Клиенты священники

разговоры обо всем на свете
Златослава
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 05 ноя 2019 19:11
4
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 32 раза

Re: Клиенты священники

Сообщение Златослава »

MonaLisa писал(а): 20 окт 2019 18:41
kievgirl писал(а): 20 окт 2019 18:19 Меня впечатлила история про священника с чаем и булочками. Человечище! Кроме шуток.
Ну не знаю, мне кажется, человечище- это когда жалеют по-настоящему, интересуются, зачем и почему в эскорте, работу или жилье предлагают, пытаются помочь делом, а не словами. А какой толк от того, что тебя называют грешницей и блудницей?
Это осуждение, а не любовь или гуманизм. :i07034:
а что там спрашивать? типа и так не понятно что в эскорте почти все потому что хотят хорошей жизни и легких денег. любая из нас может найти "приличную" работу..вопросы почему ты в эскорте считаю глупым...
MonaLisa
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 02 мар 2019 14:58
5
Благодарил (а): 99 раз
Поблагодарили: 226 раз

Re: Клиенты священники

Сообщение MonaLisa »

Златослава писал(а): 24 ноя 2019 17:20
MonaLisa писал(а): 20 окт 2019 18:41
kievgirl писал(а): 20 окт 2019 18:19 Меня впечатлила история про священника с чаем и булочками. Человечище! Кроме шуток.
Ну не знаю, мне кажется, человечище- это когда жалеют по-настоящему, интересуются, зачем и почему в эскорте, работу или жилье предлагают, пытаются помочь делом, а не словами. А какой толк от того, что тебя называют грешницей и блудницей?
Это осуждение, а не любовь или гуманизм. :i07034:
а что там спрашивать? типа и так не понятно что в эскорте почти все потому что хотят хорошей жизни и легких денег. любая из нас может найти "приличную" работу..вопросы почему ты в эскорте считаю глупым...
Я тоже так раньше думала, но по разговорам поняла, что далеко не все осознают, какие у меня доходы 😊
Реально многие считают, что девушки уходят в эскорт, потому что больше ничем не могут заработать в принципе, то есть без мозгов и образования, и что доход обычный. Поэтому, когда завязывается разговор за кофе и вдруг выясняется, что я могу его поддержать как разносторонний образованный человек, начинаются идиотские вопросы, почему я в эскорте.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
MonaLisa
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 02 мар 2019 14:58
5
Благодарил (а): 99 раз
Поблагодарили: 226 раз

Re: Клиенты священники

Сообщение MonaLisa »

Ifa писал(а): 24 ноя 2019 16:46 Имею ввиду папу римского.)Ну там такой дед ..
Он, кстати, недавно выступал по поводу проституции, причем обращался не к девушкам, а к мужчинам, говорил: «это вы виноваты сами, спрос рождает предложение». :i07050:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
CrazyFox
Girl
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 18 июл 2018 14:32
5
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 340 раз

Re: Клиенты священники

Сообщение CrazyFox »

Есть наигранные псевдосвященники, которые только за деньги работают и скрывают свои пьянки и гулянки по бабам,м а есть тру, у нас священник с 1 женой и у них уже 15! детей и много внуков соответственно, не пьют вообще, живут в деревне, разводят хозяйство, ферма своя, ну и дом такой коттедж приличный
Мы у них молоко берем и мясо иногда, тк они постятся все, мясо только продают
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Клиенты священники

Сообщение Sergey77 »

ʁɐvɹɐ писал(а): 25 ноя 2019 14:37 Есть наигранные псевдосвященники, которые только за деньги работают и скрывают свои пьянки и гулянки по бабам,м а есть тру, у нас священник с 1 женой и у них уже 15! детей и много внуков соответственно, не пьют вообще, живут в деревне, разводят хозяйство, ферма своя, ну и дом такой коттедж приличный
Мы у них молоко берем и мясо иногда, тк они постятся все, мясо только продают
Таких один из 10.
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
MonaLisa
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 02 мар 2019 14:58
5
Благодарил (а): 99 раз
Поблагодарили: 226 раз

Re: Клиенты священники

Сообщение MonaLisa »

Sergey77 писал(а): 25 ноя 2019 14:49
ʁɐvɹɐ писал(а): 25 ноя 2019 14:37 Есть наигранные псевдосвященники, которые только за деньги работают и скрывают свои пьянки и гулянки по бабам,м а есть тру, у нас священник с 1 женой и у них уже 15! детей и много внуков соответственно, не пьют вообще, живут в деревне, разводят хозяйство, ферма своя, ну и дом такой коттедж приличный
Мы у них молоко берем и мясо иногда, тк они постятся все, мясо только продают
Таких один из 10.
Откуда статистика? :)
В деревнях действительно очень много таких, как описали выше, они вынуждены работать своими руками, потому что из центра им не помогают, а приходы маленькие.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
fashionista
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 24 ноя 2019 14:54
4
Благодарил (а): 490 раз
Поблагодарили: 505 раз

Re: Клиенты священники

Сообщение fashionista »

кто-то продает услуги для души, кто-то для тела...
прости тоже же иногда в церкви ходят, получить дозу одухотворенности
а почему попам нельзя)

ps. иногда мужики как на исповеди и эскорту выговариваются, это уже личный выбор каждого сходить на исповедь, к психологу или к мадам, которая тебя выслушает и погладит где надо
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Клиенты священники

Сообщение Sergey77 »

MonaLisa писал(а): 25 ноя 2019 15:20
Sergey77 писал(а): 25 ноя 2019 14:49
ʁɐvɹɐ писал(а): 25 ноя 2019 14:37 Есть наигранные псевдосвященники, которые только за деньги работают и скрывают свои пьянки и гулянки по бабам,м а есть тру, у нас священник с 1 женой и у них уже 15! детей и много внуков соответственно, не пьют вообще, живут в деревне, разводят хозяйство, ферма своя, ну и дом такой коттедж приличный
Мы у них молоко берем и мясо иногда, тк они постятся все, мясо только продают
Таких один из 10.
Откуда статистика? :)
В деревнях действительно очень много таких, как описали выше, они вынуждены работать своими руками, потому что из центра им не помогают, а приходы маленькие.
Ещё в студенческие годы общался с девчонкой, которая год или полтора замужем за священником была. Она говорила, что тех, кто действительно верит и старается придерживаться заповедей довольно мало. Процентов 10.
Не думаю, что с тех пор статистика сильно поменялась.
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Ifa
Верифицирован
Сообщения: 2055
Зарегистрирован: 19 окт 2018 14:34
5
Благодарил (а): 577 раз
Поблагодарили: 522 раза

Re: Клиенты священники

Сообщение Ifa »

MonaLisa писал(а): 25 ноя 2019 14:34
Ifa писал(а): 24 ноя 2019 16:46 Имею ввиду папу римского.)Ну там такой дед ..
Он, кстати, недавно выступал по поводу проституции, причем обращался не к девушкам, а к мужчинам, говорил: «это вы виноваты сами, спрос рождает предложение». :i07050:
Открыл америку -извиняюсь)) Да,смотрела его выступление-обращение.Ничего нового. :twisted:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Ifa
Верифицирован
Сообщения: 2055
Зарегистрирован: 19 окт 2018 14:34
5
Благодарил (а): 577 раз
Поблагодарили: 522 раза

Re: Клиенты священники

Сообщение Ifa »

Священники всех мастей ,те еще развратники). :twisted:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Xora
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 18 окт 2019 13:15
4
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 104 раза

Re: Клиенты священники

Сообщение Xora »

Священники были. Говорили, что я теперь их жена, и обещали молиться за меня, а заодно и каяться, что сходили. Духовные гуру известные были. Индусы приходили как клиенты, и учили медитировать. Европейцы-колдуны были. Америкосы, помешанные на энергиях и инопланетянах были. Раввин только 1 раз попался, допрашивал о ценниках, количестве клиентов и организации работы в Париже. Думал дело свое открыть, или шутил так. Однажды позвонил какой-то непалец, с непальского номера, стал по телефону долго со мной говорить о духовности, и предлагать пожениться, кстати ))) И уехать в Непал ))) Я его так и не увидела ни разу. Слишком долго и муторно разговаривал. Я не выдержала. Он расстроился, что я упустила свой сказочный шанс. Самая противная для работы категория - русские эзотерики, психологи и энергеты, это для меня просто фуууу, а священники нормальные, как по мне. У священников хотя бы все понятно. Вот бог, вот порог. Вот тут помолимся, вот тут покаемся, вот тут будем грешить. Никаких проблем.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Ifa
Верифицирован
Сообщения: 2055
Зарегистрирован: 19 окт 2018 14:34
5
Благодарил (а): 577 раз
Поблагодарили: 522 раза

Re: Клиенты священники

Сообщение Ifa »

MonaLisa писал(а): 20 окт 2019 11:30 Что вы чувствуете, когда узнаете, что только переспали со священником?
Нормально себя чувтсвую).У меня без туров вот реально спасают батюшки) Н у переспала и переспала.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Ifa
Верифицирован
Сообщения: 2055
Зарегистрирован: 19 окт 2018 14:34
5
Благодарил (а): 577 раз
Поблагодарили: 522 раза

Re: Клиенты священники

Сообщение Ifa »

вы же тходите пялиться как батюка моеться? ну и все.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Ifa
Верифицирован
Сообщения: 2055
Зарегистрирован: 19 окт 2018 14:34
5
Благодарил (а): 577 раз
Поблагодарили: 522 раза

Re: Клиенты священники

Сообщение Ifa »

или вы считает,кто постриг принрял -яйца стухли?)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
MonaLisa
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 02 мар 2019 14:58
5
Благодарил (а): 99 раз
Поблагодарили: 226 раз

Re: Клиенты священники

Сообщение MonaLisa »

Ifa писал(а): 15 июл 2021 08:30 вы же тходите пялиться как батюка моеться? ну и все.
Вы вообще как школу окончили с такой грамотностью?
Или вы не Ифа, а Вася, сидящий на уроке литературы и пишущий посты на эскортном форуме?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика