Бесплатный кастинг на перспективу содержания вы бы согласились?

разговоры обо всем на свете
Аватара пользователя
EllyPeppy
Сообщения: 4150
Зарегистрирован: 03 фев 2020 06:34
4
Благодарил (а): 3338 раз
Поблагодарили: 5552 раза

Re: Бесплатный кастинг на перспективу содержания вы бы согласились?

Сообщение EllyPeppy »

:lol: Ааааа не могу рукалицо
Ыскорт Жыв
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13240
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6477 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: Бесплатный кастинг на перспективу содержания вы бы согласились?

Сообщение Blonda »

Тему прочитала по диагонали
У меня есть такой «содержатель», в клиенты по факту перевела, почти 3 года раз в неделю-10 дней встречаемся, если я в городе.

Знакомилась бесплатно, просто подъехала кофе выпить от проверенного менеджера, но он заведомо искал мой типаж. Менеджеру денег с первых встреч отдала, как договаривались, и продолжаем столько лет встречаться, я чуть подыгрываю ему в «отношения».

Кстати, ещё один был мужик, тоже от менеджера, давно правда, очень. Тоже бесплатно с ним встретилась, понравилась ему, а мне он нет))) потом приглашал ещё, задарил супер дорогими побрякушками, ну я тогда уже типа «сдалась» :D за «бесплатные« 3 встречи на кофе выхлоп в подарках был около 12$, а за потрахаться - 1-1,5, ну вот и смысл им давать, спрашивается? Но, правда, дружим до сих пор, уже лет 12.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Baby1aliska
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 02 июн 2018 07:04
5
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 155 раз

Re: Бесплатный кастинг на перспективу содержания вы бы согласились?

Сообщение Baby1aliska »

Ланаwww писал(а): 17 апр 2020 23:48
Baby1aliska писал(а): 17 апр 2020 23:27

сошлись на том что тип подъедет к моему дому и я выйду ненадолго пообщаться с ним. Итог: он меня не выбрал карл 😂😂😂😂
Итог стопроцентно предсказуемый.
Сложно внятно и развернуто написать почему.
Но стопроцентно при таком раскладе вы не понравитесь.
Причем не обязательно он скучающий смотринщик, может он реально ищет кого то . Но эти варианты "я заеду поглядеть" стопудово девушка окажется недостаточно пиздатая для него
Вы меня наверное ни так поняли. Встречи не было, не выбрал он меня по фото типо. Менеджер видимо либо подготавливала почву ещё до того как меня показать либо это был разводняк на фото
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Baby1aliska
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 02 июн 2018 07:04
5
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 155 раз

Re: Бесплатный кастинг на перспективу содержания вы бы согласились?

Сообщение Baby1aliska »

ThiefOfTrust писал(а): 18 апр 2020 00:38 Это мне немного напоминает бордель в Неваде,только на оборот, когда приходит клиент и девочки должны выстраиваться в ряд а клиент ходит себе и выбирает тебя не тебя. Да в борделе за просмотр не платят ты там работаешь и к тебе приходят это твоя задача его соблазнить взглядом, улыбкой как-то зацепить мужчину.
А здесь выберет не выберет не понятно и бесплатно.

Там хоть было озвучено материальное предложение или после того как тебя выберут большое если поторговаться придётся?
Ещё один прикол менеджер сказала что никаких обсуждений сумм с ним. Типо если встреча проходит удачно то сумма согласовывается с ней а затем она передаёт инфо. Я вообще от этого ахуела: сказала что дальнейшее развитие касается только 2 людей нах мне надо чтобы кто то знал о моих личных договорённостях с кем я и за сколько сплю.

Кто был то на содержании от менеджеров ??? Расскажите как процесс проходит
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: Бесплатный кастинг на перспективу содержания вы бы согласились?

Сообщение amalie »

Да никто не был.
Боже, ну сами в эту дичь верите?
Всерьез все это читать и раздумывать это все равно что откликаться на темы "защита дорогая свечка" :lol:
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13240
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6477 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: Бесплатный кастинг на перспективу содержания вы бы согласились?

Сообщение Blonda »

Менеджер знает мужика и его возможности и может оценить, насколько запал и сколько денег просить. Девочка может продешевить. Но это известные, проверенные менеджеры, из вконтактика/чатика, не работая раньше с человеком, я бы не рисковала.

Да, есть такая каста мужиков, кому надо «на содержание», но это потому что 100% безгандонщина и контроль. Если девушке подходит, можно рассматривать.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Marina444
Верифицирован
Girl
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 13 май 2016 10:52
7
Благодарил (а): 103 раза
Поблагодарили: 155 раз

Re: Бесплатный кастинг на перспективу содержания вы бы согласились?

Сообщение Marina444 »

Baby1aliska писал(а): 17 апр 2020 22:46 внимание вопрос. Если менеджер предлагает знакомство на содержание нормально ли это что заказчик не оплачивает это знакомство. Т.е. бесплатный кастинг но без интима. Вы бы на такое согласились? Мне вот заливали что только дешевые лохушки просят за это оплату а нормальная девушка и так в припрыжку побежит на бесплатный кастинг на перспективку. Так ли это? Вы бы согласились ? Мнение ваше очень важно и интересно

Мое мнение: время должно быть оплачено зачем тогда его тратить бесплатно ??? Если мужик реально нормальный я думаю он даст хотя бы 10 за знакомство, а если лох то и смысл тратить на него своё время изволить косметику дорогие духи и т д

Кто реально был на таких неоплачиваемый кастингах чем закончилось ?
Мое мнение, что такое даже смысла обсуждать нет, после такого предложения однозначно менеджера в ЧС и блок.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: Бесплатный кастинг на перспективу содержания вы бы согласились?

Сообщение amalie »

Вчера на Дениме мне было предложено «содержание 200, жить со мной, секс в любое время»
Когда я уточнила, что опиши хоть одну причину, по которой я бы могла быть заинтересована в сексе за 6.600 рублей в сутки, да еще и в любое время...
была названа идиоткой, ничо в жизни не понимающей, и заблокирована :D
Пожалуй да, лучше уж я буду и дальше «ничо не понимать» в суровой содержанской жизни)))))
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6408
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4413 раз
Поблагодарили: 9830 раз

Re: Бесплатный кастинг на перспективу содержания вы бы согласились?

Сообщение Чучундра »

Если менеджер уговаривала, значит, никто со всех ног на эти кастинги не бежит. И правильно делают.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Shakira555
Girl
Сообщения: 1726
Зарегистрирован: 03 мар 2018 15:47
6
Благодарил (а): 2686 раз
Поблагодарили: 1297 раз

Re: Бесплатный кастинг на перспективу содержания вы бы согласились?

Сообщение Shakira555 »

Blonda писал(а): 18 апр 2020 07:23 Менеджер знает мужика и его возможности и может оценить, насколько запал и сколько денег просить. Девочка может продешевить. Но это известные, проверенные менеджеры, из вконтактика/чатика, не работая раньше с человеком, я бы не рисковала.

Да, есть такая каста мужиков, кому надо «на содержание», но это потому что 100% безгандонщина и контроль. Если девушке подходит, можно рассматривать.
Согласна.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6408
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4413 раз
Поблагодарили: 9830 раз

Re: Бесплатный кастинг на перспективу содержания вы бы согласились?

Сообщение Чучундра »

Blonda писал(а): 18 апр 2020 07:23 Менеджер знает мужика и его возможности и может оценить, насколько запал и сколько денег просить. Девочка может продешевить. Но это известные, проверенные менеджеры, из вконтактика/чатика, не работая раньше с человеком, я бы не рисковала.

Да, есть такая каста мужиков, кому надо «на содержание», но это потому что 100% безгандонщина и контроль. Если девушке подходит, можно рассматривать.
Если мужик хороший, причём настолько, что можно «продешевить», то почему он изначально не поставил условия, в которых девушка не чувствовала бы себя дешёвкой?
Допустим, Отбор по фото, понравилось 3 дамы. С каждой провёл кастинг-свидание, за символические 15 тыс рублей (хотя бы). Понравилась - будешь королевой в золоте (образно), можно обсуждать секс, содержание, условия и тд. Не понравилась - я уважаю твоё время, заработала копеечку на такси и шампусик, тебе не обидно, а мне не жалко. И у девушек будет сразу уважение, что это не куй с горы, а приличный мужик, на платное свидание хочется наряжаться и ехать в приподнятом настроении, а не плестись туда с мыслями «может он балабол? Придурок?»
В стриптизе почему-то нельзя бесплатно разговаривать с танцовщицами, надо оплатить коктейль или Хостес. А эскортниц можно таскать через всю Москву, чтобы дяде показать... странно.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Shakira555
Girl
Сообщения: 1726
Зарегистрирован: 03 мар 2018 15:47
6
Благодарил (а): 2686 раз
Поблагодарили: 1297 раз

Re: Бесплатный кастинг на перспективу содержания вы бы согласились?

Сообщение Shakira555 »

Чучундра писал(а): 18 апр 2020 17:52
Blonda писал(а): 18 апр 2020 07:23 Менеджер знает мужика и его возможности и может оценить, насколько запал и сколько денег просить. Девочка может продешевить. Но это известные, проверенные менеджеры, из вконтактика/чатика, не работая раньше с человеком, я бы не рисковала.

Да, есть такая каста мужиков, кому надо «на содержание», но это потому что 100% безгандонщина и контроль. Если девушке подходит, можно рассматривать.
Если мужик хороший, причём настолько, что можно «продешевить», то почему он изначально не поставил условия, в которых девушка не чувствовала бы себя дешёвкой?
Допустим, Отбор по фото, понравилось 3 дамы. С каждой провёл кастинг-свидание, за символические 15 тыс рублей (хотя бы). Понравилась - будешь королевой в золоте (образно), можно обсуждать секс, содержание, условия и тд. Не понравилась - я уважаю твоё время, заработала копеечку на такси и шампусик, тебе не обидно, а мне не жалко. И у девушек будет сразу уважение, что это не куй с горы, а приличный мужик, на платное свидание хочется наряжаться и ехать в приподнятом настроении, а не плестись туда с мыслями «может он балабол? Придурок?»
В стриптизе почему-то нельзя бесплатно разговаривать с танцовщицами, надо оплатить коктейль или Хостес. А эскортниц можно таскать через всю Москву, чтобы дяде показать... странно.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6408
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4413 раз
Поблагодарили: 9830 раз

Re: Бесплатный кастинг на перспективу содержания вы бы согласились?

Сообщение Чучундра »

И да, когда в секс бизнесе(эскорт, Стриптиз, Хостес, не важно) возникают разговоры в стиле «это дешевые шалашовки просят денег, а дорогие дамы работают на перспективу и им потом сами гости дают чемодан денег»- это зачастую наеб.

Так как если гость сразу не расположил к себе девушку финансово и ей надо вытаскивать язык из попы и просить - этот мужик балабол. Или нищеброд. Или садист, который кайфует от зависимого положения девушки и от того, что «тупая Путана щас мне будет ботинки лизать за перспективу, смотри как выслуживается!».

Если козыряешь деньгами - давай денег. Молча. И сразу вокруг все расцветает. А спекуляции - не есть хорошо.

И если мужика ОБИЖАЕТ вопрос денег (мол хочу искренности), то тут надо не к менеджерам(которые бабами торгуют), а просто знакомиться с девочками, но там не будет такой власти. А они-то хотят и обожания, и искреннего общения, и неземной красоты, и чтобы бюджетно, но обожала так, будто ее деньгами осыпают. А так не бывает.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LolaBaby
Girl
Сообщения: 1578
Зарегистрирован: 21 янв 2019 00:31
5
Благодарил (а): 2810 раз
Поблагодарили: 2333 раза

Re: Бесплатный кастинг на перспективу содержания вы бы согласились?

Сообщение LolaBaby »

amalie писал(а): 18 апр 2020 07:45 Вчера на Дениме мне было предложено «содержание 200, жить со мной, секс в любое время»
Когда я уточнила, что опиши хоть одну причину, по которой я бы могла быть заинтересована в сексе за 6.600 рублей в сутки, да еще и в любое время...
была названа идиоткой, ничо в жизни не понимающей, и заблокирована :D
Пожалуй да, лучше уж я буду и дальше «ничо не понимать» в суровой содержанской жизни)))))
Просто "жить со мной" это уже больше 200₽) без интима)
- Как мотивировать себя что то делать?
- Да никак, оставайтесь в ж**е!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Поросятко
Girl
Сообщения: 2046
Зарегистрирован: 23 апр 2015 23:01
8
Благодарил (а): 974 раза
Поблагодарили: 1285 раз

Re: Бесплатный кастинг на перспективу содержания вы бы согласились?

Сообщение Поросятко »

Baby1aliska писал(а): 17 апр 2020 22:46 внимание вопрос. Если менеджер предлагает знакомство на содержание нормально ли это что заказчик не оплачивает это знакомство. Т.е. бесплатный кастинг но без интима. Вы бы на такое согласились? Мне вот заливали что только дешевые лохушки просят за это оплату а нормальная девушка и так в припрыжку побежит на бесплатный кастинг на перспективку. Так ли это? Вы бы согласились ? Мнение ваше очень важно и интересно

Мое мнение: время должно быть оплачено зачем тогда его тратить бесплатно ??? Если мужик реально нормальный я думаю он даст хотя бы 10 за знакомство, а если лох то и смысл тратить на него своё время изволить косметику дорогие духи и т д

Кто реально был на таких неоплачиваемый кастингах чем закончилось ?
Кастинги - достаточно распространённое явление в русскоязычном сегменте. Раньше на такие предложения я взвивалась до потолка, примерно как все отписавшиеся; теперь тоже отказываюсь, но уже с миром в душе и без злобы.
Мне кажется, тут все зависит от контекста - от образа жизни и ваших целей. Я, например, занимаюсь этой работой только ради быстрых больших денег (и из некоторого авантюризма), не ищу никаких спонсоров, и мое время очень занято внеэскортной жизнью. Поэтому для меня кастинги бессмысленны и не вписываются в мою жизнь.
А если вы, например, девятнадцатилетняя девочка с худобой и ростом, обвешаны шанелями и ивсенлоранами, ищете спонсора, ведёте гламурный образ жизни и этим вечером все равно планировали пойти жрать в какое-нибудь пафосное место, то почему бы вам и не сходить на этот кастинг? Вероятность положительного исхода высокая, затрат времени и нервов от вас никаких - встреча полностью в формате вашего образа жизни.
Но разумеется, это должно быть оплачено, хотя бы символически. Самая идея такой возможности принципиально без оплаты - очень нездоровый звоночек со стороны заказчика.
Это гусь. Его рога защищают от врага
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Тринидад
Верифицирован
Сообщения: 1412
Зарегистрирован: 08 апр 2015 14:42
8
Благодарил (а): 597 раз
Поблагодарили: 925 раз

Re: Бесплатный кастинг на перспективу содержания вы бы согласились?

Сообщение Тринидад »

Модели днями бегают по кастингам с буком , на метро и никто этого не оплачивает, актеры по просмотрам и соискатели работы по собеседованиям...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13240
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6477 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: Бесплатный кастинг на перспективу содержания вы бы согласились?

Сообщение Blonda »

Рассказала свой опыт, что иногда выстреливает. На знакомства и кастинги, в принципе, уже как те же три года и не езжу.

Что у мужиков в головах, которые хотят недоплачиваемый кастинг - я не знаю. Действительно, девочка сама для себя решит, ехать или нет, есть ли на это время, нужда, желание.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Славентий
MAN
Сообщения: 1559
Зарегистрирован: 25 ноя 2016 22:01
7
Благодарил (а): 589 раз
Поблагодарили: 1075 раз

Re: Бесплатный кастинг на перспективу содержания вы бы согласились?

Сообщение Славентий »

LolaBaby писал(а): 18 апр 2020 19:31
amalie писал(а): 18 апр 2020 07:45 Вчера на Дениме мне было предложено «содержание 200, жить со мной, секс в любое время»
Когда я уточнила, что опиши хоть одну причину, по которой я бы могла быть заинтересована в сексе за 6.600 рублей в сутки, да еще и в любое время...
была названа идиоткой, ничо в жизни не понимающей, и заблокирована :D
Пожалуй да, лучше уж я буду и дальше «ничо не понимать» в суровой содержанской жизни)))))
Просто "жить со мной" это уже больше 200₽) без интима)
Ты платишь ? :D
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: Бесплатный кастинг на перспективу содержания вы бы согласились?

Сообщение amalie »

Тринидад писал(а): 18 апр 2020 20:23 Модели днями бегают по кастингам с буком , на метро и никто этого не оплачивает, актеры по просмотрам и соискатели работы по собеседованиям...
Ну вы сравнили. Это вообще из разных плоскостей отрасли.
Модели (реальные, те что в рекламе шампуня и шоу-рум какой рекламировать) - любые съемки, отношения с ними зафиксированы договором.
Работников даже на испытательном сроке защищает ТК РФ.
Кто защитит девоньку, которую трахнул этот «спонсор» с кастинга и срулил в закат?

Изобретательность нищеебов не стоит недооценивать. Чс трещит инфой о мужиках, к кому девки якобы «от менеджеров» с «оплатой потом» приезжают, а вместо менеджера это переписывался этот самый мужик и поимел бесплатно))

Никогда не задумывались, почему на одно и то же «содержанство» одни и те же менеджера ищут примерно раз в месяц?)) годами ))
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: Бесплатный кастинг на перспективу содержания вы бы согласились?

Сообщение amalie »

Я имею стойкое мнение, что нормальный мужик именно на содержанство позовет девушку, с которой неоднократно встречался для разового секса. Просто ли из жизни ее нашел да деньжат подкидывал (самые жизнеспособные истории), реже - из эскорта, да в душу запала.
Ну не будет ходить да какие-то кастинги на содержанство устраивать.

И это своеобразный тип характера еще надо иметь, чтобы реально упиваться и наслаждаться корежащимися телками на кастингах, которые лезут из кожи вон, дабы прийти хоть на разовую еблю, хоть на "содержание".

Нормальному человеку это зачем? Чтобы что? Одно дело по фото-видео выбирать, другое - вот на эту всю хренотень время тратить. Я пойму еще в поездку, но на разовую встречу или содержанство как и зачем?
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика