Смотрины как вы воспринимаете ?

разговоры обо всем на свете
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6425
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4418 раз
Поблагодарили: 9868 раз

Re: Смотрины как вы воспринимаете ?

Сообщение Чучундра »

kievgirl писал(а): 21 окт 2019 22:10 Это был молодой, самовлюбленный немец. Классический ариец. Блонд, голубые глаза, высокий. Решил, что достаточно красив, чтобы его за минимальный гонорар обслуживали.
Не это он решил. Они думают, что русские (украинки) - нищие и денег не видели. Нищая страна типа. И такой ценник - развод на туриста, а на самом деле мы радуемся копейкам.
В стрипе экспаты очень удивлялись, что никто не хочет с ними уходить за ТАКИЕ ДЕНЖИЩИ 200е/ночь.
И что никто не желает идти днём с ним на свидание бесплатно, он ведь в ресторан зовёт!...
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9426 раз

Re: Смотрины как вы воспринимаете ?

Сообщение kievgirl »

У нас многие студентки идут за 200 долларов на целую ночь. Мне импонирует стиль Рамоны. Я бы лучше карты катала обезжиривая мужиков.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
lena700
Girl
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 13 авг 2016 05:20
7
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 506 раз

Re: Смотрины как вы воспринимаете ?

Сообщение lena700 »

бывало тоже что вставала перед дверью и говорила у меня не бесплатный цирк плати за просмотри и все, кто платил , кто отталкивал и бежал к двери, кто говорил вызову сейчас плицию за удерживание , я говорю зови , твари дрочилкины ,никченые существа, мозгоебы
Nasty777
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 01 ноя 2016 08:40
7
Благодарил (а): 75 раз
Поблагодарили: 33 раза

Re: Смотрины как вы воспринимаете ?

Сообщение Nasty777 »

:lol: :lol:
lena700 писал(а): 22 окт 2019 15:46 бывало тоже что вставала перед дверью и говорила у меня не бесплатный цирк плати за просмотри и все, кто платил , кто отталкивал и бежал к двери, кто говорил вызову сейчас плицию за удерживание , я говорю зови , твари дрочилкины ,никченые существа, мозгоебы
:lol: :lol: :lol:
Nasty777
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 01 ноя 2016 08:40
7
Благодарил (а): 75 раз
Поблагодарили: 33 раза

Re: Смотрины как вы воспринимаете ?

Сообщение Nasty777 »

)))браво, Lena))) всегда восхищалась таким поведением)) вот пусть эти бедолаги можт хоть подумают нам своим поведением! Ой такие смешные, а какие они все отмазки придумывают :i07034: у меня в топе это ой а анальный же есть да? Входит в стоимость же да?? :mrgreen: и пялятся тупыми еб.лами своими стоят :mrgreen: хотя в анкете крупными буквами написано, что нет такой услуги! И видно по нему, что дер.мо только посмотреть приехал!! Я в таких случаях закрываю ворота пультом (дом огороженный) и смотрю из окошка как эти твар.ины бегают мечутся выехать по полдня не могут :D
Аватара пользователя
LunaLuna
Girl
Сообщения: 1399
Зарегистрирован: 17 мар 2017 20:20
7
Благодарил (а): 979 раз
Поблагодарили: 1123 раза

Re: Смотрины как вы воспринимаете ?

Сообщение LunaLuna »

У меня не бывает в таком количестве смотрин . За последние три года ушли двое, потому что не понравилась. Еще трое долбоебов было, которые восторгались и тащили трахаться с порога, а когда попросила вперед расплатиться, отказались, то деньги в машине, то ты с ними вдруг убежишь, ага... из собственной квартиры. Ну в общем-среднем таких случаев получается пару за год, но не три за день. Если по фейкам, тогда может это и нормально,не знаю,а если под своими фото,то странно. Может просто не ваш день был. Но если такие дни часто то надо, наверное, что то изменить, может то что они видят в рекламе и в реале выглядит совсем по разному.
lena700
Girl
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 13 авг 2016 05:20
7
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 506 раз

Re: Смотрины как вы воспринимаете ?

Сообщение lena700 »

3 за день ...боже да кто ж такое выдержит, какая психика, у меня так же 2 в полгода макс. я просто припомнила за все года ))
Аватара пользователя
ядовитая
Сообщения: 1488
Зарегистрирован: 17 июл 2016 14:37
7
Благодарил (а): 269 раз
Поблагодарили: 442 раза

Re: Смотрины как вы воспринимаете ?

Сообщение ядовитая »

lena700 писал(а): 22 окт 2019 23:07 3 за день ...боже да кто ж такое выдержит, какая психика, у меня так же 2 в полгода макс. я просто припомнила за все года ))
Лен у нас город такой рассобачились привыкли к дешману вот и харю то крутят :? особенно ары
хотят за три серебряных Барби ему подай :shock: ну это издержки нашей работы :roll: так что норм для нашего города ..смотрины не только у меня одной ..Хотя да не приятно :roll:
циник
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3680 раз

Re: Смотрины как вы воспринимаете ?

Сообщение Ланаwww »

То что трое за день , так если это чурки то наверное это он и его друзья))
Sweetyy
Сообщения: 1777
Зарегистрирован: 26 июн 2019 00:08
4
Благодарил (а): 1535 раз
Поблагодарили: 1054 раза

Re: Смотрины как вы воспринимаете ?

Сообщение Sweetyy »

kievgirl писал(а): 22 окт 2019 13:26 У нас многие студентки идут за 200 долларов на целую ночь. Мне импонирует стиль Рамоны. Я бы лучше карты катала обезжиривая мужиков.
А мне импонирует стиль чеченцев, которые у нас в прошлом году проститню грабили. Насшибали больше ляма в месяц, респектуха уважуха) жаль их посадили. Но бабок никто никому так и не вернул)))))
Sweetyy
Сообщения: 1777
Зарегистрирован: 26 июн 2019 00:08
4
Благодарил (а): 1535 раз
Поблагодарили: 1054 раза

Re: Смотрины как вы воспринимаете ?

Сообщение Sweetyy »

Во Франции тоже у них кстати собратья огонь, жаль попались((
Аватара пользователя
Скайла
Girl
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 18 апр 2017 01:04
7
Благодарил (а): 314 раз
Поблагодарили: 338 раз

Re: Смотрины как вы воспринимаете ?

Сообщение Скайла »

Sweetyy писал(а): 24 окт 2019 05:50
kievgirl писал(а): 22 окт 2019 13:26 У нас многие студентки идут за 200 долларов на целую ночь. Мне импонирует стиль Рамоны. Я бы лучше карты катала обезжиривая мужиков.
А мне импонирует стиль чеченцев, которые у нас в прошлом году проститню грабили. Насшибали больше ляма в месяц, респектуха уважуха) жаль их посадили. Но бабок никто никому так и не вернул)))))
фуууу. что за извращённый взгляд на жизнь...
Аватара пользователя
Oxyutelnaya
Сообщения: 669
Зарегистрирован: 20 июл 2019 19:39
4
Благодарил (а): 449 раз
Поблагодарили: 374 раза

Re: Смотрины как вы воспринимаете ?

Сообщение Oxyutelnaya »

kievgirl писал(а): 21 окт 2019 22:10 Это был молодой, самовлюбленный немец. Классический ариец. Блонд, голубые глаза, высокий. Решил, что достаточно красив, чтобы его за минимальный гонорар обслуживали.
Такого по карманам пощупать вдвойне приятно))
Аватара пользователя
ядовитая
Сообщения: 1488
Зарегистрирован: 17 июл 2016 14:37
7
Благодарил (а): 269 раз
Поблагодарили: 442 раза

Re: Смотрины как вы воспринимаете ?

Сообщение ядовитая »

Смотрины, уже спокойно воспринимаю, раньше как,-то, неприятно было. :
циник
Аватара пользователя
ядовитая
Сообщения: 1488
Зарегистрирован: 17 июл 2016 14:37
7
Благодарил (а): 269 раз
Поблагодарили: 442 раза

Re: Смотрины как вы воспринимаете ?

Сообщение ядовитая »

Психологи, говорят же, мужчины как трамвай, ушёл один придёт другой. :ugeek:
циник
Аватара пользователя
Juliana92
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 21 мар 2018 10:21
6
Благодарил (а): 1654 раза
Поблагодарили: 490 раз

Re: Смотрины как вы воспринимаете ?

Сообщение Juliana92 »

Если на смотрины нищеброд пришел - радуюсь, что не придется с ним работать (но, в то же время, жаль потраченного времени - могла ведь нормального взять). Если же отказывается богатый - досадно, но ладно. Раньше расстраивалась, чейчас забила.

Кстати, от менеджеров и агенств таких глазеющих долбоебов в разы больше было, чем от переписки со мной. Видимо, там операторы всех подряд гонят, на шару.
Аватара пользователя
Tourgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3411
Зарегистрирован: 22 фев 2020 01:36
4
Благодарил (а): 1089 раз
Поблагодарили: 2525 раз

Re: Смотрины как вы воспринимаете ?

Сообщение Tourgirl »

Я тут было взяла нового. Так весь блэк лист был исписан, что смотришьщик. Думаю, ладно, комендантский же, пусть идёт. Заходит, деньги ложит, сразу вижу, что мало. Пересчитала, 100!
Начала долбасить его, прям остановиться не могла. Убежал.
Но по комплекциии щупленький был, и прям француз-дроч
Старый профиль использовать не могу
alenka
Аватара пользователя
NikToo
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 03 ноя 2020 03:38
3
Благодарил (а): 679 раз
Поблагодарили: 803 раза

Re: Смотрины как вы воспринимаете ?

Сообщение NikToo »

У меня тоже было. Много записей Динамо и смотрины. Все было ок.

А вообще иду встречать с мыслью: "если уйдешь то иди на хуi" 😁 и с таким настроем редко кто уходит 😁😁не хотят в то направление отправляться 😃😃😃
Аватара пользователя
NikToo
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 03 ноя 2020 03:38
3
Благодарил (а): 679 раз
Поблагодарили: 803 раза

Re: Смотрины как вы воспринимаете ?

Сообщение NikToo »

Лайф хак.
Если выходите встречать у подъезда то открывая дверь останавливаетесь и ждёте когда он зайдет. Срабатывает всегда 😁 у жертвы нет времени на раздумья 😁 по правилам приличия он последует за вами 😁
Правда если доверия не внушает главное успеть захлопнуть 😈 хотя я один раз вышла , сказала что не приглашала и ушла)) фото чужое скинул дебил.
Аватара пользователя
Tourgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3411
Зарегистрирован: 22 фев 2020 01:36
4
Благодарил (а): 1089 раз
Поблагодарили: 2525 раз

Re: Смотрины как вы воспринимаете ?

Сообщение Tourgirl »

NikToo писал(а): 30 май 2021 04:17 Лайф хак.
Если выходите встречать у подъезда то открывая дверь останавливаетесь и ждёте когда он зайдет. Срабатывает всегда 😁 у жертвы нет времени на раздумья 😁 по правилам приличия он последует за вами 😁
Правда если доверия не внушает главное успеть захлопнуть 😈 хотя я один раз вышла , сказала что не приглашала и ушла)) фото чужое скинул дебил.
Ещё я по подъезду за ними не бегала...спасибо
Старый профиль использовать не могу
alenka
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика