Бесплатный кастинг на перспективу содержания вы бы согласились?

разговоры обо всем на свете
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6410
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4414 раз
Поблагодарили: 9834 раза

Re: Бесплатный кастинг на перспективу содержания вы бы согласились?

Сообщение Чучундра »

На тему:)
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
MaryP
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 19 авг 2017 16:56
6
Благодарил (а): 116 раз
Поблагодарили: 58 раз

Re: Бесплатный кастинг на перспективу содержания вы бы согласились?

Сообщение MaryP »

Чучундра писал(а): 15 май 2020 15:05 На тему:)
Вот нравитесь вы мне)))) Как ваши дела? Я не часто на форуме, но ваши сообщения читаю)) Читала вы вроде в положении? Или я неправильно поняла?
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6410
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4414 раз
Поблагодарили: 9834 раза

Re: Бесплатный кастинг на перспективу содержания вы бы согласились?

Сообщение Чучундра »

MaryP писал(а): 16 май 2020 02:51
Чучундра писал(а): 15 май 2020 15:05 На тему:)
Вот нравитесь вы мне)))) Как ваши дела? Я не часто на форуме, но ваши сообщения читаю)) Читала вы вроде в положении? Или я неправильно поняла?
Спасибо :) да, борюсь с токсикозом , но не вешаю нос :i07020: как у вас дела?
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Бесплатный кастинг на перспективу содержания вы бы согласились?

Сообщение Olalala »

Сочувствую.
Если очень сильный токсикоз, особенно по утрам, то мне помогало не вставая с постели съесть кусочек булки, буквально осторожненько голову приподнять, не больше для начала. Тогда не рвало при подъёме, ну или через раз. :D
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Аватара пользователя
MaryP
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 19 авг 2017 16:56
6
Благодарил (а): 116 раз
Поблагодарили: 58 раз

Re: Бесплатный кастинг на перспективу содержания вы бы согласились?

Сообщение MaryP »

Чучундра писал(а): 16 май 2020 04:18
MaryP писал(а): 16 май 2020 02:51
Чучундра писал(а): 15 май 2020 15:05 На тему:)
Вот нравитесь вы мне)))) Как ваши дела? Я не часто на форуме, но ваши сообщения читаю)) Читала вы вроде в положении? Или я неправильно поняла?
Спасибо :) да, борюсь с токсикозом , но не вешаю нос :i07020: как у вас дела?
Да все хорошо, только вот непонятно когда стрип клубы откроют, будет ли там народ. В общем задаюсь вопросами, как и все сейчас. А если новости почитать, так может и дефолт будет, и клубы раньше июля не откроют
Аватара пользователя
Adorable
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 26 июн 2019 00:53
4
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 25 раз

Re: Бесплатный кастинг на перспективу содержания вы бы согласились?

Сообщение Adorable »

Степа писал(а): 14 май 2020 17:06 Да, Владимир его зовут. Много раз у него была, все отлично. оплаченная тусовка, даже не письку сосать как бэ, недовольных не было, обычно просмотр проходит сразу перед тусовкой, в закрытом зале, девок много да, выбирают из толпы (да имеет право, он платит и сосать не просит!) за стол примерно 10 девочек красоток и каждой ее время оплачивается! Никого развлекать не надо, сидишь молчишь жрешь, пьешь, сспросит чавкнешь в ответ...
Если кто-то боится конкуренции и не уверен что пройдет кастинг, конечно смысла нет лезть, зря только свое и других время тратить.
Тогда знаю его, познакомились в Каннах, я была с его другом там. Проводили довольно много времени все вместе.
Мне показался классным, но своеобразным мужиком)
И мне кажется девочки, которые с ним путешествуют, вот вообще не обделены ни деньгами ни шопингом)
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6410
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4414 раз
Поблагодарили: 9834 раза

Re: Бесплатный кастинг на перспективу содержания вы бы согласились?

Сообщение Чучундра »

MaryP писал(а): 16 май 2020 16:04
Чучундра писал(а): 16 май 2020 04:18
MaryP писал(а): 16 май 2020 02:51

Вот нравитесь вы мне)))) Как ваши дела? Я не часто на форуме, но ваши сообщения читаю)) Читала вы вроде в положении? Или я неправильно поняла?
Спасибо :) да, борюсь с токсикозом , но не вешаю нос :i07020: как у вас дела?
Да все хорошо, только вот непонятно когда стрип клубы откроют, будет ли там народ. В общем задаюсь вопросами, как и все сейчас. А если новости почитать, так может и дефолт будет, и клубы раньше июля не откроют
Народ будет, все будет хорошо! И если будут новые 90-е, то наоборот стриптизерши будут хорошо зарабатывать, будут шальные деньги у мужиков, я думаю. Особенно в Москве:)
Скоро все откроется и народ побежит. Скучно же, сидеть взаперти:)
Степа
Girl
Сообщения: 3501
Зарегистрирован: 14 сен 2017 08:13
6
Благодарил (а): 1109 раз
Поблагодарили: 1365 раз

Re: Бесплатный кастинг на перспективу содержания вы бы согласились?

Сообщение Степа »

Чучундра писал(а): 17 май 2020 04:45
MaryP писал(а): 16 май 2020 16:04
Чучундра писал(а): 16 май 2020 04:18

Спасибо :) да, борюсь с токсикозом , но не вешаю нос :i07020: как у вас дела?
Да все хорошо, только вот непонятно когда стрип клубы откроют, будет ли там народ. В общем задаюсь вопросами, как и все сейчас. А если новости почитать, так может и дефолт будет, и клубы раньше июля не откроют
Народ будет, все будет хорошо! И если будут новые 90-е, то наоборот стриптизерши будут хорошо зарабатывать, будут шальные деньги у мужиков, я думаю. Особенно в Москве:)
Скоро все откроется и народ побежит. Скучно же, сидеть взаперти:)
Тоже вангую что побежит, даже в самой чухлой каморке будут гулять и тратить деньги. И от скуки и от доступности, после запрета.
В июне начнут что-то уже открывать
WetBlanket
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 05 окт 2018 01:43
5
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 143 раза

Re: Бесплатный кастинг на перспективу содержания вы бы согласились?

Сообщение WetBlanket »

был у меня один из кандидатов в содержатели.... после секса с ним пила от цистита таблетки курсом, антибиотики, настолько ужасный секс был... жёсткий, долгий с остановками и любимые позы были как будто он насильник и отрывается как в последний раз.
врач посоветовала пить одну таблетку на ночь для профилактики, когда я за второй пачкой пришла...
в-общем, надолго меня не хватило.

с тех пор и зареклась от кого-то зависеть.
жены кстати не было у него, и на горизонте никого. несмотря на деньги и симпатишность вкупе с нестаростью.
там еще он фразочки обронял :всё будетт на моих родителей записано (при потенциальном браке с кем-либо).
таким очень трудно жениться... про храп молчу. но нежадный кстати :)
Аватара пользователя
LauraStar
Girl
Сообщения: 2429
Зарегистрирован: 03 май 2015 12:47
8
Откуда: Russia
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 190 раз

Re: Бесплатный кастинг на перспективу содержания вы бы согласились?

Сообщение LauraStar »

WetBlanket писал(а): 24 май 2020 02:26 был у меня один из кандидатов в содержатели.... после секса с ним пила от цистита таблетки курсом, антибиотики, настолько ужасный секс был... жёсткий, долгий с остановками и любимые позы были как будто он насильник и отрывается как в последний раз.
врач посоветовала пить одну таблетку на ночь для профилактики, когда я за второй пачкой пришла...
в-общем, надолго меня не хватило.

с тех пор и зареклась от кого-то зависеть.
жены кстати не было у него, и на горизонте никого. несмотря на деньги и симпатишность вкупе с нестаростью.
там еще он фразочки обронял :всё будетт на моих родителей записано (при потенциальном браке с кем-либо).
таким очень трудно жениться... про храп молчу. но нежадный кстати :)
у нас походу один и тот же был ) все на маме, нежадный только в начале. Потом просто ужас че творил и как обманывал. Перверзный нарцисс. Под конец просто с дерьмом смешал ) Как думаете почему им трудно жениться?) Может есть которая их поменяет?)
Иди к Мечте. Не получается идти, ползи к ней. Не можешь ползти, тогда ляг и лежи в ее направлении.
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Бесплатный кастинг на перспективу содержания вы бы согласились?

Сообщение kievgirl »

Люди меняются только после серьёзного жизненного потрясения. И не всегда в хорошую сторону. Перверзники - тотальные деструкторы, которые не меняются никогда. Их можно зажать в тиски, тогда они начнут подстраиваться, чтобы выжить, но при малейшем попущении наружу снова вылезет чудовище. Если нарцисс-психопат ещё и злоупотребляет чем-то, то это вообще конченный выродок. Я - духовно ориентированный гуманист по натуре, но, когда дело доходит до этих чмошников, вижу только два решения: закрыть навсегда или ликвидировать.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Аватара пользователя
LauraStar
Girl
Сообщения: 2429
Зарегистрирован: 03 май 2015 12:47
8
Откуда: Russia
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 190 раз

Re: Бесплатный кастинг на перспективу содержания вы бы согласились?

Сообщение LauraStar »

kievgirl писал(а): 02 июн 2020 03:20 Люди меняются только после серьёзного жизненного потрясения. И не всегда в хорошую сторону. Перверзники - тотальные деструкторы, которые не меняются никогда. Их можно зажать в тиски, тогда они начнут подстраиваться, чтобы выжить, но при малейшем попущении наружу снова вылезет чудовище. Если нарцисс-психопат ещё и злоупотребляет чем-то, то это вообще конченный выродок. Я - духовно ориентированный гуманист по натуре, но, когда дело доходит до этих чмошников, вижу только два решения: закрыть навсегда или ликвидировать.
так в том то и дело, что когда гавно наружу и подставы, уже привык к человеку.
и в шоке что оно другое и ненавидит тебя лютой смертью
Иди к Мечте. Не получается идти, ползи к ней. Не можешь ползти, тогда ляг и лежи в ее направлении.
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: Бесплатный кастинг на перспективу содержания вы бы согласились?

Сообщение amalie »

Еще такой вот развод популярный. Я вообще о нем узнала из телеграммных ЧС, поскольку мы я думаю тут все умнички и никто и близко ни на что подобное не ведется)
Но вдруг.
Короче, ищут "на содержание нитакую" (все как мы любим, ггг, а куры и рады) к клиенту якобы в Сингапур. Могли еще раньше в Лондон, еще там куда)
И происходит развод на визу.

Т е девочку просят перевести деньги якобы за оформление визы!! Это еще ладно, но ведь находятся те, кто переводят!

Надеюсь, никому тут отдельно не надо пояснять почему так делать нельзя?))
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Аватара пользователя
EllyPeppy
Сообщения: 4150
Зарегистрирован: 03 фев 2020 06:34
4
Благодарил (а): 3338 раз
Поблагодарили: 5552 раза

Re: Бесплатный кастинг на перспективу содержания вы бы согласились?

Сообщение EllyPeppy »

Девочки, которые вслепую, не видя мужика, соглашаются провести с ним 2 недели в Сингапуре, а потом пойти к нему на содержание, и платить менеджеру %, заслуживают, чтобы их так обманывали.
Ыскорт Жыв
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: Бесплатный кастинг на перспективу содержания вы бы согласились?

Сообщение amalie »

EllyPeppy писал(а): 02 июн 2020 11:08 Девочки, которые вслепую, не видя мужика, соглашаются провести с ним 2 недели в Сингапуре, а потом пойти к нему на содержание, и платить менеджеру %, заслуживают, чтобы их так обманывали.
Точнее сказать кто хавает все эти кастинги на содержание :lol:
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Бесплатный кастинг на перспективу содержания вы бы согласились?

Сообщение Sergey77 »

kievgirl писал(а): 02 июн 2020 03:20 Я - духовно ориентированный гуманист по натуре
:lol: :lol: :lol:
Киевгел, тебе бы аватарка пошла - в камуфляже и со снайперкой. :D
И подпись - "Обычно я добрая и винтовка дома лежит. С битой гуляю..."
:lol: :lol:
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13257
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6485 раз
Поблагодарили: 13093 раза

Re: Бесплатный кастинг на перспективу содержания вы бы согласились?

Сообщение Blonda »

amalie писал(а): 02 июн 2020 09:59 Еще такой вот развод популярный. Я вообще о нем узнала из телеграммных ЧС, поскольку мы я думаю тут все умнички и никто и близко ни на что подобное не ведется)
Но вдруг.
Короче, ищут "на содержание нитакую" (все как мы любим, ггг, а куры и рады) к клиенту якобы в Сингапур. Могли еще раньше в Лондон, еще там куда)
И происходит развод на визу.

Т е девочку просят перевести деньги якобы за оформление визы!! Это еще ладно, но ведь находятся те, кто переводят!

Надеюсь, никому тут отдельно не надо пояснять почему так делать нельзя?))
Абдула так делал с Австралией)) только для работы, разумеется, не для содержания) поэтому когда-то и летал тоже по всем ЧС)
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Бесплатный кастинг на перспективу содержания вы бы согласились?

Сообщение kievgirl »

LauraStar писал(а): 02 июн 2020 04:05
kievgirl писал(а): 02 июн 2020 03:20 Люди меняются только после серьёзного жизненного потрясения. И не всегда в хорошую сторону. Перверзники - тотальные деструкторы, которые не меняются никогда. Их можно зажать в тиски, тогда они начнут подстраиваться, чтобы выжить, но при малейшем попущении наружу снова вылезет чудовище. Если нарцисс-психопат ещё и злоупотребляет чем-то, то это вообще конченный выродок. Я - духовно ориентированный гуманист по натуре, но, когда дело доходит до этих чмошников, вижу только два решения: закрыть навсегда или ликвидировать.
так в том то и дело, что когда гавно наружу и подставы, уже привык к человеку.
и в шоке что оно другое и ненавидит тебя лютой смертью
Они всех ненавидят. Если ты к ним по-человечески, они тебя ещё больше ненавидят и ещё больше гадят. Это особенности мозга. Либо уходить, либо бить наотмашь, чтобы голова отлетела. Так и уйти спокойно нельзя, оно потом тебя преследует и гадит. Я сейчас об обоих полах.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Бесплатный кастинг на перспективу содержания вы бы согласились?

Сообщение kievgirl »

На ютюбе психологиня Инга Игнатеня очень классно и не нудно про этих выродков.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
WetBlanket
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 05 окт 2018 01:43
5
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 143 раза

Re: Бесплатный кастинг на перспективу содержания вы бы согласились?

Сообщение WetBlanket »

[/quote]
у нас походу один и тот же был ) все на маме, нежадный только в начале. Потом просто ужас че творил и как обманывал. Перверзный нарцисс. Под конец просто с дерьмом смешал ) Как думаете почему им трудно жениться?) Может есть которая их поменяет?)
[/quote]

у него всегда было холодное безэмоциональное выражение лица, изредка улыбка но как будто с натяжкой, и на короткой миг... странный юмор , вернее несмешной. одинаковые слова и фразочки в большинстве тем для разговоров, словно по шаблону. Во время секса внимательно следил за моим лицом и спрашивал, чего я улыбаюсь или чего это я такая довольная (как будто ожидал другого). (просто если бы мы оба не улыбались во время по идее приятного процесса- выглядело бы ну очень дико).
ноль харизмы. Видимо вся энергия в бизнес уходила....
да, если ему человек был нужен для чего -либо, он не жадничал, но ожидал отдачи в чём-то другом. но как только человек переставал приносить ему пользу- забывал и о своих обещаниях. А если ему напоминать о том что он говорил то-то и то-то , он раздражался что не было такого, а теперь на него давят и "просят". хотя изначально сам предлагал (но якобы забывал, либо якобы не так его поняли).
Интересный опыт )
Периодически проскакивали фразочки в стиле "мне нравится тебя е*ать и делать тебе больно"... "связать бы тебя и е*ать пока пена со рта не пойдёт" , которые были сказаны в порыве возбуждения, но полагаю и об этом он тут же забывал. Ну говорят же, что нужно прислушиваться что человек говорит невпопад.

Боюсь не повезет его будущей супруге... которая поведется на его финансовое состояние и общую привлекательность на фоне других. Не меняются они, только если им нужно что-либо от кого-либо, играют нужную роль.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика