Отношение к клиенту. Мнение мужчины.

разговоры обо всем на свете
Ответить
FireBlast
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 25 апр 2019 20:39
4
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 93 раза

Re: Отношение к клиенту. Мнение мужчины.

Сообщение FireBlast »

Sova писал(а): 06 июл 2019 17:12
FireBlast писал(а):

Про 24 да, показательно. Строить бизнес на обмане так се занятие. Но это совковый менталитет - 'не наебешь не проживешь'. Ровно как и другая совковая история - подписать договор и вечно ныть, что тебя недооценивают, мало платят. Ало, у нас распределение давно отменили, работай где хочешь, кем хочешь.

П. С. И да, 100 баксов в час для Твери - очень недурной 'ресторан' для тех мест ;)
Обманула клиента сутенерша. А девушка наоборот, сказала правду. Именно правдой и был недоволен клиент. То есть виноват салон, а претензии почему-то к девушке. Которая, кстати, не ныла, а просто была взаимна с недовольным с порога йухом. И да, $100 для 24-летней девушки за секс со старпером это мало, очень мало. Даже в Твери.
Если бы секс с клиентами был так приятен, как они сами о себе думают, то у них была бы очередь из красивых бесплатных давалок. Но очереди почему-то нет.
Из рассказа лично мне не очень понятно кто с кем и как договаривался, рекомендации какие то и т. д. Да и вцелом какие распорядки в этом бордельерро. Но факт обмана от этого ведь не исчез, правда? Все начинается с мелочей. Единственный косяк этого товарища - не уточнил про прям вот все услуги, хотя опять же, возможно в этом конкретном бордельерро это решается как то иначе.
Ну если ей будут в Твери платить больше сотки - отлично. Но очень в этом сомневаюсь, раз подписалась на такое то видимо спроса нет. Можно до бесконечности дискутировать, сколько должен получать врач, учитель, военный или кто то другой, но есть рынок труда, который все эти хотелки обламывает. Но поныть для постсоветского пространства о своей недооцененности это святое. Вместо того, что бы пошевелить булками.
Аватара пользователя
Della
Girl
Сообщения: 651
Зарегистрирован: 11 янв 2017 05:05
7
Благодарил (а): 181 раз
Поблагодарили: 370 раз

Re: Отношение к клиенту. Мнение мужчины.

Сообщение Della »

Так он еще не учел что она половину салону отдает,и если она не возьмет за допы, там вообще страшно считать сколько остается :i07052: Короче или у мужика совсем плохо с математикой, или пора к психиатру если за те копейки он хочет хорошее отношение :i07051:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
korloni
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 27 фев 2016 02:36
8
Благодарил (а): 226 раз
Поблагодарили: 430 раз

Re: Отношение к клиенту. Мнение мужчины.

Сообщение korloni »

Sova писал(а): 06 июл 2019 17:12
FireBlast писал(а):

Про 24 да, показательно. Строить бизнес на обмане так се занятие. Но это совковый менталитет - 'не наебешь не проживешь'. Ровно как и другая совковая история - подписать договор и вечно ныть, что тебя недооценивают, мало платят. Ало, у нас распределение давно отменили, работай где хочешь, кем хочешь.

П. С. И да, 100 баксов в час для Твери - очень недурной 'ресторан' для тех мест ;)
Обманула клиента сутенерша. А девушка наоборот, сказала правду. Именно правдой и был недоволен клиент. То есть виноват салон, а претензии почему-то к девушке. Которая, кстати, не ныла, а просто была взаимна с недовольным с порога йухом. И да, $100 для 24-летней девушки за секс со старпером это мало, очень мало. Даже в Твери.
Если бы секс с клиентами был так приятен, как они сами о себе думают, то у них была бы очередь из красивых бесплатных давалок. Но очереди почему-то нет.

Вообще-то, для Твери 6 тысяч в час это как 12 тысяч в Питере и Москве. :twisted:
Мужчина был огорчён многими неточностями, а вместо этого эскорт стала кривить лицо и портить настрой?
Вы бы хотели прийти за чашкой кофе в кафе грустными, а вас также уныло обслуживали?
Или пришли к мастеру по волосам, не совсем поняли друг друга, и мастер вам нахер челку обстриг и волосы на 10 сантиметров?)

Эскорт - это не рабство. А профессия из сферы услуг. Многие вообще не за сексом обращаются, а за позитивом и хорошим настроением. Поболтать, потусить. А к таким зайдёшь - импотентом станешь.
Не нравится прайс 3-5 тысяч, соответствуйте на высокий. Считаете, что вы в насилии и рабстве - пишите в полицию и в ООН по правам человека)) а если уж берёшь за услуги деньги, не срывай зло на окружающих.
Цена - не показатель. Я пересекалась с подобными девушками на темах за хорошие деньги, приедут, курят кальян и залипнут в телефон. "Королевы" с каменными лицами, пафосом и поведением "им все должны, я в рабстве, достойна только Абрамовича, а пока к вам снизошла" Ну писец думаю) бедные мужчины)) Так что менталитет от прайса не зависит.
"Это всего лишь мнение автора. А вы поступаете, как считаете нужным" (с)' :i07053:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Сашенька
Girl
Сообщения: 3634
Зарегистрирован: 03 апр 2016 10:30
8
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 736 раз

Re: Отношение к клиенту. Мнение мужчины.

Сообщение Сашенька »

Глупо рассчитывать, что в киоске с уличной едой тебя обслужат так же, как в ресторане. :)
И в некоторых местах просто нет дорогих ресторанов - нет достаточного количества обеспеченных клиентов. И если местные по причине низких доходов воспринимают среднего уровня кафе как дорогой ресторан...
Именно. Девушка из борделя за 3 р в Твери это не аналог девушки за 10-15 в Москве. Это девушка за 3 из борделя в Твери. Дорогие девушки работают по дорогой цене в провинции. Либо уезжают работать в другие города или страны по нормальным ценам. Я скажу даже больше - из-за того что конкуренции в провинции почти нет девушка за 5 из Москвы может в провинции брать 10 :lol: И такая ситуация не только в этой сфере. Много что еще в провинции стоит дороже. А рассуждения о дорогих мишленовских ресторанах по дешевым ценам в провинции это не более чем фантазии недалеких нищеебов. Они как бы мечтают об этом. Что где то там в провинциях есть супер красотки за копье или вообще бесплатно. Мне такие каждый день пишут на мамбе
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
FireBlast
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 25 апр 2019 20:39
4
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 93 раза

Re: Отношение к клиенту. Мнение мужчины.

Сообщение FireBlast »

Так и вижу как ылитные эскортницы двинулись в Урюпинск, Выдропужск, Торжок, Ижевск и прочие центры мира :) Боюсь только туров в кредит туда нет, но идея богатая, займитесь организацией? Клондайк :)

Ей нет смысла ехать в Москву, если она в Твери могла бы заработать 6к в час у себя дома. Ровно как и в Грецию за 140€ как недавняя наркоша. Перелет, аренда/отель сожрут всю разницу. Л - логика. :lol:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Sweetyy
Сообщения: 1777
Зарегистрирован: 26 июн 2019 00:08
4
Благодарил (а): 1535 раз
Поблагодарили: 1054 раза

Re: Отношение к клиенту. Мнение мужчины.

Сообщение Sweetyy »

FireBlast писал(а): 06 июл 2019 21:16 Так и вижу как ылитные эскортницы двинулись в Урюпинск, Выдропужск, Торжок, Ижевск и прочие центры мира :) Боюсь только туров в кредит туда нет, но идея богатая, займитесь организацией? Клондайк :)

Ей нет смысла ехать в Москву, если она в Твери могла бы заработать 6к в час у себя дома. Ровно как и в Грецию за 140€ как недавняя наркоша. Перелет, аренда/отель сожрут всю разницу. Л - логика. :lol:
В провинции у нее за 10-15 тысяч будет 1 работа раз в три дня в лучшем случае. А в Греции за 100 евро будет поток, вот и едут
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
6
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 494 раза

Re: Отношение к клиенту. Мнение мужчины.

Сообщение LeChatBlanc »

Shakira555 писал(а): 06 июл 2019 16:16
FireBlast писал(а): 06 июл 2019 03:17 Нищеброд, нищееб, лоу кост :D Записал.

Читая форум по диагонали... У одной нет денег зубы вылечить и прется на встречу с флюсом; вторая не может пройти верификацию на ИС, а скоро платить за квартиру, панника; третья готова хоть в Норильск в долг - кредиты давят. ..и тут слово нищееб вызывает новые ассоциации.

Не считайте денежки в чужих кошельках. Считайте в своих и будет всем счастье :i07006: Богаты? Прекрасно. Но деньги любят тишину ;)
Редкостная тварь вы, однако, но тут соглашусь)))))))
Пришло очередное животное самоутверждаться на форуме на бабах
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Shakira555
Girl
Сообщения: 1726
Зарегистрирован: 03 мар 2018 15:47
6
Благодарил (а): 2686 раз
Поблагодарили: 1297 раз

Re: Отношение к клиенту. Мнение мужчины.

Сообщение Shakira555 »

FireBlast писал(а): 06 июл 2019 21:16 Так и вижу как ылитные эскортницы двинулись в Урюпинск, Выдропужск, Торжок, Ижевск и прочие центры мира :) Боюсь только туров в кредит туда нет, но идея богатая, займитесь организацией? Клондайк :)

Ей нет смысла ехать в Москву, если она в Твери могла бы заработать 6к в час у себя дома. Ровно как и в Грецию за 140€ как недавняя наркоша. Перелет, аренда/отель сожрут всю разницу. Л - логика. :lol:
Не ылитные, но средней цены в мск девы гастролируют по крупным городам. Держу в курсе.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
6
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 494 раза

Re: Отношение к клиенту. Мнение мужчины.

Сообщение LeChatBlanc »

NewbieBoobie писал(а): 06 июл 2019 01:37 50-летний мужчина, читающий форум эскортниц , который сам подписался на low-cost услуги, и вместо того чтобы просто забить, пишет огромный отзыв,не может являться нормальным клиентом.

Да уж , ещё это чучело читать тут
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Sova
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 28 окт 2016 19:51
7
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 98 раз

Re: Отношение к клиенту. Мнение мужчины.

Сообщение Sova »

korloni писал(а):
Вообще-то, для Твери 6 тысяч в час это как 12 тысяч в Питере и Москве. :twisted:
Мужчина был огорчён многими неточностями, а вместо этого эскорт стала кривить лицо и портить настрой?
"Мне сказали что она делает все - целуется, анальный секс за доплату, минет без презерватива за доплату. У меня нет вопросов и все устраивает. Хозяйка сказала что рекомендовала меня как хорошего клиента и все будет сделано без проблем."(с) Неточности возникли по вине сутенерши. Почему девушка должна отдуваться за ее ошибки?
korloni писал(а): Вы бы хотели прийти за чашкой кофе в кафе грустными, а вас также уныло обслуживали?
Или пришли к мастеру по волосам, не совсем поняли друг друга, и мастер вам нахер челку обстриг и волосы на 10 сантиметров?)
Я не жду от окружающих, что они будут поднимать мне настроение. Плохое настроение это проблема самого человека.
Про челку... Вы знали?)) Было дело. Но я отношусь к этому философски, они же вырастут заново. Если бы вместо своего мастера я пошла в какой-то средне-ценовой салон, то точно не ожидала бы фейерверков, а наоборот, четко следила бы за каждым движением мастера.

korloni писал(а): Эскорт - это не рабство. А профессия из сферы услуг. Многие вообще не за сексом обращаются, а за позитивом и хорошим настроением. Поболтать, потусить. А к таким зайдёшь - импотентом станешь.
Не нравится прайс 3-5 тысяч, соответствуйте на высокий. Считаете, что вы в насилии и рабстве - пишите в полицию и в ООН по правам человека)) а если уж берёшь за услуги деньги, не срывай зло на окружающих.
Индивидуальный эскорт (путешествия, сопровождение) не рабство. А потоковый интим-салон очень даже. Графики, штрафы (в т.ч. за отказ от клиента) и прочие гадости.В дешевых салонах работают либо некрасивые, либо тупые, либо ленивые (на высокую цену уже надо усилия прилагать), либо 3-в-1. И я не понимаю этих клиентских ожиданий, хотят всего лишь заплатить небольшую сумму, но взамен получить эмоции и страсть как к любимому мужчине. Фантазеры и мечтатели.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
FireBlast
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 25 апр 2019 20:39
4
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 93 раза

Re: Отношение к клиенту. Мнение мужчины.

Сообщение FireBlast »

Shakira555 писал(а): 06 июл 2019 23:58
FireBlast писал(а): 06 июл 2019 21:16 Так и вижу как ылитные эскортницы двинулись в Урюпинск, Выдропужск, Торжок, Ижевск и прочие центры мира :) Боюсь только туров в кредит туда нет, но идея богатая, займитесь организацией? Клондайк :)

Ей нет смысла ехать в Москву, если она в Твери могла бы заработать 6к в час у себя дома. Ровно как и в Грецию за 140€ как недавняя наркоша. Перелет, аренда/отель сожрут всю разницу. Л - логика. :lol:
Не ылитные, но средней цены в мск девы гастролируют по крупным городам. Держу в курсе.
Можно спросить - прям вот гастролируют? Или ситуативно занесло - чего б не подработать? Это две большие разницы.

Да и город-городу рознь. Тверь это то еще захолустье. Бывали? Когда 70% работоспособного населения утром несется на вокзал и фпиред покорять нерезиновую, а отмена утренней 'Ласточки' до Мск расценивается как ЧП городского масштаба. Крайне депрессивное местечко. Денег там нет, впхтовиков озабоченных тоже, офисов ресурсодобывалок нет. Но красивое.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
FireBlast
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 25 апр 2019 20:39
4
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 93 раза

Re: Отношение к клиенту. Мнение мужчины.

Сообщение FireBlast »

Sweetyy писал(а): 06 июл 2019 23:48
FireBlast писал(а): 06 июл 2019 21:16 Так и вижу как ылитные эскортницы двинулись в Урюпинск, Выдропужск, Торжок, Ижевск и прочие центры мира :) Боюсь только туров в кредит туда нет, но идея богатая, займитесь организацией? Клондайк :)

Ей нет смысла ехать в Москву, если она в Твери могла бы заработать 6к в час у себя дома. Ровно как и в Грецию за 140€ как недавняя наркоша. Перелет, аренда/отель сожрут всю разницу. Л - логика. :lol:
В провинции у нее за 10-15 тысяч будет 1 работа раз в три дня в лучшем случае. А в Греции за 100 евро будет поток, вот и едут
Я исключительно про этот случай. Если она в Твери потоковом борделе может делать 6к в час 'грязными' с допами. Сколько это чистыми? Квартира своя, жизнь вцелом дешевле...
И какой ей резон ехать на поток в Грецию за 140€?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Sweetyy
Сообщения: 1777
Зарегистрирован: 26 июн 2019 00:08
4
Благодарил (а): 1535 раз
Поблагодарили: 1054 раза

Re: Отношение к клиенту. Мнение мужчины.

Сообщение Sweetyy »

FireBlast писал(а): 07 июл 2019 00:55
Sweetyy писал(а): 06 июл 2019 23:48
FireBlast писал(а): 06 июл 2019 21:16 Так и вижу как ылитные эскортницы двинулись в Урюпинск, Выдропужск, Торжок, Ижевск и прочие центры мира :) Боюсь только туров в кредит туда нет, но идея богатая, займитесь организацией? Клондайк :)

Ей нет смысла ехать в Москву, если она в Твери могла бы заработать 6к в час у себя дома. Ровно как и в Грецию за 140€ как недавняя наркоша. Перелет, аренда/отель сожрут всю разницу. Л - логика. :lol:
В провинции у нее за 10-15 тысяч будет 1 работа раз в три дня в лучшем случае. А в Греции за 100 евро будет поток, вот и едут
Я исключительно про этот случай. Если она в Твери потоковом борделе может делать 6к в час 'грязными' с допами. Сколько это чистыми? Квартира своя, жизнь вцелом дешевле...
И какой ей резон ехать на поток в Грецию за 140€?
Поверьте у нее там нет потока...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
korloni
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 27 фев 2016 02:36
8
Благодарил (а): 226 раз
Поблагодарили: 430 раз

Re: Отношение к клиенту. Мнение мужчины.

Сообщение korloni »

FireBlast писал(а): 07 июл 2019 00:55
Sweetyy писал(а): 06 июл 2019 23:48
FireBlast писал(а): 06 июл 2019 21:16 Так и вижу как ылитные эскортницы двинулись в Урюпинск, Выдропужск, Торжок, Ижевск и прочие центры мира :) Боюсь только туров в кредит туда нет, но идея богатая, займитесь организацией? Клондайк :)

Ей нет смысла ехать в Москву, если она в Твери могла бы заработать 6к в час у себя дома. Ровно как и в Грецию за 140€ как недавняя наркоша. Перелет, аренда/отель сожрут всю разницу. Л - логика. :lol:
В провинции у нее за 10-15 тысяч будет 1 работа раз в три дня в лучшем случае. А в Греции за 100 евро будет поток, вот и едут
Сейчас реально знаю по знакомым, девочки лучше в Москве-Питере будут сидеть, занимаясь параллельно своими делами и работая от 10 тысяч в час, чем ехать куда-то заграницу. Где-то сложно стало с границей и визами, где-то начались проверки миграционки, полис. Где-то уже не верят красивым девушкам, ибо бояться, что фотошоп.
Где-то надо большие вложения и не факт, что выстрелит.
Да и психологически где-то сидеть по 3-4 недели сложно вдали от близких многим.
Касательно России, красивая девушка везде заработает и по хорошему прайсу)
А заграницей надо знать места.. Зато и увезти уже можно приличные суммы..
"Это всего лишь мнение автора. А вы поступаете, как считаете нужным" (с)' :i07053:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
FireBlast
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 25 апр 2019 20:39
4
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 93 раза

Re: Отношение к клиенту. Мнение мужчины.

Сообщение FireBlast »

Sweetyy писал(а): 07 июл 2019 01:53
FireBlast писал(а): 07 июл 2019 00:55
Sweetyy писал(а): 06 июл 2019 23:48
В провинции у нее за 10-15 тысяч будет 1 работа раз в три дня в лучшем случае. А в Греции за 100 евро будет поток, вот и едут
Я исключительно про этот случай. Если она в Твери потоковом борделе может делать 6к в час 'грязными' с допами. Сколько это чистыми? Квартира своя, жизнь вцелом дешевле...
И какой ей резон ехать на поток в Грецию за 140€?
Поверьте у нее там нет потока...
С таким сервисом охотно верю.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
korloni
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 27 фев 2016 02:36
8
Благодарил (а): 226 раз
Поблагодарили: 430 раз

Re: Отношение к клиенту. Мнение мужчины.

Сообщение korloni »

Sova писал(а): 07 июл 2019 00:12
korloni писал(а):
Вообще-то, для Твери 6 тысяч в час это как 12 тысяч в Питере и Москве. :twisted:
Мужчина был огорчён многими неточностями, а вместо этого эскорт стала кривить лицо и портить настрой?
"Мне сказали что она делает все - целуется, анальный секс за доплату, минет без презерватива за доплату. У меня нет вопросов и все устраивает. Хозяйка сказала что рекомендовала меня как хорошего клиента и все будет сделано без проблем."(с) Неточности возникли по вине сутенерши. Почему девушка должна отдуваться за ее ошибки?
korloni писал(а): Вы бы хотели прийти за чашкой кофе в кафе грустными, а вас также уныло обслуживали?
Или пришли к мастеру по волосам, не совсем поняли друг друга, и мастер вам нахер челку обстриг и волосы на 10 сантиметров?)
Я не жду от окружающих, что они будут поднимать мне настроение. Плохое настроение это проблема самого человека.
Про челку... Вы знали?)) Было дело. Но я отношусь к этому философски, они же вырастут заново. Если бы вместо своего мастера я пошла в какой-то средне-ценовой салон, то точно не ожидала бы фейерверков, а наоборот, четко следила бы за каждым движением мастера.

korloni писал(а): Эскорт - это не рабство. А профессия из сферы услуг. Многие вообще не за сексом обращаются, а за позитивом и хорошим настроением. Поболтать, потусить. А к таким зайдёшь - импотентом станешь.
Не нравится прайс 3-5 тысяч, соответствуйте на высокий. Считаете, что вы в насилии и рабстве - пишите в полицию и в ООН по правам человека)) а если уж берёшь за услуги деньги, не срывай зло на окружающих.
Индивидуальный эскорт (путешествия, сопровождение) не рабство. А потоковый интим-салон очень даже. Графики, штрафы (в т.ч. за отказ от клиента) и прочие гадости.В дешевых салонах работают либо некрасивые, либо тупые, либо ленивые (на высокую цену уже надо усилия прилагать), либо 3-в-1. И я не понимаю этих клиентских ожиданий, хотят всего лишь заплатить небольшую сумму, но взамен получить эмоции и страсть как к любимому мужчине. Фантазеры и мечтатели.


У меня бывает такое, что-нибудь скажу и в яблочко попадает, в роду ведьмы были :lol:
По поводу челки - а если фотосет с одной причёской, а вас стригут непонятно как?
Я бы все инстанции натравила и не заплатила бы.
Ещё сама бы моральный ущерб требовала.

В данном случае есть косяк менеджера, вот ей бы я высказала, все время прямо общаюсь. А мужчина в этом случае клиент, клиент в сфере услуг, в 90 % случаев прав.
Права надо качать со своим менеджером за неверную информацию.
И есть города, где реально одни салоны и Инди не вариант.
Это вам не Европа, где самой легко можно)))

А мне портили волосы и в дорогих салонах красоты, поэтому я вам скажу, что дело не в цене. Также и на дорогих темах сидели мрачные курицы в телефоне.
Дело в менталитете. Вся страна привыкла работать спустя рукава. И сфера услуг на низком уровне. Люди банально не умеют улыбаться клиентам, в лучшем случае, как паралич лица выглядит. Умора)
"Это всего лишь мнение автора. А вы поступаете, как считаете нужным" (с)' :i07053:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
FireBlast
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 25 апр 2019 20:39
4
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 93 раза

Re: Отношение к клиенту. Мнение мужчины.

Сообщение FireBlast »

korloni писал(а): 07 июл 2019 01:56 ...красивая девушка везде заработает и по хорошему прайсу)
Вон известная косплеерша воду из ванной после помывки разлила по бутылям и по 30 баксов за пузырек распродала :D
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Sova
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 28 окт 2016 19:51
7
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 98 раз

Re: Отношение к клиенту. Мнение мужчины.

Сообщение Sova »

korloni писал(а):
У меня бывает такое, что-нибудь скажу и в яблочко попадает, в роду ведьмы были :lol:
По поводу челки - а если фотосет с одной причёской, а вас стригут непонятно как?
Я бы все инстанции натравила и не заплатила бы.
Ещё сама бы моральный ущерб требовала.
Я приходила с фоткой к тому же мастеру. Но даже одну и ту же стрижку в разные дни мастер делает по-разному, человеческий фактор.
korloni писал(а): В данном случае есть косяк менеджера, вот ей бы я высказала, все время прямо общаюсь. А мужчина в этом случае клиент, клиент в сфере услуг, в 90 % случаев прав.
Права надо качать со своим менеджером за неверную информацию.
И есть города, где реально одни салоны и Инди не вариант.
Это вам не Европа, где самой легко можно)))
У меня есть небольшой опыт сотрудничества с перекидчицей, это кошмар. Когда клиенты показывали по каким фото пришли, я удивлялась что меня не били)) А ей пофигу, довела до адреса и не отвечает на его звонки больше. И хз что там она обещала.
korloni писал(а): А мне портили волосы и в дорогих салонах красоты, поэтому я вам скажу, что дело не в цене. Также и на дорогих темах сидели мрачные курицы в телефоне.
Дело в менталитете. Вся страна привыкла работать спустя рукава. И сфера услуг на низком уровне. Люди банально не умеют улыбаться клиентам, в лучшем случае, как паралич лица выглядит. Умора)
Мне тоже портили, оттуда и философский подход )
Дело не в менталитете, а в неправильной организации труда. Например, сутенерша из истории поленилась уточнить, какие еще допы у девушки (куни) и есть ли вообще у нее костюмы. А у клиента не выспросила подробно что ему надо, а лишь поскорей бы заманить. Так что здесь виной всему сутенерская алчность, и недопонимание между клиентом и девушкой это результат.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
korloni
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 27 фев 2016 02:36
8
Благодарил (а): 226 раз
Поблагодарили: 430 раз

Re: Отношение к клиенту. Мнение мужчины.

Сообщение korloni »

Sova писал(а): 07 июл 2019 06:09
korloni писал(а):
У меня бывает такое, что-нибудь скажу и в яблочко попадает, в роду ведьмы были :lol:
По поводу челки - а если фотосет с одной причёской, а вас стригут непонятно как?
Я бы все инстанции натравила и не заплатила бы.
Ещё сама бы моральный ущерб требовала.
Я приходила с фоткой к тому же мастеру. Но даже одну и ту же стрижку в разные дни мастер делает по-разному, человеческий фактор.
korloni писал(а): В данном случае есть косяк менеджера, вот ей бы я высказала, все время прямо общаюсь. А мужчина в этом случае клиент, клиент в сфере услуг, в 90 % случаев прав.
Права надо качать со своим менеджером за неверную информацию.
И есть города, где реально одни салоны и Инди не вариант.
Это вам не Европа, где самой легко можно)))
У меня есть небольшой опыт сотрудничества с перекидчицей, это кошмар. Когда клиенты показывали по каким фото пришли, я удивлялась что меня не били)) А ей пофигу, довела до адреса и не отвечает на его звонки больше. И хз что там она обещала.
korloni писал(а): А мне портили волосы и в дорогих салонах красоты, поэтому я вам скажу, что дело не в цене. Также и на дорогих темах сидели мрачные курицы в телефоне.
Дело в менталитете. Вся страна привыкла работать спустя рукава. И сфера услуг на низком уровне. Люди банально не умеют улыбаться клиентам, в лучшем случае, как паралич лица выглядит. Умора)
Мне тоже портили, оттуда и философский подход )
Дело не в менталитете, а в неправильной организации труда. Например, сутенерша из истории поленилась уточнить, какие еще допы у девушки (куни) и есть ли вообще у нее костюмы. А у клиента не выспросила подробно что ему надо, а лишь поскорей бы заманить. Так что здесь виной всему сутенерская алчность, и недопонимание между клиентом и девушкой это результат.
А сменить такого менеджера, нет? Или рот открыть, и разобраться с ней в этой ситуации , нет? А то мало ли какой псих, ехать весь город к блондинке с 5 размером, а его встречает типаж Киры Найтли, тощая брюнетка, так и огрести можно)))и всех гостей распугать)

А потом такие менеджеры отправляют к Давидкам и маньякам , и плачутся девочки с травмой психики, что же делать. Мозги включать, что-что.

А про человеческий фактор бред, человечество тысячи лет существует, все давно регламентировано. В этом плане я перфекционист. Почитайте книжки, как вести себя в сфере услуг , или хотя бы "Защиту прав потребителей". Это про салон красоты.

Ибо меня в моем хорошем салоне даже отговаривают в ущерб себе проводить какие-то эксперименты, советуют, как красивее будет. Челку ту же самую можно купить у них на трессе за копейки, дома вечер поносить и понять, хочется тебе челку резать или не надо сгоряча))
А могли бы заработать, молча челку сделать, и через день бы я рыдала и полгода отращивала))
И таких примеров масса. Им имя одно - профессионализм.
А вышеописанная ситуация - непрофессионализм в квадрате - менеджера и эскорта.
Им бы лучше правда уйти в клининг или ноготочки пилить :D
"Это всего лишь мнение автора. А вы поступаете, как считаете нужным" (с)' :i07053:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Отношение к клиенту. Мнение мужчины.

Сообщение Sergey77 »

korloni писал(а): 07 июл 2019 15:56 А сменить такого менеджера, нет? Или рот открыть, и разобраться с ней в этой ситуации , нет? А то мало ли какой псих, ехать весь город к блондинке с 5 размером, а его встречает типаж Киры Найтли, тощая брюнетка, так и огрести можно)))и всех гостей распугать)

А потом такие менеджеры отправляют к Давидкам и маньякам , и плачутся девочки с травмой психики, что же делать. Мозги включать, что-что.

А про человеческий фактор бред, человечество тысячи лет существует, все давно регламентировано. В этом плане я перфекционист. Почитайте книжки, как вести себя в сфере услуг , или хотя бы "Защиту прав потребителей". Это про салон красоты.

Ибо меня в моем хорошем салоне даже отговаривают в ущерб себе проводить какие-то эксперименты, советуют, как красивее будет. Челку ту же самую можно купить у них на трессе за копейки, дома вечер поносить и понять, хочется тебе челку резать или не надо сгоряча))
А могли бы заработать, молча челку сделать, и через день бы я рыдала и полгода отращивала))
И таких примеров масса. Им имя одно - профессионализм.
А вышеописанная ситуация - непрофессионализм в квадрате - менеджера и эскорта.
Им бы лучше правда уйти в клининг или ноготочки пилить :D
Все правильно. Но вот интересно - какие цены в "хорошем салоне", где " даже отговаривают в ущерб себе проводить какие-то эксперименты, советуют, как красивее будет"? :)

"Caveat emptor". Лично я бы два раза подумал о профессиональном уровне девочки, работающей за 50 евро в час и, я так понимаю, напополам с менеджером - 25 евро в час на руки...

Впрочем, читать форум и делать куни... :? :? :? :shock:
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика