Как стать женщиной разводящей на подарки?

разговоры обо всем на свете
Ответить
Балерина
Сообщения: 1680
Зарегистрирован: 16 окт 2019 12:00
4
Благодарил (а): 814 раз
Поблагодарили: 2121 раз

Re: Как стать женщиной разводящей на подарки?

Сообщение Балерина »

Я тоже знаю одного , что подарил месяц назад машину малолетке 20 летней с сайта знакомств типа мамбы , 12 летняя машина 😂😂😂 за 3 тыс евро 😂😂😂 он сам никакой , она никакая , машина - корыто 😂но факт фактом - подарил , но и он с ней встречается раз в неделю она ему орал делает за 50 евро ( врет что секс нельзя ей ) для неё это поймать олигарха , для него - быть оригархом - меценатом , для меня развлечение - это мой клиент , он мне рассказывает это все с гордым видом 😂😂😂
Аватара пользователя
ЭвелинаСергеевна
Верифицирован
Girl
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 18 июл 2019 23:02
4
Благодарил (а): 228 раз
Поблагодарили: 375 раз

Re: Как стать женщиной разводящей на подарки?

Сообщение ЭвелинаСергеевна »

Хороший пример.Все относительно.
だってバレバレ we're in love
Ain't nobody loved me like you've done
I might have first 大恋愛 きっと最初で最後 in my life
Alisa from Tokyo
I'm so addictive like some Pokémon
曖昧なんていらない ない
Like イチ 二 サンで bye bye bye
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
ThiefOfTrust
Верифицирован
Сообщения: 4412
Зарегистрирован: 27 мар 2020 11:51
4
Благодарил (а): 2265 раз
Поблагодарили: 4936 раз

Re: Как стать женщиной разводящей на подарки?

Сообщение ThiefOfTrust »

kievgirl писал(а): 22 авг 2020 03:41 Я просила квартиру у долларового миллионера. Его как ветром сдуло после просьбы. Но он на коксе. Один раз донюхался, что собрался меня на флот служить отправить. В общем, просьбы бесполезны. Их игнорируют. Да и затратно энергетически варить это все в голове и выпрашивать. Лучше регулярно сосать и складывать на мечту.


У меня есть идея как что то получить, пусть он обнюхается до полного кайфа вы тогда попросите его, что бы он вам по кредитке что то купил онлайн на ваш адрес. Попытка всё-таки может и получится.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Балерина
Сообщения: 1680
Зарегистрирован: 16 окт 2019 12:00
4
Благодарил (а): 814 раз
Поблагодарили: 2121 раз

Re: Как стать женщиной разводящей на подарки?

Сообщение Балерина »

Я так всегда делаю 🤣🤣🤣здесь и сейчас другого случая может не быть
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Клумбери
Girl
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: 22 апр 2020 20:33
3
Благодарил (а): 385 раз
Поблагодарили: 1583 раза

Re: Как стать женщиной разводящей на подарки?

Сообщение Клумбери »

Считаю, что именно «разводить» на подарки выглядит очень жалко. Радоваться 5000 рублям на платье ну такое себе.
Все идёт из детства. Если повезло родиться в обеспеченной семье, то девушка вырастет с убеждением, что ей все достаётся легко. И такая дама будет встречать в жизни мужчин, у которых и просить не нужно, сами все дадут. А выклянчивание и разводилово на подарки - синдром дефицита из детства. Взрослая девушка пытается заткнуть внутреннюю пустоту с помощью мужчины и его подарков. Внешне это выглядит отталкивающе. Такая будет встречать мужчин, которых нужно упрашивать и уговаривать.
Я видела в жизни оба этих примера. Сама я нахожусь где-то посередине сейчас. То есть не клянчу, но и легко мне тоже не достаётся. Прорабатываю эту проблему. Чувствую внутренний дефицит, иду и покупаю себе подарок. Кстати, я в одной ветке рассказывала о мужчине, с которым долго были вместе. Не знаю, почему мне повезло встретить его, но он тогда смог закрыть процентов 60 моих дефицитов. Но я ничего у него не выпрашивала. Он сам все давал. До него я даже представить не могла, что ради меня мужчина может так стараться.
Считаю, что вместо того, чтобы спрашивать: как разводить на подарки, лучше спросить, как стать такой, чтобы мужчины сами давали.
If you can't stay, take me away...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
MissU
Сообщения: 1462
Зарегистрирован: 06 окт 2019 14:37
4
Благодарил (а): 729 раз
Поблагодарили: 528 раз

Re: Как стать женщиной разводящей на подарки?

Сообщение MissU »

Блин а как правильно идти на свидание
Показать свой реальный уровень сразу или делать вид «беднойэ студентки?)

То говорят , что когда ты показываешь, что на тебя уже тратились мужчины и привыкла к какому то уровню...

Ну студентка вызывает часто желание позаботиться...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
BelledeJour
Girl
Сообщения: 2427
Зарегистрирован: 27 ноя 2015 03:43
8
Благодарил (а): 360 раз
Поблагодарили: 790 раз

Re: Как стать женщиной разводящей на подарки?

Сообщение BelledeJour »

Нет единого правильного рецепта. Это зависит от эмоциональных потребностей и финансовых возможностей каждого конкретного мужчины.
Я считаю лично для себя самый правильный вариант быть максимально искренней ( без дешёвых понтов и заискивающего взгляда попрошайки либо бедной но гордой студентки ). Ибо мужчины которые не идиоты прекрасно чувствуют фальш и она им противна. Говорить прямо чего бы хотелось. И не ‘вот ту вот дорогую сумочку Шанель, которая мне ну прям крайне необходима ‘ а заботы и мужского внимания. Если не идиот, то сам потом спросит чем бы мог тебя порадовать либо сказать ‘ мне было бы приятно если бы ты мне подарил то то и то то. ‘

Вообще надо разговаривать и правильно доносить свои хотелки на мужском языке

MissU писал(а): 03 янв 2021 19:33 Блин а как правильно идти на свидание
Показать свой реальный уровень сразу или делать вид «беднойэ студентки?)

То говорят , что когда ты показываешь, что на тебя уже тратились мужчины и привыкла к какому то уровню...

Ну студентка вызывает часто желание позаботиться...
Есть те, кто работают ради страсти. Есть те, кто ради денег. Я же работаю ради страсти к деньгам! :)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3680 раз

Re: Как стать женщиной разводящей на подарки?

Сообщение Ланаwww »

MissU писал(а): 03 янв 2021 19:33 Блин а как правильно идти на свидание
Показать свой реальный уровень сразу или делать вид «беднойэ студентки?)

То говорят , что когда ты показываешь, что на тебя уже тратились мужчины и привыкла к какому то уровню...

Ну студентка вызывает часто желание позаботиться...
Как есть.
Смешнее всего выглядит бедная студентка демонстрирующая "уровень" . Сразу похожа не на студентку милую а на попрошайку.
И соразмерять уровень мужчины и свой. Если перед реально бедными студентками - ровесницами можно понтоваться чем то то перед богатым мужчиной тоже смешно.
А бедная студентка рассказывающая о том как на нее тратились мужчины это даже не смешно а противно.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Жанна004
Girl
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: 23 ноя 2017 21:51
6
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 1203 раза

Re: Как стать женщиной разводящей на подарки?

Сообщение Жанна004 »

BelledeJour писал(а): 03 янв 2021 19:52Если не идиот, то сам потом спросит чем бы мог тебя порадовать либо сказать ‘ мне было бы приятно если бы ты мне подарил то то и то то. ‘

Вообще надо разговаривать и правильно доносить свои хотелки на мужском языке
надо здесь «идиот» заменить на «если не пытающийся поиметь побольше и подешевле». не существует никаких «мужских языков». это ими же и выдуманно «мужчины намеков не понимают». все они понимают, только ищут как дать поменьше, а взять побольше.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Жанна004
Girl
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: 23 ноя 2017 21:51
6
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 1203 раза

Re: Как стать женщиной разводящей на подарки?

Сообщение Жанна004 »

MissU писал(а): 03 янв 2021 19:33 Блин а как правильно идти на свидание
Показать свой реальный уровень сразу или делать вид «беднойэ студентки?)

То говорят , что когда ты показываешь, что на тебя уже тратились мужчины и привыкла к какому то уровню...

Ну студентка вызывает часто желание позаботиться...
«бедная студентка» самая провальная тактика.
если на вас платье за три тысячи рублей, он и не подумает, что вам хотелось бы платье за три тысячи долларов.
специально демонстрировать, что вы пьете вино не раньше года «хх» не нужно, но собрать по крайней мере один приличный по стоимости в одежде образ- стоит.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13313
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6523 раза
Поблагодарили: 13126 раз

Re: Как стать женщиной разводящей на подарки?

Сообщение Blonda »

Я не очень поняла, это рубрика «вредные советы»?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6425
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4418 раз
Поблагодарили: 9864 раза

Re: Как стать женщиной разводящей на подарки?

Сообщение Чучундра »

Жанна004 писал(а): 04 янв 2021 14:25
BelledeJour писал(а): 03 янв 2021 19:52Если не идиот, то сам потом спросит чем бы мог тебя порадовать либо сказать ‘ мне было бы приятно если бы ты мне подарил то то и то то. ‘
надо здесь «идиот» заменить на «если не пытающийся поиметь побольше и подешевле». не существует никаких «мужских языков». это ими же и выдуманно «мужчины намеков не понимают». все они понимают, только ищут как дать поменьше, а взять побольше.
В точку! Именно так :)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
MissU
Сообщения: 1462
Зарегистрирован: 06 окт 2019 14:37
4
Благодарил (а): 729 раз
Поблагодарили: 528 раз

Re: Как стать женщиной разводящей на подарки?

Сообщение MissU »

Ланаwww писал(а): 04 янв 2021 13:04
MissU писал(а): 03 янв 2021 19:33 Блин а как правильно идти на свидание
Показать свой реальный уровень сразу или делать вид «беднойэ студентки?)

То говорят , что когда ты показываешь, что на тебя уже тратились мужчины и привыкла к какому то уровню...

Ну студентка вызывает часто желание позаботиться...
Как есть.
Смешнее всего выглядит бедная студентка демонстрирующая "уровень" . Сразу похожа не на студентку милую а на попрошайку.
И соразмерять уровень мужчины и свой. Если перед реально бедными студентками - ровесницами можно понтоваться чем то то перед богатым мужчиной тоже смешно.
А бедная студентка рассказывающая о том как на нее тратились мужчины это даже не смешно а противно.
Есть ещё третий вид. Забыла. Мажорки...

А у меня наоборот дорогая девушка косящая под бедную студентку...

Вид у меня мажорки. Хотя я не мажорка, и ничего из себя как раз не строю, а наоборот прибедняюсь.


Платья, которые мне нравятся идут и украшают или худи, но к сожалению, там есть лейблы и их не спрячешь... Вот и думаю что лучше надеть.

В гуччи идти с часиками дорогими?

В прошлый раз я решила надеть нейтральные кожаные штаны и рубашку Лакост, а сумку что то вроде see by chloe... и без часов ходила (выглядеть как человек с непонятным количеством денег).

А счс думаю имеет ли смысл скрывать.
Потом опять же как вот я могу молчать там когда о странах говорим, что вот молчать. Я так про Европу обмолвилась опять не понять я там на студенческих экскурсиях была или в 5 зв отелях. Ну вот заговорим о Цюрихе. Что говорить. К слову не скрывать же что там была?
Ясно же что там студентки не тусуются.
А мужчина этот уже интересовался на что я живу.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Анжела
Сообщения: 1736
Зарегистрирован: 06 янв 2017 16:47
7
Благодарил (а): 7198 раз
Поблагодарили: 1385 раз

Re: Как стать женщиной разводящей на подарки?

Сообщение Анжела »

Както вы все усложняете. Боже девушки сколько у вас заморочек. Так и до неврозов недалеко
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
MissU
Сообщения: 1462
Зарегистрирован: 06 окт 2019 14:37
4
Благодарил (а): 729 раз
Поблагодарили: 528 раз

Re: Как стать женщиной разводящей на подарки?

Сообщение MissU »

Жанна004 писал(а): 04 янв 2021 14:31
MissU писал(а): 03 янв 2021 19:33 Блин а как правильно идти на свидание
Показать свой реальный уровень сразу или делать вид «беднойэ студентки?)

То говорят , что когда ты показываешь, что на тебя уже тратились мужчины и привыкла к какому то уровню...

Ну студентка вызывает часто желание позаботиться...
«бедная студентка» самая провальная тактика.
если на вас платье за три тысячи рублей, он и не подумает, что вам хотелось бы платье за три тысячи долларов.
специально демонстрировать, что вы пьете вино не раньше года «хх» не нужно, но собрать по крайней мере один приличный по стоимости в одежде образ- стоит.
короче лучше идти в чем коморфтно ? у меня есть куча брендового шмотья в отличии от денег и стабьильного дохода.

просто если у тебя положим всё есть, зачем ему тогда помогать?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3680 раз

Re: Как стать женщиной разводящей на подарки?

Сообщение Ланаwww »

MissU писал(а): 04 янв 2021 16:20
Жанна004 писал(а): 04 янв 2021 14:31
MissU писал(а): 03 янв 2021 19:33 Блин а как правильно идти на свидание
Показать свой реальный уровень сразу или делать вид «беднойэ студентки?)

То говорят , что когда ты показываешь, что на тебя уже тратились мужчины и привыкла к какому то уровню...

Ну студентка вызывает часто желание позаботиться...
«бедная студентка» самая провальная тактика.
если на вас платье за три тысячи рублей, он и не подумает, что вам хотелось бы платье за три тысячи долларов.
специально демонстрировать, что вы пьете вино не раньше года «хх» не нужно, но собрать по крайней мере один приличный по стоимости в одежде образ- стоит.
короче лучше идти в чем коморфтно ? у меня есть куча брендового шмотья в отличии от денег и стабьильного дохода.

просто если у тебя положим всё есть, зачем ему тогда помогать?
Когда есть две шубы - подарят и третью.
Когда одни штопаные трусы - то и их снимут и спИздят
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3680 раз

Re: Как стать женщиной разводящей на подарки?

Сообщение Ланаwww »

MissU писал(а): 04 янв 2021 15:13

А счс думаю имеет ли смысл скрывать.
Потом опять же как вот я могу молчать там когда о странах говорим, что вот молчать. Я так про Европу обмолвилась опять не понять я там на студенческих экскурсиях была или в 5 зв отелях. Ну вот заговорим о Цюрихе. Что говорить. К слову не скрывать же что там была?
Ясно же что там студентки не тусуются.
А мужчина этот уже интересовался на что я живу.
А зачем обязательно уточнять в сколькизвездочном отеле в Европе вы были.
Можно же поддержать разговор о быте, маршрутах, архитектуре, местной природе и кухне. А количество звёзд в отеле :?
Зачем скрывать что были где то.
Студентки где только не тусуются . Автостоп, каучсерфинг, волонтерство, по обмену учеба, ворк энд трэвел, опер-няня, гостила у замужней подружки.
А если интересуется на что живёшь это по моему что то не то.
Если у меня когда либо мужчина интересовался на что я живу то это всегда с какой то скрытой претензией спрашивалось.
Ёпт ! Ну все же живут на что то. Как будто это что то уникальное в том что человек живёт на что то.
Уникально если человеку нет нужды на что то жить и ему и так везде все дают по симпатии. Вот тут я бы спросила "каааак!!"
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6425
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4418 раз
Поблагодарили: 9864 раза

Re: Как стать женщиной разводящей на подарки?

Сообщение Чучундра »

Мисс, у тебя посты какие-то замороченные и поверхностные. Ты делаешь акцент на внешность, конечно, оболочка очень важна, мужики любят глазами. Но всему есть предел, ты же не вещь, чтобы так думать о себе.
Мужики реагируют на подачу, мозг и сексапил, а все эти шмотки - это вообще ерунда. Должен быть коннект, это все про человеческое, живое.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
MissU
Сообщения: 1462
Зарегистрирован: 06 окт 2019 14:37
4
Благодарил (а): 729 раз
Поблагодарили: 528 раз

Re: Как стать женщиной разводящей на подарки?

Сообщение MissU »

Ланаwww писал(а): 04 янв 2021 17:21
MissU писал(а): 04 янв 2021 15:13

А счс думаю имеет ли смысл скрывать.
Потом опять же как вот я могу молчать там когда о странах говорим, что вот молчать. Я так про Европу обмолвилась опять не понять я там на студенческих экскурсиях была или в 5 зв отелях. Ну вот заговорим о Цюрихе. Что говорить. К слову не скрывать же что там была?
Ясно же что там студентки не тусуются.
А мужчина этот уже интересовался на что я живу.
А зачем обязательно уточнять в сколькизвездочном отеле в Европе вы были.
Можно же поддержать разговор о быте, маршрутах, архитектуре, местной природе и кухне. А количество звёзд в отеле :?
Зачем скрывать что были где то.
Студентки где только не тусуются . Автостоп, каучсерфинг, волонтерство, по обмену учеба, ворк энд трэвел, опер-няня, гостила у замужней подружки.
А если интересуется на что живёшь это по моему что то не то.
Если у меня когда либо мужчина интересовался на что я живу то это всегда с какой то скрытой претензией спрашивалось.
Ёпт ! Ну все же живут на что то. Как будто это что то уникальное в том что человек живёт на что то.
Уникально если человеку нет нужды на что то жить и ему и так везде все дают по симпатии. Вот тут я бы спросила "каааак!!"
понятно. а. то у меня был стереотип, правда он основан не на богатых успешных содержанток. Ну так уж вышло, что я общаюсь с обеспеченными родителями подругами. Выглядит она оочень симпатично. Богатые девочки тоже хотят за богатых парней. липнут к ней, ноаборот, бедненькие... никаким спонсорам она не сдалась. с манерами у неё всё отлично, никаких барских замашек, гибкая, нежная.


понимаете. прям совсем скрывать не всегда получится. если он будет 90 процентов говорить , то конечно. но если уже начинается нормальное общение. он. мне всю поднаготную уже рассказывать начал.

да никто про отели грубо не говорит , но всё равно когда дело касаться видов тех же. в супер отелях лучшие виды, ЦЮрих, не комментирую воздух и дорожки и солнце Санкт Моритце ... или сказать "брат, церматт интереснее Санкт Моритца, лучше туда ехать"
в том же сочи можно отдыхать в принципе все тусуются везде кто в дорогих кто в простых. но когда людя хаят сервис в КРыму и МРИЮ - молчу)
или он что-то вслух думал куда-то летел по здоровью он снимал отель зачем-то сказал сумму типо поехать на месяц не поехать. сам он дурак нашёл с кем советоваться,
а я сижу молчу. ну не скажу же я ему "слушай, брат, заломили они тебе цену а лучше все таки хирурга посмотри в мюнхене тебе и дешевле выйдет"
тут молчишь, здесь молчишь, чувствуется неискренность.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
MissU
Сообщения: 1462
Зарегистрирован: 06 окт 2019 14:37
4
Благодарил (а): 729 раз
Поблагодарили: 528 раз

Re: Как стать женщиной разводящей на подарки?

Сообщение MissU »

Чучундра писал(а): 04 янв 2021 17:50 Мисс, у тебя посты какие-то замороченные и поверхностные. Ты делаешь акцент на внешность, конечно, оболочка очень важна, мужики любят глазами. Но всему есть предел, ты же не вещь, чтобы так думать о себе.
Мужики реагируют на подачу, мозг и сексапил, а все эти шмотки - это вообще ерунда. Должен быть коннект, это все про человеческое, живое.
да заморочилась. у самой башка болит от замороченности своей. мозг такой в деталях грязнет.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика