Отношения. Вопрос.

разговоры обо всем на свете
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Отношения. Вопрос.

Сообщение kievgirl »

Мне бы стремно было впускать на свою территорию мужчину, который ради меня бросил жену с маленьким ребёнком. Кому нужна такая жертва? После такого карму новой семьи, которая была построена на трупе предыдущей, даже самый сильный в мире энерготерапевт не очистит.

Вспомнила ещё случай. Моя знакомая, красивая пися с телеканала в Москве. Чуть не увела чувака от жены и маленького ребёнка. Из-за этого чуть космос её нормально долбил: аварии, травмы, болезни, изгнание из коллектива.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
WetBlanket
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 05 окт 2018 01:43
5
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 143 раза

Re: Отношения. Вопрос.

Сообщение WetBlanket »

“Классическим спонсором не является“
- я крайне извиняюсь, напрашивается вопрос:

а ЗАЧЕМ Вам, свободной деве, дядя с ребёнком и бывшей женой (которая 50% отберёт за 12 лет совместно нажитого + алименты + его время на ребёнка + его душевные метания а правильно ли он поступил ради какой-то мягко говоря письки) если он только основные потребности только обеспечивает?? Которые другой норм муж тоже обеспечит.
Чтобы что ?
жить в центре?
Ира308
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 14 май 2021 17:36
2
Благодарил (а): 710 раз
Поблагодарили: 508 раз

Re: Отношения. Вопрос.

Сообщение Ира308 »

WetBlanket писал(а): 28 май 2020 03:11 “Классическим спонсором не является“
- я крайне извиняюсь, напрашивается вопрос:

а ЗАЧЕМ Вам, свободной деве, дядя с ребёнком и бывшей женой (которая 50% отберёт за 12 лет совместно нажитого + алименты + его время на ребёнка + его душевные метания а правильно ли он поступил ради какой-то мягко говоря письки) если он только основные потребности только обеспечивает?? Которые другой норм муж тоже обеспечит.
Чтобы что ?
жить в центре?
Спасибо, что хоть такой есть.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика