Бесплатный кастинг на перспективу содержания вы бы согласились?

разговоры обо всем на свете
Baby1aliska
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 02 июн 2018 07:04
5
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 155 раз

Бесплатный кастинг на перспективу содержания вы бы согласились?

Сообщение Baby1aliska »

внимание вопрос. Если менеджер предлагает знакомство на содержание нормально ли это что заказчик не оплачивает это знакомство. Т.е. бесплатный кастинг но без интима. Вы бы на такое согласились? Мне вот заливали что только дешевые лохушки просят за это оплату а нормальная девушка и так в припрыжку побежит на бесплатный кастинг на перспективку. Так ли это? Вы бы согласились ? Мнение ваше очень важно и интересно

Мое мнение: время должно быть оплачено зачем тогда его тратить бесплатно ??? Если мужик реально нормальный я думаю он даст хотя бы 10 за знакомство, а если лох то и смысл тратить на него своё время изволить косметику дорогие духи и т д

Кто реально был на таких неоплачиваемый кастингах чем закончилось ?
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: Бесплатный кастинг на перспективу содержания вы бы согласились?

Сообщение amalie »

1. Кастинги считаю хуетой дикой
2. «Перспективу содержания» считаю хуетой дикой
3. «Содержание от менеджеров» хуетой дикой втройне

Зачем вообще в эти диалоги вступать в принципе?? Конечно б не согласилась ни за что. Как-то раз звали на кастинг, я должна была съездить днем в Сити (другой конец города от меня) где меня б выбрали или не выбрали на тусовку за копье вечером (20 без секса тусить с челом в караоке) на которой выбрали или не выбрали бы одну на секс))) (секс 1000$ или 1500 хер его знает)

Я люто охерела с того, почему вся эта пиздамуть не оплачивается??? Я должна день потратить вот чтобы что??
У меня еще подруга удивлялась почему я не поехала на этот кастинг.
Я вообще охренела, что это за уровень бабья кто вот в это вот все впрягается?
Чел кстати известный в кругах тех, кто по темам ездит, постоянно ищут к нему.
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
EllyPeppy
Сообщения: 4150
Зарегистрирован: 03 фев 2020 06:34
4
Благодарил (а): 3338 раз
Поблагодарили: 5552 раза

Re: Бесплатный кастинг на перспективу содержания вы бы согласились?

Сообщение EllyPeppy »

Молодец, Амали. Прям даже добавить нечего. :i07019:
Ыскорт Жыв
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: Бесплатный кастинг на перспективу содержания вы бы согласились?

Сообщение amalie »

EllyPeppy писал(а): 17 апр 2020 23:12 Молодец, Амали. Прям даже добавить нечего. :i07019:
Я когда пришла на форум, считала что я по мамбе езжу и это дно, но потом мне открылись бездны «кастингов на перспективу содержания» и что кто-то по ним оказывается ездит... поняла, что мне ох как до дна далеко)))
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
EllyPeppy
Сообщения: 4150
Зарегистрирован: 03 фев 2020 06:34
4
Благодарил (а): 3338 раз
Поблагодарили: 5552 раза

Re: Бесплатный кастинг на перспективу содержания вы бы согласились?

Сообщение EllyPeppy »

amalie писал(а): 17 апр 2020 23:14
EllyPeppy писал(а): 17 апр 2020 23:12 Молодец, Амали. Прям даже добавить нечего. :i07019:
Я когда пришла на форум, считала что я по мамбе езжу и это дно, но потом мне открылись бездны «кастингов на перспективу содержания» и что кто-то по ним оказывается ездит... поняла, что мне ох как до дна далеко)))
Я когда пришла на форум, сам факт того, что я работаю, считала дном. :D
Ыскорт Жыв
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Baby1aliska
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 02 июн 2018 07:04
5
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 155 раз

Re: Бесплатный кастинг на перспективу содержания вы бы согласились?

Сообщение Baby1aliska »

Если бы я отправляла девочек на встречи я бы этого не делала без оплаты заказчика. Кастинг это или нет я же гипотетически своё время трачу на поиски этих особо и если факт встречи имеет место быть то меня не должно волновать понравилась ему девушка или нет. Так целый год можно телок искать время тратить а он целый год будет говорить что никто не понравился а под шумок бесплатно трахать или номера собирать. Ну логично же что нет в этом никакого профита. Скорее всего просто менеджер тварь деньги себе забирает

Вы как считаете ?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Baby1aliska
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 02 июн 2018 07:04
5
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 155 раз

Re: Бесплатный кастинг на перспективу содержания вы бы согласились?

Сообщение Baby1aliska »

Ипааать я в шоке просто!!! Я этот вопрос задала в самой большой группе телеграмм под названием болталка!!! Вместо того чтобы на него ответить телки начали на меня гнать что я мужик или сутер который таким образом новую схему пробивает! Скинь голосовые с менеджером и переписки говорят 😂🔥🔥 лол блеать. Я не перестаю удивляться как много идиоток дешевых и Тупых носит земля... вместо того чтобы ответить на вопрос мне просто начали ипать мозг
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: Бесплатный кастинг на перспективу содержания вы бы согласились?

Сообщение amalie »

Я б если была сутером просто организовала б такую соберушню для переписи самого тупого ограниченного бабья Москвы. Если уж они пришли на такую дикую хрень, значит им можно что угодно и как угодно впарить, хоть тур в Лаос, хоть какую другую дикую хрень :D
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Baby1aliska
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 02 июн 2018 07:04
5
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 155 раз

Re: Бесплатный кастинг на перспективу содержания вы бы согласились?

Сообщение Baby1aliska »

Baby1aliska писал(а): 17 апр 2020 23:21 Ипааать я в шоке просто!!! Я этот вопрос задала в самой большой группе телеграмм под названием болталка!!! Вместо того чтобы на него ответить телки начали на меня гнать что я мужик или сутер который таким образом новую схему пробивает! Скинь голосовые с менеджером и переписки говорят 😂🔥🔥 лол блеать. Я не перестаю удивляться как много идиоток дешевых и Тупых носит земля... вместо того чтобы ответить на вопрос мне просто начали ипать мозг
Ещё бы попросили меня паспорт скинуть и фото 😂😂😂 я считаю это мое личное дело с кем и какие переписки я вела и никого это ипать не должно
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Baby1aliska
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 02 июн 2018 07:04
5
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 155 раз

Re: Бесплатный кастинг на перспективу содержания вы бы согласились?

Сообщение Baby1aliska »

amalie писал(а): 17 апр 2020 23:22 Я б если была сутером просто организовала б такую соберушню для переписи самого тупого ограниченного бабья Москвы. Если уж они пришли на такую дикую хрень, значит им можно что угодно и как угодно впарить, хоть тур в Лаос, хоть какую другую дикую хрень :D
И скажу честно что она меня минут сорок уговаривала на эту хню по телефону, а до этого ещё трое суток по переписке. я вообщем согласилась сошлись на том что тип подъедет к моему дому и я выйду ненадолго пообщаться с ним. Итог: он меня не выбрал карл 😂😂😂😂 то есть я была согласна бесплатно потратить своё драгоценное время Хрен пойми на кого тык меня ещё и не выбрали) скорее всего это подстава была.

Ещё случай что выбрали на тусовку оплачиваемую, в ресторане в центре договаривались что встретит рассчитаются за такси и деньги за Тусовку сразу в руки. По итогу это оказался бесплатный кастинг !!! О чем меня даже не предупредили и я только въебала своё время и деньги на такси это пыздец
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Baby1aliska
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 02 июн 2018 07:04
5
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 155 раз

Re: Бесплатный кастинг на перспективу содержания вы бы согласились?

Сообщение Baby1aliska »

Baby1aliska писал(а): 17 апр 2020 23:27
amalie писал(а): 17 апр 2020 23:22 Я б если была сутером просто организовала б такую соберушню для переписи самого тупого ограниченного бабья Москвы. Если уж они пришли на такую дикую хрень, значит им можно что угодно и как угодно впарить, хоть тур в Лаос, хоть какую другую дикую хрень :D
И скажу честно что она меня минут сорок уговаривала на эту хню по телефону, а до этого ещё трое суток по переписке. я вообщем согласилась сошлись на том что тип подъедет к моему дому и я выйду ненадолго пообщаться с ним. Итог: он меня не выбрал карл 😂😂😂😂 то есть я была согласна бесплатно потратить своё драгоценное время Хрен пойми на кого тык меня ещё и не выбрали) скорее всего это подстава была.

Ещё случай что выбрали на тусовку оплачиваемую, в ресторане в центре договаривались что встретит рассчитаются за такси и деньги за Тусовку сразу в руки. По итогу это оказался бесплатный кастинг !!! О чем меня даже не предупредили и я только въебала своё время и деньги на такси это пыздец
Уточню что я рассчитывала на то что при встреч я у него напрямую лично выбью деньги за потраченное время. Подумала что если мужик норм то по любому даст а если хня то через 3 минуты свалю
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3678 раз

Re: Бесплатный кастинг на перспективу содержания вы бы согласились?

Сообщение Ланаwww »

Baby1aliska писал(а): 17 апр 2020 23:27

сошлись на том что тип подъедет к моему дому и я выйду ненадолго пообщаться с ним. Итог: он меня не выбрал карл 😂😂😂😂
Итог стопроцентно предсказуемый.
Сложно внятно и развернуто написать почему.
Но стопроцентно при таком раскладе вы не понравитесь.
Причем не обязательно он скучающий смотринщик, может он реально ищет кого то . Но эти варианты "я заеду поглядеть" стопудово девушка окажется недостаточно пиздатая для него
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3678 раз

Re: Бесплатный кастинг на перспективу содержания вы бы согласились?

Сообщение Ланаwww »

Ланаwww писал(а): 17 апр 2020 23:48
Baby1aliska писал(а): 17 апр 2020 23:27

сошлись на том что тип подъедет к моему дому и я выйду ненадолго пообщаться с ним. Итог: он меня не выбрал карл 😂😂😂😂
Итог стопроцентно предсказуемый.
Сложно внятно и развернуто написать почему.
Но стопроцентно при таком раскладе вы не понравитесь.
Причем не обязательно он скучающий смотринщик, может он реально ищет кого то . Но эти варианты "я заеду поглядеть" стопудово девушка окажется недостаточно пиздатая для него
А может кто то в двух словах внятно может пояснить: почему такой вариант заведомо швах ?
Даже если мужик не убежденно - злостный смотринщик
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
EllyPeppy
Сообщения: 4150
Зарегистрирован: 03 фев 2020 06:34
4
Благодарил (а): 3338 раз
Поблагодарили: 5552 раза

Re: Бесплатный кастинг на перспективу содержания вы бы согласились?

Сообщение EllyPeppy »

Потому что, чем больше урод о себе мнит и чем выше себя ставит, тем больших геморов от него можно ждать, и тем менее он платёжеспособен. Это заведомый time waster, который считает, что твоё личное время для него бесплатно.
Оплата места встречи, времени встречи, договорённость заранее и уточнение деталей - это обязательное условие. Все платежеспособные не тратят твоё время зря. И не пытаются тебя удивить обещаниями каких-то сумм или перспектив. Как только мужик начинает что-то обещать - его можно сразу посылать. Если он хочет что-то сделать или дать - он это сразу предлагает и делает.
Это ещё большая дичь - подъехать к дому посмотреть. Кошмар.
Ыскорт Жыв
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Бесплатный кастинг на перспективу содержания вы бы согласились?

Сообщение kievgirl »

Я как-то пирожки покупала. Подходит дама. Дорого одета. Ггрит: давайте я съем один пирожок, если мне понравится, я куплю 12 штук. Так и эти кастинги. Ещё тест-драйв бесплатный попросят.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3678 раз

Re: Бесплатный кастинг на перспективу содержания вы бы согласились?

Сообщение Ланаwww »

EllyPeppy писал(а): 18 апр 2020 00:28 Потому что, чем больше урод о себе мнит и чем выше себя ставит, тем больших геморов от него можно ждать, и тем менее он платёжеспособен. Это заведомый time waster, который считает, что твоё личное время для него бесплатно.
Оплата места встречи, времени встречи, договорённость заранее и уточнение деталей - это обязательное условие. Все платежеспособные не тратят твоё время зря. И не пытаются тебя удивить обещаниями каких-то сумм или перспектив. Как только мужик начинает что-то обещать - его можно сразу посылать. Если он хочет что-то сделать или дать - он это сразу предлагает и делает.
Это ещё большая дичь - подъехать к дому посмотреть. Кошмар.
Дичь да. Ехать к дому посмотреть.
Но например у него реально есть деньги на девушкин прайс. И трахаться он хочет. Ну вот такой он "занятой и сомневающийся" что едет к дому посмотреть.
Свое то время он не тратит. Посмотреть это быстро) искренне не все понимают что это напряг выходить из подъезда. Ну ведь реально он же к дому подъехал в чем беда на минутку спуститься)))
И ведь стопудово девушка не понравится!!
Хоть кто она и хоть какая!
А почему ?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
ThiefOfTrust
Верифицирован
Сообщения: 4357
Зарегистрирован: 27 мар 2020 11:51
4
Благодарил (а): 2234 раза
Поблагодарили: 4872 раза

Re: Бесплатный кастинг на перспективу содержания вы бы согласились?

Сообщение ThiefOfTrust »

Это мне немного напоминает бордель в Неваде,только на оборот, когда приходит клиент и девочки должны выстраиваться в ряд а клиент ходит себе и выбирает тебя не тебя. Да в борделе за просмотр не платят ты там работаешь и к тебе приходят это твоя задача его соблазнить взглядом, улыбкой как-то зацепить мужчину.
А здесь выберет не выберет не понятно и бесплатно.

Там хоть было озвучено материальное предложение или после того как тебя выберут большое если поторговаться придётся?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
EllyPeppy
Сообщения: 4150
Зарегистрирован: 03 фев 2020 06:34
4
Благодарил (а): 3338 раз
Поблагодарили: 5552 раза

Re: Бесплатный кастинг на перспективу содержания вы бы согласились?

Сообщение EllyPeppy »

Ланаwww писал(а): 18 апр 2020 00:36
EllyPeppy писал(а): 18 апр 2020 00:28 Потому что, чем больше урод о себе мнит и чем выше себя ставит, тем больших геморов от него можно ждать, и тем менее он платёжеспособен. Это заведомый time waster, который считает, что твоё личное время для него бесплатно.
Оплата места встречи, времени встречи, договорённость заранее и уточнение деталей - это обязательное условие. Все платежеспособные не тратят твоё время зря. И не пытаются тебя удивить обещаниями каких-то сумм или перспектив. Как только мужик начинает что-то обещать - его можно сразу посылать. Если он хочет что-то сделать или дать - он это сразу предлагает и делает.
Это ещё большая дичь - подъехать к дому посмотреть. Кошмар.
Дичь да. Ехать к дому посмотреть.
Но например у него реально есть деньги на девушкин прайс. И трахаться он хочет. Ну вот такой он "занятой и сомневающийся" что едет к дому посмотреть.
Свое то время он не тратит. Посмотреть это быстро) искренне не все понимают что это напряг выходить из подъезда. Ну ведь реально он же к дому подъехал в чем беда на минутку спуститься)))
И ведь стопудово девушка не понравится!!
Хоть кто она и хоть какая!
А почему ?
Лана...вы знаете, я не психиатр, чтобы отвечать на такие вопросы. Все, кто мне не нравится, просто могут пойти в жопу. Одно предположение, что я могу не понравиться, уже заставляет меня заочно отказаться от любого клиента. Я бы ещё сидела и думала, почему одному никто не нравится, другой шампуни ворует, а третий какашки ест. Для меня они все один блек лист.
Ыскорт Жыв
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Бесплатный кастинг на перспективу содержания вы бы согласились?

Сообщение kievgirl »

Какашки едят в формате копро? Или мы о гастрономических предпочтениях? У нас собака была. Мы её кормили со своего стола лучшей едой в изобилии. А она все равно жрала свое гадость. Мы даже дежурили, чтобы сразу убрать кучу, как только она навалит.)))
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Бесплатный кастинг на перспективу содержания вы бы согласились?

Сообщение kievgirl »

Или поедание какашек - это часть какого-то ритуала?)
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика