Как стать женщиной разводящей на подарки?

разговоры обо всем на свете
Ответить
Аватара пользователя
Scandic
Сообщения: 2145
Зарегистрирован: 14 апр 2016 13:29
7
Откуда: Москва
Благодарил (а): 105 раз
Поблагодарили: 763 раза

Re: Как стать женщиной разводящей на подарки?

Сообщение Scandic »

кстати еще вспомнила,она скаазала что мужчины сделали ее такой. Раньше она ходила на свидания и ее через три свидани сливали без объяснения причин и в ответ она получала только комплексы и вопросы почему? Тратила время на них свой позитив,теперь она с каждой встречи хочет получать только выгоду и деньги и не видит в мужиках людей что они ей должны что то купить а ее настроение ее позитив наряды и возможность прикоснуться к ее руке.
Drama Queen)
Аватара пользователя
CrazyFox
Girl
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 18 июл 2018 14:32
5
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 340 раз

Re: Как стать женщиной разводящей на подарки?

Сообщение CrazyFox »

Scandic писал(а): 23 июн 2019 22:10 Девочки, я вчера в компани и знакомых подруг сидела. Так вот среди нас была девочка,которая хвасталась тем что умеет разводить мужчин на деньги и подарки. Мы сидели и слушали ее разинутым ртом,все было банально просто,это были конечно не квартиры и не машины,но по 5-10 тыс ей кидали стабильно. И что вы думаете вчера к ней подошел знакомиться страшный мужик,они бменялись номерами, а сегодня при мне он перевел ей 5 тыс на купальник, я была свидетелем этой смс-ки. Хочу спросить у вас, не КАК, а КОМУ удается разводить на подарки?,это энергетика или что? Я бы смогла повторить ее приемы и техники,но там столько мелочей и н.ансов, и главное она не боится отказов. Она так и сказала главное не бояться отказов и просить просить просить!Это талант? Или этому можно научиться?
Умные бабы на квартиры, особняки и дорогие тачки разводят, а не на купальники и трусы :D это просто смешно, походу у вашей подруги совсем белья приличного нет, раз ей уже мужики дают денег на него :lol:
Shakira555
Girl
Сообщения: 1726
Зарегистрирован: 03 мар 2018 15:47
6
Благодарил (а): 2686 раз
Поблагодарили: 1297 раз

Re: Как стать женщиной разводящей на подарки?

Сообщение Shakira555 »

Аглая писал(а): 24 июн 2019 13:07
Scandic писал(а): 23 июн 2019 22:10 Девочки, я вчера в компани и знакомых подруг сидела. Так вот среди нас была девочка,которая хвасталась тем что умеет разводить мужчин на деньги и подарки. Мы сидели и слушали ее разинутым ртом,все было банально просто,это были конечно не квартиры и не машины,но по 5-10 тыс ей кидали стабильно. И что вы думаете вчера к ней подошел знакомиться страшный мужик,они бменялись номерами, а сегодня при мне он перевел ей 5 тыс на купальник, я была свидетелем этой смс-ки. Хочу спросить у вас, не КАК, а КОМУ удается разводить на подарки?,это энергетика или что? Я бы смогла повторить ее приемы и техники,но там столько мелочей и н.ансов, и главное она не боится отказов. Она так и сказала главное не бояться отказов и просить просить просить!Это талант? Или этому можно научиться?
Умные бабы на квартиры, особняки и дорогие тачки разводят, а не на купальники и трусы :D это просто смешно, походу у вашей подруги совсем белья приличного нет, раз ей уже мужики дают денег на него :lol:
Омг, начинается, опять приступ олигархии на сайте. Вы хотя бы на это разведите, не работая в эскорте и кто сказал, что она на белье тратит, а не копит на что то стоящее. Дай бог здоровья бабе и денег, мб со временем и на особняк кого разведет. Смейтесь дальше.
Аватара пользователя
CrazyFox
Girl
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 18 июл 2018 14:32
5
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 340 раз

Re: Как стать женщиной разводящей на подарки?

Сообщение CrazyFox »

Shakira555 писал(а): 24 июн 2019 13:23
Аглая писал(а): 24 июн 2019 13:07
Scandic писал(а): 23 июн 2019 22:10 Девочки, я вчера в компани и знакомых подруг сидела. Так вот среди нас была девочка,которая хвасталась тем что умеет разводить мужчин на деньги и подарки. Мы сидели и слушали ее разинутым ртом,все было банально просто,это были конечно не квартиры и не машины,но по 5-10 тыс ей кидали стабильно. И что вы думаете вчера к ней подошел знакомиться страшный мужик,они бменялись номерами, а сегодня при мне он перевел ей 5 тыс на купальник, я была свидетелем этой смс-ки. Хочу спросить у вас, не КАК, а КОМУ удается разводить на подарки?,это энергетика или что? Я бы смогла повторить ее приемы и техники,но там столько мелочей и н.ансов, и главное она не боится отказов. Она так и сказала главное не бояться отказов и просить просить просить!Это талант? Или этому можно научиться?
Умные бабы на квартиры, особняки и дорогие тачки разводят, а не на купальники и трусы :D это просто смешно, походу у вашей подруги совсем белья приличного нет, раз ей уже мужики дают денег на него :lol:
Омг, начинается, опять приступ олигархии на сайте. Вы хотя бы на это разведите, не работая в эскорте и кто сказал, что она на белье тратит, а не копит на что то стоящее. Дай бог здоровья бабе и денег, мб со временем и на особняк кого разведет. Смейтесь дальше.
Ну не исключено, если она профи в этом деле
Аватара пользователя
Scandic
Сообщения: 2145
Зарегистрирован: 14 апр 2016 13:29
7
Откуда: Москва
Благодарил (а): 105 раз
Поблагодарили: 763 раза

Re: Как стать женщиной разводящей на подарки?

Сообщение Scandic »

так она и не спит с дарителями,это же круто не спать за подарки!Я так поняла она "начинающая" и все у нее впереди.На самом деле как я поняла у нее многих других потребностей которые она закрывает через подарки от мужчин. Высылает ему фотку с магазина в юбке, в которой пришла, а говорит что именно эту юбку ей и хочетсяи вот она стоит типа ее примеряет, и уже к кассе подходить а деньги его так нужны. :lol: Мужик переводит ей на карту, а онэти деньги откладывает,закрывает долги.
Drama Queen)
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9270
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6749 раз
Поблагодарили: 9428 раз

Re: Как стать женщиной разводящей на подарки?

Сообщение Olalala »

Scandic писал(а): 24 июн 2019 14:10 так она и не спит с дарителями,это же круто не спать за подарки!Я так поняла она "начинающая" и все у нее впереди.На самом деле как я поняла у нее многих других потребностей которые она закрывает через подарки от мужчин. Высылает ему фотку с магазина в юбке, в которой пришла, а говорит что именно эту юбку ей и хочетсяи вот она стоит типа ее примеряет, и уже к кассе подходить а деньги его так нужны. :lol: Мужик переводит ей на карту, а онэти деньги откладывает,закрывает долги.
Курочка по зернышку клюёт.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Аватара пользователя
korloni
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 27 фев 2016 02:36
8
Благодарил (а): 226 раз
Поблагодарили: 430 раз

Re: Как стать женщиной разводящей на подарки?

Сообщение korloni »

Детский сад, штаны на лямках)
Когда у девочки в эскорте или другой работе доход 200-300 тысяч , разводить на купальник за три или коммуналку - мелко)
Проще на фитнес сходить или к репетитору)
Но, когда выхожу на богатых мужчин, жду когда сами все дадут, не прошу , ибо гордость , мой косяк)
Так что можно вспомнить студенческие и школьные годы) давали деньги, подарки тд без интима и отношений ) сейчас это проще самой заработать или на чай получить
"Это всего лишь мнение автора. А вы поступаете, как считаете нужным" (с)' :i07053:
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9270
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6749 раз
Поблагодарили: 9428 раз

Re: Как стать женщиной разводящей на подарки?

Сообщение Olalala »

Я тоже простить не хочу мелочевку, да и не умею. Но избавиться от этого комплекса хочу. Не факт, что буду просить, но от ненужной «гордости» и стеснения от возможного отказа , могущего в важный момент повредить с крупным подарком хочу избавиться.
У меня было пару раз, муже был готово подарить что то неплохое брильянтово-золотое, а я тупила в гордости. :cry:
Просить могу совсем чуть чуть у самых верных постов. И так, легонько- намеками.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
AnnaB
Girl
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: 17 окт 2017 19:55
6
Благодарил (а): 581 раз
Поблагодарили: 841 раз

Re: Как стать женщиной разводящей на подарки?

Сообщение AnnaB »

Как стать женщиной, разводящей на подарки?
Не стать! Это либо заложено на каком-то генетическом уровне, либо нет. Скажу честно, что я из тех кому всегда дарили и дарят подарки. Но это неотъемлемая часть моего существования, как будто так и надо ,должно быть и не может быть иначе вне сомнений. Не просила никогда, но всегда озвучивала мои пожелания. Гордость? Что это?
Трудность в том, что когда поднимается планка в пожеланиях,претенденты на преодоление этой планки уменьшаются в геометрической прогрессии.
Скандик своим рассказом мне подкинула гениальную идею, проэкспериментирую как только появиться по-больше свободного времени)))
Девочка из ее рассказа молодец , неважно сколько она может стянуть, важна суть–ведь кто-то отрабатывает эти деньги, а она берет их, как будто ей полагается просто так.
Думаю секрет с том, что девочка умеет влиться в образ, который нравиться мужикам: непосредственность. Плюс дать почувствовать себя героем дня за доступную сумму , в надежде, что ему потом может обломаться секс тоже имеет место быть. Йух твёрдый-мозги мягкие. Разве он догадается в такой момент, что его сразу же сольют? Ну , и желание иметь сильнее страха отказа.
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
5
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 493 раза

Re: Как стать женщиной разводящей на подарки?

Сообщение LeChatBlanc »

Скандик, ну ты чего ) все кто «не спят» с дарителями, они спят на самом деле) просто тебе другую историю рассказывают
Ну ты как ребёнок) веришь всему что тебе говорят
Scandic писал(а): 24 июн 2019 14:10 так она и не спит с дарителями,это же круто не спать за подарки!Я так поняла она "начинающая" и все у нее впереди.На самом деле как я поняла у нее многих других потребностей которые она закрывает через подарки от мужчин. Высылает ему фотку с магазина в юбке, в которой пришла, а говорит что именно эту юбку ей и хочетсяи вот она стоит типа ее примеряет, и уже к кассе подходить а деньги его так нужны. :lol: Мужик переводит ей на карту, а онэти деньги откладывает,закрывает долги.
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
5
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 493 раза

Re: Как стать женщиной разводящей на подарки?

Сообщение LeChatBlanc »

korloni писал(а): 24 июн 2019 17:16
Но, когда выхожу на богатых мужчин, жду когда сами все дадут, не прошу , ибо гордость , мой косяк)
Что дают/дарят нынче богатеи?
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
5
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 493 раза

Re: Как стать женщиной разводящей на подарки?

Сообщение LeChatBlanc »

У меня другой вопрос - кто нибудь благодарил мужика за некую услугу /действие? Какие варианты приходят на ум ну ясен пень кроме хорошего минета а то это первое что напишут, вопрос принципиальный - поблагодарить каким то образом за само усилие или дождаться результата? Предложить какой то вещественный подарок ? Либо отморозиться и делать вид что так и надо и вообще мужики все должны по жизни. По ситуации - не просила, сам проявил инициативу и сделал, зная что мне это важно . Внимательно слушаю.
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3677 раз

Re: Как стать женщиной разводящей на подарки?

Сообщение Ланаwww »

LeChatBlanc писал(а): 25 июн 2019 21:09 Скандик, ну ты чего ) все кто «не спят» с дарителями, они спят на самом деле) просто тебе другую историю рассказывают
Ну ты как ребёнок) веришь всему что тебе говорят
Scandic писал(а): 24 июн 2019 14:10 так она и не спит с дарителями,это же круто не спать за подарки!Я так поняла она "начинающая" и все у нее впереди.На самом деле как я поняла у нее многих других потребностей которые она закрывает через подарки от мужчин. Высылает ему фотку с магазина в юбке, в которой пришла, а говорит что именно эту юбку ей и хочетсяи вот она стоит типа ее примеряет, и уже к кассе подходить а деньги его так нужны. :lol: Мужик переводит ей на карту, а онэти деньги откладывает,закрывает долги.
Разовые подарки заапросто без секса.
А на постоянной основе даритель конечно долго не за держится
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
5
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 493 раза

Re: Как стать женщиной разводящей на подарки?

Сообщение LeChatBlanc »

Как следует из рассказа это на постоянной основе а не раз в год кто то что то подарил. Раз закрывает потребности, откладывает, раздаёт на долги, это система. И да, она спит, но всем говорит что «не спит») я тоже таких знаю. Но вы можете думать что не спит)


:i07012:
Ланаwww писал(а): 25 июн 2019 21:28
LeChatBlanc писал(а): 25 июн 2019 21:09 Скандик, ну ты чего ) все кто «не спят» с дарителями, они спят на самом деле) просто тебе другую историю рассказывают
Ну ты как ребёнок) веришь всему что тебе говорят
Scandic писал(а): 24 июн 2019 14:10 так она и не спит с дарителями,это же круто не спать за подарки!Я так поняла она "начинающая" и все у нее впереди.На самом деле как я поняла у нее многих других потребностей которые она закрывает через подарки от мужчин. Высылает ему фотку с магазина в юбке, в которой пришла, а говорит что именно эту юбку ей и хочетсяи вот она стоит типа ее примеряет, и уже к кассе подходить а деньги его так нужны. :lol: Мужик переводит ей на карту, а онэти деньги откладывает,закрывает долги.
Разовые подарки заапросто без секса.
А на постоянной основе даритель конечно долго не за держится
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Аватара пользователя
Жан
Сообщения: 630
Зарегистрирован: 26 май 2019 18:49
4
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 113 раз

Re: Как стать женщиной разводящей на подарки?

Сообщение Жан »

Начинающим фармазонщинцам рекомендую лучшую книгу по разводу лохов
Аркадий Твист "Игра на интерес".
„Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу.“
Snezhana
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 23 дек 2018 00:10
5
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 28 раз

Re: Как стать женщиной разводящей на подарки?

Сообщение Snezhana »

А вообще никак не стать. Если вы такой не родились. В нумерологии есть понятия как альфа и бета самка. Так вот, те кто разводит сходу и без напряга мужчин на подарки скорее всего альфа. Именно им присущи: легкость в общении, позитив, они кайфуют от жизни. Именно им легко просить у мужчин, они это делают как дышат, естественно, без сомнений, им сложно отказать. Игриво, естественно делают комплименты, хвалят. Любят прикасаться. Если вам не дано, то вы никогда не станете такой. Учитывая тот факт, что мы чаще, намного чаще, чем обычная девушка встречаемся с мужчинами, так что те, кто работая в данной сфере продолжительное время так и не понял на какие кнопочки у мужиков надо нажимать, чтобы они легко расставались с деньгами, а иногда и с жизнью ( шутка) ради вас то уже не поймете. Не ваш путь. Я бета, у меня в жизни были ситуации когла жрать было нечего, но и тогда не могла попросить! Стыдно показать свою слабость. Бета кстати признают только статусных и успешных мужчин, поэтому я с брезгливостью относилась к мужчинкам, которые ныли, что у них нет денег. Сама я никогда себе такого не позволяла, как им не стыдно было? ?!
Вот сижу сейчас вспоминаю и понимаю, что мне никто никогда из мужчин ни разу не помог. И как то жутко. Обдает ледяным пламенем внутри до оцепенения.
Snezhana
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 23 дек 2018 00:10
5
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 28 раз

Re: Как стать женщиной разводящей на подарки?

Сообщение Snezhana »

Вот примеры с гражданки, до эскорта, общалась с потенциальным ухажером, звонил постоянно, рассказывал о том, как пожрал, покакал, где был и прочую хуйню, грузил своими проблемами.когда я поделилась в ответ своими планами на жизнь,без жалоб и просьб, хотя тогда была в подвешенном состоянии, практически без работы, мне было раздраженно сказано, ну вертись, надо уметь крутиться и бросил трубку. Второй тоже любил ныть, вот просто ныть о своих проблемах, в ответ на мою попытку тоже поделиться своими переживаниями я услышала, а че ты жалуешься, и начал с утроенной силой ныть, как у него все плохо и как ему все надоело. Это только малая часть. Выводы сделаны такие: увы, но я из тех, кто в этой жизни все сама, без мужской поддержки. Сколько озвучила, как себя оценила, столько и получила. Подарки, цветы, чаевые не оставляют. Хотя и постоянники есть, но недавно одного лишилась, дал меньшую сумму, пообещал закинуть на карту и пропал разумеется. Такие грустные мысли в мой день рождения.
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
5
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 493 раза

Re: Как стать женщиной разводящей на подарки?

Сообщение LeChatBlanc »

У вас день рождения! Поздравляю! Надо отмечать, баловать себя. Слышала что др обязательно надо отмечать в приятной обстановке и там где вы хотите оказаться или в путешествии так как слышала что год начинается и закладывается именно в день рождения а не 31 декабря. А как год начнёшь так его и проведёшь
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9270
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6749 раз
Поблагодарили: 9428 раз

Re: Как стать женщиной разводящей на подарки?

Сообщение Olalala »

Scandic писал(а): 24 июн 2019 12:17 Она какая-то безбашенная...я понаблюдала за ней, безбашенная наивная,как ребенок. Когда другая девушка спросила ее,мол а я бы так смогла как ты? Она ответила что нет,мол ты серьезная,умная,не умеешь играть,в тебе мало женсвтенности и легкости.Она говорила что все ее приемы и техники записаны в тетрадке и оан их сама придумывала,но у нее все как то через секс завязано при том что она совсем не спит с дарителями,мол ты только представь как в твоем подарке купальнике я буду сексуально смотреться,как они апппетитно будут сидетьна моих упругих ягодицах
Украдите у неё эту тетрадку или переснимите втихаря! Мы ее вызубрим!
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9270
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6749 раз
Поблагодарили: 9428 раз

Re: Как стать женщиной разводящей на подарки?

Сообщение Olalala »

Snezhana писал(а): 26 июн 2019 00:08 А вообще никак не стать. Если вы такой не родились. В нумерологии есть понятия как альфа и бета самка. Так вот, те кто разводит сходу и без напряга мужчин на подарки скорее всего альфа. Именно им присущи: легкость в общении, позитив, они кайфуют от жизни. Именно им легко просить у мужчин, они это делают как дышат, естественно, без сомнений, им сложно отказать. Игриво, естественно делают комплименты, хвалят. Любят прикасаться. Если вам не дано, то вы никогда не станете такой. Учитывая тот факт, что мы чаще, намного чаще, чем обычная девушка встречаемся с мужчинами, так что те, кто работая в данной сфере продолжительное время так и не понял на какие кнопочки у мужиков надо нажимать, чтобы они легко расставались с деньгами, а иногда и с жизнью ( шутка) ради вас то уже не поймете. Не ваш путь. Я бета, у меня в жизни были ситуации когла жрать было нечего, но и тогда не могла попросить! Стыдно показать свою слабость. Бета кстати признают только статусных и успешных мужчин, поэтому я с брезгливостью относилась к мужчинкам, которые ныли, что у них нет денег. Сама я никогда себе такого не позволяла, как им не стыдно было? ?!
Вот сижу сейчас вспоминаю и понимаю, что мне никто никогда из мужчин ни разу не помог. И как то жутко. Обдает ледяным пламенем внутри до оцепенения.
Я тоже так раньше думала, на самом деле можно воспитать в себе все это, трудно и долго, но можно.
По- молодости я не могла такого сделать и в трудных ситуациях тоже. Сейчас иногда само выходит, как-то само. Но я не прошу, просто говорю о том, что хочу. Раз на раз не приходится, но что-то получается.
Думается мне, что машину и квартиру , драгоценности надо просить с такой же лёгкостью как и безделушки.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика