Отношения. Вопрос.

разговоры обо всем на свете
Lorena
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 19 фев 2020 21:05
4
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 10 раз

Отношения. Вопрос.

Сообщение Lorena »

Девочки, вопрос не по эскорту, больше по отношениям. У меня есть мужчина уже несколько лет, связаны по основной работе. Он женат. Классическим спонсором не является, но снимает квартиру в центре Москвы на Тверской уже несколько лет и закрывает определенные расходы. Кто жил в самом центре Москвы понимает, как сложно съехать отсюда ) хотя своя квартира у меня есть и далеко не в самом плохом районе Москвы ) но речь не об этом) знаю совершенно определенно, и не от него, что отношения с женой очень плохие . Связывает только ребёнок 12 лет, дочка. Но и с ней отношения портятся. Стала уже просто неуправляема . как выстроить отношения , чтобы он ушёл из семьи. Форум давно читаю, здесь есть девочки реально разбирающиеся в мужской психологии и с опытом. Интересуют реальные истории увода мужчины из семьи, кто хочет просто желчью поплевать , мимо пожалуйста, или на форум моралисток ))
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6424
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4418 раз
Поблагодарили: 9860 раз

Re: Отношения. Вопрос.

Сообщение Чучундра »

Откуда знаете что отношения с женой плохие? И что с ребёнком «портятся»(пипец, приплыли). Это он говорит вам или инфа сотка?
Аватара пользователя
EllyPeppy
Сообщения: 4150
Зарегистрирован: 03 фев 2020 06:34
4
Благодарил (а): 3338 раз
Поблагодарили: 5553 раза

Re: Отношения. Вопрос.

Сообщение EllyPeppy »

Какой долбоящер тут темы сочиняет?
Нет таких тупых баб, которые всю эту инфу о себе расскажут в интернете, и спросят совета у хз кого.
Сидит мужик никому ненужный, и сочиняет, сочиняет водевили. Никому вы не нужны, уводить вас из семьи. Всрались больно. А с женой хоть отношения и плохие, зато они есть.
Ыскорт Жыв
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13311
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6519 раз
Поблагодарили: 13126 раз

Re: Отношения. Вопрос.

Сообщение Blonda »

История :D сделаете выводы сами))
Жил был молодой, симпатичный, успешный и известный бизнесмен. Была у него жена и двое детей. И жена всегда его пилила, пинала, он старался, брыкался и рос-рос-рос. И всегда на жену жаловался. И отношения не очень в семье. И жена бл@дует время от времени. И детей против него настраивает, хотя живут все вместе. Но прожили больше 15 лет (поженились в 18).

Тут на работе находится некая, назовём ее Олюшка. Олюшка стройна, носит глубокое декольте и лабутены каждый день, ездит на крутой тачке и сверкает свежими винирами. К слову, девушке уже за 30. И захотела Олюшка увести мужика из семьи. И так, и эдак и вот эдак.

Ей это после некоторых усилий удалось, мужик в восторге, какая она бешеная в постели и вообще такая легкая и с ней так приятно проводить время! Покупает ей, допустим, новый Рэндж, снимает хату в центре для них двоих и ура, мечта сбылась у обоих - уходит от противной жены и переезжает жить с Олюшкой.

Тут начинается самое интересное :lol:

Эх, Элли)) я уже почти расписалась, а ты опять, все вдохновение сбила :D
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13311
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6519 раз
Поблагодарили: 13126 раз

Re: Отношения. Вопрос.

Сообщение Blonda »

Оказывается, вся такая самостоятельная девушка раньше имела богатого любовника, кто, собственно, и подарил предыдущий неплохой Мерседес, оплатил тюнинг и шмотки, но вот незадача, он тоже был женат. Но денег тратил много больше, чем наш влюблённый бизнесмен.

Разумеется, начался пилеж мужичка, мол, а вот мой бывший мне .... То, что он был глубоко женат и просто откупался и виделся с ней на часок в обед - это обычно в расчёт не бралось.

Дальше: а почему это ты видишься со своими детьми? А почему ты им покупаешь новый макбук, а Я с прошлогодним? А почему ты общаешься с бывшей женой?
-Я ее не брошу никогда, она мать моих детей
-Ты меня не любишь, Урод!!!! Ты ее любишь до сих пор!

Следующий этап - Олюшка хочет семью! Ей же уже за 30, нужно срочно взамуж и детей, штук 7, желательно, и за один раз, было бы вообще супер.

И вот сидим с этим бизнесменом, пьём, болтаем. Он не изменяет своим обеим бабам, ему надо тупо выговориться. И вот фраза, которая меня пробила:
-Бля, я ушёл от жены и хотел хоть пару лет потрахаться в удовольствие, а она от меня детей и взамуж требует! Ну на фига мне менять шило на мыло? Из одной семьи в точно такую же другую? Зачем?

Потом жена встрепенулась и честно пыталась его вернуть, сексом, кулинарными изысками, но по привычке все-равно срывалась в наезды и упреки.

Короче, дело кончилось тем, что он бросил обеих и просто уехал в другой город работать. Обеим все оплачивает и ни с кем не общается. Одинокий, весь в бизнесе, а на баб отвращение, боюсь, как бы импотентом не стал)

Но похорошел заметно, когда ему мозги перестали со всех сторон трахать, приезжает детей проведывать регулярно, иногда посидеть по душам встречаемся. Хороший парень, порядочный, ответственный, но когда ещё созреет на новые отношения - неизвестно. Уже года 3 пытается очухаться.
Аватара пользователя
EllyPeppy
Сообщения: 4150
Зарегистрирован: 03 фев 2020 06:34
4
Благодарил (а): 3338 раз
Поблагодарили: 5553 раза

Re: Отношения. Вопрос.

Сообщение EllyPeppy »

Образцовый пионер герой, на доску почета его. Продолжение истории: потом он пошел к психологу, разобрался в себе, и решил стать геем.
Ыскорт Жыв
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7840
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1913 раз
Поблагодарили: 3175 раз

Re: Отношения. Вопрос.

Сообщение ЖЫрныйА »

EllyPeppy писал(а): 27 май 2020 03:52 Образцовый пионер герой, на доску почета его. Продолжение истории: потом он пошел к психологу, разобрался в себе, и решил стать геем.
В ситуации, в чём-то схожей (правда, квартиры в Центре и так у всех были) я парадоксальным образом разрешил непримиримый конфликт между двумя своими семьями путем заведения третьй :i07024: в параллель к имеющимся двум :cry: в итоге 5 лет жил на 3 семьи (а до этого 10 лет на 2), получилось в итоге неплохо, разобрался в себе :) но теперь, когда слышу песню про султана и трех его жён, начинаю плакать горькими слезами.

Ну, и поскольку нищееб, новый Рейндж не потяну :cry: а в кредит не полезу.

ЗЫ: топикстартеру: история про плохие отношения в семье или/и болезнь жены, "которой недолго осталось", может длиться совершенно неопределённое количество лет. И чем дольше она длится, тем меньше шансов, что что-то реальное произойдёт. А часики тикают 8-)
ЗЗЫ: на поверку может выясниться, что не так уж там все и плохо и жена умрёт разве что от старости, просто удобная такая легенда + чтоб пожалели.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
ThiefOfTrust
Верифицирован
Сообщения: 4405
Зарегистрирован: 27 мар 2020 11:51
4
Благодарил (а): 2263 раза
Поблагодарили: 4926 раз

Re: Отношения. Вопрос.

Сообщение ThiefOfTrust »

Lorena писал(а): 27 май 2020 02:44 Девочки, вопрос не по эскорту, больше по отношениям. У меня есть мужчина уже несколько лет, связаны по основной работе. Он женат. Классическим спонсором не является, но снимает квартиру в центре Москвы на Тверской уже несколько лет и закрывает определенные расходы. Кто жил в самом центре Москвы понимает, как сложно съехать отсюда ) хотя своя квартира у меня есть и далеко не в самом плохом районе Москвы ) но речь не об этом) знаю совершенно определенно, и не от него, что отношения с женой очень плохие . Связывает только ребёнок 12 лет, дочка. Но и с ней отношения портятся. Стала уже просто неуправляема . как выстроить отношения , чтобы он ушёл из семьи. Форум давно читаю, здесь есть девочки реально разбирающиеся в мужской психологии и с опытом. Интересуют реальные истории увода мужчины из семьи, кто хочет просто желчью поплевать , мимо пожалуйста, или на форум моралисток ))
Истории Я тоже рассказывать смогла бы и примеры всякие приводить тоже. А вот пару вопросов хотела бы спросить.
Скажите почему ваш не-спонсор снимает вам квартиру в центре Москвы на Тверской уже несколько лет и закрывает определенные ваши расходы поведайте нам причину только не это, мы любим друг друга и нам хорошо вместе. Реальную причину по которой он это делает и почему? Для чего это надо ему самому?
Отношения с женой, именно из за чего идёт грызня? Причины.
Девочке 12 это переходный возраст. Тут не возможно что конкретное сказать. Плохие отношения в семье вот и ребёнок чувствует.
Если он даже и уйдёт из семьи, сможет он сохранить такой же уровень достатка для жизни вас обоих?
Как сильно его супруга может его обобрать при разводе?
Сколько вам лет приблизительно?
Дайте пожалуйста больше конкретной инфы, может чего и присоветуем.
Аватара пользователя
EllyPeppy
Сообщения: 4150
Зарегистрирован: 03 фев 2020 06:34
4
Благодарил (а): 3338 раз
Поблагодарили: 5553 раза

Re: Отношения. Вопрос.

Сообщение EllyPeppy »

ЖЫрныйА писал(а): 27 май 2020 04:05
EllyPeppy писал(а): 27 май 2020 03:52 Образцовый пионер герой, на доску почета его. Продолжение истории: потом он пошел к психологу, разобрался в себе, и решил стать геем.
В ситуации, в чём-то схожей (правда, квартиры в Центре и так у всех были) я парадоксальным образом разрешил непримиримый конфликт между двумя своими семьями путем заведения третьй :i07024: в параллель к имеющимся двум :cry: в итоге 5 лет жил на 3 семьи (а до этого 10 лет на 2), получилось в итоге неплохо, разобрался в себе :) но теперь, когда слышу песню про султана и трех его жён, начинаю плакать горькими слезами.

Ну, и поскольку нищееб, новый Рейндж не потяну :cry: а в кредит не полезу.

ЗЫ: топикстартеру: история про плохие отношения в семье или/и болезнь жены, "которой недолго осталось", может длиться совершенно неопределённое количество лет. И чем дольше она длится, тем меньше шансов, что что-то реальное произойдёт. А часики тикают 8-)
ЗЗЫ: на поверку может выясниться, что не так уж там все и плохо и жена умрёт разве что от старости, просто удобная такая легенда + чтоб пожалели.
Да я и хотела спросить, не вы ли хахаль топикстартера часом.
Ыскорт Жыв
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7840
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1913 раз
Поблагодарили: 3175 раз

Re: Отношения. Вопрос.

Сообщение ЖЫрныйА »

EllyPeppy писал(а): 27 май 2020 04:09 Да я и хотела спросить, не вы ли хахаль топикстартера часом.
Нет, не я, но тексты, изложенные выше Блондой - ух, знакомые, от мамы дочери не раз их слышал. Правда, не в отношении её самой, а на тему "твоей дочери НУЖНО!.." ну, а также: "жене-то ты новую машину купил!", "себе-то ты дом построил!" темы же подаренной ей двушки (правда, не в Москве, но там, где она просила) и пары отданных моих в меру поезженных машин плавно обходились стороной :lol:

ЗЫ: когда маме дочери несколько месяцев назад сказал, что в итоге ОЧЕНЬ благодарен ей, что она ситуацию таки дожала и дочь родила, та неиллюзорно офигела. Видимо, предполагала, что я её (маму) искренне ненавижу :oops:
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Аватара пользователя
LaraCollins
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 29 сен 2017 02:00
6
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 115 раз

Re: Отношения. Вопрос.

Сообщение LaraCollins »

Blonda писал(а): 27 май 2020 03:39
-Бля, я ушёл от жены и хотел хоть пару лет потрахаться в удовольствие, а она от меня детей и взамуж требует!
Ишь размечтался :D
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6424
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4418 раз
Поблагодарили: 9860 раз

Re: Отношения. Вопрос.

Сообщение Чучундра »

LaraCollins писал(а): 27 май 2020 06:38
Blonda писал(а): 27 май 2020 03:39
-Бля, я ушёл от жены и хотел хоть пару лет потрахаться в удовольствие, а она от меня детей и взамуж требует!
Ишь размечтался :D
«Блин, я тут предал одну, чтобы попользовать другую, а они почему-то недовольны»
Аватара пользователя
BelledeJour
Girl
Сообщения: 2426
Зарегистрирован: 27 ноя 2015 03:43
8
Благодарил (а): 359 раз
Поблагодарили: 790 раз

Re: Отношения. Вопрос.

Сообщение BelledeJour »

А зачем чтобы трахаться нормально в удовольствие сразу уходить от жены? Он мужчина и не знает как это вообще делается без головняков?? Как так позволил увестись из семьи одного только секса ради ?

А ещё главный вопрос : где встретить такого наивного?!! Только на нормальной работе??



LaraCollins писал(а): 27 май 2020 06:38
Blonda писал(а): 27 май 2020 03:39
-Бля, я ушёл от жены и хотел хоть пару лет потрахаться в удовольствие, а она от меня детей и взамуж требует!
Ишь размечтался :D
Есть те, кто работают ради страсти. Есть те, кто ради денег. Я же работаю ради страсти к деньгам! :)
Shakira555
Girl
Сообщения: 1726
Зарегистрирован: 03 мар 2018 15:47
6
Благодарил (а): 2686 раз
Поблагодарили: 1297 раз

Re: Отношения. Вопрос.

Сообщение Shakira555 »

Чучундра писал(а): 27 май 2020 02:52 Откуда знаете что отношения с женой плохие? И что с ребёнком «портятся»(пипец, приплыли). Это он говорит вам или инфа сотка?
Пффф, это не так сложно узнать.
Shakira555
Girl
Сообщения: 1726
Зарегистрирован: 03 мар 2018 15:47
6
Благодарил (а): 2686 раз
Поблагодарили: 1297 раз

Re: Отношения. Вопрос.

Сообщение Shakira555 »

Зря вы сюда вообще написали))) здесь не та категория дев. Обсуждайте это с самим мужчиной, но тут зависит от того насколько вы близки с ним.
Amargznuw
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 24 апр 2020 19:01
3
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 62 раза

Re: Отношения. Вопрос.

Сообщение Amargznuw »

Мужчины ещё и хвастаются как они живут на 2 или 3 семьи..я фигню просто,и считают,что это нормально..Я Вам желаю хоть бы на минуту представить,что вот так вот ахают и юзают вашу дочь-вы же хорошие и заботливые отцы,уверена не хотите такой участи собственной дочери..А вообще давно известно-емли мужчина не ушел из семьи сразу,то и не уйдет.Да и не нужно ему это,нормальный если не устраивает жена-сначала разводится,а потом находит новую жену..А у нас одни кобели гуляющие кругом,гаремы поустраивали.Вот поэтому я за отношения с эскортом-каждый получает свое,он хочет секса ,а она денег..И не надо врать про больную жену или играть в иллюзию любви и отношений
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9423 раза

Re: Отношения. Вопрос.

Сообщение kievgirl »

Lorena писал(а): 27 май 2020 02:44 Интересуют реальные истории увода мужчины из семьи, кто хочет просто желчью поплевать , мимо пожалуйста, или на форум моралисток ))
Моя знакомая увела мужа из семьи с маленьким ребенком. Мужик развелся, женился на знакомой, запузырил ее и свалил к следующей, когда этожеребенку еще и года не было.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7840
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1913 раз
Поблагодарили: 3175 раз

Re: Отношения. Вопрос.

Сообщение ЖЫрныйА »

Amargznuw писал(а): 27 май 2020 13:17 Мужчины ещё и хвастаются как они живут на 2 или 3 семьи..я фигню просто,и считают,что это нормально..Я Вам желаю хоть бы на минуту представить,что вот так вот ахают и юзают вашу дочь-вы же хорошие и заботливые отцы,уверена не хотите такой участи собственной дочери..А вообще давно известно-емли мужчина не ушел из семьи сразу,то и не уйдет.Да и не нужно ему это,нормальный если не устраивает жена-сначала разводится,а потом находит новую жену..А у нас одни кобели гуляющие кругом,гаремы поустраивали.Вот поэтому я за отношения с эскортом-каждый получает свое,он хочет секса ,а она денег..И не надо врать про больную жену или играть в иллюзию любви и отношений
Если это в мой огород камень, то:
1. Не "хвастаюсь".
2. Не считаю, что это "нормально". Как так вышло - это другой вопрос, и подробно его здесь рассказывать не собираюсь.
2.1. Хотя классической семье "на всю жизнь", судя по всему, помаленьку настаёт кирдык.
3. Что происходит в личной жизни сына и дочери - я в курсе, и весьма подробно, но опять же рассказывать это не собираюсь.
4. За секс плачу деньги, за "иллюзию любви" - нет и не собираюсь.
4.1. Поэтому по данному вопросу предпочитаю иметь дело с эскортом, чтобы без выноса мозгов.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Аватара пользователя
Bitchwood
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 03 дек 2017 16:38
6
Благодарил (а): 209 раз
Поблагодарили: 89 раз

Re: Отношения. Вопрос.

Сообщение Bitchwood »

А что вам мешает искать параллельно нормального мужика для жизни, решительного, который действительно вас полюбит и возьмёт на себя ответственность за вас? Как уже выше написали, если бы реально хотел уйти, то ушёл бы. Ко мне так однажды ушли от жены, потому что были реальные взаимные чувства и я не упрашивала его и не юлила.
Или ещё можно поиграть в актрису и сказать, что больше ты так не можешь и уходишь от него(можно сопли-слёзы), потому что эти отношения причиняют тебе боль, а ты хочешь нормальности и стабильности. И посмотреть на реакцию. Есть шанс, что он как-то все переосмыслит или же начнёт обеспечивать более активно. Если не переосмыслит, я бы забила хер и просто бы пользовалась и иногда бы играла ревность обиженки, сама бы параллельно искала бы другого человека.
Завтра будет лучше, чем вчера.
;)
Добавляю во все группы ватсап и тг, даю агентов по мск и всему миру, шейхам и турам. Фотошоп доков, подделка паспорта и другие вопросы. За символическую оплату. В ЛС.
Аватара пользователя
Йеннифэр
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 14 окт 2016 22:16
7
Благодарил (а): 351 раз
Поблагодарили: 301 раз

Re: Отношения. Вопрос.

Сообщение Йеннифэр »

Lorena писал(а): 27 май 2020 02:44 Девочки, вопрос не по эскорту, больше по отношениям. У меня есть мужчина уже несколько лет, связаны по основной работе. Он женат. Классическим спонсором не является, но снимает квартиру в центре Москвы на Тверской уже несколько лет и закрывает определенные расходы. Кто жил в самом центре Москвы понимает, как сложно съехать отсюда ) хотя своя квартира у меня есть и далеко не в самом плохом районе Москвы ) но речь не об этом) знаю совершенно определенно, и не от него, что отношения с женой очень плохие . Связывает только ребёнок 12 лет, дочка. Но и с ней отношения портятся. Стала уже просто неуправляема . как выстроить отношения , чтобы он ушёл из семьи. Форум давно читаю, здесь есть девочки реально разбирающиеся в мужской психологии и с опытом. Интересуют реальные истории увода мужчины из семьи, кто хочет просто желчью поплевать , мимо пожалуйста, или на форум моралисток ))
По поводу «увода».
На мой взгляд сомнительно. Если он способен оставить семью и дочку, то и вас впоследствии способен оставить. И ощущение это не из приятных.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика