Как часто вас палят «нитакие»?

разговоры обо всем на свете
Ответить
Paula
Верифицирован
Сообщения: 800
Зарегистрирован: 04 окт 2014 10:41
9
Благодарил (а): 235 раз
Поблагодарили: 445 раз

Re: Как часто вас палят «нитакие»?

Сообщение Paula »

Я тоже вспоминаю себя до эскорта. Одевалась и красилась, чтобы выйти на улицу. А сейчас наоборот думаешь, как бы так законспирироваться, чтобы без лишнего внимания в магаз сгонять.
Ada1Highclass
Верифицирован
Сообщения: 408
Зарегистрирован: 19 дек 2021 20:57
2
Откуда: France
Благодарил (а): 370 раз
Поблагодарили: 394 раза

Re: Как часто вас палят «нитакие»?

Сообщение Ada1Highclass »

Совершенно в точку. Совсем не хочется внимания в обычной жизни. Вне работы даже лень красится , одеваюсь очень закрыто и неприметно. А если кто-то начинает подкатывает, у меня прямо приступ паники
MissU
Сообщения: 1462
Зарегистрирован: 06 окт 2019 14:37
4
Благодарил (а): 729 раз
Поблагодарили: 528 раз

Re: Как часто вас палят «нитакие»?

Сообщение MissU »

"на выход" я люблю одеться эффектно и ярко, секси, но выхожу 3 р в мес,

но на обычное время сил нет, поэтому черти какая футболка, джинсы, кеды, и вообще в одном и томже.
не успеваю по обычным повседневкам наряжаться. это время и силы отнимает, предпочитаю эти силы потратить на качественное улучшение себя... (спорт, медитации, занятия, остеопат И так далее итп)

внимание интересно если бы подкатывали состоят классные самцы, всё остальные не интересны.

__________
это оффтоп, недавно выходила в ресторан со знакомой, она меня конкретно отругала за мой вид, что я себя не люблю, и конекретно экономлю на себе)) как так можно
(она нитакая, ей 35 в активном поиске)
дала мне стилиста в ГУМе и ЦУМе, косметолога (который не сдался мне), психолог семинар за 200 тыс. вот она всгдеа при параде, губы, волосы навощённые супер кошачий маникюр, ресницы, на это есть время ходит по самым дорогим салонам это всё приклеивать,
и она реально считала я ппц "экономлю на себе" раз таскаюсь в джинсах или повторном платье, стала говорить, что я могу быть как она, укладка в дорогом салоне. плюс кольцо браслеты ну классика можно Cartier и у неё он у первой, что-то я пыталась объяснить , что мне некогда ,,, у неё было непонимание и даже вот некоторый ужас.
когда я сказала что мне жалко время на ЭТО,
и она недоумевала, зачем я трачу такие деньги на тренера? когда можно на какую-то групповую жопу ходить или бегать бесплатно, что я не делаю укладки? (а если мне некогда если будет время я лучше на уход схожу волосы попитать) и нахрена мне косметолог с дорогим уходом, если кожа итак хорошая (мля а потому и нормальная она). про мед. поддержку я вообще уже молчала))
что я губы пельмени не проколю? у меня в губах 1 мл, и сделаны так искусно, в 3 приёма, что никогда никто не догадается на это я и время трачу
я уж про остеопатов промолчала))
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3678 раз

Re: Как часто вас палят «нитакие»?

Сообщение Ланаwww »

Значит не такие уж они нитакие раз палят ))
Реальные нитакие даже если они не дуры все равно очевидные вещи прощелкать не могут.

Например одна нитакая мне всего одну фразу о своем муже сказала, я уже поняла кого он трахает кроме нее. А она рассказывает и до нее даже не доходит в чем соль. Я даже переспросила, она ответила "ну вот такие у него приколы"
Аватара пользователя
Dobroslava
Верифицирован
Сообщения: 1126
Зарегистрирован: 08 сен 2019 02:24
4
Благодарил (а): 1293 раза
Поблагодарили: 1155 раз

Re: Как часто вас палят «нитакие»?

Сообщение Dobroslava »

Ланаwww писал(а): 24 июл 2022 23:52 мне всего одну фразу о своем муже сказала, я уже поняла кого он трахает кроме нее.

А какая фраза? Просто интересно стало
Год дракона обещает быть жарким.
Cathy
Верифицирован
Сообщения: 1344
Зарегистрирован: 15 авг 2021 22:31
2
Благодарил (а): 1539 раз
Поблагодарили: 1285 раз

Re: Как часто вас палят «нитакие»?

Сообщение Cathy »

Ada1Highclass писал(а): 24 июл 2022 21:38 ... А если кто-то начинает подкатывает, у меня прямо приступ паники
Вот кстати, я поймала себя на мысли, что совсем разучилась знакомиться как "нитакуха". Все время подкатывает волна возмущения, что мужик угостил кофе и уже хочет чего-то большего или вообще зовёт к себе, а я каждый раз хочу спросить его, а что мне за это будет? Но не спрашиваю и тупо посылаю нахер. А раньше не задавалась этим вопросом.
Можно на "ты" ;)
Lialia
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 15 окт 2017 20:21
6
Благодарил (а): 201 раз
Поблагодарили: 291 раз

Re: Как часто вас палят «нитакие»?

Сообщение Lialia »

Cathy писал(а): 25 июл 2022 01:36
Ada1Highclass писал(а): 24 июл 2022 21:38 ... А если кто-то начинает подкатывает, у меня прямо приступ паники
Вот кстати, я поймала себя на мысли, что совсем разучилась знакомиться как "нитакуха". Все время подкатывает волна возмущения, что мужик угостил кофе и уже хочет чего-то большего или вообще зовёт к себе, а я каждый раз хочу спросить его, а что мне за это будет? Но не спрашиваю и тупо посылаю нахер. А раньше не задавалась этим вопросом.
Так это прекрасная возможность спросить про подарок или намекнуть, что вам нужна помощь.
Я так познакомилась с мужчиной в кальяной, дала ему свой инста, он даже мой счёт не оплатил (сидели за разными столами), потом мы оказались в одном городе и он предложил потусить с ним в номере ахах ну я сказала про подарок, в итоге он перешёл в разряд клиента, хотя я даже не ожидала
Аватара пользователя
anna123
Сообщения: 3532
Зарегистрирован: 13 окт 2015 14:15
8
Благодарил (а): 1282 раза
Поблагодарили: 1506 раз

Re: Как часто вас палят «нитакие»?

Сообщение anna123 »

Ada1Highclass писал(а): 24 июл 2022 21:38 Совершенно в точку. Совсем не хочется внимания в обычной жизни. Вне работы даже лень красится , одеваюсь очень закрыто и неприметно. А если кто-то начинает подкатывает, у меня прямо приступ паники

Возраст-это нелостаток, который быстро проходит. Доживете лет до 45-50 и подкатывать перестанут, ибо в России жещина такого возраста считается бабкой.
Никого не хочу обидеть, самой уже прилично за 40.
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3678 раз

Re: Как часто вас палят «нитакие»?

Сообщение Ланаwww »

Dobroslava писал(а): 25 июл 2022 01:13
Ланаwww писал(а): 24 июл 2022 23:52 мне всего одну фразу о своем муже сказала, я уже поняла кого он трахает кроме нее.

А какая фраза? Просто интересно стало
Что он тонирует лобовое стекло в авто.
Гибддшники останавливают, тонировку сдирают, выписывают штраф, он едет опять тонирует и так уже несколько раз.
Вот нафига бы мужику этот геморрой ?)
Аватара пользователя
Dobroslava
Верифицирован
Сообщения: 1126
Зарегистрирован: 08 сен 2019 02:24
4
Благодарил (а): 1293 раза
Поблагодарили: 1155 раз

Re: Как часто вас палят «нитакие»?

Сообщение Dobroslava »

Мда я бы наверно не стерпела и всё ей рассказала, жалко девченок.
Год дракона обещает быть жарким.
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3678 раз

Re: Как часто вас палят «нитакие»?

Сообщение Ланаwww »

Dobroslava писал(а): 25 июл 2022 23:44 Мда я бы наверно не стерпела и всё ей рассказала, жалко девченок.
А зачем.
Стать врагом ?
И так друзей мало.

А так то молодец муж. Дешёвых баб пользует. А деньги в семью !
Cathy
Верифицирован
Сообщения: 1344
Зарегистрирован: 15 авг 2021 22:31
2
Благодарил (а): 1539 раз
Поблагодарили: 1285 раз

Re: Как часто вас палят «нитакие»?

Сообщение Cathy »

Dobroslava писал(а): 25 июл 2022 23:44 Мда я бы наверно не стерпела и всё ей рассказала, жалко девченок.
А я бы не стала. Они в итоге помирятся, а та баба, что глаза ей открыла, будет врагом их обоих.
Можно на "ты" ;)
MissU
Сообщения: 1462
Зарегистрирован: 06 окт 2019 14:37
4
Благодарил (а): 729 раз
Поблагодарили: 528 раз

Re: Как часто вас палят «нитакие»?

Сообщение MissU »

а я не поняла про лобовое стекло... это деньги что ли куда уходят? там жена совсем что ли ненормальная каждые 100 дол контролировать?
Окс
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 03 окт 2018 10:18
5
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Как часто вас палят «нитакие»?

Сообщение Окс »

anna123 писал(а): 25 июл 2022 02:10
Ada1Highclass писал(а): 24 июл 2022 21:38 Совершенно в точку. Совсем не хочется внимания в обычной жизни. Вне работы даже лень красится , одеваюсь очень закрыто и неприметно. А если кто-то начинает подкатывает, у меня прямо приступ паники

Возраст-это нелостаток, который быстро проходит. Доживете лет до 45-50 и подкатывать перестанут, ибо в России жещина такого возраста считается бабкой.
Никого не хочу обидеть, самой уже прилично за 40.
Верно!!! Не справедливость!
Мужчина старуха,а мужчины рыхлые ,лысые и просий набор дефекта,считай завидные женихи(считают или считаются)нужное подчернуть.

А в какой стране,вам кажется больше ценности к женщине?
Окс
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 03 окт 2018 10:18
5
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Как часто вас палят «нитакие»?

Сообщение Окс »

*Женщина старуха 😅т9 бесит
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7712
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1866 раз
Поблагодарили: 3114 раз

Re: Как часто вас палят «нитакие»?

Сообщение ЖЫрныйА »

Ланаwww писал(а): 25 июл 2022 23:46 А так то молодец муж. Дешёвых баб пользует. А деньги в семью !
Вот и я ап чом. А мне на форуме талдычат: нищееб, нищееб :i07013:

Да пользовал и дорогих. Разница есть, конечно, и вполне себе более чем ощутимая. Но мне она не нужна. Эту разницу я без проблем добираю (если говорить прямо и цынично) на общении с нитакими в клубчике, без секса, но и без оплаты. При этом честно и душевно, "играю открытыми картами", вроде всех все устраивает.
"Таких" вроде тоже устраивает, видно же - хочет профи с тобой работать или нет, тем более если ездишь к ней далеко не первый год (и даже не десятый :))

Зы: говорил же тут, и не раз: секс с мамой дочери мне по итогу подсчетов выливался где-то в $1500 за встречу, с женой - ещё дороже, но это другое, и секс тут мне сейчас вообще не самое главное.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Как часто вас палят «нитакие»?

Сообщение Sergey77 »

ЖЫрныйА писал(а): 26 июл 2022 15:21 секс с мамой дочери мне по итогу подсчетов выливался где-то в $1500 за встречу, с женой - ещё дороже, но это другое, и секс тут мне сейчас вообще не самое главное.
:lol: :lol: :lol:


Но посчитал ведь себестоимость услуги, хоть "это другое"! :D :D :D :D :D
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7712
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1866 раз
Поблагодарили: 3114 раз

Re: Как часто вас палят «нитакие»?

Сообщение ЖЫрныйА »

Sergey77 писал(а): 26 июл 2022 16:53
ЖЫрныйА писал(а): 26 июл 2022 15:21 секс с мамой дочери мне по итогу подсчетов выливался где-то в $1500 за встречу, с женой - ещё дороже, но это другое, и секс тут мне сейчас вообще не самое главное.
:lol: :lol: :lol:


Но посчитал ведь себестоимость услуги, хоть "это другое"! :D :D :D :D :D
Да чего там подсчитывать. Я уже много лет веду статистику доходов и расходов, чтобы ненароком не начать жить не по средствам :) с разнесением по статьям расходов, есессно. А также чисто ради прикола веду учёт палавых актов с разными дамами, а также со своей правой рукой (рука уверенно побеждает :)). Потом делишь общую сумму расхода по статье "жена" на вот это вот и получаешь искомое.

Жена меня периодически спрашивает: "Я самая дорогая женщина в твоей жизни?" отвечаю :"Безусловно!" и она сразу прям довольная такая становится 8-)
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Florans19
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 26 июл 2022 08:10
1
Поблагодарили: 3 раза

Re: Как часто вас палят «нитакие»?

Сообщение Florans19 »

Наверное видно. Про меня говорили, что что-то шлюховатое есть, как не оденься.
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7659
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6913 раз
Поблагодарили: 9047 раз

Re: Как часто вас палят «нитакие»?

Сообщение Rusalochka »

Ну,не знаю.Меня как не одень,ничего шлюховатого нет.Вообще,мышь серогорбая.Никто нигде ничего не палит.Мусора помню пришли в бордель с закупкой,один так расшибался мне наедине,что я должна быть нетакая и что я запуталась,сейчас он мне поможет купить онлайн билет на поезд до дома.Хорошо,что оформили только украинок/белоруссок/казашек,бабам с российскими паспортами предложили заплатить штраф наличкой,хехе,коллективно,на руки.
Я потом первая бежала сосать,когда отпустили и все спали после каталажки.
Сниматься-красота.Каждый думает,что совратил в первый раз за деньги,можно набивать цену.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика