Отношение к клиенту. Мнение мужчины.

разговоры обо всем на свете
Ответить
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17265
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9638 раз

Отношение к клиенту. Мнение мужчины.

Сообщение Vasaby »

Мужчина с Твери мне написал, попросил запостить. Я почти не редактировала :D
================================================
Может быть ты читаешь этот форум?
Прихожу к молодой красотке, по-рекомендации.
Ее базовая цена 3 тысячи в час. Окей, не вопрос.
Мне сказали что она делает все - целуется, анальный секс за доплату, минет без презерватива за доплату. У меня нет вопросов и все устраивает. Хозяйка сказала что рекомендовала меня как хорошего клиента и все будет сделано без проблем. Я в самом деле всегда плачу больше, ношу цветы или шоколад. Всегда сам обрабатываюсь мирамистином. Что еще надо? . То есть она понимает что я не хулиган, а нормальный клиент. Мне 51 год , хорошая физическая форма.
Прихожу.
Я просил ее встретить меня в костюме медсестры-она не встретила. Отвечает односложно, со злостью.Ни о каких поцелуях речи нет. В разговоре выяснилось, что ей не 20 а 24 года.
Начинается процесс и вдруг мне объявляют что куни тоже за доплату+1000. Я не так воспитан чтобы спорить с дамой, мычу нет проблем, доплачу позже. Девушка говорит нет, плати сейчас !!
Мне так это странно. Я еще никого не обидел деньгами.
Девушки, я хочу вам объяснить одну вещь. Если взрослого мужчину отвлечь во время процесса, то потом может и не встать. Я не знаю о чем думаете вы, о покупке новой машины может быть. Но мы мужчины сосредоточены на сексе. Вы можете стонать - стонать, потом сходить за водой и продолжать стонать. Мы мужчины так не можем!
Во время секса мы сосредоточены на сексе! В общем, пока вставал, шел в ванну, рылся в карманах, расплачивался у меня упал и больше не встал.
Я добавил ей еще две тысячи за кунилингус и минет без презерватива. Но уже настроения не было она пососала мне, а я так и не кончил, культурно распрощался и ушел через 15 минут. Пробыл полчаса.
Я, девочки почитываю ваш форум, вижу как вы озабочены заработками и поиском клиентов. Так вот: имейте тактичность в отношениях с клиентом, тогда и новых искать не придется. За свои деньги я не хочу получать кислое личико, обман и облом!
Хозяйке я ничего говорить не стал, просто не стал больше к ним ходить. Рынок, сударыни есть рынок. Я не собираюсь озвучивать имена и адреса. Кляузы это не мое. Но я надеюсь что кто надо это прочтет и мир станет немного лучше.

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Аватара пользователя
Жан
Сообщения: 630
Зарегистрирован: 26 май 2019 18:49
4
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 113 раз

Re: Отношение к клиенту. Мнение мужчины.

Сообщение Жан »

Это система! Мне одна дрочила и пиздела по телефону.
Потом начала курить.Я ей был попросту пофиг.
Попросил закончить процесс и свалил.
„Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу.“
simonalola
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 23 май 2018 21:50
5
Благодарил (а): 152 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Отношение к клиенту. Мнение мужчины.

Сообщение simonalola »

:lol: :i07026:
FireBlast
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 25 апр 2019 20:39
4
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 93 раза

Re: Отношение к клиенту. Мнение мужчины.

Сообщение FireBlast »

Знатно Vassaby набросила на вентилятор. ..щас забурлит...
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17265
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9638 раз

Re: Отношение к клиенту. Мнение мужчины.

Сообщение Vasaby »

Да я бы может и забыла про это да вот темы навеяли
НЕСТОЯЧКИ ОПАДАЧКИ http://russpuss-talk.com/viewtopic.php?f=3&t=13116
ПОЧЕМУ БОЛЬШИНСТВО КЛИЕНТОВ НЕ ПРИХОДИТ ПОВТОРНО http://russpuss-talk.com/viewtopic.php?f=3&t=13041

Иногда у меня закрадываются подозрения, что некоторые дамы использующие здесь сортирный лексикон, проклинающие мужиков и жалующиеся на плохие заработки, возможно как-то сами причастны к малому количеству клиентов 8-)
Может быть они и с клиентами так общаются как с нами?
Рада ошибаться, конечно... :?

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Аватара пользователя
Сашенька
Girl
Сообщения: 3634
Зарегистрирован: 03 апр 2016 10:30
7
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 736 раз

Re: Отношение к клиенту. Мнение мужчины.

Сообщение Сашенька »

Мужчина из Твери, извините конечно, а что вы хотите за три рубля? За эти деньги нереально получить действительно качественные услуги. Это я утверждаю абсолютноо точно. Вы как не самый умный потребитель не догадываетесь как устроен этот бизнес изнутри. Если бы вы были хоть чуточку поумнее, то сами бы понимали хотя бы частично эти элементарные вещи. И повторно вас никто не ждет в салонах за 3 р. Это просто смешно извините. Вас таких там толпы желающих слить баллоны ежедневно. Всем абсолютно пох придете вы снова или нет. И вообще какое отношение это письмо имеет к нашему форуму?
Sweetyy
Сообщения: 1777
Зарегистрирован: 26 июн 2019 00:08
4
Благодарил (а): 1535 раз
Поблагодарили: 1054 раза

Re: Отношение к клиенту. Мнение мужчины.

Сообщение Sweetyy »

Vasaby писал(а): 05 июл 2019 19:17 Мужчина с Твери мне написал, попросил запостить. Я почти не редактировала :D
================================================
Может быть ты читаешь этот форум?
Прихожу к молодой красотке, по-рекомендации.
Ее базовая цена 3 тысячи в час. Окей, не вопрос.
Мне сказали что она делает все - целуется, анальный секс за доплату, минет без презерватива за доплату. У меня нет вопросов и все устраивает. Хозяйка сказала что рекомендовала меня как хорошего клиента и все будет сделано без проблем. Я в самом деле всегда плачу больше, ношу цветы или шоколад. Всегда сам обрабатываюсь мирамистином. Что еще надо? . То есть она понимает что я не хулиган, а нормальный клиент. Мне 51 год , хорошая физическая форма.
Прихожу.
Я просил ее встретить меня в костюме медсестры-она не встретила. Отвечает односложно, со злостью.Ни о каких поцелуях речи нет. В разговоре выяснилось, что ей не 20 а 24 года.
Начинается процесс и вдруг мне объявляют что куни тоже за доплату+1000. Я не так воспитан чтобы спорить с дамой, мычу нет проблем, доплачу позже. Девушка говорит нет, плати сейчас !!
Мне так это странно. Я еще никого не обидел деньгами.
Девушки, я хочу вам объяснить одну вещь. Если взрослого мужчину отвлечь во время процесса, то потом может и не встать. Я не знаю о чем думаете вы, о покупке новой машины может быть. Но мы мужчины сосредоточены на сексе. Вы можете стонать - стонать, потом сходить за водой и продолжать стонать. Мы мужчины так не можем!
Во время секса мы сосредоточены на сексе! В общем, пока вставал, шел в ванну, рылся в карманах, расплачивался у меня упал и больше не встал.
Я добавил ей еще две тысячи за кунилингус и минет без презерватива. Но уже настроения не было она пососала мне, а я так и не кончил, культурно распрощался и ушел через 15 минут. Пробыл полчаса.
Я, девочки почитываю ваш форум, вижу как вы озабочены заработками и поиском клиентов. Так вот: имейте тактичность в отношениях с клиентом, тогда и новых искать не придется. За свои деньги я не хочу получать кислое личико, обман и облом!
Хозяйке я ничего говорить не стал, просто не стал больше к ним ходить. Рынок, сударыни есть рынок. Я не собираюсь озвучивать имена и адреса. Кляузы это не мое. Но я надеюсь что кто надо это прочтет и мир станет немного лучше.
Пришел к салонной бомж... простите даме и рассчитывает на сервис) Это вряд ли.
Сутерские в принципе никогда не предоставят грамотный сервис и дело не в цене. У меня 2 подруги работают 5 в час, правда мбр редко туда входит, чаще резина, и куни уклоняются, но мягко, чтобы не задеть. Там такой хай лэвэл в плане внешности и качества, что мама не горюй! Потому что это не сутерские девочки, а сами на себя. Но к ним и попасть можно только по рекомендации, на сайтах они не сидят.
Sweetyy
Сообщения: 1777
Зарегистрирован: 26 июн 2019 00:08
4
Благодарил (а): 1535 раз
Поблагодарили: 1054 раза

Re: Отношение к клиенту. Мнение мужчины.

Сообщение Sweetyy »

Да, и ещё один немаловажный момент: вы сетуете, что ей 24?! В 51 год вам хочется 20летнюю??! Я надеюсь, вы тролль? У меня вообще один гость 55 лет отказался от меня из-за моего возраста (33 года, но все дают лет 27) и мне пришлось звать подругу, которой 39! А я пошла с его другом.
FireBlast
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 25 апр 2019 20:39
4
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 93 раза

Re: Отношение к клиенту. Мнение мужчины.

Сообщение FireBlast »

А нужно ли клиенту вникать как и что устроено в этом бизнесе?
Вы заказывая рибай в ресторане сильно заморачиваетесь о том, что за этим стоит? О проблемах сельского хозяйства, логистики, пищевой промышленности и ресторанного бизнеса? Я думаю вам пофиг эти мысли, вы пришли насладиться едой.
Аватара пользователя
BelledeJour
Girl
Сообщения: 2414
Зарегистрирован: 27 ноя 2015 03:43
8
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 783 раза

Re: Отношение к клиенту. Мнение мужчины.

Сообщение BelledeJour »

Разница в 4 года - это конечно да, песец!!
То, что он дочь свою практически ипет, это ничего?!! Совесть на потенцию не влияет ?

Я вообще не понимаю как можно ипать на 5-10 лет себя моложе??
А 20-24 это все равно еще очень молоденькая!!


Sweetyy писал(а): 05 июл 2019 20:09 Да, и ещё один немаловажный момент: вы сетуете, что ей 24?! В 51 год вам хочется 20летнюю??! Я надеюсь, вы тролль? У меня вообще один гость 55 лет отказался от меня из-за моего возраста (33 года, но все дают лет 27) и мне пришлось звать подругу, которой 39! А я пошла с его другом.
Есть те, кто работают ради страсти. Есть те, кто ради денег. Я же работаю ради страсти к деньгам! :)
Аватара пользователя
alenka1993
Girl
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 07 май 2017 20:30
6
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 314 раз

Re: Отношение к клиенту. Мнение мужчины.

Сообщение alenka1993 »

FireBlast писал(а): 05 июл 2019 20:10 А нужно ли клиенту вникать как и что устроено в этом бизнесе?
Вы заказывая рибай в ресторане сильно заморачиваетесь о том, что за этим стоит? О проблемах сельского хозяйства, логистики, пищевой промышленности и ресторанного бизнеса? Я думаю вам пофиг эти мысли, вы пришли насладиться едой.
Ну если ты заказываешь рибай за 300 рублей, к чему стенания, что тебе принесли вчерашнюю котлетку вместо, и даже веточку тимьяна не потрудились положить?

Ну и для девочек показательный пример, как можно разрушать себя, работая за копейки, собирая негатив от дешманских клиентов. Эскорт за копейки - ненависть и разочарование с обоих сторон
Sweetyy
Сообщения: 1777
Зарегистрирован: 26 июн 2019 00:08
4
Благодарил (а): 1535 раз
Поблагодарили: 1054 раза

Re: Отношение к клиенту. Мнение мужчины.

Сообщение Sweetyy »

BelledeJour писал(а): 05 июл 2019 20:18 Разница в 4 года - это конечно да, песец!!
То, что он дочь свою практически ипет, это ничего?!! Совесть на потенцию не влияет ?

Я вообще не понимаю как можно ипать на 5-10 лет себя моложе??
А 20-24 это все равно еще очень молоденькая!!


Sweetyy писал(а): 05 июл 2019 20:09 Да, и ещё один немаловажный момент: вы сетуете, что ей 24?! В 51 год вам хочется 20летнюю??! Я надеюсь, вы тролль? У меня вообще один гость 55 лет отказался от меня из-за моего возраста (33 года, но все дают лет 27) и мне пришлось звать подругу, которой 39! А я пошла с его другом.
На 5-10 лет - это нормально, я вот сообщения от гостей моложе себя на 5-10 лет сразу в мусорку шлю не читая. А вот на 25-30... Печаль....
Аватара пользователя
Манифилла
Сообщения: 1123
Зарегистрирован: 13 дек 2017 03:55
6
Благодарил (а): 1200 раз
Поблагодарили: 1469 раз

Re: Отношение к клиенту. Мнение мужчины.

Сообщение Манифилла »

Всюду одно мерзавство :lol: :lol: :lol:
И я пошла в Ашан за домашними тапками.
И готова была не в чем себе не отказывать :lol: (я ведь не какая то жаднющая душонка) хоть за 1€ тапки, хоть за 10.
Но почему у персонала такие кислые лица? :evil:
И почему они не провели вот этот ортопедический тест, где нужно идти и бежать, а комп потом делает схемы и снимки, а потом тебе подбирают обувь? :twisted:
Не вернусь туда больше :x пусть обнищают с таким то отношением, по миру с котомками пойдут
:i07068:
FireBlast
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 25 апр 2019 20:39
4
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 93 раза

Re: Отношение к клиенту. Мнение мужчины.

Сообщение FireBlast »

alenka1993 писал(а): 05 июл 2019 20:19
FireBlast писал(а): 05 июл 2019 20:10 А нужно ли клиенту вникать как и что устроено в этом бизнесе?
Вы заказывая рибай в ресторане сильно заморачиваетесь о том, что за этим стоит? О проблемах сельского хозяйства, логистики, пищевой промышленности и ресторанного бизнеса? Я думаю вам пофиг эти мысли, вы пришли насладиться едой.
Ну если ты заказываешь рибай за 300 рублей, к чему стенания, что тебе принесли вчерашнюю котлетку вместо, и даже веточку тимьяна не потрудились положить?

Ну и для девочек показательный пример, как можно разрушать себя, работая за копейки, собирая негатив от дешманских клиентов. Эскорт за копейки - ненависть и разочарование с обоих сторон
Приличный рибай везде стоит по-разному, не так ли? Не 300, конечно, но цены в Мск и на периферии отличаются сильно :)
Аватара пользователя
alenka1993
Girl
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 07 май 2017 20:30
6
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 314 раз

Re: Отношение к клиенту. Мнение мужчины.

Сообщение alenka1993 »

FireBlast писал(а): 05 июл 2019 20:32
alenka1993 писал(а): 05 июл 2019 20:19
FireBlast писал(а): 05 июл 2019 20:10 А нужно ли клиенту вникать как и что устроено в этом бизнесе?
Вы заказывая рибай в ресторане сильно заморачиваетесь о том, что за этим стоит? О проблемах сельского хозяйства, логистики, пищевой промышленности и ресторанного бизнеса? Я думаю вам пофиг эти мысли, вы пришли насладиться едой.
Ну если ты заказываешь рибай за 300 рублей, к чему стенания, что тебе принесли вчерашнюю котлетку вместо, и даже веточку тимьяна не потрудились положить?

Ну и для девочек показательный пример, как можно разрушать себя, работая за копейки, собирая негатив от дешманских клиентов. Эскорт за копейки - ненависть и разочарование с обоих сторон
Приличный рибай везде стоит по-разному, не так ли? Не 300, конечно, но цены в Мск и на периферии отличаются сильно :)
Чтобы получить хороший сервис, нужно заплатить. Даже та девушка из истории повела бы себя по другому, если бы клиент зашёл и вручил ей не заявленные 3, а 15-20. Она бы старалась удержать, и встреча получилась бы приятной.

А хочешь подешевле, жри, что дают, и пинком тебя на выход. Не вернёшься? - Не страшно, там таких толпа ещё
Sweetyy
Сообщения: 1777
Зарегистрирован: 26 июн 2019 00:08
4
Благодарил (а): 1535 раз
Поблагодарили: 1054 раза

Re: Отношение к клиенту. Мнение мужчины.

Сообщение Sweetyy »

FireBlast писал(а): 05 июл 2019 20:32
alenka1993 писал(а): 05 июл 2019 20:19
FireBlast писал(а): 05 июл 2019 20:10 А нужно ли клиенту вникать как и что устроено в этом бизнесе?
Вы заказывая рибай в ресторане сильно заморачиваетесь о том, что за этим стоит? О проблемах сельского хозяйства, логистики, пищевой промышленности и ресторанного бизнеса? Я думаю вам пофиг эти мысли, вы пришли насладиться едой.
Ну если ты заказываешь рибай за 300 рублей, к чему стенания, что тебе принесли вчерашнюю котлетку вместо, и даже веточку тимьяна не потрудились положить?

Ну и для девочек показательный пример, как можно разрушать себя, работая за копейки, собирая негатив от дешманских клиентов. Эскорт за копейки - ненависть и разочарование с обоих сторон
Приличный рибай везде стоит по-разному, не так ли? Не 300, конечно, но цены в Мск и на периферии отличаются сильно :)
В яблочко!!!!!!!!!!!!! Трёшка в час плюс допы на пятак - это наши цены на достойную. Беда в том, что достойная НИКОГДА на сутера работать не будет. Исключение - это заграница (для несведущих) и высокобюджетные темы от сутера хотя бы 1000$
Sweetyy
Сообщения: 1777
Зарегистрирован: 26 июн 2019 00:08
4
Благодарил (а): 1535 раз
Поблагодарили: 1054 раза

Re: Отношение к клиенту. Мнение мужчины.

Сообщение Sweetyy »

alenka1993 писал(а): 05 июл 2019 20:43
FireBlast писал(а): 05 июл 2019 20:32
alenka1993 писал(а): 05 июл 2019 20:19

Ну если ты заказываешь рибай за 300 рублей, к чему стенания, что тебе принесли вчерашнюю котлетку вместо, и даже веточку тимьяна не потрудились положить?

Ну и для девочек показательный пример, как можно разрушать себя, работая за копейки, собирая негатив от дешманских клиентов. Эскорт за копейки - ненависть и разочарование с обоих сторон
Приличный рибай везде стоит по-разному, не так ли? Не 300, конечно, но цены в Мск и на периферии отличаются сильно :)
Чтобы получить хороший сервис, нужно заплатить. Даже та девушка из истории повела бы себя по другому, если бы клиент зашёл и вручил ей не заявленные 3, а 15-20. Она бы старалась удержать, и встреча получилась бы приятной.

А хочешь подешевле, жри, что дают, и пинком тебя на выход. Не вернёшься? - Не страшно, там таких толпа ещё
Ничего бы эта сутерская тупица не старалась. Старалась бы инди за эту цену.
FireBlast
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 25 апр 2019 20:39
4
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 93 раза

Re: Отношение к клиенту. Мнение мужчины.

Сообщение FireBlast »

alenka1993 писал(а): 05 июл 2019 20:43
FireBlast писал(а): 05 июл 2019 20:32
alenka1993 писал(а): 05 июл 2019 20:19

Ну если ты заказываешь рибай за 300 рублей, к чему стенания, что тебе принесли вчерашнюю котлетку вместо, и даже веточку тимьяна не потрудились положить?

Ну и для девочек показательный пример, как можно разрушать себя, работая за копейки, собирая негатив от дешманских клиентов. Эскорт за копейки - ненависть и разочарование с обоих сторон
Приличный рибай везде стоит по-разному, не так ли? Не 300, конечно, но цены в Мск и на периферии отличаются сильно :)
Чтобы получить хороший сервис, нужно заплатить. Даже та девушка из истории повела бы себя по другому, если бы клиент зашёл и вручил ей не заявленные 3, а 15-20. Она бы старалась удержать, и встреча получилась бы приятной.

А хочешь подешевле, жри, что дают, и пинком тебя на выход. Не вернёшься? - Не страшно, там таких толпа ещё
Та девушка из истории сама подписалась под своим ценником, не так ли? Хочешь больше - так ставь больше ценник, какие проблемы?

Да и мужику не страшно, найдет другую. Не он же последний хер без соли доедает, не может свести концы с концами?
Аватара пользователя
Жанна004
Girl
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: 23 ноя 2017 21:51
6
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 1203 раза

Re: Отношение к клиенту. Мнение мужчины.

Сообщение Жанна004 »

Sweetyy писал(а): 05 июл 2019 20:09отказался от меня из-за моего возраста (33 года, но все дают лет 27)
Видимо не все дают 27, этот же не дал
Sweetyy
Сообщения: 1777
Зарегистрирован: 26 июн 2019 00:08
4
Благодарил (а): 1535 раз
Поблагодарили: 1054 раза

Re: Отношение к клиенту. Мнение мужчины.

Сообщение Sweetyy »

Жанна004 писал(а): 05 июл 2019 20:58
Sweetyy писал(а): 05 июл 2019 20:09отказался от меня из-за моего возраста (33 года, но все дают лет 27)
Видимо не все дают 27, этот же не дал
Он и не взял, потому что ему было 55 и он дал мне примерно 25 и сказал, что не может спать с ровестницей дочери. Пришлось позвать ему 39летнюю взрослую, он назвал ее настоящей женщиной и расхвалил
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика