разворот. как часто у вас бывает?

разговоры обо всем на свете
Благодарил (а): 1260 раз

Re: разворот. как часто у вас бывает?

Непрочитанное сообщение ThiefOfTrust » 2021-06-08

Mari090 писал(а):
07 июн 2021 21:33
kievgirl писал(а):
07 июн 2021 16:21
А ещё 50 кг жала от груди 30 раз. Я принимала очень хорошую фарму и не была юношей, когда была на пике формы. А ещё у меня был отличный рациона питания, а не макарошки с хлебными котлетами, как обычно кормят в сборных. Сейчас я дистрофик. Мне даже три кг до дома дотащить тяжело
Вы случаем не были в призёрах по Русскому Жиму?
30 раз в штангу в 50 кг....
Ну может у вас тогда вес был под 80 кг и руки толщиной с ноги)))

Давайте не будем иметь сарказм по этому поводу, она же честно призналась что принимала фарму, не сомневайтесь в этом результате.
Спасибо.

Благодарил (а): 43 раза

Непрочитанное сообщение Mari090 » 2021-06-08

ThiefOfTrust писал(а):
08 июн 2021 04:40
Mari090 писал(а):
kievgirl писал(а):
А ещё 50 кг жала от груди 30 раз. Я принимала очень хорошую фарму и не была юношей, когда была на пике формы. А ещё у меня был отличный рациона питания, а не макарошки с хлебными котлетами, как обычно кормят в сборных. Сейчас я дистрофик. Мне даже три кг до дома дотащить тяжело

Давайте не будем иметь сарказм по этому поводу, она же честно призналась что принимала фарму, не сомневайтесь в этом результате.
Спасибо.
Как бы Вам объяснить то лучше и легче.
К примеру Вы можете таблетки горстями пить и всю попу исколоть фармой. Силы Вам это не придаст!!!
Фарма только помогает восстанавливаться быстрее.
Из рассказа девушки, если она конечно не солгала, можно сделать вывод: что занималась она чем то силовым или легкой атлетикой- молот бросала, ядро толкала.
Толкнуть 30 раз штангу, весом в 50кг, к этому при занятиях с пол года- не придти.
Значит занималась профессионально, по этому и был вопрос без сарказма.

Боишься-не делай!
Делаешь-не бойся, сделал-не Сожалей!
Благодарил (а): 1260 раз

Непрочитанное сообщение ThiefOfTrust » 2021-06-09

Mari090 писал(а):
08 июн 2021 13:55
ThiefOfTrust писал(а):
08 июн 2021 04:40
Mari090 писал(а):

Спасибо.
Как бы Вам объяснить то лучше и легче.
К примеру Вы можете таблетки горстями пить и всю попу исколоть фармой. Силы Вам это не придаст!!!
Из рассказа девушки, если она конечно не солгала, можно сделать вывод: что занималась она чем то силовым или легкой атлетикой- молот бросала, ядро толкала.
Толкнуть 30 раз штангу, весом в 50кг, к этому при занятиях с пол года- не придти.
Значит занималась профессионально, по этому и был вопрос без сарказма.

Тогда имею желание извиниться, если не было в ваших словах сарказма. К сожалению не имею знать вас хорошо и не поняла когда вы шутите.
Спасибо за ваше желание объяснить мне по легче и по лучше по поводу фармы. :) Можно просто прямо объяснить как есть. Я очень долго занимаюсь спортом и сейчас тоже имею хорошую форму, даже имела возможность снялась в рекламе несколько раз как Fitness Model, да это было давно. Правда в массовке. :oops: Сама лично фарму не имела никогда употреблять, но имею знать лично мужчин и женщин которые плотно сидят на курсах.

Я только частично имею быть согласна с вами где вы написали
Безусловно фарма имеет дать возможность восстанавливаться быстрее, не имею смысла спорить с этим фактом . Но это есть только часть правды, вторая часть фарма имеет дать увеличение мышечной массы, и это ведёт к увеличению силы. Также девушка упомянула что имела отличный рациона питания, могу также предположить что имела соблюдать режим и принимала витамины и амино-кислоты. Вот это всё в совокупности и имело дать ей силы на такой результат. Да я не имею знать что конкретно она имела употреблять и на каком курсе она сидела, но это есть не суть нашего разговора.
Вот это есть её слова.
Мускулистые руки были. Мне не было равных по физической силе.
Так же хотела добавить, что люди которые употребляют фарму в первую очередь имеют делать упор на мышечную массу, т.е. силу.

Спасибо.

Благодарил (а): 3631 раз

Непрочитанное сообщение Rusalochka » 2021-06-09

Mari090 писал(а):
08 июн 2021 03:03
Rusalochka писал(а):
08 июн 2021 00:46
Mari090 писал(а):

Зачем так категорично :? ?А,кстати,вы никогда не пробовали хороший экстази?
Нет. Не разу. Даже желания пробовать не возникало.

Алкоголю наркотикам,
Скажем Мы нет!
Сексу и спорту,
Скажем Привет)))
Я сама трезвенница идейная.У нас в ещё несовершеннолетней тусовке был пацан.Он порой так обжирался,что мог за вечер не один и не два рекорда Гиннеса побить🤣.Я вот к чему.Всякое бывает,вобщем.

Poor is the man whose pleasures depend on the permission of another.
(Madonna 1990)
https://youtu.be/Np_Y740aReI
Благодарил (а): 5 раз

Непрочитанное сообщение GardenerVer4 » 2021-06-10

Mari090 писал(а):
kievgirl писал(а):
Сразу видно, что Вы не в теме. Штанга жмется в первую очередь грудью, плюс если делать лифтерскую технику(мостить - сильно выгибаться дугой спину делать) - широчайшими и поясницей. Трицепс конечно тоже участвует, но тут опять же от техники зависит.

Вообще в спортзале более-менее серьезно занимающиеся девушки достаточно часто 40кг жмут.

50кг - это уже те кто прям серьезно занимаются. Но по факту 30раз вполне реально для девушки, просто нужно делать всегда до отказа и будет прогресс. И девушка не должна быть прям жестко раскачана - 50кг это совсем не экстремальный вес. Наибольшая накачка вообще происходит с начальными весами (т.н. прогресс новичка), а потом чтобы дальше мышцы росли нужно дохрена есть. Но результаты могут расти и без роста мышц особого, организм будет адаптироваться просто.

Ответить
Яндекс.Метрика