разворот. как часто у вас бывает?

разговоры обо всем на свете
Ответить
alina812
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 24 янв 2023 17:58
1
Благодарил (а): 125 раз
Поблагодарили: 72 раза

Re: разворот. как часто у вас бывает?

Сообщение alina812 »

Olalala писал(а): 09 мар 2023 19:58 от слоев населения-дешевые клиенты обычно имеют завышеные требования. Средний класс , будет " плакать, но ипать", так как боится скандала и неприятных ситуаций, богачи скорее наплюют на деньги и , например , вместо разворота переведут тебя в компаньонки, или просто дадут, что должны, но отошлют сразу или намного раньше под любым благовидным предлогом .
вот прямо все точно точно
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4801
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 435 раз
Поблагодарили: 4885 раз

Re: разворот. как часто у вас бывает?

Сообщение WhiteOrchid »

Клумбери писал(а): 09 мар 2023 17:18
Prostotak999 писал(а): 09 мар 2023 15:26 Во Франции и по своим фото, и по фейкам Саши Маркиной работала))не было уходов,в России только по своим фото поэтому никогда никто не уходил. Где у меня реально упала самооценка так это в Израиле!!работала ещё ночью на выездах, один битуль за ночь всегда был!при том,чем хуже отель или аппарты,так точно отказ.я не алкашка, ни наркоманка, эффектная.всегда при параде,каблуки, но если был выбор у мужика, я и другая девушка, меня Никогда не оставляли😃сейчас с возрастом проще отношусь к этому, но тогда обидно было)))
У меня знакомая работала в БЯ на потоке. Говорит, каждый день хоть один да отказывался. Однажды у нее так вообще было 5 отказов подряд. Звонила мне в истерике рассказывала. Это к слову о том, что якобы в Израиле ипут всех.
Ну так может они поглядеть просто приходят. Тоже развлекуха
Все ж это понимают
Развороты парят тех у кого очень мало работы )))
У кого ее достаточно, просто не обращают внимания
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Lialia
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 15 окт 2017 20:21
6
Благодарил (а): 201 раз
Поблагодарили: 291 раз

Re: разворот. как часто у вас бывает?

Сообщение Lialia »

WhiteOrchid писал(а): 09 мар 2023 22:50
Клумбери писал(а): 09 мар 2023 17:18
Prostotak999 писал(а): 09 мар 2023 15:26 Во Франции и по своим фото, и по фейкам Саши Маркиной работала))не было уходов,в России только по своим фото поэтому никогда никто не уходил. Где у меня реально упала самооценка так это в Израиле!!работала ещё ночью на выездах, один битуль за ночь всегда был!при том,чем хуже отель или аппарты,так точно отказ.я не алкашка, ни наркоманка, эффектная.всегда при параде,каблуки, но если был выбор у мужика, я и другая девушка, меня Никогда не оставляли😃сейчас с возрастом проще отношусь к этому, но тогда обидно было)))
У меня знакомая работала в БЯ на потоке. Говорит, каждый день хоть один да отказывался. Однажды у нее так вообще было 5 отказов подряд. Звонила мне в истерике рассказывала. Это к слову о том, что якобы в Израиле ипут всех.
Ну так может они поглядеть просто приходят. Тоже развлекуха
Все ж это понимают
Развороты парят тех у кого очень мало работы )))
У кого ее достаточно, просто не обращают внимания
Я прошу фото кэша прислать, когда он уже Пришел.
Отсеивает нищебродов, которые и не думали платить
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
OliviaOlivka
Верифицирован
Сообщения: 1132
Зарегистрирован: 11 дек 2022 18:41
1
Благодарил (а): 1007 раз
Поблагодарили: 820 раз

Re: разворот. как часто у вас бывает?

Сообщение OliviaOlivka »

У меня разворот это чистая закономерность обоснованная всегда:
1) либо он смотрины делает и таким образом мне нервы делает
2) либо я какой-то из сервисов не смогу сделать сегодня(cim часто не могу),указанный в моей анкете, но недоступный именно вот сегодня
3) либо блин я сама приехала злая, или открыла злая, и тут сразу флюиды мои негатива его пугают и он уходит

Один раз было, когда чел спросил откуда я, и услышав что из РФ ушел. Дело было в европе, но я его не виню, он сам из Украины, я б тоже наверное ушла на его месте дабы не провоцирлвать ращговоры о политике с девочкой, с которой просто потрахаться пришел
Я не верю в приметы. Но если примета к деньгам - тогда верю
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9385
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6844 раза
Поблагодарили: 9530 раз

Re: разворот. как часто у вас бывает?

Сообщение Olalala »

А у меня пока не бывает разворотов. Подозреваю, что я их попросту пугаю своим видом. Мне часто говорят, что я их поражаю, но, не говорят, что красотой. У поста выспрашивала, чем же поражаю, красивая такая что ля ? , он сказал, затруднялся долго, как ответить, не красотой,говорит, поражаю, а видом.
Видимо, грозно я так их поражаю, что народ предпочитает не лезть на рожон, а тихо сдать деньги, ну и раз уж уплочено, то как-то там что то вымучить из себя оргазмическое, а то вдруг я разозлюсь, что он не соответствует ситуации и че там от меня ждать, опасно, кароче со мной связываться. Так, видимо , думают.
А я то думала, что у меня много "нежных цветов", а наверно, это те, кто побоялся отказаться , и от ужаса нестояк у них.
Ну, вот типа как крокодил и медведь, тоже поражают видом. А я еще и улыбчивый крокодил, такому поди, откажи. Себе дороже.

В целом у меня большой личностный прогресс, потому что раньше мне клиенты говорили какая я поразительно наивная, а теперь я стала просто поразительная. И не чем-то особенным, а в целом.
Оставь моральность всяк сюда входящий.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Lialia
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 15 окт 2017 20:21
6
Благодарил (а): 201 раз
Поблагодарили: 291 раз

Re: разворот. как часто у вас бывает?

Сообщение Lialia »

Я рассказывала как-то на форуме про мужчину, который развернул меня, когда я приехала по фейку, а потом через год Пришел по моим фото и остался. Когда была в его городе месяц назад, снова с ним увиделась.
И вот недавно он написал, спрашивает когда приеду.
И вот непонятно что это было - не скажу, что сильно изменилась за эти годы.
В первый раз развернул по другой анкете, а сейчас стал постом получается 😂
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
alina812
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 24 янв 2023 17:58
1
Благодарил (а): 125 раз
Поблагодарили: 72 раза

Re: разворот. как часто у вас бывает?

Сообщение alina812 »

Lialia писал(а): 10 мар 2023 06:30 Я рассказывала как-то на форуме про мужчину, который развернул меня, когда я приехала по фейку, а потом через год Пришел по моим фото и остался. Когда была в его городе месяц назад, снова с ним увиделась.
И вот недавно он написал, спрашивает когда приеду.
И вот непонятно что это было - не скажу, что сильно изменилась за эти годы.
В первый раз развернул по другой анкете, а сейчас стал постом получается 😂
мне один говорил, что его бесит сам факт, что фото левые, и не важно кто там по факту, он уже в фантазиях трахает ту, с фото
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Lialia
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 15 окт 2017 20:21
6
Благодарил (а): 201 раз
Поблагодарили: 291 раз

Re: разворот. как часто у вас бывает?

Сообщение Lialia »

alina812 писал(а): 10 мар 2023 12:01
Lialia писал(а): 10 мар 2023 06:30 Я рассказывала как-то на форуме про мужчину, который развернул меня, когда я приехала по фейку, а потом через год Пришел по моим фото и остался. Когда была в его городе месяц назад, снова с ним увиделась.
И вот недавно он написал, спрашивает когда приеду.
И вот непонятно что это было - не скажу, что сильно изменилась за эти годы.
В первый раз развернул по другой анкете, а сейчас стал постом получается 😂
мне один говорил, что его бесит сам факт, что фото левые, и не важно кто там по факту, он уже в фантазиях трахает ту, с фото
Мне тоже так один араб говорил)
Но там фейк без лица был, фигура похожая на мою.
Может он нашёл фото с фейка с лицом, я даже не знаю 😁
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Paula
Верифицирован
Сообщения: 800
Зарегистрирован: 04 окт 2014 10:41
9
Благодарил (а): 235 раз
Поблагодарили: 445 раз

Re: разворот. как часто у вас бывает?

Сообщение Paula »

Да вы не понимаете чтоли , что с фото считывается энергетика мужиком? Поэтому никакие типажные фото не спасут. Если он очень долго шёл , а пришел и там не ты , но ебабельна, может, конечно остаться. Но будет трахать и плакать ( злиться).
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
JessShik
Girl
Сообщения: 1936
Зарегистрирован: 27 сен 2017 00:36
6
Благодарил (а): 12184 раза
Поблагодарили: 1429 раз

Re: разворот. как часто у вас бывает?

Сообщение JessShik »

OliviaOlivka писал(а): 10 мар 2023 00:41 У меня разворот это чистая закономерность обоснованная всегда:
1) либо он смотрины делает и таким образом мне нервы делает
2) либо я какой-то из сервисов не смогу сделать сегодня(cim часто не могу),указанный в моей анкете, но недоступный именно вот сегодня
3) либо блин я сама приехала злая, или открыла злая, и тут сразу флюиды мои негатива его пугают и он уходит

Один раз было, когда чел спросил откуда я, и услышав что из РФ ушел. Дело было в европе, но я его не виню, он сам из Украины, я б тоже наверное ушла на его месте дабы не провоцирлвать ращговоры о политике с девочкой, с которой просто потрахаться пришел
У меня недавно такое было от итальянца, ему именно моя национальность не понравилась.
А может именно я не понравилась, просто предлог нашел
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
JessShik
Girl
Сообщения: 1936
Зарегистрирован: 27 сен 2017 00:36
6
Благодарил (а): 12184 раза
Поблагодарили: 1429 раз

Re: разворот. как часто у вас бывает?

Сообщение JessShik »

Paula писал(а): 10 мар 2023 16:27 Да вы не понимаете чтоли , что с фото считывается энергетика мужиком? Поэтому никакие типажные фото не спасут. Если он очень долго шёл , а пришел и там не ты , но ебабельна, может, конечно остаться. Но будет трахать и плакать ( злиться).
У меня по фейку ни одного отказа за 2 тура не было, а потом свои поставила и 2-3 было за 2 недели.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
MyrrArii
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 26 фев 2023 14:16
1
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: разворот. как часто у вас бывает?

Сообщение MyrrArii »

AnnaB писал(а): 11 май 2020 13:10
Olalala писал(а): 10 май 2020 19:38 Я хочу сначала на консум, (там буду сливать пойло в горшок с цветком или с барменом договорюсь) и у меня не особо получается вот прям сразу в обычном баре. Дело осложняется и ещё тем, что я шампанское не люблю совсем и икаю от него , пиво на дух не переношу и выпить больше 2х бокалов красного могу, но уже после второго бокала я пьяненькая и могу запросто с мужиком бесплатно пойти :D под эткакое настроение. Выпить много я могу только чаю. :lol: Даже кофе редко пью.
В Италии были клубы до карантина. Если найдёшь место и собирешься могу дать « мастер-класс» по напиткам и сливу :lol:
Расскажите,интересно))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4801
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 435 раз
Поблагодарили: 4885 раз

Re: разворот. как часто у вас бывает?

Сообщение WhiteOrchid »

Я не знаю как вы, я с порога говорю что я русская вообще всем
Дальше это проблема не моя)
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
OliviaOlivka
Верифицирован
Сообщения: 1132
Зарегистрирован: 11 дек 2022 18:41
1
Благодарил (а): 1007 раз
Поблагодарили: 820 раз

Re: разворот. как часто у вас бывает?

Сообщение OliviaOlivka »

JessShik писал(а): 10 мар 2023 17:00
Paula писал(а): 10 мар 2023 16:27 Да вы не понимаете чтоли , что с фото считывается энергетика мужиком? Поэтому никакие типажные фото не спасут. Если он очень долго шёл , а пришел и там не ты , но ебабельна, может, конечно остаться. Но будет трахать и плакать ( злиться).
У меня по фейку ни одного отказа за 2 тура не было, а потом свои поставила и 2-3 было за 2 недели.
У меня было такое, что работала и по своим и по фейкам
И вот однажды пришел ОН, тот самый, который жену ищет, а не подругу на час-другой
Вот он меня выбесил своим нытьем что я не та самая девочка с фоток. Я ему говорю "ну я то тебе нравлюсь?"
Он - да
Я говорю ну дык оставайся
А он нет, буду ту искать
Меня как прорвало поржать
Я говорю удачи, она где-то в Дубайске наверное или в Москве, удачи ИЩИ и выпроводила
Идиот
Я не верю в приметы. Но если примета к деньгам - тогда верю
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Paula
Верифицирован
Сообщения: 800
Зарегистрирован: 04 окт 2014 10:41
9
Благодарил (а): 235 раз
Поблагодарили: 445 раз

Re: разворот. как часто у вас бывает?

Сообщение Paula »

JessShik писал(а): 10 мар 2023 17:00
Paula писал(а): 10 мар 2023 16:27 Да вы не понимаете чтоли , что с фото считывается энергетика мужиком? Поэтому никакие типажные фото не спасут. Если он очень долго шёл , а пришел и там не ты , но ебабельна, может, конечно остаться. Но будет трахать и плакать ( злиться).
У меня по фейку ни одного отказа за 2 тура не было, а потом свои поставила и 2-3 было за 2 недели.
Что ты им отвечаешь, когда они предъявляют, что не ты на фото? Или не замечают? Как отказывались от реальных? Отличаешься или это были из серии «полапать сколько успею бесплатно»?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
JessShik
Girl
Сообщения: 1936
Зарегистрирован: 27 сен 2017 00:36
6
Благодарил (а): 12184 раза
Поблагодарили: 1429 раз

Re: разворот. как часто у вас бывает?

Сообщение JessShik »

Paula писал(а): 10 мар 2023 21:25
JessShik писал(а): 10 мар 2023 17:00
Paula писал(а): 10 мар 2023 16:27 Да вы не понимаете чтоли , что с фото считывается энергетика мужиком? Поэтому никакие типажные фото не спасут. Если он очень долго шёл , а пришел и там не ты , но ебабельна, может, конечно остаться. Но будет трахать и плакать ( злиться).
У меня по фейку ни одного отказа за 2 тура не было, а потом свои поставила и 2-3 было за 2 недели.
Что ты им отвечаешь, когда они предъявляют, что не ты на фото? Или не замечают? Как отказывались от реальных? Отличаешься или это были из серии «полапать сколько успею бесплатно»?
Нет, не дрочи были, просто в жизни не понравилась. Был грузин по пробивке норм, пришел, вроде остался, пригласила на диван присесть, пока за полотецем пошла он сказал что сорри, но я пойду, дал мне 50$ и ушёл. Взрослый вежливый. Я вообще старше 35 не люблю и они меня тоже, мы не на одной волне.
Пришел на мои фото русский, взрослый страшненький, увидел выражение моего перекошенного от разочарования лица и сказал, что ему скорее всего надо уйти.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
JessShik
Girl
Сообщения: 1936
Зарегистрирован: 27 сен 2017 00:36
6
Благодарил (а): 12184 раза
Поблагодарили: 1429 раз

Re: разворот. как часто у вас бывает?

Сообщение JessShik »

Я вообще не верю особо в смотрины и дрочеров
У меня куча чуваков оставалось, которые подписаны как дроч, смотрины, просто девушке сложно самой смириться, что она просто могла в жизни не понравиться, или то что она крокодил и гоблин, вот и зарывают голову в песок как страусы и орут от туда :" дроч, смотрины".
А все гораздо проще - встал или не встал.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Sugar
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 30 апр 2021 16:48
2
Благодарил (а): 480 раз
Поблагодарили: 260 раз

Re: разворот. как часто у вас бывает?

Сообщение Sugar »

JessShik писал(а): 10 мар 2023 23:33 Я вообще не верю особо в смотрины и дрочеров
У меня куча чуваков оставалось, которые подписаны как дроч, смотрины, просто девушке сложно самой смириться, что она просто могла в жизни не понравиться, или то что она крокодил и гоблин, вот и зарывают голову в песок как страусы и орут от туда :" дроч, смотрины".
А все гораздо проще - встал или не встал.
Я тоже так думаю. Если вообще смотринщики существуют, то их процент сверх низкий.
Ну там как правило оно само будет очень закомплексованное чудо приходит унизить. что даже нет смысла реагироеать. Тогда смотрины от смотринщика это акт не физической агрессии. Но как правило разворот это разворот и не надо додумывать. В эскорте ещё более менее лайт версия. В модельном бизнесе, в реальном модельном, а не инста реклама дерморумов такой п-ц происходит ломающий психику происходит на кастингах, что лучше так не жить. У моей одноклассницы сестра младшая нам весь этод ад переодически рассказывает.
All I need is a love tonight.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Lialia
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 15 окт 2017 20:21
6
Благодарил (а): 201 раз
Поблагодарили: 291 раз

Re: разворот. как часто у вас бывает?

Сообщение Lialia »

Тоже считаю, что дрочеров-смотриншиков на самом деле мало. Мое правило - если есть сомнения и мужик подписан как дроч, спрашиваю фото налички. Если он настроен на встречу, то конечно присылает. Если сливается - значит денег нет и его цель - смотрины и унижение.
Важный момент - спрашивайте фото денег, когда он уже пришёл по адресу. Нормальному мужику проще прислать фото, ведь он уже здесь, а дроч откажется.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4801
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 435 раз
Поблагодарили: 4885 раз

Re: разворот. как часто у вас бывает?

Сообщение WhiteOrchid »

Откуда тогда в Интимсити чс было полно стабильно ходящих до 3-5 тыс, но при этом сплошное «смотрины» по цене выше
Прям за пятерик семерик и выше сплошь ужас
За трешку богини, сошедшие с небес
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика