с 8 вечера до 6 утра, гарантия за выход 500 рублей, можно жить при клубе, там стоят шконки деревянные как в хостелах. Бухать там надо и ночами не спать)
Еще есть ЮК, там прайс поднялся сейчас и стал 85000 вон с часа, но поток там не везде, можно тупо работать на билет и еду.
Попробуйте на сутиков в Украине пока, только не в своем городе, а в соседнем. Заработаете, прибарахлитесь, сделаете достойный фотосет и можно в Европу.
Откуда такая информация о 85 вон с часа? Там только опускается ценник, потоков нет, зато полно дешёвых таек, готовых на всё за копейки. 70 и 50 там стандартная цена
Прошу прощения, ошиблась) нетипично для меня) и да, там счас куни и мбр приняты)
KissMyAss
Сообщения: 739
Зарегистрирован: 27 июл 2018 23:21
5
Поблагодарили: 46 раз

Re: Нахожусь в критической ситуации, нет денег совсем..

Сообщение KissMyAss »

lena700 писал(а):
KissMyAss писал(а): Если вы хороши собой - вы сможете работать за 120-150 евро пополам.
ключевое слово "если хороши собой" :D и за это вот куда то переться ? так в любом хохляцком городе такие копейки наковыряет , если пополам то, в европах их же и прожрешь да еще переться, че ерунду советуете
120 и 150 евро в час - это ОХРЕНИТЕЛЬНО ГИГАНТСКОЕ бабло сейчас для хохлятского города. Да и для российского. За такие бабки дама должна приехать в лабутенах и собрать во рту кубик Рубика)))))))) ржууууу шо ж вы так писькоценность то отстаиваете))) где ж те виллы бентли если это копейки??!! А нет виллобентли) впрочем как и хрущаропежошек)))) есть кредиты и сьемное жилье
lena700
Girl
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 13 авг 2016 05:20
7
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 506 раз

Re: Нахожусь в критической ситуации, нет денег совсем..

Сообщение lena700 »

при чем тут виллобентли, насрать на бентли, ее еще содержать надо эту бентли, то бишь на нее работать, фик с ней c бентли, но вот эти 120 пополам!!! так это 60 целый час, а если он два раза захоцет , так это 30 - 1 раз )) так такую роскошь можно нарыть где угодно, и сидеть под пятой у сутиков не надо, и на своем языке в своей хрящевке ( я не об этой бабе, а вообще, уж хрящ то у всех есть, хотя бы от бабки достался) , сама себе хозяйка, захотела прогулялась, захотела пошла в сауну -бассeйн, захотела спишь целый день, а в европах еще пополам за хату возмут, чего в начале и не скажут, и жрачку дорогую и т.д. и т.п., а потоков нет нигде сейчас, только потоки дешевых баб потокают и потокают сначала в одну сторону , потом потокают в другую :D , как саранча , :lol: не забывайте про визочки с билетиками, и про нулевые дни, там и 60 с часа не выйдет, ну что вы все еще хотити на потоки, вы же вроде тоже собирались ))
Аватара пользователя
LunaLuna
Girl
Сообщения: 1399
Зарегистрирован: 17 мар 2017 20:20
7
Благодарил (а): 979 раз
Поблагодарили: 1122 раза

Re: Нахожусь в критической ситуации, нет денег совсем..

Сообщение LunaLuna »

Неужели мамба совсем печаль? закиньте на укргоу обьявления. стоят копейки,если вы на высокий прайс не претендуете, там быстро найдете вариант, сьездите на несколько вызовов, начальный капитал будет, сможете в хорошую рекламу вложиться, прихорошиться,апарты снять, все лучше чем на трассу). там надо размещать обьявления когда при параде сидишь,и готова ехать прямо сейчас,активно начнут звонить как только обьявление станет активно, через несколько часов оно упадет вниз,и звонки прекратятся.
http://kiev.ukrgo.com/view_subsection.p ... ection=146
KissMyAss
Сообщения: 739
Зарегистрирован: 27 июл 2018 23:21
5
Поблагодарили: 46 раз

Re: Нахожусь в критической ситуации, нет денег совсем..

Сообщение KissMyAss »

lena700 писал(а):при чем тут виллобентли, насрать на бентли, ее еще содержать надо эту бентли, то бишь на нее работать, фик с ней c бентли, но вот эти 120 пополам!!! так это 60 целый час, а если он два раза захоцет , так это 30 - 1 раз )) так такую роскошь можно нарыть где угодно, и сидеть под пятой у сутиков не надо, и на своем языке в своей хрящевке ( я не об этой бабе, а вообще, уж хрящ то у всех есть, хотя бы от бабки достался) , сама себе хозяйка, захотела прогулялась, захотела пошла в сауну -бассeйн, захотела спишь целый день, а в европах еще пополам за хату возмут, чего в начале и не скажут, и жрачку дорогую и т.д. и т.п., а потоков нет нигде сейчас, только потоки дешевых баб потокают и потокают сначала в одну сторону , потом потокают в другую :D , как саранча , :lol: не забывайте про визочки с билетиками, и про нулевые дни, там и 60 с часа не выйдет, ну что вы все еще хотити на потоки, вы же вроде тоже собирались ))
Конечно поеду!! Я в Сургут хотела, там выше 4000 за час нет цены, за 5000 в час кричат пи$да золотая и 1 работа в день у инди. А в Германии за 60 евро с часа может быть и 4 и 5 работ))) ясно, что туда выгодно ездить и поточницы дофига имеют! Единственное - я в ЮК хочу, а не в Европу, там члены поменьше.
olialuna
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 15 авг 2018 22:37
5
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Нахожусь в критической ситуации, нет денег совсем..

Сообщение olialuna »

KissMyAss писал(а):
lena700 писал(а):при чем тут виллобентли, насрать на бентли, ее еще содержать надо эту бентли, то бишь на нее работать, фик с ней c бентли, но вот эти 120 пополам!!! так это 60 целый час, а если он два раза захоцет , так это 30 - 1 раз )) так такую роскошь можно нарыть где угодно, и сидеть под пятой у сутиков не надо, и на своем языке в своей хрящевке ( я не об этой бабе, а вообще, уж хрящ то у всех есть, хотя бы от бабки достался) , сама себе хозяйка, захотела прогулялась, захотела пошла в сауну -бассeйн, захотела спишь целый день, а в европах еще пополам за хату возмут, чего в начале и не скажут, и жрачку дорогую и т.д. и т.п., а потоков нет нигде сейчас, только потоки дешевых баб потокают и потокают сначала в одну сторону , потом потокают в другую :D , как саранча , :lol: не забывайте про визочки с билетиками, и про нулевые дни, там и 60 с часа не выйдет, ну что вы все еще хотити на потоки, вы же вроде тоже собирались ))
Конечно поеду!! Я в Сургут хотела, там выше 4000 за час нет цены, за 5000 в час кричат пи$да золотая и 1 работа в день у инди. А в Германии за 60 евро с часа может быть и 4 и 5 работ))) ясно, что туда выгодно ездить и поточницы дофига имеют! Единственное - я в ЮК хочу, а не в Европу, там члены поменьше.
Ирэн, это стеб? По 60 евро с члена это всего 300 евро за 5! часов. Нафига трахаться 5 часов если такие деньги можно и с одного мужика получить в среднем сегменте?
juravlik
Girl
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 07 июн 2017 22:48
6
Поблагодарили: 14 раз

Re: Нахожусь в критической ситуации, нет денег совсем..

Сообщение juravlik »

LunaLuna писал(а):Неужели мамба совсем печаль? закиньте на укргоу обьявления. стоят копейки,если вы на высокий прайс не претендуете, там быстро найдете вариант, сьездите на несколько вызовов, начальный капитал будет, сможете в хорошую рекламу вложиться, прихорошиться,апарты снять, все лучше чем на трассу). там надо размещать обьявления когда при параде сидишь,и готова ехать прямо сейчас,активно начнут звонить как только обьявление станет активно, через несколько часов оно упадет вниз,и звонки прекратятся.
http://kiev.ukrgo.com/view_subsection.p ... ection=146
Тоже вариант!
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика