Как стать женщиной разводящей на подарки?

разговоры обо всем на свете
Ответить
Irisiris
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 30 апр 2019 10:12
4
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: Как стать женщиной разводящей на подарки?

Сообщение Irisiris »

Snezhana писал(а): 26 июн 2019 00:09 Вот примеры с гражданки, до эскорта, общалась с потенциальным ухажером, звонил постоянно, рассказывал о том, как пожрал, покакал, где был и прочую хуйню, грузил своими проблемами.когда я поделилась в ответ своими планами на жизнь,без жалоб и просьб, хотя тогда была в подвешенном состоянии, практически без работы, мне было раздраженно сказано, ну вертись, надо уметь крутиться и бросил трубку. Второй тоже любил ныть, вот просто ныть о своих проблемах, в ответ на мою попытку тоже поделиться своими переживаниями я услышала, а че ты жалуешься, и начал с утроенной силой ныть, как у него все плохо и как ему все надоело. Это только малая часть. Выводы сделаны такие: увы, но я из тех, кто в этой жизни все сама, без мужской поддержки. Сколько озвучила, как себя оценила, столько и получила. Подарки, цветы, чаевые не оставляют. Хотя и постоянники есть, но недавно одного лишилась, дал меньшую сумму, пообещал закинуть на карту и пропал разумеется. Такие грустные мысли в мой день рождения.

С Днём Рождения!
Хочу сказать, ничего фатального в жизни нет. Раньше я и сама не могла и не умела просить. Даже когда под нос совали, я делала гордую мину, мол «я могу сама». На самом деле это комплекс из детства, это не есть вы. Поверьте, все могут стать тем, кем хотят. У меня получилось. Правда, не с клиентами, а с мужчинами из жизни, вот они мне делают подарки. Но я иду в развитие. Сейчас учусь просить и принимать подарки от клиентов. Иначе говоря - подымаете свою самоценность, а мужики это чувствуют, от слова всегда! Удачи вам! Денег вам! Любите себя и ещё раз с Днём Рождения!
Snezhana
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 23 дек 2018 00:10
5
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 28 раз

Re: Как стать женщиной разводящей на подарки?

Сообщение Snezhana »

Irisiris писал(а): 26 июн 2019 09:36
Snezhana писал(а): 26 июн 2019 00:09 Вот примеры с гражданки, до эскорта, общалась с потенциальным ухажером, звонил постоянно, рассказывал о том, как пожрал, покакал, где был и прочую хуйню, грузил своими проблемами.когда я поделилась в ответ своими планами на жизнь,без жалоб и просьб, хотя тогда была в подвешенном состоянии, практически без работы, мне было раздраженно сказано, ну вертись, надо уметь крутиться и бросил трубку. Второй тоже любил ныть, вот просто ныть о своих проблемах, в ответ на мою попытку тоже поделиться своими переживаниями я услышала, а че ты жалуешься, и начал с утроенной силой ныть, как у него все плохо и как ему все надоело. Это только малая часть. Выводы сделаны такие: увы, но я из тех, кто в этой жизни все сама, без мужской поддержки. Сколько озвучила, как себя оценила, столько и получила. Подарки, цветы, чаевые не оставляют. Хотя и постоянники есть, но недавно одного лишилась, дал меньшую сумму, пообещал закинуть на карту и пропал разумеется. Такие грустные мысли в мой день рождения.

С Днём Рождения!
Хочу сказать, ничего фатального в жизни нет. Раньше я и сама не могла и не умела просить. Даже когда под нос совали, я делала гордую мину, мол «я могу сама». На самом деле это комплекс из детства, это не есть вы. Поверьте, все могут стать тем, кем хотят. У меня получилось. Правда, не с клиентами, а с мужчинами из жизни, вот они мне делают подарки. Но я иду в развитие. Сейчас учусь просить и принимать подарки от клиентов. Иначе говоря - подымаете свою самоценность, а мужики это чувствуют, от слова всегда! Удачи вам! Денег вам! Любите себя и ещё раз с Днём Рождения!
Спасибо)
Аватара пользователя
Жанна004
Girl
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: 23 ноя 2017 21:51
6
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 1203 раза

Re: Как стать женщиной разводящей на подарки?

Сообщение Жанна004 »

Snezhana писал(а): 26 июн 2019 00:09 Подарки, цветы, чаевые не оставляют. Хотя и постоянники есть, но недавно одного лишилась, дал меньшую сумму, пообещал закинуть на карту и пропал разумеется.
Вы поменьше слушайте пиздежи на форуме про цветы и подарки, не будет так грустно.
Если у клиента не хватает денег секса быть не может, эту установку нужно хорошо усадить глубоко внутрь себя.
С прошедшим Днём Рождения!
Аватара пользователя
Жанна004
Girl
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: 23 ноя 2017 21:51
6
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 1203 раза

Re: Как стать женщиной разводящей на подарки?

Сообщение Жанна004 »

Snezhana писал(а): 26 июн 2019 00:09 Подарки, цветы, чаевые не оставляют. Хотя и постоянники есть, но недавно одного лишилась, дал меньшую сумму, пообещал закинуть на карту и пропал разумеется.
Вы поменьше слушайте пиздежи на форуме про цветы и подарки, не будет так грустно.
Если у клиента не хватает денег секса быть не может, эту установку нужно хорошо усадить глубоко внутрь себя.
С прошедшим Днём Рождения!
Аватара пользователя
Scandic
Сообщения: 2145
Зарегистрирован: 14 апр 2016 13:29
7
Откуда: Москва
Благодарил (а): 105 раз
Поблагодарили: 763 раза

Re: Как стать женщиной разводящей на подарки?

Сообщение Scandic »

Мы вчера снова встретились с "разводящей" девочкой. Я много распрашивала у нее,так как было жуть как интересно узнать ее секретики. Она сказала что мужчины с которых она тянет подарки не вот ее задаривают каждый день,это большой труд и тонкая психология когда наступаюет новый этап "прошения подарков",иначе мужики быстро прочухивают что она "разводящая" и сами сливают ее. То есть она не может с одного и того же мужика постоянно просить денег,между прошениями должно пройти время приличное,какое то развиться общение. И если в первые разы она просила строго на платье юбки то следующие разы это просьбы помочь выручить деньгами в "тяжелую" жизненныую ситуацию.То есть вы не можете две встречи подряд просить денег и подарки,иначе мужчины быстро понимают что их используют. Говорит что вторые прошения более сложные чем первые и ей проще взять один раз и больше с этим мужиком не встречаться не пересекаться. В общем не все так просто как мне показалось на первый раз слушая ее.И самое главное нужно все время играть роль наивной удивляющейся всему девочки.Что нищеебы более сложные так как после покупки юбки сразу тянут на секс,в то время как щедрые и состоятельные дарят просто так ничего не прося взамен потому что им нравится радовать девушек.Но есть нищеебы страдальцы.которые по природе жадные но пострадав немного, а это игноры и нежелания встретиться и не всегда отвечая на их сообщения тыкак бы делаешь одолжение что увидишься с ним но как только твои проблемы будут решены. а проблемы решить могут сами нищеебы выложив дденюжку
Drama Queen)
Lile
Сообщения: 769
Зарегистрирован: 30 ноя 2018 22:45
5
Благодарил (а): 132 раза
Поблагодарили: 256 раз

Re: Как стать женщиной разводящей на подарки?

Сообщение Lile »

Snezhana писал(а): 26 июн 2019 00:08 А вообще никак не стать. Если вы такой не родились. В нумерологии есть понятия как альфа и бета самка. Так вот, те кто разводит сходу и без напряга мужчин на подарки скорее всего альфа. Именно им присущи: легкость в общении, позитив, они кайфуют от жизни. Именно им легко просить у мужчин, они это делают как дышат, естественно, без сомнений, им сложно отказать. Игриво, естественно делают комплименты, хвалят. Любят прикасаться. Если вам не дано, то вы никогда не станете такой. Учитывая тот факт, что мы чаще, намного чаще, чем обычная девушка встречаемся с мужчинами, так что те, кто работая в данной сфере продолжительное время так и не понял на какие кнопочки у мужиков надо нажимать, чтобы они легко расставались с деньгами, а иногда и с жизнью ( шутка) ради вас то уже не поймете. Не ваш путь. Я бета, у меня в жизни были ситуации когла жрать было нечего, но и тогда не могла попросить! Стыдно показать свою слабость. Бета кстати признают только статусных и успешных мужчин, поэтому я с брезгливостью относилась к мужчинкам, которые ныли, что у них нет денег. Сама я никогда себе такого не позволяла, как им не стыдно было? ?!
Вот сижу сейчас вспоминаю и понимаю, что мне никто никогда из мужчин ни разу не помог. И как то жутко. Обдает ледяным пламенем внутри до оцепенения.
Нет никаких Альф ,бет и прочее.все это приходит с опытом,просите внаглую-не даёт -нах и следующий
Аватара пользователя
BelledeJour
Girl
Сообщения: 2412
Зарегистрирован: 27 ноя 2015 03:43
8
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 782 раза

Re: Как стать женщиной разводящей на подарки?

Сообщение BelledeJour »

Мне интересно а как скоро у неё мужчины спрашивают : ‘а что мне за это будет ? ‘


Тут ещё надо успеть первой попросить прежде, чем он в койку потащит. А мужчины же оооооочень быстро соображают в этом направлении !

Scandic писал(а): 26 июн 2019 13:34 Мы вчера снова встретились с "разводящей" девочкой. Я много распрашивала у нее,так как было жуть как интересно узнать ее секретики. Она сказала что мужчины с которых она тянет подарки не вот ее задаривают каждый день,это большой труд и тонкая психология когда наступаюет новый этап "прошения подарков",иначе мужики быстро прочухивают что она "разводящая" и сами сливают ее. То есть она не может с одного и того же мужика постоянно просить денег,между прошениями должно пройти время приличное,какое то развиться общение. И если в первые разы она просила строго на платье юбки то следующие разы это просьбы помочь выручить деньгами в "тяжелую" жизненныую ситуацию.То есть вы не можете две встречи подряд просить денег и подарки,иначе мужчины быстро понимают что их используют. Говорит что вторые прошения более сложные чем первые и ей проще взять один раз и больше с этим мужиком не встречаться не пересекаться. В общем не все так просто как мне показалось на первый раз слушая ее.И самое главное нужно все время играть роль наивной удивляющейся всему девочки.Что нищеебы более сложные так как после покупки юбки сразу тянут на секс,в то время как щедрые и состоятельные дарят просто так ничего не прося взамен потому что им нравится радовать девушек.Но есть нищеебы страдальцы.которые по природе жадные но пострадав немного, а это игноры и нежелания встретиться и не всегда отвечая на их сообщения тыкак бы делаешь одолжение что увидишься с ним но как только твои проблемы будут решены. а проблемы решить могут сами нищеебы выложив дденюжку
Есть те, кто работают ради страсти. Есть те, кто ради денег. Я же работаю ради страсти к деньгам! :)
Baby1aliska
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 02 июн 2018 07:04
5
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 155 раз

Re: Как стать женщиной разводящей на подарки?

Сообщение Baby1aliska »

Scandic писал(а): 26 июн 2019 13:34 Мы вчера снова встретились с "разводящей" девочкой. Я много распрашивала у нее,так как было жуть как интересно узнать ее секретики. Она сказала что мужчины с которых она тянет подарки не вот ее задаривают каждый день,это большой труд и тонкая психология когда наступаюет новый этап "прошения подарков",иначе мужики быстро прочухивают что она "разводящая" и сами сливают ее. То есть она не может с одного и того же мужика постоянно просить денег,между прошениями должно пройти время приличное,какое то развиться общение. И если в первые разы она просила строго на платье юбки то следующие разы это просьбы помочь выручить деньгами в "тяжелую" жизненныую ситуацию.То есть вы не можете две встречи подряд просить денег и подарки,иначе мужчины быстро понимают что их используют. Говорит что вторые прошения более сложные чем первые и ей проще взять один раз и больше с этим мужиком не встречаться не пересекаться. В общем не все так просто как мне показалось на первый раз слушая ее.И самое главное нужно все время играть роль наивной удивляющейся всему девочки.Что нищеебы более сложные так как после покупки юбки сразу тянут на секс,в то время как щедрые и состоятельные дарят просто так ничего не прося взамен потому что им нравится радовать девушек.Но есть нищеебы страдальцы.которые по природе жадные но пострадав немного, а это игноры и нежелания встретиться и не всегда отвечая на их сообщения тыкак бы делаешь одолжение что увидишься с ним но как только твои проблемы будут решены. а проблемы решить могут сами нищеебы выложив дденюжку
А где она их берет? Сама подходит знакомиться?
Аватара пользователя
alenka1993
Girl
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 07 май 2017 20:30
6
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 314 раз

Re: Как стать женщиной разводящей на подарки?

Сообщение alenka1993 »

Не знаю, у меня нет такого дара. В большинстве случаев, если телка выглядит на «20» ок, он может переслать ей 5, но потом все мозги вытрясет, чтобы она дала ему, времени на блок 20 номеров уходит больше
Аватара пользователя
Scandic
Сообщения: 2145
Зарегистрирован: 14 апр 2016 13:29
7
Откуда: Москва
Благодарил (а): 105 раз
Поблагодарили: 763 раза

Re: Как стать женщиной разводящей на подарки?

Сообщение Scandic »

BelledeJour писал(а): 26 июн 2019 20:50 Мне интересно а как скоро у неё мужчины спрашивают : ‘а что мне за это будет ? ‘


Тут ещё надо успеть первой попросить прежде, чем он в койку потащит. А мужчины же оооооочень быстро соображают в этом направлении !
Я так поняла она им в ответ высылает фото в подарке,типа смотри екакой на мне купальник или как сексуально сидит юбочка.А когда мужчина намекает а светит ли ему за это секс,она отвечает словами типа,всевозможно в этом мире стоит только захотеть . Бывало обижалась типа я тебе что путана что ты меня покупаешь за юбку?неужели просто нельзя порадовать свою девочку нарядом который она наденет на свидание с ним

Scandic писал(а): 26 июн 2019 13:34 Мы вчера снова встретились с "разводящей" девочкой. Я много распрашивала у нее,так как было жуть как интересно узнать ее секретики. Она сказала что мужчины с которых она тянет подарки не вот ее задаривают каждый день,это большой труд и тонкая психология когда наступаюет новый этап "прошения подарков",иначе мужики быстро прочухивают что она "разводящая" и сами сливают ее. То есть она не может с одного и того же мужика постоянно просить денег,между прошениями должно пройти время приличное,какое то развиться общение. И если в первые разы она просила строго на платье юбки то следующие разы это просьбы помочь выручить деньгами в "тяжелую" жизненныую ситуацию.То есть вы не можете две встречи подряд просить денег и подарки,иначе мужчины быстро понимают что их используют. Говорит что вторые прошения более сложные чем первые и ей проще взять один раз и больше с этим мужиком не встречаться не пересекаться. В общем не все так просто как мне показалось на первый раз слушая ее.И самое главное нужно все время играть роль наивной удивляющейся всему девочки.Что нищеебы более сложные так как после покупки юбки сразу тянут на секс,в то время как щедрые и состоятельные дарят просто так ничего не прося взамен потому что им нравится радовать девушек.Но есть нищеебы страдальцы.которые по природе жадные но пострадав немного, а это игноры и нежелания встретиться и не всегда отвечая на их сообщения тыкак бы делаешь одолжение что увидишься с ним но как только твои проблемы будут решены. а проблемы решить могут сами нищеебы выложив дденюжку
Drama Queen)
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6393
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4402 раза
Поблагодарили: 9802 раза

Re: Как стать женщиной разводящей на подарки?

Сообщение Чучундра »

Ну вот появился ответ на вопрос. Разводить может каждая, но это целая работа получается. Не очень оплачиваемая.
К слову, кто хочет научиться разводить на подарки и деньги, тому надо в стрип. Во первых, люди туда за этим и приходят, во вторых алкоголь делает своё дело... ну и у стриптизерш нет зарплаты, тут как потопаешь так и полопаешь. Деньги за час, я думаю, в этом плане расхолаживают, все равно же заработаешь...
У меня к концу моей карьеры вообще появилось ощущение, что они все мне должны :)))
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9270
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6749 раз
Поблагодарили: 9428 раз

Re: Как стать женщиной разводящей на подарки?

Сообщение Olalala »

Scandic писал(а): 26 июн 2019 13:34 Мы вчера снова встретились с "разводящей" девочкой. Я много распрашивала у нее,так как было жуть как интересно узнать ее секретики. Она сказала что мужчины с которых она тянет подарки не вот ее задаривают каждый день,это большой труд и тонкая психология когда наступаюет новый этап "прошения подарков",иначе мужики быстро прочухивают что она "разводящая" и сами сливают ее. То есть она не может с одного и того же мужика постоянно просить денег,между прошениями должно пройти время приличное,какое то развиться общение. И если в первые разы она просила строго на платье юбки то следующие разы это просьбы помочь выручить деньгами в "тяжелую" жизненныую ситуацию.То есть вы не можете две встречи подряд просить денег и подарки,иначе мужчины быстро понимают что их используют. Говорит что вторые прошения более сложные чем первые и ей проще взять один раз и больше с этим мужиком не встречаться не пересекаться. В общем не все так просто как мне показалось на первый раз слушая ее.И самое главное нужно все время 6играть роль наивной удивляющейся всему девочки.Что нищеебы более сложные так как после покупки юбки сразу тянут на секс,в то время как щедрые и состоятельные дарят просто так ничего не прося взамен потому что им нравится радовать девушек.Но есть нищеебы страдальцы.которые по природе жадные но пострадав немного, а это игноры и нежелания встретиться и не всегда отвечая на их сообщения тыкак бы делаешь одолжение что увидишься с ним но как только твои проблемы будут решены. а проблемы решить могут сами нищеебы выложив дденюжку
Из всего этого логично просить подарок эквивалентный или более дорогой, чем стоимость часа, если не удастся отбояриться, то хоть на обидно.
Я так за паркинг не плачу. Иногда штрафуют, но не часто. Не плачу не из экономии, а просто надо бегать к паркометру , вводить каждый раз номер машины и карту, потом бежать обратно и выкладывать чек, как минимум 10 минут плюс ко времени.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Аватара пользователя
ЭвелинаСергеевна
Верифицирован
Girl
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 18 июл 2019 23:02
4
Благодарил (а): 228 раз
Поблагодарили: 375 раз

Re: Как стать женщиной разводящей на подарки?

Сообщение ЭвелинаСергеевна »

Смотря какой национальности мужчина.Покупаешь ак 47 , и все мир у твоих ног.Учитесь у Кадырова :i07155:
だってバレバレ we're in love
Ain't nobody loved me like you've done
I might have first 大恋愛 きっと最初で最後 in my life
Alisa from Tokyo
I'm so addictive like some Pokémon
曖昧なんていらない ない
Like イチ 二 サンで bye bye bye
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: Как стать женщиной разводящей на подарки?

Сообщение amalie »

Я конечно хер знает как вам, но мне выпрошенный подарок совершенно никакой радости не приносит. Когда внезапно привалило - это да. Просить.. ну хз. Пососать менее энергозатратно :D

Прошение машин с квартирами плодов смотрю никому не приносит. А на мелочевку размениваться зачем? У меня это энергию убивает.
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Как стать женщиной разводящей на подарки?

Сообщение kievgirl »

Я просила квартиру у долларового миллионера. Его как ветром сдуло после просьбы. Но он на коксе. Один раз донюхался, что собрался меня на флот служить отправить. В общем, просьбы бесполезны. Их игнорируют. Да и затратно энергетически варить это все в голове и выпрашивать. Лучше регулярно сосать и складывать на мечту.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Mashenka007
Верифицирован
Сообщения: 2003
Зарегистрирован: 05 ноя 2019 07:55
4
Благодарил (а): 2303 раза
Поблагодарили: 1663 раза

Re: Как стать женщиной разводящей на подарки?

Сообщение Mashenka007 »

Степа писал(а): 24 июн 2019 02:48 Да судя по описанию это уроки Байгужина. Ничего плохого в этом не вижу, его позиция мне нравится. Мужчины хотят чтобы вы у них просили. Хотят помогать и дарить подарки. Просто поверьте в это. Не попробуешь попросить, не узнаешь - даст, не даст. Не попросишь -ничего не даст! Только не надо просить у нищееба 100т, даже при всем его желание вам дать, у него их просто нет :i07137:
За красоту никто ничего не должен. Не знаю в каких годах вы выросли , но это давно уже не в моде. Может в 90ых или 2000 эти было норм. Сейчас это не прикольно. И байгужин со своей провальной техникой что-то подводит- все кто его техники следует из соих знакомых жалкие неудачницы. Кто срал на деньги - у тех все отлично!
LeraMorkovka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 2282
Зарегистрирован: 07 мар 2020 03:25
4
Благодарил (а): 2306 раз
Поблагодарили: 1830 раз

Re: Как стать женщиной разводящей на подарки?

Сообщение LeraMorkovka »

Развлечение для 17-18-ти летних девочек-студенток. Суммы соответствующие. Я также делала по молодости.
Энергозатрат больше ,чем соснуть за фиксированный прайс.
Да и в первом случае тоже придется соснуть рано или поздно. Просто подруга недоговаривает ;)
Хотя у меня тоже есть сейчас пара-тройка мужчин ,с которыми познакомилась как нитакая, в родном городе в основном . Просто прошу прямо,что мне нужна определённая сумма денежек (то на курсы,то якобы за кв заплатить,ибо в другом городе). Естественно, под честное слово,что отдам. :D Ясное дело,что никто не требует .Больше 80 к не пробовала стянуть. Провинциальные вполне обеспеченные мужики.
Степа
Girl
Сообщения: 3501
Зарегистрирован: 14 сен 2017 08:13
6
Благодарил (а): 1109 раз
Поблагодарили: 1365 раз

Re: Как стать женщиной разводящей на подарки?

Сообщение Степа »

Mashenka007 писал(а): 22 авг 2020 03:56
Степа писал(а): 24 июн 2019 02:48 Да судя по описанию это уроки Байгужина. Ничего плохого в этом не вижу, его позиция мне нравится. Мужчины хотят чтобы вы у них просили. Хотят помогать и дарить подарки. Просто поверьте в это. Не попробуешь попросить, не узнаешь - даст, не даст. Не попросишь -ничего не даст! Только не надо просить у нищееба 100т, даже при всем его желание вам дать, у него их просто нет :i07137:
За красоту никто ничего не должен. Не знаю в каких годах вы выросли , но это давно уже не в моде. Может в 90ых или 2000 эти было норм. Сейчас это не прикольно. И байгужин со своей провальной техникой что-то подводит- все кто его техники следует из соих знакомых жалкие неудачницы. Кто срал на деньги - у тех все отлично!
:shock: Слезай с наркоты
Степа
Girl
Сообщения: 3501
Зарегистрирован: 14 сен 2017 08:13
6
Благодарил (а): 1109 раз
Поблагодарили: 1365 раз

Re: Как стать женщиной разводящей на подарки?

Сообщение Степа »

если вам ничего не дарят, это не значит что никому)))
Попрежнему дарят машины и квартиры, лично знаю девочку, которой подарили новый Порш спустя 2недели знакомства этим летом. И знаю кто подарил. Просто это не клиенты с мамбы :lol:
Балерина
Сообщения: 1680
Зарегистрирован: 16 окт 2019 12:00
4
Благодарил (а): 814 раз
Поблагодарили: 2120 раз

Re: Как стать женщиной разводящей на подарки?

Сообщение Балерина »

Я тоже знаю одного , что подарил месяц назад машину малолетке 20 летней с сайта знакомств типа мамбы , 12 летняя машина 😂😂😂 за 3 тыс евро 😂😂😂 он сам никакой , она никакая , машина - корыто 😂но факт фактом - подарил , но и он с ней встречается раз в неделю она ему орал делает за 50 евро ( врет что секс нельзя ей ) для неё это поймать олигарха , для него - быть оригархом - меценатом , для меня развлечение - это мой клиент , он мне рассказывает это все с гордым видом 😂😂😂
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика