НЕОБЫЧНОЕ ЖЕЛАНИЕ КЛИЕНТА

разговоры обо всем на свете
ViktoriaRomanova
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 01 июл 2017 16:09
6
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 24 раза

Re: НЕОБЫЧНОЕ ЖЕЛАНИЕ КЛИЕНТА

Сообщение ViktoriaRomanova »

ThiefOfTrust писал(а): 31 май 2020 11:57 Всем доброго утра, дня, вечера или ночи.

В общем скажем так, появилось у меня возможность заполучить потенциального клиента. Но у мужчины очень оригинальное пожелание, ну для меня это точно. Если говорить в общих чертах, мужчина хочет перед сексом побороться. Да вы все кто читает мой пост, вам это не причудилось. Этот мужчина возбуждается если он борется с женщиной. Девочки бороться с мужиком! Это его фетиш.
Я знаю что есть ролевые игры, имитация изнасилования, доминация или унижения всякие. Это всё обговаривается с клиентом заранее. Но бороться, это что то забытое или новый тренд такой, не знаю. Мужчина мне сказал прямым текстом что он хочет бороться, а не играть в ролевые игры. Чтобы мы боролись, а не играли в поддавки. Вот так вот. Да забыла, это называется "Mixed Wrestling", хотите верьте или не верьте я такое не знала. Знала что женщины занимаются борьбой, а вот такого сексуального направления представить себе не могла. Я даже видео посмотрела, в одних как бы играют, а в других борются. Честно сказать я себя в таком амплуа не очень представляю.

С мужчиной разговаривала два раза по телефону, вежливый, отвечает на вопросы, мне показался открытым для нормального диалога и адекватным. Пробила его по базам, не сидел, не "sex offender", видела что имел пару штрафов за парковку и превышение скорости, но всё оплачено. Задолженностей или банкротств не имеет. Разведён. Сам такой приятный на фото, ростом 175 и немного полноватый, но не сильно. Ему за 40, работает на хорошей должности.
Платит за это свой фетиш хорошо, ну практически работа будет на день, деньги предлагает хорошие. Есть у меня мысль разделить борьбу эту и секс. Что бы платил за каждую услугу. Но это пока только мысли в голове.
Да ещё, дал мне телефон девочки с которой он боролся, я с ней поговорила и выяснила, причина по которой он ищет новую партнёршу потому что девушка возвращается домой в другой штат присматривать за папой. Про него отзывалась положительно. Но правда это или нет кто его знает.

Что меня лично пугает, что могут остаться синяки на теле после этой борьбы. Вид у меня будет не презентабельный. Это потеря других заказов. Ещё одна вещь которая меня напрягает то что мужчина может в войти в азарт и потерять контроль над собой. Я с детства видела как мальчики по дружески дурачились, а потом какой то тумблер щёлкал в их мозгу и начиналась драка, и это частое явление.
Не знаю что делать, сказала ему что пока карантин, а дальше посмотрим. Что будет с нашей работой вообще не понятно. Неясностей так много, что голова идёт кругом :shock:

Девочки, кто что думает про это, может кто то кого то знает кто делает такое. Поделитесь или просто напишите ваши мысли. Я своих знакомых в теме поспрашивала, они на меня смотрели как на не нормальную и у них того кто такое делает нету.
Заранее благодарна.

Спасибо всем кто прочитал.
У меня был такой. Отличный мужик. Давно я года два назад когда работала приходил мужчина , внешне молодой , полноватый . Платил как за час обычного секса , мне надо было душить его ногами и бороться как в ММА в шутку. Было весело , ничего опасного, приходил три раза
Аватара пользователя
BOGEMA
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 01 фев 2017 02:43
7
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: НЕОБЫЧНОЕ ЖЕЛАНИЕ КЛИЕНТА

Сообщение BOGEMA »

amalie писал(а): 31 май 2020 17:24 Оооо, есть один такой дроч на сз московских, годами на всех искал с кем бы побороться) правда давно его не видно, видимо кто-то таки поборол :D
Тоже самое хотела написать. До сих пор висит он на сз. Всё в поисках. Часто вижу его.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
ThiefOfTrust
Верифицирован
Сообщения: 4366
Зарегистрирован: 27 мар 2020 11:51
4
Благодарил (а): 2238 раз
Поблагодарили: 4874 раза

Re: НЕОБЫЧНОЕ ЖЕЛАНИЕ КЛИЕНТА

Сообщение ThiefOfTrust »

generalNYC писал(а): 31 май 2020 13:13
ThiefOfTrust писал(а): 31 май 2020 12:38
Mamba писал(а): 31 май 2020 12:33 Настораживает наверно то, что на его территории? То, что он хочет по настояшему, а значит весьма вероятны не только синяки, но и травмы. Я бы отказалась.
Вот так и я думаю. Хотя я физически крепкая и в зал хожу, но это не предсказуемо и меня немного пугает что может произойти что угодно.
ТОТ , доброй ночи дорогая..
Татами жесткий - пи3дец... пыталась заниматься дзю-до, точно не мое...
человек с комнатой в оборудованной под борцовский зал :? ехать на аут.. я бы не поехала даже за пятерку..
И вам доброй ночи.
Мне жесткое не проблема, я сама сплю на жестком и лучше себя чувствую. Да я тоже немного в шоке если так можно сказать, целая комната в матах и татами. Ещё хвастался этим :o
Боюсь ехать сама, на днях позвоню ему опять и предложу что приеду не одна. Хочу посмотреть его реакцию.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
ThiefOfTrust
Верифицирован
Сообщения: 4366
Зарегистрирован: 27 мар 2020 11:51
4
Благодарил (а): 2238 раз
Поблагодарили: 4874 раза

Re: НЕОБЫЧНОЕ ЖЕЛАНИЕ КЛИЕНТА

Сообщение ThiefOfTrust »

Йеннифэр писал(а): 31 май 2020 13:53
ThiefOfTrust писал(а): 31 май 2020 11:57 Всем доброго утра, дня, вечера или ночи.

В общем скажем так, появилось у меня возможность заполучить потенциального клиента. Но у мужчины очень оригинальное пожелание, ну для меня это точно. Если говорить в общих чертах, мужчина хочет перед сексом побороться. Да вы все кто читает мой пост, вам это не причудилось. Этот мужчина возбуждается если он борется с женщиной. Девочки бороться с мужиком! Это его фетиш.
Я знаю что есть ролевые игры, имитация изнасилования, доминация или унижения всякие. Это всё обговаривается с клиентом заранее. Но бороться, это что то забытое или новый тренд такой, не знаю. Мужчина мне сказал прямым текстом что он хочет бороться, а не играть в ролевые игры. Чтобы мы боролись, а не играли в поддавки. Вот так вот. Да забыла, это называется "Mixed Wrestling", хотите верьте или не верьте я такое не знала. Знала что женщины занимаются борьбой, а вот такого сексуального направления представить себе не могла. Я даже видео посмотрела, в одних как бы играют, а в других борются. Честно сказать я себя в таком амплуа не очень представляю.

С мужчиной разговаривала два раза по телефону, вежливый, отвечает на вопросы, мне показался открытым для нормального диалога и адекватным. Пробила его по базам, не сидел, не "sex offender", видела что имел пару штрафов за парковку и превышение скорости, но всё оплачено. Задолженностей или банкротств не имеет. Разведён. Сам такой приятный на фото, ростом 175 и немного полноватый, но не сильно. Ему за 40, работает на хорошей должности.
Платит за это свой фетиш хорошо, ну практически работа будет на день, деньги предлагает хорошие. Есть у меня мысль разделить борьбу эту и секс. Что бы платил за каждую услугу. Но это пока только мысли в голове.
Да ещё, дал мне телефон девочки с которой он боролся, я с ней поговорила и выяснила, причина по которой он ищет новую партнёршу потому что девушка возвращается домой в другой штат присматривать за папой. Про него отзывалась положительно. Но правда это или нет кто его знает.

Что меня лично пугает, что могут остаться синяки на теле после этой борьбы. Вид у меня будет не презентабельный. Это потеря других заказов. Ещё одна вещь которая меня напрягает то что мужчина может в войти в азарт и потерять контроль над собой. Я с детства видела как мальчики по дружески дурачились, а потом какой то тумблер щёлкал в их мозгу и начиналась драка, и это частое явление.
Не знаю что делать, сказала ему что пока карантин, а дальше посмотрим. Что будет с нашей работой вообще не понятно. Неясностей так много, что голова идёт кругом :shock:

Девочки, кто что думает про это, может кто то кого то знает кто делает такое. Поделитесь или просто напишите ваши мысли. Я своих знакомых в теме поспрашивала, они на меня смотрели как на не нормальную и у них того кто такое делает нету.
Заранее благодарна.

Спасибо всем кто прочитал.
Здравствуйте!

В подобных случаях я четко проясняю ситуацию и об’ясняю клиенту, что данная услуга возможна только в формате ролевой игры «ринг». Да, я могу сыграть для вас эту роль, и в рамках игры действует табу: запрет на синяки/следы на коже, а также «стоп слово», являющееся знаком для партнёров для экстренного прекращения игры (на случай если вы почувствуете что то угрожающее). И что дополнительная услуга «агрессивная ролевая игра» стоит в 2 раза больше чем обыкновенная игра. И далее вкусно и кратко перечисляю что приемлемо.
Адекватный клиент, отвечает «да да конечно», разумеется.

Если следуют дальнейшие разговоры о том, что нужно что то большее чем игра, на мой взгляд это странно и подозрительно. И я бы не брала такого. Вы не профессиональный борец. Профессиональные борцы в клубах. Не вполне понятно на что вы соглашаетесь и какой смысл он вкладывает. Чем размышлять об этом проще и приятнее поставить чётко свои условия и границы и не переживать.

«Странное желание клиента» в данном случае больше похоже на попытку заморочить, задурить и втянуть вас в игру, в которой нет «стоп слова» (невозможно прервать игру), нет правил и нет запретов (табу), а он будет ощущать полную власть. Объясните что реальная борьба она на тренировке или ринге со специально обученными людьми (бойцами), а в вашем случае «борьба» возможна только в виде «игры» для придания пикантности сексуальным переживаниям.
Спасибо за ваш отзыв. Что получилось, мужчина изначально хотел представить это как ролевую игру. Я начала задавать наводящие вопросы и уточнять детали. И в процессе моего т.с. допроса/опроса начали появляется тревожные сигналы для меня. Я его спросила что он конкретно хочет потому что я вижу противоречия в его словах. Он стал мне говорить прямо что он хочет, ну и я конечно напряглась не на шутку.
Мы с ним обсуждали слова и команды, если что то мне не понравится или будет какая то угроза для меня. Но как я уже писала что у мужиков может что то щёлкнет в башке и все эти команды в ж...….. Я боюсь потерять контроль над ситуацией. Даже что за ним ничего нету криминального, я его пробила как могла, но кого это останавливало. Да про деньги и оплату этой услуги выше обычного он согласился. Думаю так же как и вы что не стоит оно этого.
Спасибо вам ещё раз.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
ThiefOfTrust
Верифицирован
Сообщения: 4366
Зарегистрирован: 27 мар 2020 11:51
4
Благодарил (а): 2238 раз
Поблагодарили: 4874 раза

Re: НЕОБЫЧНОЕ ЖЕЛАНИЕ КЛИЕНТА

Сообщение ThiefOfTrust »

kievgirl писал(а): 31 май 2020 16:33 Главное - не покалечить шейный отдел хребта. В сравнение с этой травмой синяки - детский лепет. Моя знакомая докувыркалась. Любовник вертел. Сантиметровая грыжа вышла. Резали.
Спасибо вам, тоже этого боюсь. Я девочка высокая и мне такое точно нафиг ненадо.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
ThiefOfTrust
Верифицирован
Сообщения: 4366
Зарегистрирован: 27 мар 2020 11:51
4
Благодарил (а): 2238 раз
Поблагодарили: 4874 раза

Re: НЕОБЫЧНОЕ ЖЕЛАНИЕ КЛИЕНТА

Сообщение ThiefOfTrust »

amalie писал(а): 31 май 2020 17:24 Оооо, есть один такой дроч на сз московских, годами на всех искал с кем бы побороться) правда давно его не видно, видимо кто-то таки поборол :D
Не этот точно не он, мы на другом континенте. Может он и дрочь это мой олимпийски борец, но деньги у него точно есть. Но не факт что я их получу :(
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
ThiefOfTrust
Верифицирован
Сообщения: 4366
Зарегистрирован: 27 мар 2020 11:51
4
Благодарил (а): 2238 раз
Поблагодарили: 4874 раза

Re: НЕОБЫЧНОЕ ЖЕЛАНИЕ КЛИЕНТА

Сообщение ThiefOfTrust »

Карина писал(а): 31 май 2020 21:25 Не самый ужасный ужас.
Вполне распространенный запрос.
Девочки-борцухи не слабо на этом зарабатывают.
И да, для этого должна быть специальная комната или зал, весь в матах.
Мужчина поддатся. Фишка именно в том. что он возбуждаетс когда женщина сильнее.
В адекватность этого конкретного человека я не в курсе, но меня несколько раз просили об этой услуги и в России, но у меня нет помещения подходщего. Слышала не раз, что спортсменки этим охотно зарабатывают.
Вы правы это ужасом не назовёшь, но формат какой он желает немного меня напрягает. Я сама спортивная и атлетически сложенная, но борьба как бы не моё. Я больше мешок побить руками и ногами, но это так для себя не для подготовки к соревнованиям. Я предпологаю что я его сильнее, ну или в лучшей форме. Но это не гарантия моей безопасности.
Он мне говорил что искал девочку борца, но не нашёл рядом, были девочки но в другом штате и стоить будет для него дорого это FMTY. Сказал что переодически ездит в другие штаты но хочет когото рядом с домом. Предыдущая девочка уехала по семейным обстоятельствам.
Мы разговаривали вроде нормальный, но я не вижу для себя что могу ну скажем в болшенстве контролировать ситуацию. Вообщем я не знаю пока что мне с этим делать. Пока карантин что то придумаю.
Спасибо вам за ваш ответ.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
ThiefOfTrust
Верифицирован
Сообщения: 4366
Зарегистрирован: 27 мар 2020 11:51
4
Благодарил (а): 2238 раз
Поблагодарили: 4874 раза

Re: НЕОБЫЧНОЕ ЖЕЛАНИЕ КЛИЕНТА

Сообщение ThiefOfTrust »

Rusalochka писал(а): 01 июн 2020 01:04
amalie писал(а): 31 май 2020 17:24 Оооо, есть один такой дроч на сз московских, годами на всех искал с кем бы побороться) правда давно его не видно, видимо кто-то таки поборол :D
В Риме есть один ЧСник "Ты любишь кикбоксинг?" Первый вопрос.Тоже годами.Всё никак ему яйца не отобьют по-человечески. :lol:
Жалко что я не в Риме, мне это немножко ближе. И подачи у меня хорошие когда в волейбол играю. Давно занимаюсь. У меня это получилось бы, его яички покатились далеко не поймал бы ;) Но борьба как бы мне не очень понятна и ситуация в целом тоже. Вот если бы он хотел боковой в голову, мне было бы проще. :)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
ThiefOfTrust
Верифицирован
Сообщения: 4366
Зарегистрирован: 27 мар 2020 11:51
4
Благодарил (а): 2238 раз
Поблагодарили: 4874 раза

Re: НЕОБЫЧНОЕ ЖЕЛАНИЕ КЛИЕНТА

Сообщение ThiefOfTrust »

аннару писал(а): 01 июн 2020 03:19 Мне 4 года пишет фантазмёр , приглашаю, и ни разу не видела, всё не дойдёт. Забанила везде. Переписка на весь день, а его и след простыл. Дрочит на ответы.
Конечно всё может быть, но этот мужчина дал мне про себя инфу и я его пробила как смогла. Думаю он не дроч, хотя кто это может доказать. Пока его денюшки не перейдут в мой карман он для меня мозгоё….. ;)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
ThiefOfTrust
Верифицирован
Сообщения: 4366
Зарегистрирован: 27 мар 2020 11:51
4
Благодарил (а): 2238 раз
Поблагодарили: 4874 раза

Re: НЕОБЫЧНОЕ ЖЕЛАНИЕ КЛИЕНТА

Сообщение ThiefOfTrust »

ViktoriaRomanova писал(а): 01 июн 2020 03:49
ThiefOfTrust писал(а): 31 май 2020 11:57 Всем доброго утра, дня, вечера или ночи.

В общем скажем так, появилось у меня возможность заполучить потенциального клиента. Но у мужчины очень оригинальное пожелание, ну для меня это точно. Если говорить в общих чертах, мужчина хочет перед сексом побороться. Да вы все кто читает мой пост, вам это не причудилось. Этот мужчина возбуждается если он борется с женщиной. Девочки бороться с мужиком! Это его фетиш.
Я знаю что есть ролевые игры, имитация изнасилования, доминация или унижения всякие. Это всё обговаривается с клиентом заранее. Но бороться, это что то забытое или новый тренд такой, не знаю. Мужчина мне сказал прямым текстом что он хочет бороться, а не играть в ролевые игры. Чтобы мы боролись, а не играли в поддавки. Вот так вот. Да забыла, это называется "Mixed Wrestling", хотите верьте или не верьте я такое не знала. Знала что женщины занимаются борьбой, а вот такого сексуального направления представить себе не могла. Я даже видео посмотрела, в одних как бы играют, а в других борются. Честно сказать я себя в таком амплуа не очень представляю.

С мужчиной разговаривала два раза по телефону, вежливый, отвечает на вопросы, мне показался открытым для нормального диалога и адекватным. Пробила его по базам, не сидел, не "sex offender", видела что имел пару штрафов за парковку и превышение скорости, но всё оплачено. Задолженностей или банкротств не имеет. Разведён. Сам такой приятный на фото, ростом 175 и немного полноватый, но не сильно. Ему за 40, работает на хорошей должности.
Платит за это свой фетиш хорошо, ну практически работа будет на день, деньги предлагает хорошие. Есть у меня мысль разделить борьбу эту и секс. Что бы платил за каждую услугу. Но это пока только мысли в голове.
Да ещё, дал мне телефон девочки с которой он боролся, я с ней поговорила и выяснила, причина по которой он ищет новую партнёршу потому что девушка возвращается домой в другой штат присматривать за папой. Про него отзывалась положительно. Но правда это или нет кто его знает.

Что меня лично пугает, что могут остаться синяки на теле после этой борьбы. Вид у меня будет не презентабельный. Это потеря других заказов. Ещё одна вещь которая меня напрягает то что мужчина может в войти в азарт и потерять контроль над собой. Я с детства видела как мальчики по дружески дурачились, а потом какой то тумблер щёлкал в их мозгу и начиналась драка, и это частое явление.
Не знаю что делать, сказала ему что пока карантин, а дальше посмотрим. Что будет с нашей работой вообще не понятно. Неясностей так много, что голова идёт кругом :shock:

Девочки, кто что думает про это, может кто то кого то знает кто делает такое. Поделитесь или просто напишите ваши мысли. Я своих знакомых в теме поспрашивала, они на меня смотрели как на не нормальную и у них того кто такое делает нету.
Заранее благодарна.

Спасибо всем кто прочитал.
У меня был такой. Отличный мужик. Давно я года два назад когда работала приходил мужчина , внешне молодой , полноватый . Платил как за час обычного секса , мне надо было душить его ногами и бороться как в ММА в шутку. Было весело , ничего опасного, приходил три раза
Я бы тоже не пережевала бы если в шутку, но этот хочет по грубее с агрессией. Это меня останавливает. И что ситуация может выйти из под контроля тоже. Эх плакали вы мои денюшки :(
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: НЕОБЫЧНОЕ ЖЕЛАНИЕ КЛИЕНТА

Сообщение Olalala »

Уговаривать за или против, не стану, так как очень много зависит от человека и его желаний. Я, когда не понимаю или думаю, что клиент что-то напридумывал чересчур опасное, прошу прислать видео, которые ему нравятся. И вот на этой инфе уже и обсуждаю детально кто кого и как.
С девочкой, которая с ним боролась можно обговорить что он любит конкретно, какие приёмчики и как проходит.
Сама я «чувственную борьбу « обжаю. И практикую, когда есть клиенты. Обычно, все адекватные и все действо похоже на «поваляшки» . Но, никогда на матах не практиковала, не было возможности. Все на кровати, что опасно . На матах лучше, даже после падения в полный рост травм не будет, если правильно упасть. ;)
Можно договориться бороться только в положении лёжа и сидя без бросков с положения стоя и с одними зажимами, ну и стоп слово и стоп жест.
Тут ещё важно понять, что конкретно возбуждает клиента, обычно возбуждает именно подчиниться женщине ( зажимы, фейситинг, хватание за причиндалы, иммобилизация, грязные словечки), но есть те, кто имитирует изнасилование, и с ними надо осторожнее, и третий тип- имитация страстного акта, типа как в романтических кино, когда герои катаются по полу, срывают одежды, бурная любоф.
Как-то предложила посту полицейскому побороться :lol: за 1 секунду он скинул меня с кровати и сделал «ключ» руку за спину. Поборолись, пля, для удовольствия.
Тут надо понять, что за человек. Если он женат, то рисков меньше.
Если б мне предложили, я б согласилась.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7723
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1871 раз
Поблагодарили: 3119 раз

Re: НЕОБЫЧНОЕ ЖЕЛАНИЕ КЛИЕНТА

Сообщение ЖЫрныйА »

Тут не просто "кроватные поваляшки" (хотя и в поваляшках может взять в такой захват, что мало не покажется), тут, судя по описанию и наличии специальной комнаты 20х15 (это 300м2 что ли? это уже зал, а не комната) все всерьёз.

Имхо, либо нунах, либо сначала долго и подробно общаться, смотреть, что за человек, чего хочет, как себя ведёт итд итп. Потому что это фактически БДСМ, причём всерьёз, и непонятно, Верхняя человеку нужна, или нижняя. Есть знакомые девушки, работающие нижними/рабынями, но это либо с ну очень хорошо знакомым клином, либо в паре с "Госпожой", которая подстраховывает.

Если лезть в БДСМ, то очень подробно обговаривать, помимо всего прочего, на что он готов, если что-то пойдёт не так. Все зарубежные бдсм-еры, кого спрашивал, готовы сессионным партнёрам оплатить максимум первый визит к врачу (200-300€).
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
ThiefOfTrust
Верифицирован
Сообщения: 4366
Зарегистрирован: 27 мар 2020 11:51
4
Благодарил (а): 2238 раз
Поблагодарили: 4874 раза

Re: НЕОБЫЧНОЕ ЖЕЛАНИЕ КЛИЕНТА

Сообщение ThiefOfTrust »

Olalala писал(а): 01 июн 2020 18:16 Уговаривать за или против, не стану, так как очень много зависит от человека и его желаний. Я, когда не понимаю или думаю, что клиент что-то напридумывал чересчур опасное, прошу прислать видео, которые ему нравятся. И вот на этой инфе уже и обсуждаю детально кто кого и как.
С девочкой, которая с ним боролась можно обговорить что он любит конкретно, какие приёмчики и как проходит.
Сама я «чувственную борьбу « обжаю. И практикую, когда есть клиенты. Обычно, все адекватные и все действо похоже на «поваляшки» . Но, никогда на матах не практиковала, не было возможности. Все на кровати, что опасно . На матах лучше, даже после падения в полный рост травм не будет, если правильно упасть. ;)
Можно договориться бороться только в положении лёжа и сидя без бросков с положения стоя и с одними зажимами, ну и стоп слово и стоп жест.
Тут ещё важно понять, что конкретно возбуждает клиента, обычно возбуждает именно подчиниться женщине ( зажимы, фейситинг, хватание за причиндалы, иммобилизация, грязные словечки), но есть те, кто имитирует изнасилование, и с ними надо осторожнее, и третий тип- имитация страстного акта, типа как в романтических кино, когда герои катаются по полу, срывают одежды, бурная любоф.
Как-то предложила посту полицейскому побороться :lol: за 1 секунду он скинул меня с кровати и сделал «ключ» руку за спину. Поборолись, пля, для удовольствия.
Тут надо понять, что за человек. Если он женат, то рисков меньше.
Если б мне предложили, я б согласилась.
Спасибо вам за вашу точку зрения. Ваша идея по поводу прислать видео которое ему нравиться имеет смысл. С вашего разрешения я этим воспользуюсь. Мои с ним разговоры/переговоры только дают мне дополнительную пищу для размышления. Да вы правильно написали по видео можно говорить более детальней.
С девочкой уже говорила, но она мне как бы косвенно подтвердила что этому товарищу нравится бороться , а не играть. С явным как бы желанием его побороть, если так выразится. Только эта девочка ниже меня и я так поняла что она занималась борьбой когда училась в школе и университете, не серьёзно больше для себя.
Вот вы написали что для вас борьба как бы более приемлема, а вот по мне ближе ну ударные виды единоборств. В юности с девочками прикалывались типа боролись вот и весь мой опыт.
Для меня в этой все ситуации понять мои риски и как я смогу контролировать мужчину если он вдруг заиграется.
Спасибо вам ещё раз за идею, завтра попрошу у него видео.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
ThiefOfTrust
Верифицирован
Сообщения: 4366
Зарегистрирован: 27 мар 2020 11:51
4
Благодарил (а): 2238 раз
Поблагодарили: 4874 раза

Re: НЕОБЫЧНОЕ ЖЕЛАНИЕ КЛИЕНТА

Сообщение ThiefOfTrust »

ЖЫрныйА писал(а): 01 июн 2020 18:27 Тут не просто "кроватные поваляшки" (хотя и в поваляшках может взять в такой захват, что мало не покажется), тут, судя по описанию и наличии специальной комнаты 20х15 (это 300м2 что ли? это уже зал, а не комната) все всерьёз.

Имхо, либо нунах, либо сначала долго и подробно общаться, смотреть, что за человек, чего хочет, как себя ведёт итд итп. Потому что это фактически БДСМ, причём всерьёз, и непонятно, Верхняя человеку нужна, или нижняя. Есть знакомые девушки, работающие нижними/рабынями, но это либо с ну очень хорошо знакомым клином, либо в паре с "Госпожой", которая подстраховывает.

Если лезть в БДСМ, то очень подробно обговаривать, помимо всего прочего, на что он готов, если что-то пойдёт не так. Все зарубежные бдсм-еры, кого спрашивал, готовы сессионным партнёрам оплатить максимум первый визит к врачу (200-300€).
Нет здесь БДСМом не пахнет, ну или может немного. Мужчина хочет бороться, а не распределять на верхних и нижних с контрольными словами это ролевые игры. Нет здесь как бы должен присуцтвовать дух соперничества и желание победить. Я спортом занималась и это хорошо понимаю. Пока мы и разговариваем. Девочка выше дала дельный совет, обязательно им воспользуюсь.
Да вы правы мужчина любит побороться с женщинами, это его фишка. :shock: У каждого своя.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
generalNYC
Сообщения: 1345
Зарегистрирован: 29 янв 2019 11:20
5
Благодарил (а): 4148 раз
Поблагодарили: 2365 раз

Re: НЕОБЫЧНОЕ ЖЕЛАНИЕ КЛИЕНТА

Сообщение generalNYC »

ThiefOfTrust писал(а): 02 июн 2020 09:41
ЖЫрныйА писал(а): 01 июн 2020 18:27 Тут не просто "кроватные поваляшки" (хотя и в поваляшках может взять в такой захват, что мало не покажется), тут, судя по описанию и наличии специальной комнаты 20х15 (это 300м2 что ли? это уже зал, а не комната) все всерьёз.

Имхо, либо нунах, либо сначала долго и подробно общаться, смотреть, что за человек, чего хочет, как себя ведёт итд итп. Потому что это фактически БДСМ, причём всерьёз, и непонятно, Верхняя человеку нужна, или нижняя. Есть знакомые девушки, работающие нижними/рабынями, но это либо с ну очень хорошо знакомым клином, либо в паре с "Госпожой", которая подстраховывает.

Если лезть в БДСМ, то очень подробно обговаривать, помимо всего прочего, на что он готов, если что-то пойдёт не так. Все зарубежные бдсм-еры, кого спрашивал, готовы сессионным партнёрам оплатить максимум первый визит к врачу (200-300€).
Нет здесь БДСМом не пахнет, ну или может немного. Мужчина хочет бороться, а не распределять на верхних и нижних с контрольными словами это ролевые игры. Нет здесь как бы должен присуцтвовать дух соперничества и желание победить. Я спортом занималась и это хорошо понимаю. Пока мы и разговариваем. Девочка выше дала дельный совет, обязательно им воспользуюсь.
Да вы правы мужчина любит побороться с женщинами, это его фишка. :shock: У каждого своя.
если он занимался профессионально борьбой не стоит и лезть , неизвестно чем это кончится, какая-бы сильная не была , против технически подготовленного спортсмены ничего не сделаешь,даже если он внешне выглядит как потерявший форму. ОН ПРОСТО МУЧИТЬ ТЕБЯ БУДЕТ , да еще это такой травматический вид спорта , всякие растяжения гарантированы ...
Сама понимаешь , если играла в волейбол профессионально...
да , кстати, у меня подружка есть, живет в Италии, раньше играла за Уралочку 8-)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7723
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1871 раз
Поблагодарили: 3119 раз

Re: НЕОБЫЧНОЕ ЖЕЛАНИЕ КЛИЕНТА

Сообщение ЖЫрныйА »

ThiefOfTrust писал(а): 02 июн 2020 09:41 Нет здесь БДСМом не пахнет, ну или может немного. Мужчина хочет бороться, а не распределять на верхних и нижних с контрольными словами это ролевые игры. Нет здесь как бы должен присуцтвовать дух соперничества и желание победить. Я спортом занималась и это хорошо понимаю. Пока мы и разговариваем. Девочка выше дала дельный совет, обязательно им воспользуюсь.
Да вы правы мужчина любит побороться с женщинами, это его фишка. :shock: У каждого своя.
Я про БДСМ в смысле Safety-Sanity-Consensuality. Практически любой мужчина физически сильнее, чем любая женщина. А если у него ещё есть и спецподготовка, это практически без шансов - поэтому женщин для самообороны и учат всяким "подлым :) приёмам". Тем более если он сам начнёт применять запрещённые в борьбе приёмы, лишь бы победить - судей-то нет. Или просто действовать очень жёстко.

Поэтому всё-таки ближе к ролевой игре, с духом соперничества и желанием победить, но не любой ценой, без убивашек и травмирования. А то знакомая одна в баскетбол за ЦСКА изрядно сезонов отыграла, ужасы рассказывала. Ну, с моей точки зрения ужасы.

А контролировать его, если он вправду "заиграется", Вы не сможете никак. Разве что приход внешней подмоги, если не подаете контрольный сигнал "все ОК" в течение установленного времени.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Ifa
Верифицирован
Сообщения: 2055
Зарегистрирован: 19 окт 2018 14:34
5
Благодарил (а): 577 раз
Поблагодарили: 522 раза

Re: НЕОБЫЧНОЕ ЖЕЛАНИЕ КЛИЕНТА

Сообщение Ifa »

ЖЫрныйА писал(а): 02 июн 2020 16:42
ThiefOfTrust писал(а): 02 июн 2020 09:41 Нет здесь БДСМом не пахнет, ну или может немного. Мужчина хочет бороться, а не распределять на верхних и нижних с контрольными словами это ролевые игры. Нет здесь как бы должен присуцтвовать дух соперничества и желание победить. Я спортом занималась и это хорошо понимаю. Пока мы и разговариваем. Девочка выше дала дельный совет, обязательно им воспользуюсь.
Да вы правы мужчина любит побороться с женщинами, это его фишка. :shock: У каждого своя.
Я про БДСМ в смысле Safety-Sanity-Consensuality. Практически любой мужчина физически сильнее, чем любая женщина. А если у него ещё есть и спецподготовка, это практически без шансов - поэтому женщин для самообороны и учат всяким "подлым :) приёмам". Тем более если он сам начнёт применять запрещённые в борьбе приёмы, лишь бы победить - судей-то нет. Или просто действовать очень жёстко.

Поэтому всё-таки ближе к ролевой игре, с духом соперничества и желанием победить, но не любой ценой, без убивашек и травмирования. А то знакомая одна в баскетбол за ЦСКА изрядно сезонов отыграла, ужасы рассказывала. Ну, с моей точки зрения ужасы.

А контролировать его, если он вправду "заиграется", Вы не сможете никак. Разве что приход внешней подмоги, если не подаете контрольный сигнал "все ОК" в течение установленного времени.
Поспорю)) слегка).Не берем среднюю статику.Ну скажем ..Она ростом 189 см весом 68,Он Ростом 178 весом 85.У нее спортивное прошло ,он задрот-ботаник без очков.И как тут определить кто среднестатически кого убьет?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
ThiefOfTrust
Верифицирован
Сообщения: 4366
Зарегистрирован: 27 мар 2020 11:51
4
Благодарил (а): 2238 раз
Поблагодарили: 4874 раза

Re: НЕОБЫЧНОЕ ЖЕЛАНИЕ КЛИЕНТА

Сообщение ThiefOfTrust »

generalNYC писал(а): 02 июн 2020 12:12
ThiefOfTrust писал(а): 02 июн 2020 09:41
ЖЫрныйА писал(а): 01 июн 2020 18:27 Тут не просто "кроватные поваляшки" (хотя и в поваляшках может взять в такой захват, что мало не покажется), тут, судя по описанию и наличии специальной комнаты 20х15 (это 300м2 что ли? это уже зал, а не комната) все всерьёз.

Имхо, либо нунах, либо сначала долго и подробно общаться, смотреть, что за человек, чего хочет, как себя ведёт итд итп. Потому что это фактически БДСМ, причём всерьёз, и непонятно, Верхняя человеку нужна, или нижняя. Есть знакомые девушки, работающие нижними/рабынями, но это либо с ну очень хорошо знакомым клином, либо в паре с "Госпожой", которая подстраховывает.

Если лезть в БДСМ, то очень подробно обговаривать, помимо всего прочего, на что он готов, если что-то пойдёт не так. Все зарубежные бдсм-еры, кого спрашивал, готовы сессионным партнёрам оплатить максимум первый визит к врачу (200-300€).
Нет здесь БДСМом не пахнет, ну или может немного. Мужчина хочет бороться, а не распределять на верхних и нижних с контрольными словами это ролевые игры. Нет здесь как бы должен присуцтвовать дух соперничества и желание победить. Я спортом занималась и это хорошо понимаю. Пока мы и разговариваем. Девочка выше дала дельный совет, обязательно им воспользуюсь.
Да вы правы мужчина любит побороться с женщинами, это его фишка. :shock: У каждого своя.
если он занимался профессионально борьбой не стоит и лезть , неизвестно чем это кончится, какая-бы сильная не была , против технически подготовленного спортсмены ничего не сделаешь,даже если он внешне выглядит как потерявший форму. ОН ПРОСТО МУЧИТЬ ТЕБЯ БУДЕТ , да еще это такой травматический вид спорта , всякие растяжения гарантированы ...
Сама понимаешь , если играла в волейбол профессионально...
да , кстати, у меня подружка есть, живет в Италии, раньше играла за Уралочку 8-)
Спасибо за ваш ответ. Нет он не профи, я спрашивала. Он сказал что просто любит с женщинами бороться. Сам борьбой никогда не занимался, он так фетиш-любитель. Ну вы правы люди всегда говорят не всё, если можно так сказать. Да выглядит он не спортивно это точно, но это только выглядит. И точно, уже писала, мне синяки на теле не нужны, а травмы тем более.
Я занималась волейболом и греблей. Выступала за клубы. Сейчас тоже играю в волейбол так для себя и гребля, зимой в зале а летом на Гудзоне гребу. :D Но это чисто для поддержки здоровья.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
ThiefOfTrust
Верифицирован
Сообщения: 4366
Зарегистрирован: 27 мар 2020 11:51
4
Благодарил (а): 2238 раз
Поблагодарили: 4874 раза

Re: НЕОБЫЧНОЕ ЖЕЛАНИЕ КЛИЕНТА

Сообщение ThiefOfTrust »

ЖЫрныйА писал(а): 02 июн 2020 16:42
ThiefOfTrust писал(а): 02 июн 2020 09:41 Нет здесь БДСМом не пахнет, ну или может немного. Мужчина хочет бороться, а не распределять на верхних и нижних с контрольными словами это ролевые игры. Нет здесь как бы должен присуцтвовать дух соперничества и желание победить. Я спортом занималась и это хорошо понимаю. Пока мы и разговариваем. Девочка выше дала дельный совет, обязательно им воспользуюсь.
Да вы правы мужчина любит побороться с женщинами, это его фишка. :shock: У каждого своя.
Я про БДСМ в смысле Safety-Sanity-Consensuality. Практически любой мужчина физически сильнее, чем любая женщина. А если у него ещё есть и спецподготовка, это практически без шансов - поэтому женщин для самообороны и учат всяким "подлым :) приёмам". Тем более если он сам начнёт применять запрещённые в борьбе приёмы, лишь бы победить - судей-то нет. Или просто действовать очень жёстко.

Поэтому всё-таки ближе к ролевой игре, с духом соперничества и желанием победить, но не любой ценой, без убивашек и травмирования. А то знакомая одна в баскетбол за ЦСКА изрядно сезонов отыграла, ужасы рассказывала. Ну, с моей точки зрения ужасы.

А контролировать его, если он вправду "заиграется", Вы не сможете никак. Разве что приход внешней подмоги, если не подаете контрольный сигнал "все ОК" в течение установленного времени.
Да это всё так по большому счёту. Мне в первую очередь нужно чувствовать свою безопасность. Я хочу денег заработать а не отбиваться. Мне такое не надо ни за какие деньги. Я его склоняю что это всё-таки должна быть ролевая игра, а не схватка за золотую медаль чемпионов.
Завтра будем смотреть его видео которые ему нравятся, там всё и решится.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
ThiefOfTrust
Верифицирован
Сообщения: 4366
Зарегистрирован: 27 мар 2020 11:51
4
Благодарил (а): 2238 раз
Поблагодарили: 4874 раза

Re: НЕОБЫЧНОЕ ЖЕЛАНИЕ КЛИЕНТА

Сообщение ThiefOfTrust »

Ifa писал(а): 03 июн 2020 06:51
ЖЫрныйА писал(а): 02 июн 2020 16:42
ThiefOfTrust писал(а): 02 июн 2020 09:41 Нет здесь БДСМом не пахнет, ну или может немного. Мужчина хочет бороться, а не распределять на верхних и нижних с контрольными словами это ролевые игры. Нет здесь как бы должен присуцтвовать дух соперничества и желание победить. Я спортом занималась и это хорошо понимаю. Пока мы и разговариваем. Девочка выше дала дельный совет, обязательно им воспользуюсь.
Да вы правы мужчина любит побороться с женщинами, это его фишка. :shock: У каждого своя.
Я про БДСМ в смысле Safety-Sanity-Consensuality. Практически любой мужчина физически сильнее, чем любая женщина. А если у него ещё есть и спецподготовка, это практически без шансов - поэтому женщин для самообороны и учат всяким "подлым :) приёмам". Тем более если он сам начнёт применять запрещённые в борьбе приёмы, лишь бы победить - судей-то нет. Или просто действовать очень жёстко.

Поэтому всё-таки ближе к ролевой игре, с духом соперничества и желанием победить, но не любой ценой, без убивашек и травмирования. А то знакомая одна в баскетбол за ЦСКА изрядно сезонов отыграла, ужасы рассказывала. Ну, с моей точки зрения ужасы.

А контролировать его, если он вправду "заиграется", Вы не сможете никак. Разве что приход внешней подмоги, если не подаете контрольный сигнал "все ОК" в течение установленного времени.
Поспорю)) слегка).Не берем среднюю статику.Ну скажем ..Она ростом 189 см весом 68,Он Ростом 178 весом 85.У нее спортивное прошло ,он задрот-ботаник без очков.И как тут определить кто среднестатически кого убьет?
Я вам скажу, кто первым ударит чем то тяжёлым. :)
Я 184 ростом и вешу 76 кг но у меня мышцы, но я не бодибилдерша. Клиент ростом 175 и весит думаю где то за 90 кг. И ему за 40. Так по виду я должна быть его сильнее, плюс я молода. Но опять, мне хочется денег заработать, а не сравнивать кто сильнее.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика