Принимать клиентов втроём.

разговоры обо всем на свете
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4783
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 434 раза
Поблагодарили: 4859 раз

Re: Принимать клиентов втроём.

Сообщение WhiteOrchid »

Я во Франции не работала в турах и пока что не хочу, к итальянцам у меня и вовсе отвращение, после Русалочкиного дрочефорума и вовсе пойду скорее сосать на трассе в московской области чем там.. но однозначно только с кем-то. Я отхватила грабителя в той стране, где все говорили что точно безопасно, поэтому в конкретно опасные страны никогда не поеду одна жить в квартире
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13257
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6485 раз
Поблагодарили: 13093 раза

Re: Принимать клиентов втроём.

Сообщение Blonda »

Loo писал(а): 03 ноя 2021 00:28
Blonda писал(а): 02 ноя 2021 17:36
WhiteOrchid писал(а): 02 ноя 2021 17:30

Как и где сдают и подгаживают подругам увы знаю, правда не про францию и не про грабителей))
Ну один выход - не дружить с крысами. Крымы должны быть одни и в крысятнике)
Я отлично помню эту историю, когда подругу куячили, ногти выдирали и показывали анкеты «эту знаешь, эту знаешь?». Вообще ничего смешного
Или тролль или не понимают всю серьёзность ситуации. Я, как и ты, знаю эти истории, а кто-то ещё верит, что приехать во Фр или Ит,., и насосать бабла с первого раза без последствий- делать нех. Ну-ну. Вэлкам, как говорится.
Да, кстати, я никого никогда не отговаривала попробовать, у кого-то же получается. Для почасовой работы по норм прайсу фр неплоха, но нужно попасть в типаж и, как бы так сказать, have fun, тогда что-то будет. Если аккуратно и с опытом, то можно
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Lialia
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 15 окт 2017 20:21
6
Благодарил (а): 201 раз
Поблагодарили: 291 раз

Re: Принимать клиентов втроём.

Сообщение Lialia »

Интересно, для меня одной всякие дуо и трио полнейшая гадость? С 2 мужчинами за хорошую оплату ещё можно согласиться. А с другими девушками работать - прямо фу. Как представлю, что он ей лизал и целовался, а потом лезет ко мне, так блевать тянет.
И ещё я заметила, что за это обычно не берут двойной-тройной тариф, клиент платит стоимость часа каждой девушки. Я считаю так быть не должно.
Как-то ездила на тему в Лондоне, там был наркоман и ещё девушка. Я сказала заранее, что даже находиться на одной постели втроём не хочу и не буду. Эта дурная уговаривала его лизать мне при ней, конечно она была послана. Вопрос к таким деятельным - Зачем вы перерабатываете и лезете туда, куда не надо??
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4783
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 434 раза
Поблагодарили: 4859 раз

Re: Принимать клиентов втроём.

Сообщение WhiteOrchid »

Так а зачем на дуо лизания и целования устраивать? Выеп одну, выеп другую, покорежились для вида и дело с концом. Но для минимальной трудозатратности нужен максимальный профессионализм)
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Lialia
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 15 окт 2017 20:21
6
Благодарил (а): 201 раз
Поблагодарили: 291 раз

Re: Принимать клиентов втроём.

Сообщение Lialia »

WhiteOrchid писал(а): 07 апр 2022 04:51 Так а зачем на дуо лизания и целования устраивать? Выеп одну, выеп другую, покорежились для вида и дело с концом. Но для минимальной трудозатратности нужен максимальный профессионализм)
Клиенты видимо требуют, ну или коллеги попадаются инициативные. Мне такое противно, и даже на одной постели терпеть кого-то третьего без приемлемой оплаты для меня нелогично и приносит стресс.
Я работала в агентстве в Лондоне, так там вообще бывают дурные наркоманки, которые хотят шоу устроить, приходится их осаживать
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4783
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 434 раза
Поблагодарили: 4859 раз

Re: Принимать клиентов втроём.

Сообщение WhiteOrchid »

Ну нам нормально) друг друга знаем давно, сексуально друг друга не привлекаем, проще на это все смотрю. По первости даа, а сейчас уже все делаем для того чтоб намного меньше работать. С опытом приходит
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
ThiefOfTrust
Верифицирован
Сообщения: 4366
Зарегистрирован: 27 мар 2020 11:51
4
Благодарил (а): 2238 раз
Поблагодарили: 4878 раз

Re: Принимать клиентов втроём.

Сообщение ThiefOfTrust »

Это имеет быть специфичный сервис и не для каждой. Да это правда. Я вот тоже не имею желания быть в одной постели с мало знакомыми девочками.
Но я имею несколько знакомых девочек с которыми могу на такое пойти и показать шоу ;) Так как знаю их хорошо и мы понимаем имеем понимание друг дружки. Я не лесбиянка или би но хорошая сумма из тысяч долларов это хорошая сумма из тысяч долларов. :) Так же имею пару семейных пар где муж или жена или оба хотят такое иметь. Но это редко имею такие заказы. Чаще бывает где 2-ва мужчины и я. Пару раз было 3 и даже один раз 4 мужчины :shock: но там оплата соответствующая и моя безопасность играет главную роль. Но честно я такие заказы не люблю, после них нужно восстанавливаться и это время, а время есть деньги.

Спасибо.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Нонна
Верифицирован
Сообщения: 4205
Зарегистрирован: 14 сен 2020 18:51
3
Благодарил (а): 2744 раза
Поблагодарили: 4827 раз

Re: Принимать клиентов втроём.

Сообщение Нонна »

Loo писал(а): 07 апр 2022 17:58 А в чем, собсна, вопрос? Может, кто-то-принимает, нет-ну и не надо перешагивать через себя во имя денег. Вон, там соседняя темка, где ТС переживает, что клиент под друга подкладывает, ей Богу, сруман.ру какой-то..
:i07016:
Ты удивлена чтоль? Да тут каждая вторая тема " как и хдеее искать бахатага мущщиину". Вуманы.сру и багиры отдыхают. Хотя здесь нитакух в поисках счастья под сраку лет уже больше, чем работающих девочек.
I'm not special I'm just broken And I don't wanna be fixed
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика